ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Железнодорожная Сарепта: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6301, проходит расстояние между станциями Железнодорожная и Сарепта за 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6301, которая пройдет расстояние между станциями Железнодорожная и Сарепта за 3 мин.

Расписание электричек Железнодорожная Сарепта на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 06:47 06:50
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6307 07:44 07:47
Волжский — Шпалопропитка 6423/6424/6305 08:17 08:20
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6303 09:25 09:28
Тракторная-Пасс. — Южная 6309 12:34 12:37
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 15:06 15:09
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323 16:22 16:25
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6209 17:57 18:00
Тракторная-Пасс. — Южная 6325/6313 18:13 18:16
Тракторная-Пасс. — Котельниково 6315/6211 18:55 18:58
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6321 19:15 19:18
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317 20:04 20:07

Расписание электричек Сарепта Железнодорожная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Котельниково — Волгоград-1 6212 06:44 06:48
Южная — Тракторная-Пасс. 6306 07:00 07:03
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 07:38 07:41
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 08:48 08:51
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 10:15 10:18
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6314 12:32 12:35
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418 15:57 16:00
Южная — Волжский 6316/6433/6434 16:53 16:56
Южная — Тракторная-Пасс. 6318 17:49 17:52
Шпалопропитка — Волгоград-1 6210 19:46 19:49

Остановки и станции по маршруту следования Тракторная-Пасс. — Южная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тракторная-Пасс. — :: 05:39
Тракторная-Тов. 05:40 05:40 1 м
Баррикады 05:44 1 мин 05:45 5 м
Краснооктябрьская 05:48 1 мин 05:49 4 м
Дворец спорта 05:52 1 мин 05:53 4 м
Мамаев Курган 05:55 1 мин 05:56 3 м
Бакинская 05:59 1 мин 06:00 4 м
Волгоград-1 06:04 1 мин 06:05 5 м
Волгоград-2 06:10 1 мин 06:11 6 м
Ельшанка 06:15 1 мин 06:16 5 м
Завод им. Петрова 06:18 1 мин 06:19 3 м
Обувная Фабрика 06:21 1 мин 06:22 3 м
Акварель 06:24 1 мин 06:25 3 м
Горная Поляна 06:27 1 мин 06:28 3 м
Им. Николая Руднева 06:30 1 мин 06:31 3 м
Завод имени Ермана 06:32 1 мин 06:33 2 м
Бекетовская 06:35 1 мин 06:36 3 м
Волгогрэс 06:37 1 мин 06:38 2 м
Завод имени Кирова 06:40 1 мин 06:41 3 м
Лесобаза 06:43 1 мин 06:44 3 м
Железнодорожная 06:46 1 мин 06:47 3 м
Сарепта 06:50 1 мин 06:51 4 м
Судоверфь 06:53 1 мин 06:54 3 м
Красноармейская 06:55 1 мин 06:56 2 м
Заканальная 07:01 1 мин 07:02 6 м
Шпалопропитка 07:04 1 мин 07:05 3 м
Керамическая 07:07 1 мин 07:08 3 м
Пост ЭЦ (Татьянка) 07:11 1 мин 07:12 4 м
Нефтезаводская 07:15 1 мин 07:16 4 м
Татьянка-Южная 07:19 1 мин 07:20 4 м
Южная 07:24 — :: 4 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6301 Тракторная-Пасс. — Южная. Время в пути между станциями Железнодорожная и Сарепта на данной электричке 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Железнодорожная Сарепта на карте:


Между станциями Железнодорожная и Сарепта курсируют следующие электрички:
6301 Тракторная-Пасс. — Южная
6201 Тракторная-Пасс. — Канальная
6307 Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка
6303 Волгоград-1 — Шпалопропитка
6311 Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка
6323 Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка
6209 Волгоград-1 — Шпалопропитка
6315/6211 Тракторная-Пасс. — Котельниково
6321 Волгоград-1 — Шпалопропитка
6317 Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка
6319 Волгоград-1 — Шпалопропитка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search