ss x
x

Электричка Жилево Белые столбы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Жилево Белые столбы 68,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 59 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7104, проходит расстояние между станциями Жилево и Белые столбы за 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6016, которая пройдет расстояние между станциями Жилево и Белые столбы за 42 мин.

Расписание электричек Жилево Белые столбы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 15-10-2018 04:33:00 15-10-2018 05:13:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6042 15-10-2018 05:13:00 15-10-2018 05:51:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 15-10-2018 05:37:00 15-10-2018 06:16:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 15-10-2018 06:12:00 15-10-2018 06:53:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7102 15-10-2018 06:40:00 15-10-2018 07:13:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 15-10-2018 06:54:00 15-10-2018 07:33:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7104 15-10-2018 07:04:00 15-10-2018 07:39:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 15-10-2018 07:16:00 15-10-2018 07:55:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 15-10-2018 07:30:00 15-10-2018 08:07:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7106 15-10-2018 07:48:00 15-10-2018 08:23:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 15-10-2018 08:02:00 15-10-2018 08:41:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 15-10-2018 08:26:00 15-10-2018 09:04:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 15-10-2018 09:01:00 15-10-2018 09:37:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 15-10-2018 09:53:00 15-10-2018 10:34:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7108 15-10-2018 12:32:00 15-10-2018 13:07:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 15-10-2018 12:51:00 15-10-2018 13:31:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 15-10-2018 13:18:00 15-10-2018 13:57:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 15-10-2018 14:25:00 15-10-2018 15:05:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 15-10-2018 15:26:00 15-10-2018 16:07:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 15-10-2018 15:54:00 15-10-2018 16:35:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7110 15-10-2018 16:18:00 15-10-2018 16:53:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 15-10-2018 17:07:00 15-10-2018 17:43:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 15-10-2018 17:31:00 15-10-2018 18:11:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6074 15-10-2018 17:57:00 15-10-2018 18:37:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6078 15-10-2018 19:18:00 15-10-2018 19:59:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 15-10-2018 19:29:00 15-10-2018 20:09:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6108 15-10-2018 20:01:00 15-10-2018 20:37:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 15-10-2018 20:24:00 15-10-2018 21:03:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6080 15-10-2018 21:06:00 15-10-2018 21:45:00
Ступино — Домодедово 6212 15-10-2018 21:21:00 15-10-2018 22:00:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6022 15-10-2018 21:49:00 15-10-2018 22:30:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6214 15-10-2018 21:58:00 15-10-2018 22:39:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6216 15-10-2018 22:24:00 15-10-2018 23:04:00

Расписание электричек Белые столбы Жилево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6081 15-10-2018 00:31:00 15-10-2018 01:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 15-10-2018 05:11:00 15-10-2018 05:50:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 15-10-2018 06:13:00 15-10-2018 06:51:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 15-10-2018 07:33:00 15-10-2018 08:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 15-10-2018 08:34:00 15-10-2018 09:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 15-10-2018 09:06:00 15-10-2018 09:48:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 15-10-2018 10:10:00 15-10-2018 10:53:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6203 15-10-2018 10:42:00 15-10-2018 11:23:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 15-10-2018 11:01:00 15-10-2018 11:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 15-10-2018 11:37:00 15-10-2018 12:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7103 15-10-2018 13:51:00 15-10-2018 14:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 15-10-2018 14:01:00 15-10-2018 14:36:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 15-10-2018 14:13:00 15-10-2018 14:50:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 15-10-2018 15:21:00 15-10-2018 15:59:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 15-10-2018 16:26:00 15-10-2018 17:02:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 15-10-2018 17:00:00 15-10-2018 17:39:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 15-10-2018 17:43:00 15-10-2018 18:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 15-10-2018 18:11:00 15-10-2018 18:45:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 15-10-2018 18:22:00 15-10-2018 19:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7105 15-10-2018 18:49:00 15-10-2018 19:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6209 15-10-2018 19:03:00 15-10-2018 19:42:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 15-10-2018 19:15:00 15-10-2018 19:52:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 15-10-2018 20:04:00 15-10-2018 20:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6019 15-10-2018 20:13:00 15-10-2018 20:50:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7157 15-10-2018 20:26:00 15-10-2018 21:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6211 15-10-2018 20:31:00 15-10-2018 21:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6213 15-10-2018 21:06:00 15-10-2018 21:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6021 15-10-2018 21:28:00 15-10-2018 22:03:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6075 15-10-2018 22:09:00 15-10-2018 22:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6077 15-10-2018 23:04:00 15-10-2018 23:39:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6079 15-10-2018 23:37:00 16-10-2018 00:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Узуново — :: 30-11-2016 15:47:00
152 км 30-11-2016 15:54:00 1 мин 30-11-2016 15:55:00 8 м
Коровино 30-11-2016 16:00:00 1 мин 30-11-2016 16:01:00 6 м
146 км 30-11-2016 16:03:00 1 мин 30-11-2016 16:04:00 3 м
Богатищево 30-11-2016 16:11:00 1 мин 30-11-2016 16:12:00 8 м
137 км 30-11-2016 16:15:00 1 мин 30-11-2016 16:16:00 4 м
Топканово 30-11-2016 16:18:00 1 мин 30-11-2016 16:19:00 3 м
131 км 30-11-2016 16:23:00 1 мин 30-11-2016 16:24:00 5 м
Пурлово 30-11-2016 16:27:00 1 мин 30-11-2016 16:28:00 4 м
121 км 30-11-2016 16:36:00 1 мин 30-11-2016 16:37:00 9 м
Ожерелье 30-11-2016 16:44:00 5 мин 30-11-2016 16:49:00 12 м
Тесна 30-11-2016 16:55:00 1 мин 30-11-2016 16:56:00 7 м
Кашира 30-11-2016 17:02:00 1 мин 30-11-2016 17:03:00 7 м
Белопесоцкий 30-11-2016 17:06:00 1 мин 30-11-2016 17:07:00 4 м
Акри 30-11-2016 17:09:00 1 мин 30-11-2016 17:10:00 3 м
Ступино 30-11-2016 17:14:00 1 мин 30-11-2016 17:15:00 5 м
Ситенка 30-11-2016 17:19:00 1 мин 30-11-2016 17:20:00 5 м
Жилёво 30-11-2016 17:24:00 1 мин 30-11-2016 17:25:00 5 м
Шугарово 30-11-2016 17:32:00 1 мин 30-11-2016 17:33:00 8 м
Михнево 30-11-2016 17:39:00 1 мин 30-11-2016 17:40:00 7 м
Привалово 30-11-2016 17:45:00 1 мин 30-11-2016 17:46:00 6 м
Вельяминово 30-11-2016 17:49:00 1 мин 30-11-2016 17:50:00 4 м
Барыбино 30-11-2016 17:57:00 1 мин 30-11-2016 17:58:00 8 м
52 км 30-11-2016 18:02:00 1 мин 30-11-2016 18:03:00 5 м
Белые Столбы 30-11-2016 18:07:00 1 мин 30-11-2016 18:08:00 5 м
Востряково 30-11-2016 18:12:00 1 мин 30-11-2016 18:13:00 5 м
Взлётная 30-11-2016 18:14:00 1 мин 30-11-2016 18:15:00 2 м
Домодедово 30-11-2016 18:21:00 1 мин 30-11-2016 18:22:00 7 м
Ленинская 30-11-2016 18:23:00 30-11-2016 18:23:00 1 м
Калинина 30-11-2016 18:29:00 1 мин 30-11-2016 18:30:00 7 м
Расторгуево 30-11-2016 18:35:00 1 мин 30-11-2016 18:36:00 6 м
Булатниково 30-11-2016 18:38:00 1 мин 30-11-2016 18:39:00 3 м
Бирюлёво-Пасс. 30-11-2016 18:42:00 1 мин 30-11-2016 18:43:00 4 м
Бирюлёво-Тов. 30-11-2016 18:45:00 1 мин 30-11-2016 18:46:00 3 м
Чертаново 30-11-2016 18:47:00 30-11-2016 18:47:00 1 м
Коломенское 30-11-2016 18:53:00 1 мин 30-11-2016 18:54:00 7 м
Нижние Котлы 30-11-2016 18:58:00 1 мин 30-11-2016 18:59:00 5 м
ЗИЛ 30-11-2016 19:00:00 30-11-2016 19:00:00 1 м
Москва-Товарная 30-11-2016 19:04:00 1 мин 30-11-2016 19:05:00 5 м
Москва (Павелецкий вокзал) 30-11-2016 19:08:00 — :: 3 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6016 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал). Время в пути между станциями Жилево и Белые столбы на данной электричке 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Жилево Белые столбы на карте:


Между станциями Жилево и Белые столбы курсируют следующие электрички:
6052 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6054 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6056 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6202 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6002 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
7104 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6204 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6058 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6206 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6004 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6060 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6006 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6062 Ожерелье — Домодедово
6010 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6064 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6066 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6214 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6070 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6016 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6072 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6110 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6018 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6020 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6216 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6076 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6218 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6022 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6220 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search