ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Жаворонки Ржевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Жаворонки Ржевская 47,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6036/6035, проходит расстояние между станциями Жаворонки и Ржевская за 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6006/6005, которая пройдет расстояние между станциями Жаворонки и Ржевская за 1 ч. 8 мин.

Расписание электричек Жаворонки Ржевская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Ржевская Жаворонки на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Москва (Курский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 05:13
Можайск 05:22 15 мин 05:37 24 м
109 км 05:39 1 мин 05:40 3 м
Кукаринская 05:43 1 мин 05:44 4 м
Шаликово 05:48 1 мин 05:49 5 м
Партизанская 05:54 1 мин 05:55 6 м
Дорохово 05:59 1 мин 06:00 5 м
Садовая 06:02 1 мин 06:03 3 м
Театральная 06:06 1 мин 06:07 4 м
Тучково 06:09 2 мин 06:11 4 м
Санаторная 06:14 1 мин 06:15 4 м
Полушкино 06:17 1 мин 06:18 3 м
Чапаевка 06:21 1 мин 06:22 4 м
Кубинка 1 06:25 1 мин 06:26 4 м
Портновская 06:29 1 мин 06:30 4 м
Часцовская 06:33 1 мин 06:34 4 м
Петелино 06:36 1 мин 06:37 3 м
Сушкинская 06:39 1 мин 06:40 3 м
Голицыно 06:46 1 мин 06:47 7 м
Малые Вязёмы 06:48 1 мин 06:49 2 м
Дачное 06:50 06:50 1 м
Жаворонки 06:55 1 мин 06:56 6 м
Здравница 06:57 06:57 1 м
Перхушково 07:00 1 мин 07:01 4 м
Пионерская 07:03 1 мин 07:04 3 м
Отрадное 07:06 1 мин 07:07 3 м
Одинцово 07:09 1 мин 07:10 3 м
Баковка 07:12 1 мин 07:13 3 м
Трёхгорка 07:15 1 мин 07:16 3 м
Немчиновка 07:18 1 мин 07:19 3 м
Сетунь 07:21 1 мин 07:22 3 м
Рабочий Посёлок 07:23 1 мин 07:24 2 м
Кунцево 07:26 1 мин 07:27 3 м
Фили 07:31 1 мин 07:32 5 м
Тестовская 07:34 1 мин 07:35 3 м
Беговая 07:37 2 мин 07:39 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 07:43 5 мин 07:48 9 м
Савёловская 07:52 2 мин 07:54 6 м
Станколит 07:57 1 мин 07:58 4 м
Ржевская 08:04 1 мин 08:05 7 м
Москва-Каланчёвская 08:09 1 мин 08:10 5 м
Москва (Курский вокзал) 08:15 — :: 5 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6006/6005 Бородино — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Жаворонки и Ржевская на данной электричке 1 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Жаворонки Ржевская на карте:

Между станциями Жаворонки и Ржевская курсируют следующие электрички:
6042/6041 Голицыно — Серпухов
6002/6001 Звенигород — Подольск
6006/6005 Бородино — Москва (Курский вокзал)
6008/6007 Голицыно — Щербинка
6010/6009 Можайск — Царицыно
6016/6015 Голицыно — Подольск
6028/6027 Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал)
6030/6029 Голицыно — Подольск
6036/6035 Голицыно — Подольск
6040/6039 Кубинка 1 — Люблино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search