Электричка Зыково Шушун: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 февраля 2017
113
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6410, проходит расстояние между станциями Зыково и Шушун за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6418, которая пройдет расстояние между станциями Зыково и Шушун за 23 мин.

Расписание электричек Зыково Шушун на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Уяр 6410 17-01-2018 08:05:00 17-01-2018 08:26:00
Минино — Камарчага 6302/6418 17-01-2018 09:31:00 17-01-2018 09:54:00
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6426 17-01-2018 13:10:00 17-01-2018 13:31:00
Красноярск-Пасс. — Уяр 6428 17-01-2018 16:02:00 17-01-2018 16:22:00
Зеледеево — Камарчага 6324/6436 17-01-2018 18:27:00 17-01-2018 18:49:00
Снежница — Заозёрная 6348/6446 17-01-2018 21:27:00 17-01-2018 21:49:00

Расписание электричек Шушун Зыково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Красноярск-Северный 6427/6709/6710 17-01-2018 05:58:00 17-01-2018 06:22:00
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6445 17-01-2018 09:27:00 17-01-2018 09:52:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6417 17-01-2018 13:44:00 17-01-2018 14:09:00
Камарчага — Красноярск-Северный 6425/6725/6726 17-01-2018 16:26:00 17-01-2018 16:51:00
Уяр — Красноярск-Северный 6409/6733/6734 17-01-2018 17:54:00 17-01-2018 18:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Камарчага (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 26-02-2017 08:30:00
Железнодорожная больница (4099 км) 26-02-2017 08:34:00 1 мин 26-02-2017 08:35:00 5 м
Енисей 26-02-2017 08:39:00 1 мин 26-02-2017 08:40:00 5 м
Белые Росы 26-02-2017 08:43:00 1 мин 26-02-2017 08:44:00 4 м
Студенческая 26-02-2017 08:46:00 1 мин 26-02-2017 08:47:00 3 м
Первомайская 26-02-2017 08:50:00 1 мин 26-02-2017 08:51:00 4 м
Злобино 26-02-2017 08:55:00 1 мин 26-02-2017 08:56:00 5 м
Октябрьская 26-02-2017 09:00:00 1 мин 26-02-2017 09:01:00 5 м
Шинный Завод 26-02-2017 09:03:00 1 мин 26-02-2017 09:04:00 3 м
Базаиха 26-02-2017 09:08:00 1 мин 26-02-2017 09:09:00 5 м
4119 км 26-02-2017 09:11:00 1 мин 26-02-2017 09:12:00 3 м
Сады 26-02-2017 09:14:00 1 мин 26-02-2017 09:15:00 3 м
4122 км 26-02-2017 09:16:00 26-02-2017 09:16:00 1 м
4123 км 26-02-2017 09:19:00 1 мин 26-02-2017 09:20:00 4 м
Сухой 26-02-2017 09:20:00 1 мин 26-02-2017 09:21:00 1 м
4127 км 26-02-2017 09:24:00 1 мин 26-02-2017 09:25:00 4 м
Зыково 26-02-2017 09:28:00 1 мин 26-02-2017 09:29:00 4 м
Восток 26-02-2017 09:32:00 1 мин 26-02-2017 09:33:00 4 м
Петряшино 26-02-2017 09:36:00 1 мин 26-02-2017 09:37:00 4 м
Родники 26-02-2017 09:40:00 1 мин 26-02-2017 09:41:00 4 м
Маганская 26-02-2017 09:45:00 1 мин 26-02-2017 09:46:00 5 м
Березовка 26-02-2017 09:48:00 1 мин 26-02-2017 09:49:00 3 м
Шушун 26-02-2017 09:52:00 1 мин 26-02-2017 09:53:00 4 м
Луговая 26-02-2017 09:55:00 1 мин 26-02-2017 09:56:00 3 м
Камас 26-02-2017 09:59:00 1 мин 26-02-2017 10:00:00 4 м
Сорокино 26-02-2017 10:04:00 1 мин 26-02-2017 10:05:00 5 м
Самарка 26-02-2017 10:09:00 1 мин 26-02-2017 10:10:00 5 м
Правая 26-02-2017 10:14:00 1 мин 26-02-2017 10:15:00 5 м
Таёжный 26-02-2017 10:20:00 1 мин 26-02-2017 10:21:00 6 м
Заречье 26-02-2017 10:26:00 1 мин 26-02-2017 10:27:00 6 м
Пономарёво 26-02-2017 10:29:00 1 мин 26-02-2017 10:30:00 3 м
Юбилейный 26-02-2017 10:34:00 1 мин 26-02-2017 10:35:00 5 м
Камарчага 26-02-2017 10:41:00 — :: 6 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6418 Красноярск-Пасс. — Камарчага. Время в пути между станциями Зыково и Шушун на данной электричке 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Зыково Шушун на карте:


Между станциями Зыково и Шушун курсируют следующие электрички:
6410 Красноярск-Пасс. — Уяр
6418 Красноярск-Пасс. — Камарчага
6350/6426 Чернореченская — Камарчага
6428 Красноярск-Пасс. — Уяр
6446 Красноярск-Пасс. — Заозёрная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search