ss x
x

Электричка Железница Барановичи-полесские: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Железница Барановичи-полесские 848 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6246, проходит расстояние между станциями Железница и Барановичи-полесские за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6248, которая пройдет расстояние между станциями Железница и Барановичи-полесские за 59 мин.

Расписание электричек Железница Барановичи-полесские на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лида — Барановичи-Полесские 6242 22-01-2019 06:12:00 22-01-2019 07:17:00
Лида — Барановичи-Полесские 6244 22-01-2019 10:41:00 22-01-2019 11:15:00
Лида — Барановичи-Полесские 6248 22-01-2019 18:25:00 22-01-2019 19:24:00
Лида — Барановичи-Полесские 6250 22-01-2019 22:44:00 22-01-2019 23:14:00

Расписание электричек Барановичи-полесские Железница на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Лида 6241 22-01-2019 05:11:00 22-01-2019 05:39:00
Барановичи-Полесские — Лида 6243 22-01-2019 08:37:00 22-01-2019 09:29:00
Барановичи-Полесские — Лида 6247 22-01-2019 17:20:00 22-01-2019 17:49:00
Барановичи-Полесские — Лида 6249 22-01-2019 20:34:00 22-01-2019 21:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Лида — Барановичи-Полесские (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лида — :: 24-03-2018 16:17:00
Минойты 24-03-2018 16:31:00 1 мин 24-03-2018 16:32:00 15 м
Дитва 24-03-2018 16:38:00 1 мин 24-03-2018 16:39:00 7 м
Гончары 24-03-2018 16:42:00 1 мин 24-03-2018 16:43:00 4 м
Дитрики 24-03-2018 16:48:00 1 мин 24-03-2018 16:49:00 6 м
Неман 24-03-2018 16:54:00 4 мин 24-03-2018 16:58:00 9 м
Яцуки 24-03-2018 17:12:00 1 мин 24-03-2018 17:13:00 15 м
Клишевичи 24-03-2018 17:17:00 1 мин 24-03-2018 17:18:00 5 м
Новоельня 24-03-2018 17:28:00 4 мин 24-03-2018 17:32:00 14 м
Дворец 24-03-2018 17:39:00 1 мин 24-03-2018 17:40:00 8 м
Выгода 24-03-2018 17:47:00 2 мин 24-03-2018 17:49:00 9 м
Хорошки 24-03-2018 17:53:00 1 мин 24-03-2018 17:54:00 5 м
Молчадь 24-03-2018 18:00:00 2 мин 24-03-2018 18:02:00 8 м
Мицкевичи 24-03-2018 18:07:00 3 мин 24-03-2018 18:10:00 8 м
Мордичи 24-03-2018 18:20:00 1 мин 24-03-2018 18:21:00 11 м
Железница 24-03-2018 18:24:00 1 мин 24-03-2018 18:25:00 4 м
Замошье 24-03-2018 18:30:00 1 мин 24-03-2018 18:31:00 6 м
Домашевичи 24-03-2018 18:39:00 1 мин 24-03-2018 18:40:00 9 м
Козлякевичи 24-03-2018 18:46:00 1 мин 24-03-2018 18:47:00 7 м
Боровцы 24-03-2018 18:59:00 1 мин 24-03-2018 19:00:00 13 м
Локомотивное депо 24-03-2018 19:09:00 1 мин 24-03-2018 19:10:00 10 м
Барановичи-Центральные 24-03-2018 19:14:00 2 мин 24-03-2018 19:16:00 6 м
Барановичи-Полесские 24-03-2018 19:24:00 — :: 8 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6248 Лида — Барановичи-Полесские. Время в пути между станциями Железница и Барановичи-полесские на данной электричке 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Железница Барановичи-полесские на карте:


Между станциями Железница и Барановичи-полесские курсируют следующие электрички:
6244 Лида — Барановичи-Полесские
6246 Лида — Барановичи-Полесские
6248 Лида — Барановичи-Полесские

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search