ss x
ss x
x

Электричка Железница Барановичи-полесские: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Железница Барановичи-полесские 848 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6246, проходит расстояние между станциями Железница и Барановичи-полесские за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6248, которая пройдет расстояние между станциями Железница и Барановичи-полесские за 59 мин.

Расписание электричек Железница Барановичи-полесские на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лида — Барановичи-Полесские624220-09-2018 06:12:0020-09-2018 07:17:00
Лида — Барановичи-Полесские624420-09-2018 10:41:0020-09-2018 11:15:00
Лида — Барановичи-Полесские624620-09-2018 16:49:0020-09-2018 17:18:00
Лида — Барановичи-Полесские624820-09-2018 18:25:0020-09-2018 19:24:00
Лида — Барановичи-Полесские625020-09-2018 22:44:0020-09-2018 23:14:00

Расписание электричек Барановичи-полесские Железница на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Барановичи-Полесские — Лида624120-09-2018 05:11:0020-09-2018 05:39:00
Барановичи-Полесские — Лида624320-09-2018 08:37:0020-09-2018 09:29:00
Барановичи-Полесские — Лида624520-09-2018 12:11:0020-09-2018 12:40:00
Барановичи-Полесские — Лида624720-09-2018 17:20:0020-09-2018 17:49:00
Барановичи-Полесские — Лида624920-09-2018 20:41:0020-09-2018 21:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Лида — Барановичи-Полесские (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Лида— ::24-03-2018 16:17:00
Минойты24-03-2018 16:31:001 мин24-03-2018 16:32:0015 м
Дитва24-03-2018 16:38:001 мин24-03-2018 16:39:007 м
Гончары24-03-2018 16:42:001 мин24-03-2018 16:43:004 м
Дитрики24-03-2018 16:48:001 мин24-03-2018 16:49:006 м
Неман24-03-2018 16:54:004 мин24-03-2018 16:58:009 м
Яцуки24-03-2018 17:12:001 мин24-03-2018 17:13:0015 м
Клишевичи24-03-2018 17:17:001 мин24-03-2018 17:18:005 м
Новоельня24-03-2018 17:28:004 мин24-03-2018 17:32:0014 м
Дворец24-03-2018 17:39:001 мин24-03-2018 17:40:008 м
Выгода24-03-2018 17:47:002 мин24-03-2018 17:49:009 м
Хорошки24-03-2018 17:53:001 мин24-03-2018 17:54:005 м
Молчадь24-03-2018 18:00:002 мин24-03-2018 18:02:008 м
Мицкевичи24-03-2018 18:07:003 мин24-03-2018 18:10:008 м
Мордичи24-03-2018 18:20:001 мин24-03-2018 18:21:0011 м
Железница24-03-2018 18:24:001 мин24-03-2018 18:25:004 м
Замошье24-03-2018 18:30:001 мин24-03-2018 18:31:006 м
Домашевичи24-03-2018 18:39:001 мин24-03-2018 18:40:009 м
Козлякевичи24-03-2018 18:46:001 мин24-03-2018 18:47:007 м
Боровцы24-03-2018 18:59:001 мин24-03-2018 19:00:0013 м
Локомотивное депо24-03-2018 19:09:001 мин24-03-2018 19:10:0010 м
Барановичи-Центральные24-03-2018 19:14:002 мин24-03-2018 19:16:006 м
Барановичи-Полесские24-03-2018 19:24:00— ::8 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6248 Лида — Барановичи-Полесские. Время в пути между станциями Железница и Барановичи-полесские на данной электричке 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Железница Барановичи-полесские на карте:


Между станциями Железница и Барановичи-полесские курсируют следующие электрички:
6244 Лида — Барановичи-Полесские
6246 Лида — Барановичи-Полесские
6248 Лида — Барановичи-Полесские

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search