ss x
x

Электричка Железнодорожная Сарепта: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6301, проходит расстояние между станциями Железнодорожная и Сарепта за 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6301, которая пройдет расстояние между станциями Железнодорожная и Сарепта за 3 мин.

Расписание электричек Железнодорожная Сарепта на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 20-10-2020 06:47:00 20-10-2020 06:50:00
Тракторная-Пасс. — Канальная 6201 20-10-2020 07:21:00 20-10-2020 07:24:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6307 20-10-2020 08:01:00 20-10-2020 08:04:00
Волжский — Шпалопропитка 6423/6424/6305 20-10-2020 08:36:00 20-10-2020 08:39:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6303 20-10-2020 10:02:00 20-10-2020 10:05:00
Тракторная-Пасс. — Южная 6309 20-10-2020 13:20:00 20-10-2020 13:23:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 20-10-2020 15:20:00 20-10-2020 15:23:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323 20-10-2020 16:22:00 20-10-2020 16:25:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6209 20-10-2020 17:57:00 20-10-2020 18:00:00
Тракторная-Пасс. — Котельниково 6315/6211 20-10-2020 19:02:00 20-10-2020 19:05:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6321 20-10-2020 19:13:00 20-10-2020 19:16:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317 20-10-2020 20:12:00 20-10-2020 20:15:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6319 20-10-2020 20:57:00 20-10-2020 21:00:00

Расписание электричек Сарепта Железнодорожная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Южная — Тракторная-Пасс. 6306 20-10-2020 07:01:00 20-10-2020 07:04:00
Котельниково — Волгоград-1 6212 20-10-2020 07:17:00 20-10-2020 07:21:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 20-10-2020 07:48:00 20-10-2020 07:51:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 20-10-2020 08:51:00 20-10-2020 08:54:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 20-10-2020 10:50:00 20-10-2020 10:53:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6314 20-10-2020 13:11:00 20-10-2020 13:14:00
Канальная — Волгоград-1 6204 20-10-2020 13:21:00 20-10-2020 13:24:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418 20-10-2020 16:02:00 20-10-2020 16:05:00
Южная — Волжский 6316/6433/6434 20-10-2020 16:54:00 20-10-2020 16:57:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6318 20-10-2020 17:50:00 20-10-2020 17:53:00
Шпалопропитка — Волгоград-1 6210 20-10-2020 19:29:00 20-10-2020 19:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Тракторная-Пасс. — Южная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тракторная-Пасс. — :: 03-10-2020 05:39:00
Тракторная-Тов. 03-10-2020 05:40:00 03-10-2020 05:40:00 1 м
Баррикады 03-10-2020 05:44:00 1 мин 03-10-2020 05:45:00 5 м
Краснооктябрьская 03-10-2020 05:48:00 1 мин 03-10-2020 05:49:00 4 м
Дворец спорта 03-10-2020 05:52:00 1 мин 03-10-2020 05:53:00 4 м
Мамаев Курган 03-10-2020 05:55:00 1 мин 03-10-2020 05:56:00 3 м
Бакинская 03-10-2020 05:59:00 1 мин 03-10-2020 06:00:00 4 м
Волгоград-1 03-10-2020 06:04:00 1 мин 03-10-2020 06:05:00 5 м
Волгоград-2 03-10-2020 06:10:00 1 мин 03-10-2020 06:11:00 6 м
Ельшанка 03-10-2020 06:15:00 1 мин 03-10-2020 06:16:00 5 м
Завод им. Петрова 03-10-2020 06:18:00 1 мин 03-10-2020 06:19:00 3 м
Обувная Фабрика 03-10-2020 06:21:00 1 мин 03-10-2020 06:22:00 3 м
Акварель 03-10-2020 06:24:00 1 мин 03-10-2020 06:25:00 3 м
Горная Поляна 03-10-2020 06:27:00 1 мин 03-10-2020 06:28:00 3 м
Им. Николая Руднева 03-10-2020 06:30:00 1 мин 03-10-2020 06:31:00 3 м
Завод имени Ермана 03-10-2020 06:32:00 1 мин 03-10-2020 06:33:00 2 м
Бекетовская 03-10-2020 06:35:00 1 мин 03-10-2020 06:36:00 3 м
Волгогрэс 03-10-2020 06:37:00 1 мин 03-10-2020 06:38:00 2 м
Завод имени Кирова 03-10-2020 06:40:00 1 мин 03-10-2020 06:41:00 3 м
Лесобаза 03-10-2020 06:43:00 1 мин 03-10-2020 06:44:00 3 м
Железнодорожная 03-10-2020 06:46:00 1 мин 03-10-2020 06:47:00 3 м
Сарепта 03-10-2020 06:50:00 1 мин 03-10-2020 06:51:00 4 м
Судоверфь 03-10-2020 06:53:00 1 мин 03-10-2020 06:54:00 3 м
Красноармейская 03-10-2020 06:55:00 1 мин 03-10-2020 06:56:00 2 м
Заканальная 03-10-2020 07:01:00 1 мин 03-10-2020 07:02:00 6 м
Шпалопропитка 03-10-2020 07:04:00 1 мин 03-10-2020 07:05:00 3 м
Керамическая 03-10-2020 07:07:00 1 мин 03-10-2020 07:08:00 3 м
Пост ЭЦ (Татьянка) 03-10-2020 07:11:00 1 мин 03-10-2020 07:12:00 4 м
Нефтезаводская 03-10-2020 07:15:00 1 мин 03-10-2020 07:16:00 4 м
Татьянка-Южная 03-10-2020 07:19:00 1 мин 03-10-2020 07:20:00 4 м
Южная 03-10-2020 07:24:00 — :: 4 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6301 Тракторная-Пасс. — Южная. Время в пути между станциями Железнодорожная и Сарепта на данной электричке 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Железнодорожная Сарепта на карте:


Между станциями Железнодорожная и Сарепта курсируют следующие электрички:
6301 Тракторная-Пасс. — Южная
6201 Тракторная-Пасс. — Канальная
6307 Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка
6303 Волгоград-1 — Шпалопропитка
6311 Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка
6323 Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка
6209 Волгоград-1 — Шпалопропитка
6315/6211 Тракторная-Пасс. — Котельниково
6321 Волгоград-1 — Шпалопропитка
6317 Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка
6319 Волгоград-1 — Шпалопропитка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search