ss x
x

Электричка Жаворонки Ржевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Жаворонки Ржевская 47,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6036/6035, проходит расстояние между станциями Жаворонки и Ржевская за 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6006/6005, которая пройдет расстояние между станциями Жаворонки и Ржевская за 1 ч. 8 мин.

Расписание электричек Жаворонки Ржевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Подольск 6002/6001 21-02-2019 04:53:00 21-02-2019 05:59:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 21-02-2019 05:43:00 21-02-2019 06:55:00
Голицыно — Щербинка 6006/6005 21-02-2019 06:24:00 21-02-2019 07:23:00
Голицыно — Царицыно 6012/6011 21-02-2019 07:47:00 21-02-2019 08:54:00
Голицыно — Подольск 6016/6015 21-02-2019 09:58:00 21-02-2019 11:05:00
Голицыно — Львовская 6022/6021 21-02-2019 15:22:00 21-02-2019 16:34:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 21-02-2019 16:45:00 21-02-2019 17:49:00
Голицыно — Подольск 6032/6031 21-02-2019 17:50:00 21-02-2019 18:52:00
Кубинка 1 — Щербинка 6036/6035 21-02-2019 18:40:00 21-02-2019 19:39:00
Голицыно — Подольск 6040/6039 21-02-2019 21:33:00 21-02-2019 22:34:00
Кубинка 1 — Львовская 6042/6041 21-02-2019 23:30:00 22-02-2019 00:32:00

Расписание электричек Ржевская Жаворонки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Голицыно 6054/6053 21-02-2019 05:27:00 21-02-2019 06:31:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 21-02-2019 08:06:00 21-02-2019 09:13:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 21-02-2019 09:06:00 21-02-2019 10:15:00
Москва (Курский вокзал) — Можайск 6064/6063 21-02-2019 09:38:00 21-02-2019 10:43:00
Люблино — Голицыно 6074/6073 21-02-2019 14:26:00 21-02-2019 15:34:00
Щербинка — Голицыно 6080/6079 21-02-2019 16:11:00 21-02-2019 17:16:00
Царицыно — Кубинка 1 6082/6081 21-02-2019 17:21:00 21-02-2019 18:31:00
Подольск — Голицыно 6084/6083 21-02-2019 17:41:00 21-02-2019 18:45:00
Люблино — Голицыно 6088/6087 21-02-2019 18:17:00 21-02-2019 19:29:00
Москва (Курский вокзал) — Голицыно 6090/6089 21-02-2019 18:42:00 21-02-2019 19:51:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 21-02-2019 19:41:00 21-02-2019 20:48:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 21-02-2019 20:27:00 21-02-2019 21:31:00
Подольск — Голицыно 6096/6095 21-02-2019 22:09:00 21-02-2019 23:17:00
Щербинка — Звенигород 6098/6097 21-02-2019 22:31:00 21-02-2019 23:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Москва (Курский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 18-11-2016 05:13:00
Можайск 18-11-2016 05:22:00 15 мин 18-11-2016 05:37:00 24 м
109 км 18-11-2016 05:39:00 1 мин 18-11-2016 05:40:00 3 м
Кукаринская 18-11-2016 05:43:00 1 мин 18-11-2016 05:44:00 4 м
Шаликово 18-11-2016 05:48:00 1 мин 18-11-2016 05:49:00 5 м
Партизанская 18-11-2016 05:54:00 1 мин 18-11-2016 05:55:00 6 м
Дорохово 18-11-2016 05:59:00 1 мин 18-11-2016 06:00:00 5 м
Садовая 18-11-2016 06:02:00 1 мин 18-11-2016 06:03:00 3 м
Театральная 18-11-2016 06:06:00 1 мин 18-11-2016 06:07:00 4 м
Тучково 18-11-2016 06:09:00 2 мин 18-11-2016 06:11:00 4 м
Санаторная 18-11-2016 06:14:00 1 мин 18-11-2016 06:15:00 4 м
Полушкино 18-11-2016 06:17:00 1 мин 18-11-2016 06:18:00 3 м
Чапаевка 18-11-2016 06:21:00 1 мин 18-11-2016 06:22:00 4 м
Кубинка 1 18-11-2016 06:25:00 1 мин 18-11-2016 06:26:00 4 м
Портновская 18-11-2016 06:29:00 1 мин 18-11-2016 06:30:00 4 м
Часцовская 18-11-2016 06:33:00 1 мин 18-11-2016 06:34:00 4 м
Петелино 18-11-2016 06:36:00 1 мин 18-11-2016 06:37:00 3 м
Сушкинская 18-11-2016 06:39:00 1 мин 18-11-2016 06:40:00 3 м
Голицыно 18-11-2016 06:46:00 1 мин 18-11-2016 06:47:00 7 м
Малые Вязёмы 18-11-2016 06:48:00 1 мин 18-11-2016 06:49:00 2 м
Дачное 18-11-2016 06:50:00 18-11-2016 06:50:00 1 м
Жаворонки 18-11-2016 06:55:00 1 мин 18-11-2016 06:56:00 6 м
Здравница 18-11-2016 06:57:00 18-11-2016 06:57:00 1 м
Перхушково 18-11-2016 07:00:00 1 мин 18-11-2016 07:01:00 4 м
Пионерская 18-11-2016 07:03:00 1 мин 18-11-2016 07:04:00 3 м
Отрадное 18-11-2016 07:06:00 1 мин 18-11-2016 07:07:00 3 м
Одинцово 18-11-2016 07:09:00 1 мин 18-11-2016 07:10:00 3 м
Баковка 18-11-2016 07:12:00 1 мин 18-11-2016 07:13:00 3 м
Трёхгорка 18-11-2016 07:15:00 1 мин 18-11-2016 07:16:00 3 м
Немчиновка 18-11-2016 07:18:00 1 мин 18-11-2016 07:19:00 3 м
Сетунь 18-11-2016 07:21:00 1 мин 18-11-2016 07:22:00 3 м
Рабочий Посёлок 18-11-2016 07:23:00 1 мин 18-11-2016 07:24:00 2 м
Кунцево 18-11-2016 07:26:00 1 мин 18-11-2016 07:27:00 3 м
Фили 18-11-2016 07:31:00 1 мин 18-11-2016 07:32:00 5 м
Тестовская 18-11-2016 07:34:00 1 мин 18-11-2016 07:35:00 3 м
Беговая 18-11-2016 07:37:00 2 мин 18-11-2016 07:39:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 18-11-2016 07:43:00 5 мин 18-11-2016 07:48:00 9 м
Савёловская 18-11-2016 07:52:00 2 мин 18-11-2016 07:54:00 6 м
Станколит 18-11-2016 07:57:00 1 мин 18-11-2016 07:58:00 4 м
Ржевская 18-11-2016 08:04:00 1 мин 18-11-2016 08:05:00 7 м
Москва-Каланчёвская 18-11-2016 08:09:00 1 мин 18-11-2016 08:10:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 18-11-2016 08:15:00 — :: 5 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6006/6005 Бородино — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Жаворонки и Ржевская на данной электричке 1 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Жаворонки Ржевская на карте:


Между станциями Жаворонки и Ржевская курсируют следующие электрички:
6042/6041 Голицыно — Серпухов
6002/6001 Звенигород — Подольск
6006/6005 Бородино — Москва (Курский вокзал)
6008/6007 Голицыно — Щербинка
6010/6009 Можайск — Царицыно
6016/6015 Голицыно — Подольск
6028/6027 Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал)
6030/6029 Голицыно — Подольск
6036/6035 Голицыно — Подольск
6040/6039 Кубинка 1 — Люблино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search