ss x
x

Электричка Жилево Белые столбы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Жилево Белые столбы 68,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 59 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7104, проходит расстояние между станциями Жилево и Белые столбы за 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6016, которая пройдет расстояние между станциями Жилево и Белые столбы за 42 мин.

Расписание электричек Жилево Белые столбы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 23-05-2019 04:35:00 23-05-2019 05:15:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 23-05-2019 05:13:00 23-05-2019 05:51:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 23-05-2019 05:35:00 23-05-2019 06:14:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 23-05-2019 06:12:00 23-05-2019 06:53:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7102 23-05-2019 06:40:00 23-05-2019 07:13:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 23-05-2019 06:53:00 23-05-2019 07:32:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7104 23-05-2019 07:02:00 23-05-2019 07:37:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 23-05-2019 07:16:00 23-05-2019 07:55:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 23-05-2019 07:37:00 23-05-2019 08:15:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7106 23-05-2019 07:48:00 23-05-2019 08:22:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 23-05-2019 08:06:00 23-05-2019 08:45:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 23-05-2019 08:26:00 23-05-2019 09:04:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 23-05-2019 09:02:00 23-05-2019 09:39:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 23-05-2019 09:52:00 23-05-2019 10:32:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7108 23-05-2019 12:31:00 23-05-2019 13:05:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 23-05-2019 12:51:00 23-05-2019 13:31:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 23-05-2019 13:19:00 23-05-2019 13:58:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 23-05-2019 14:23:00 23-05-2019 15:03:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6204 23-05-2019 15:34:00 23-05-2019 16:13:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 23-05-2019 15:55:00 23-05-2019 16:35:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7110 23-05-2019 16:18:00 23-05-2019 16:52:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 23-05-2019 17:06:00 23-05-2019 17:44:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 23-05-2019 17:25:00 23-05-2019 18:02:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 23-05-2019 18:04:00 23-05-2019 18:44:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 23-05-2019 19:22:00 23-05-2019 20:02:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 23-05-2019 19:35:00 23-05-2019 20:14:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 23-05-2019 20:02:00 23-05-2019 20:40:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 23-05-2019 20:24:00 23-05-2019 21:03:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 23-05-2019 21:03:00 23-05-2019 21:42:00
Ступино — Домодедово 6252 23-05-2019 21:21:00 23-05-2019 22:01:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 23-05-2019 21:46:00 23-05-2019 22:20:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 23-05-2019 21:57:00 23-05-2019 22:36:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 23-05-2019 22:23:00 23-05-2019 23:02:00

Расписание электричек Белые столбы Жилево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 23-05-2019 00:31:00 23-05-2019 01:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 23-05-2019 05:11:00 23-05-2019 05:49:00
Домодедово — Ступино 6291 23-05-2019 05:31:00 23-05-2019 06:08:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 23-05-2019 06:14:00 23-05-2019 06:53:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 23-05-2019 07:35:00 23-05-2019 08:14:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 23-05-2019 08:36:00 23-05-2019 09:11:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 23-05-2019 09:07:00 23-05-2019 09:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 23-05-2019 10:11:00 23-05-2019 10:52:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6201 23-05-2019 10:38:00 23-05-2019 11:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 23-05-2019 11:12:00 23-05-2019 11:51:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 23-05-2019 11:41:00 23-05-2019 12:23:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7103 23-05-2019 13:54:00 23-05-2019 14:26:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 23-05-2019 14:03:00 23-05-2019 14:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 23-05-2019 14:14:00 23-05-2019 14:51:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 23-05-2019 15:20:00 23-05-2019 15:59:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 23-05-2019 16:28:00 23-05-2019 17:03:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 23-05-2019 17:01:00 23-05-2019 17:40:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 23-05-2019 17:46:00 23-05-2019 18:26:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 23-05-2019 18:11:00 23-05-2019 18:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 23-05-2019 18:24:00 23-05-2019 19:03:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7105 23-05-2019 18:50:00 23-05-2019 19:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6203 23-05-2019 19:05:00 23-05-2019 19:42:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 23-05-2019 19:17:00 23-05-2019 19:54:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6103 23-05-2019 20:02:00 23-05-2019 20:40:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 23-05-2019 20:14:00 23-05-2019 20:49:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7157 23-05-2019 20:27:00 23-05-2019 20:59:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6205 23-05-2019 20:35:00 23-05-2019 21:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207 23-05-2019 21:10:00 23-05-2019 21:48:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7109 23-05-2019 21:24:00 23-05-2019 21:57:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 23-05-2019 21:32:00 23-05-2019 22:05:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 23-05-2019 22:07:00 23-05-2019 22:45:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 23-05-2019 23:06:00 23-05-2019 23:40:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 23-05-2019 23:41:00 24-05-2019 00:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Узуново — :: 30-11-2016 15:47:00
152 км 30-11-2016 15:54:00 1 мин 30-11-2016 15:55:00 8 м
Коровино 30-11-2016 16:00:00 1 мин 30-11-2016 16:01:00 6 м
146 км 30-11-2016 16:03:00 1 мин 30-11-2016 16:04:00 3 м
Богатищево 30-11-2016 16:11:00 1 мин 30-11-2016 16:12:00 8 м
137 км 30-11-2016 16:15:00 1 мин 30-11-2016 16:16:00 4 м
Топканово 30-11-2016 16:18:00 1 мин 30-11-2016 16:19:00 3 м
131 км 30-11-2016 16:23:00 1 мин 30-11-2016 16:24:00 5 м
Пурлово 30-11-2016 16:27:00 1 мин 30-11-2016 16:28:00 4 м
121 км 30-11-2016 16:36:00 1 мин 30-11-2016 16:37:00 9 м
Ожерелье 30-11-2016 16:44:00 5 мин 30-11-2016 16:49:00 12 м
Тесна 30-11-2016 16:55:00 1 мин 30-11-2016 16:56:00 7 м
Кашира 30-11-2016 17:02:00 1 мин 30-11-2016 17:03:00 7 м
Белопесоцкий 30-11-2016 17:06:00 1 мин 30-11-2016 17:07:00 4 м
Акри 30-11-2016 17:09:00 1 мин 30-11-2016 17:10:00 3 м
Ступино 30-11-2016 17:14:00 1 мин 30-11-2016 17:15:00 5 м
Ситенка 30-11-2016 17:19:00 1 мин 30-11-2016 17:20:00 5 м
Жилёво 30-11-2016 17:24:00 1 мин 30-11-2016 17:25:00 5 м
Шугарово 30-11-2016 17:32:00 1 мин 30-11-2016 17:33:00 8 м
Михнево 30-11-2016 17:39:00 1 мин 30-11-2016 17:40:00 7 м
Привалово 30-11-2016 17:45:00 1 мин 30-11-2016 17:46:00 6 м
Вельяминово 30-11-2016 17:49:00 1 мин 30-11-2016 17:50:00 4 м
Барыбино 30-11-2016 17:57:00 1 мин 30-11-2016 17:58:00 8 м
52 км 30-11-2016 18:02:00 1 мин 30-11-2016 18:03:00 5 м
Белые Столбы 30-11-2016 18:07:00 1 мин 30-11-2016 18:08:00 5 м
Востряково 30-11-2016 18:12:00 1 мин 30-11-2016 18:13:00 5 м
Взлётная 30-11-2016 18:14:00 1 мин 30-11-2016 18:15:00 2 м
Домодедово 30-11-2016 18:21:00 1 мин 30-11-2016 18:22:00 7 м
Ленинская 30-11-2016 18:23:00 30-11-2016 18:23:00 1 м
Калинина 30-11-2016 18:29:00 1 мин 30-11-2016 18:30:00 7 м
Расторгуево 30-11-2016 18:35:00 1 мин 30-11-2016 18:36:00 6 м
Булатниково 30-11-2016 18:38:00 1 мин 30-11-2016 18:39:00 3 м
Бирюлёво-Пасс. 30-11-2016 18:42:00 1 мин 30-11-2016 18:43:00 4 м
Бирюлёво-Тов. 30-11-2016 18:45:00 1 мин 30-11-2016 18:46:00 3 м
Чертаново 30-11-2016 18:47:00 30-11-2016 18:47:00 1 м
Коломенское 30-11-2016 18:53:00 1 мин 30-11-2016 18:54:00 7 м
Нижние Котлы 30-11-2016 18:58:00 1 мин 30-11-2016 18:59:00 5 м
ЗИЛ 30-11-2016 19:00:00 30-11-2016 19:00:00 1 м
Москва-Товарная 30-11-2016 19:04:00 1 мин 30-11-2016 19:05:00 5 м
Москва (Павелецкий вокзал) 30-11-2016 19:08:00 — :: 3 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6016 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал). Время в пути между станциями Жилево и Белые столбы на данной электричке 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Жилево Белые столбы на карте:


Между станциями Жилево и Белые столбы курсируют следующие электрички:
6052 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6054 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6056 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6202 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6002 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
7104 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6204 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6058 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6206 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6004 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6060 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6006 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6062 Ожерелье — Домодедово
6010 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6064 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6066 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6214 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6070 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6016 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6072 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6110 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6018 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6020 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6216 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6076 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6218 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6022 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6220 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search