ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Жилево Белые столбы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Жилево Белые столбы 68,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 59 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7104, проходит расстояние между станциями Жилево и Белые столбы за 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6016, которая пройдет расстояние между станциями Жилево и Белые столбы за 42 мин.

Расписание электричек Жилево Белые столбы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 04:36 05:17
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 05:14 05:55
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 05:34 06:14
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 06:16 06:57
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7180 06:38 07:13
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 06:57 07:37
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 07:19 08:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7184 07:33 08:08
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 07:46 08:27
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 08:04 08:47
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 09:02 09:40
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 09:47 10:29
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6032 11:25 12:05
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6282 11:59 12:39
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7186 12:26 13:04
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 12:52 13:38
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 13:06 13:50
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6034 14:22 15:04
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6092 14:57 15:38
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6036 16:00 16:41
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7188 16:18 16:53
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6094 16:50 17:32
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 17:04 17:47
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 17:27 18:09
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 18:05 18:47
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6096 18:56 19:33
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 19:38 20:18
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 20:03 20:42
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 20:24 21:04
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 21:19 22:02
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 21:47 22:24
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 21:56 22:36
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 22:56 23:36

Расписание электричек Белые столбы Жилево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 00:31 01:09
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 01:46 02:25
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 05:11 05:49
Домодедово — Ступино 6291 05:59 06:31
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 06:13 06:50
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6031 07:34 08:14
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 08:36 09:09
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 09:10 09:49
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6033 09:39 10:15
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7179 09:54 10:26
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 10:10 10:50
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6201 10:45 11:23
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 11:16 11:51
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 11:40 12:20
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6091 12:12 12:48
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6035 12:35 13:15
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7181 13:52 14:22
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 13:59 14:29
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 14:13 14:51
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 15:21 16:02
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 16:13 16:50
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 17:43 18:22
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 18:13 18:45
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 18:25 19:02
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7183 18:53 19:23
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 19:24 19:57
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7185 19:42 20:12
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 20:11 20:43
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6205 20:35 21:11
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207 21:09 21:46
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 21:30 22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 22:06 22:44
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 23:08 23:40
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6209 23:39 00:21

Остановки и станции по маршруту следования Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Узуново — :: 15:47
152 км 15:54 1 мин 15:55 8 м
Коровино 16:00 1 мин 16:01 6 м
146 км 16:03 1 мин 16:04 3 м
Богатищево 16:11 1 мин 16:12 8 м
137 км 16:15 1 мин 16:16 4 м
Топканово 16:18 1 мин 16:19 3 м
131 км 16:23 1 мин 16:24 5 м
Пурлово 16:27 1 мин 16:28 4 м
121 км 16:36 1 мин 16:37 9 м
Ожерелье 16:44 5 мин 16:49 12 м
Тесна 16:55 1 мин 16:56 7 м
Кашира 17:02 1 мин 17:03 7 м
Белопесоцкий 17:06 1 мин 17:07 4 м
Акри 17:09 1 мин 17:10 3 м
Ступино 17:14 1 мин 17:15 5 м
Ситенка 17:19 1 мин 17:20 5 м
Жилёво 17:24 1 мин 17:25 5 м
Шугарово 17:32 1 мин 17:33 8 м
Михнево 17:39 1 мин 17:40 7 м
Привалово 17:45 1 мин 17:46 6 м
Вельяминово 17:49 1 мин 17:50 4 м
Барыбино 17:57 1 мин 17:58 8 м
52 км 18:02 1 мин 18:03 5 м
Белые Столбы 18:07 1 мин 18:08 5 м
Востряково 18:12 1 мин 18:13 5 м
Взлётная 18:14 1 мин 18:15 2 м
Домодедово 18:21 1 мин 18:22 7 м
Ленинская 18:23 18:23 1 м
Калинина 18:29 1 мин 18:30 7 м
Расторгуево 18:35 1 мин 18:36 6 м
Булатниково 18:38 1 мин 18:39 3 м
Бирюлёво-Пасс. 18:42 1 мин 18:43 4 м
Бирюлёво-Тов. 18:45 1 мин 18:46 3 м
Чертаново 18:47 18:47 1 м
Коломенское 18:53 1 мин 18:54 7 м
Нижние Котлы 18:58 1 мин 18:59 5 м
ЗИЛ 19:00 19:00 1 м
Москва-Товарная 19:04 1 мин 19:05 5 м
Москва (Павелецкий вокзал) 19:08 — :: 3 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6016 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал). Время в пути между станциями Жилево и Белые столбы на данной электричке 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Жилево Белые столбы на карте:


Между станциями Жилево и Белые столбы курсируют следующие электрички:
6052 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6054 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6056 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6202 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6002 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
7104 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6204 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6058 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6206 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6004 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6060 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6006 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6062 Ожерелье — Домодедово
6010 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6064 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6066 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6214 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6070 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6016 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6072 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6110 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6018 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6020 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6216 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6076 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6218 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6022 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6220 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search