ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Жлобин Ящицы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Жлобин Ящицы 37,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 45 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6421, проходит расстояние между станциями Жлобин и Ящицы за 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6425, которая пройдет расстояние между станциями Жлобин и Ящицы за 40 мин.

Расписание электричек Жлобин Ящицы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6421 05:32 06:02
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6423 08:37 09:12
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6425 13:54 14:26
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6427 17:25 17:58
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6429 21:26 21:59

Расписание электричек Ящицы Жлобин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6422 06:34 07:04
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6424 10:13 10:47
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6426 15:20 15:50
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6428 18:54 19:25
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6430 21:45 22:16

Остановки и станции по маршруту следования Жлобин-Пасс. — Калинковичи (пт, сб, вс по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жлобин-Пасс. — :: 12:07
Жлобин-Подольский 12:14 4 мин 12:18 11 м
Солоноя 12:22 1 мин 12:23 5 м
Нивы 12:28 1 мин 12:29 6 м
Истопки 12:32 1 мин 12:33 4 м
Мормаль 12:36 1 мин 12:37 4 м
Ящицы 12:47 1 мин 12:48 11 м
Сельное 12:54 1 мин 12:55 7 м
Светлогорск-на-Березине 13:03 2 мин 13:05 10 м
Жердь 13:17 1 мин 13:18 13 м
Узнаж 13:24 1 мин 13:25 7 м
Останковичи 13:33 15 мин 13:48 23 м
Плудим 13:55 1 мин 13:56 8 м
Холодники 14:03 1 мин 14:04 8 м
Уболоть 14:10 1 мин 14:11 7 м
Горочичи 14:17 1 мин 14:18 7 м
Юшки 14:25 4 мин 14:29 11 м
Дудичи 14:33 1 мин 14:34 5 м
Дубровичи 14:35 14:35 1 м
Мелькомбинат 14:40 1 мин 14:41 6 м
Калинковичи 14:47 — :: 6 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6425 Жлобин-Пасс. — Калинковичи. Время в пути между станциями Жлобин и Ящицы на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Жлобин Ящицы на карте:


Между станциями Жлобин и Ящицы курсируют следующие электрички:
6421 Жлобин-Пасс. — Калинковичи
6423 Жлобин-Пасс. — Калинковичи
6425 Жлобин-Пасс. — Калинковичи
6427 Жлобин-Пасс. — Калинковичи
6429 Жлобин-Пасс. — Калинковичи

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search