ss x
ss x
x

Электричка Зыково Шушун: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6410, проходит расстояние между станциями Зыково и Шушун за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6418, которая пройдет расстояние между станциями Зыково и Шушун за 23 мин.

Расписание электричек Зыково Шушун на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Красноярск-Пасс. — Уяр641021-09-2018 08:05:0021-09-2018 08:26:00
Минино — Камарчага6302/641821-09-2018 09:31:0021-09-2018 09:54:00
Красноярск-Пасс. — Камарчага642621-09-2018 13:10:0021-09-2018 13:31:00
Красноярск-Пасс. — Уяр642821-09-2018 16:02:0021-09-2018 16:22:00
Зеледеево — Камарчага6310/643621-09-2018 18:28:0021-09-2018 18:50:00
Снежница — Заозёрная6348/644621-09-2018 21:27:0021-09-2018 21:49:00

Расписание электричек Шушун Зыково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Уяр — Красноярск-Пасс.642721-09-2018 05:58:0021-09-2018 06:22:00
Заозёрная — Красноярск-Пасс.644521-09-2018 09:33:0021-09-2018 09:57:00
Камарчага — Красноярск-Пасс.641721-09-2018 13:44:0021-09-2018 14:09:00
Камарчага — Красноярск-Северный6425/6725/672621-09-2018 16:26:0021-09-2018 16:51:00
Уяр — Красноярск-Северный6409/6733/673421-09-2018 17:54:0021-09-2018 18:19:00
Камарчага — Красноярск-Пасс.643721-09-2018 20:57:0021-09-2018 21:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Камарчага (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Красноярск-Пасс.— ::26-02-2017 08:30:00
Железнодорожная больница (4099 км)26-02-2017 08:34:001 мин26-02-2017 08:35:005 м
Енисей26-02-2017 08:39:001 мин26-02-2017 08:40:005 м
Белые Росы26-02-2017 08:43:001 мин26-02-2017 08:44:004 м
Студенческая26-02-2017 08:46:001 мин26-02-2017 08:47:003 м
Первомайская26-02-2017 08:50:001 мин26-02-2017 08:51:004 м
Злобино26-02-2017 08:55:001 мин26-02-2017 08:56:005 м
Октябрьская26-02-2017 09:00:001 мин26-02-2017 09:01:005 м
Шинный Завод26-02-2017 09:03:001 мин26-02-2017 09:04:003 м
Базаиха26-02-2017 09:08:001 мин26-02-2017 09:09:005 м
4119 км26-02-2017 09:11:001 мин26-02-2017 09:12:003 м
Сады26-02-2017 09:14:001 мин26-02-2017 09:15:003 м
4122 км26-02-2017 09:16:0026-02-2017 09:16:001 м
4123 км26-02-2017 09:19:001 мин26-02-2017 09:20:004 м
Сухой26-02-2017 09:20:001 мин26-02-2017 09:21:001 м
4127 км26-02-2017 09:24:001 мин26-02-2017 09:25:004 м
Зыково26-02-2017 09:28:001 мин26-02-2017 09:29:004 м
Восток26-02-2017 09:32:001 мин26-02-2017 09:33:004 м
Петряшино26-02-2017 09:36:001 мин26-02-2017 09:37:004 м
Родники26-02-2017 09:40:001 мин26-02-2017 09:41:004 м
Маганская26-02-2017 09:45:001 мин26-02-2017 09:46:005 м
Березовка26-02-2017 09:48:001 мин26-02-2017 09:49:003 м
Шушун26-02-2017 09:52:001 мин26-02-2017 09:53:004 м
Луговая26-02-2017 09:55:001 мин26-02-2017 09:56:003 м
Камас26-02-2017 09:59:001 мин26-02-2017 10:00:004 м
Сорокино26-02-2017 10:04:001 мин26-02-2017 10:05:005 м
Самарка26-02-2017 10:09:001 мин26-02-2017 10:10:005 м
Правая26-02-2017 10:14:001 мин26-02-2017 10:15:005 м
Таёжный26-02-2017 10:20:001 мин26-02-2017 10:21:006 м
Заречье26-02-2017 10:26:001 мин26-02-2017 10:27:006 м
Пономарёво26-02-2017 10:29:001 мин26-02-2017 10:30:003 м
Юбилейный26-02-2017 10:34:001 мин26-02-2017 10:35:005 м
Камарчага26-02-2017 10:41:00— ::6 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6418 Красноярск-Пасс. — Камарчага. Время в пути между станциями Зыково и Шушун на данной электричке 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Зыково Шушун на карте:


Между станциями Зыково и Шушун курсируют следующие электрички:
6410 Красноярск-Пасс. — Уяр
6418 Красноярск-Пасс. — Камарчага
6350/6426 Чернореченская — Камарчага
6428 Красноярск-Пасс. — Уяр
6446 Красноярск-Пасс. — Заозёрная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search