Электричка Житово Орел: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 апреля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6325, проходит расстояние между станциями Житово и Орел за 2 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6325, которая пройдет расстояние между станциями Житово и Орел за 2 ч. 50 мин.

Расписание электричек Житово Орел на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тула (Московский вокзал) — Орёл632516-07-2018 15:17:0016-07-2018 18:07:00

Расписание электричек Орел Житово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Орёл — Тула (Московский вокзал)632216-07-2018 08:25:0016-07-2018 11:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Тула (Московский вокзал) — Орёл (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Тула (Московский вокзал)— ::18-04-2017 15:05:00
Тула-218-04-2017 15:10:001 мин18-04-2017 15:11:006 м
Косая Гора18-04-2017 15:15:001 мин18-04-2017 15:16:005 м
Ясная Поляна18-04-2017 15:21:001 мин18-04-2017 15:22:006 м
Казначеевка18-04-2017 15:27:001 мин18-04-2017 15:28:006 м
Щёкино18-04-2017 15:34:001 мин18-04-2017 15:35:007 м
Житово18-04-2017 15:41:001 мин18-04-2017 15:42:007 м
Приволье18-04-2017 15:45:001 мин18-04-2017 15:46:004 м
Лазарево18-04-2017 15:51:001 мин18-04-2017 15:52:006 м
Сумароково18-04-2017 15:57:001 мин18-04-2017 15:58:006 м
Агролес18-04-2017 16:04:001 мин18-04-2017 16:05:007 м
Плавск18-04-2017 16:13:001 мин18-04-2017 16:14:009 м
Молочные Дворы18-04-2017 16:20:001 мин18-04-2017 16:21:007 м
Самозвановка18-04-2017 16:24:001 мин18-04-2017 16:25:004 м
Горбачёво18-04-2017 16:31:001 мин18-04-2017 16:32:007 м
Скуратово18-04-2017 16:39:001 мин18-04-2017 16:40:008 м
289 км18-04-2017 16:45:001 мин18-04-2017 16:46:006 м
Выползово18-04-2017 16:50:001 мин18-04-2017 16:51:005 м
Чернь18-04-2017 17:01:001 мин18-04-2017 17:02:0011 м
313 км18-04-2017 17:06:001 мин18-04-2017 17:07:005 м
317 км18-04-2017 17:10:001 мин18-04-2017 17:11:004 м
319 км18-04-2017 17:13:001 мин18-04-2017 17:14:003 м
Бастыево18-04-2017 17:16:001 мин18-04-2017 17:17:003 м
324 км18-04-2017 17:20:001 мин18-04-2017 17:21:004 м
327 км18-04-2017 17:24:001 мин18-04-2017 17:25:004 м
Мценск18-04-2017 17:29:001 мин18-04-2017 17:30:005 м
333 км18-04-2017 17:33:001 мин18-04-2017 17:34:004 м
Думчино18-04-2017 17:43:001 мин18-04-2017 17:44:0010 м
346 км18-04-2017 17:47:001 мин18-04-2017 17:48:004 м
Железница18-04-2017 17:50:001 мин18-04-2017 17:51:003 м
Отрада18-04-2017 17:57:001 мин18-04-2017 17:58:007 м
360 км18-04-2017 18:02:001 мин18-04-2017 18:03:005 м
Оптуха18-04-2017 18:07:001 мин18-04-2017 18:08:005 м
368 км18-04-2017 18:10:001 мин18-04-2017 18:11:003 м
370 км18-04-2017 18:13:001 мин18-04-2017 18:14:003 м
372 км18-04-2017 18:16:001 мин18-04-2017 18:17:003 м
Стальной Конь18-04-2017 18:20:001 мин18-04-2017 18:21:004 м
378 км18-04-2017 18:24:001 мин18-04-2017 18:25:004 м
Орёл18-04-2017 18:32:00— ::7 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6325 Тула (Московский вокзал) — Орёл. Время в пути между станциями Житово и Орел на данной электричке 2 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Житово Орел на карте:


Между станциями Житово и Орел курсируют следующие электрички:
6325 Тула (Московский вокзал) — Орёл

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search