ss x
x

Электричка Жилево Белые столбы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Жилево Белые столбы 68,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 59 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7104, проходит расстояние между станциями Жилево и Белые столбы за 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6016, которая пройдет расстояние между станциями Жилево и Белые столбы за 42 мин.

Расписание электричек Жилево Белые столбы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 08-05-2021 04:36:00 08-05-2021 05:17:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 08-05-2021 05:14:00 08-05-2021 05:55:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 08-05-2021 05:34:00 08-05-2021 06:14:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 08-05-2021 06:16:00 08-05-2021 06:57:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7180 08-05-2021 06:38:00 08-05-2021 07:13:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 08-05-2021 06:56:00 08-05-2021 07:36:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 08-05-2021 07:19:00 08-05-2021 08:00:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7184 08-05-2021 07:33:00 08-05-2021 08:08:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 08-05-2021 07:46:00 08-05-2021 08:27:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 08-05-2021 08:04:00 08-05-2021 08:47:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 08-05-2021 09:02:00 08-05-2021 09:40:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 08-05-2021 09:47:00 08-05-2021 10:29:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6182 08-05-2021 10:53:00 08-05-2021 11:33:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6032 08-05-2021 11:25:00 08-05-2021 12:03:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6282 08-05-2021 11:59:00 08-05-2021 12:39:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7186 08-05-2021 12:29:00 08-05-2021 13:04:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 08-05-2021 12:52:00 08-05-2021 13:33:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 08-05-2021 13:17:00 08-05-2021 13:58:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6034 08-05-2021 14:22:00 08-05-2021 15:04:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6092 08-05-2021 15:01:00 08-05-2021 15:38:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6184 08-05-2021 15:20:00 08-05-2021 16:01:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6036 08-05-2021 16:00:00 08-05-2021 16:41:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7188 08-05-2021 16:18:00 08-05-2021 16:53:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6094 08-05-2021 16:50:00 08-05-2021 17:32:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 08-05-2021 17:04:00 08-05-2021 17:47:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 08-05-2021 17:27:00 08-05-2021 18:09:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 08-05-2021 18:05:00 08-05-2021 18:47:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6096 08-05-2021 18:56:00 08-05-2021 19:33:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 08-05-2021 19:38:00 08-05-2021 20:18:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 08-05-2021 20:03:00 08-05-2021 20:42:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 08-05-2021 20:24:00 08-05-2021 21:04:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 08-05-2021 21:03:00 08-05-2021 21:45:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 08-05-2021 21:47:00 08-05-2021 22:24:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 08-05-2021 21:56:00 08-05-2021 22:36:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 08-05-2021 22:56:00 08-05-2021 23:36:00

Расписание электричек Белые столбы Жилево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 08-05-2021 00:31:00 08-05-2021 01:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 08-05-2021 01:34:00 08-05-2021 02:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 08-05-2021 05:11:00 08-05-2021 05:49:00
Домодедово — Ступино 6291 08-05-2021 05:59:00 08-05-2021 06:31:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 08-05-2021 06:13:00 08-05-2021 06:51:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6031 08-05-2021 07:34:00 08-05-2021 08:14:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 08-05-2021 08:36:00 08-05-2021 09:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6181 08-05-2021 09:03:00 08-05-2021 09:41:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 08-05-2021 09:10:00 08-05-2021 09:49:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6033 08-05-2021 09:39:00 08-05-2021 10:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7179 08-05-2021 09:54:00 08-05-2021 10:26:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 08-05-2021 10:10:00 08-05-2021 10:50:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6201 08-05-2021 10:45:00 08-05-2021 11:23:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 08-05-2021 11:16:00 08-05-2021 11:51:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 08-05-2021 11:40:00 08-05-2021 12:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6091 08-05-2021 12:12:00 08-05-2021 12:48:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6035 08-05-2021 12:35:00 08-05-2021 13:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6183 08-05-2021 13:24:00 08-05-2021 14:02:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7181 08-05-2021 13:52:00 08-05-2021 14:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 08-05-2021 13:59:00 08-05-2021 14:29:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 08-05-2021 14:13:00 08-05-2021 14:51:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 08-05-2021 15:21:00 08-05-2021 16:02:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 08-05-2021 16:13:00 08-05-2021 16:50:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 08-05-2021 17:43:00 08-05-2021 18:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 08-05-2021 18:13:00 08-05-2021 18:45:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 08-05-2021 18:25:00 08-05-2021 19:02:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7183 08-05-2021 18:53:00 08-05-2021 19:23:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 08-05-2021 19:24:00 08-05-2021 19:57:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7185 08-05-2021 19:42:00 08-05-2021 20:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 08-05-2021 20:11:00 08-05-2021 20:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6205 08-05-2021 20:35:00 08-05-2021 21:11:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207 08-05-2021 21:09:00 08-05-2021 21:46:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 08-05-2021 21:30:00 08-05-2021 22:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 08-05-2021 22:06:00 08-05-2021 22:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 08-05-2021 23:08:00 08-05-2021 23:40:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6209 08-05-2021 23:39:00 09-05-2021 00:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Узуново — :: 30-11-2016 15:47:00
152 км 30-11-2016 15:54:00 1 мин 30-11-2016 15:55:00 8 м
Коровино 30-11-2016 16:00:00 1 мин 30-11-2016 16:01:00 6 м
146 км 30-11-2016 16:03:00 1 мин 30-11-2016 16:04:00 3 м
Богатищево 30-11-2016 16:11:00 1 мин 30-11-2016 16:12:00 8 м
137 км 30-11-2016 16:15:00 1 мин 30-11-2016 16:16:00 4 м
Топканово 30-11-2016 16:18:00 1 мин 30-11-2016 16:19:00 3 м
131 км 30-11-2016 16:23:00 1 мин 30-11-2016 16:24:00 5 м
Пурлово 30-11-2016 16:27:00 1 мин 30-11-2016 16:28:00 4 м
121 км 30-11-2016 16:36:00 1 мин 30-11-2016 16:37:00 9 м
Ожерелье 30-11-2016 16:44:00 5 мин 30-11-2016 16:49:00 12 м
Тесна 30-11-2016 16:55:00 1 мин 30-11-2016 16:56:00 7 м
Кашира 30-11-2016 17:02:00 1 мин 30-11-2016 17:03:00 7 м
Белопесоцкий 30-11-2016 17:06:00 1 мин 30-11-2016 17:07:00 4 м
Акри 30-11-2016 17:09:00 1 мин 30-11-2016 17:10:00 3 м
Ступино 30-11-2016 17:14:00 1 мин 30-11-2016 17:15:00 5 м
Ситенка 30-11-2016 17:19:00 1 мин 30-11-2016 17:20:00 5 м
Жилёво 30-11-2016 17:24:00 1 мин 30-11-2016 17:25:00 5 м
Шугарово 30-11-2016 17:32:00 1 мин 30-11-2016 17:33:00 8 м
Михнево 30-11-2016 17:39:00 1 мин 30-11-2016 17:40:00 7 м
Привалово 30-11-2016 17:45:00 1 мин 30-11-2016 17:46:00 6 м
Вельяминово 30-11-2016 17:49:00 1 мин 30-11-2016 17:50:00 4 м
Барыбино 30-11-2016 17:57:00 1 мин 30-11-2016 17:58:00 8 м
52 км 30-11-2016 18:02:00 1 мин 30-11-2016 18:03:00 5 м
Белые Столбы 30-11-2016 18:07:00 1 мин 30-11-2016 18:08:00 5 м
Востряково 30-11-2016 18:12:00 1 мин 30-11-2016 18:13:00 5 м
Взлётная 30-11-2016 18:14:00 1 мин 30-11-2016 18:15:00 2 м
Домодедово 30-11-2016 18:21:00 1 мин 30-11-2016 18:22:00 7 м
Ленинская 30-11-2016 18:23:00 30-11-2016 18:23:00 1 м
Калинина 30-11-2016 18:29:00 1 мин 30-11-2016 18:30:00 7 м
Расторгуево 30-11-2016 18:35:00 1 мин 30-11-2016 18:36:00 6 м
Булатниково 30-11-2016 18:38:00 1 мин 30-11-2016 18:39:00 3 м
Бирюлёво-Пасс. 30-11-2016 18:42:00 1 мин 30-11-2016 18:43:00 4 м
Бирюлёво-Тов. 30-11-2016 18:45:00 1 мин 30-11-2016 18:46:00 3 м
Чертаново 30-11-2016 18:47:00 30-11-2016 18:47:00 1 м
Коломенское 30-11-2016 18:53:00 1 мин 30-11-2016 18:54:00 7 м
Нижние Котлы 30-11-2016 18:58:00 1 мин 30-11-2016 18:59:00 5 м
ЗИЛ 30-11-2016 19:00:00 30-11-2016 19:00:00 1 м
Москва-Товарная 30-11-2016 19:04:00 1 мин 30-11-2016 19:05:00 5 м
Москва (Павелецкий вокзал) 30-11-2016 19:08:00 — :: 3 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6016 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал). Время в пути между станциями Жилево и Белые столбы на данной электричке 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Жилево Белые столбы на карте:


Между станциями Жилево и Белые столбы курсируют следующие электрички:
6052 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6054 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6056 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6202 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6002 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
7104 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6204 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6058 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6206 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6004 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6060 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6006 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6062 Ожерелье — Домодедово
6010 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6064 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6066 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6214 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6070 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6016 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6072 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6110 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6018 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6020 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6216 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6076 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6218 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6022 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6220 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search