ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Жасминная Сазанка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6474, проходит расстояние между станциями Жасминная и Сазанка за 1 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6470, которая пройдет расстояние между станциями Жасминная и Сазанка за 1 ч. 28 мин.

Расписание электричек Жасминная Сазанка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аткарск — Анисовка 6470 18-05-2021 05:48:00 18-05-2021 07:11:00
Татищево — Анисовка 6474 18-05-2021 07:56:00 18-05-2021 09:29:00
Аткарск — Анисовка 6434 18-05-2021 16:38:00 18-05-2021 18:04:00

Расписание электричек Сазанка Жасминная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анисовка — Аткарск 6433 18-05-2021 06:37:00 18-05-2021 08:14:00
Анисовка — Татищево 6477 18-05-2021 08:32:00 18-05-2021 10:04:00
Анисовка — Лопуховка 6481 18-05-2021 14:37:00 18-05-2021 16:06:00
Анисовка — Аткарск 6483 18-05-2021 17:46:00 18-05-2021 19:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Аткарск — Анисовка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аткарск — :: 27-06-2017 03:56:00
Красавка 27-06-2017 04:03:00 1 мин 27-06-2017 04:04:00 8 м
774 км 27-06-2017 04:11:00 1 мин 27-06-2017 04:12:00 8 м
781 км 27-06-2017 04:18:00 1 мин 27-06-2017 04:19:00 7 м
Кологривовка 27-06-2017 04:26:00 1 мин 27-06-2017 04:27:00 8 м
794 км 27-06-2017 04:30:00 1 мин 27-06-2017 04:31:00 4 м
Евдокимовский 27-06-2017 04:34:00 1 мин 27-06-2017 04:35:00 4 м
799 км 27-06-2017 04:39:00 1 мин 27-06-2017 04:40:00 5 м
800 км 27-06-2017 04:42:00 1 мин 27-06-2017 04:43:00 3 м
802 км 27-06-2017 04:46:00 1 мин 27-06-2017 04:47:00 4 м
Никольский 27-06-2017 04:50:00 1 мин 27-06-2017 04:51:00 4 м
809 км 27-06-2017 04:56:00 1 мин 27-06-2017 04:57:00 6 м
Татищево 27-06-2017 05:03:00 1 мин 27-06-2017 05:04:00 7 м
816 км 27-06-2017 05:06:00 1 мин 27-06-2017 05:07:00 3 м
819 км 27-06-2017 05:11:00 1 мин 27-06-2017 05:12:00 5 м
822 км 27-06-2017 05:15:00 1 мин 27-06-2017 05:16:00 4 м
824 км 27-06-2017 05:20:00 2 мин 27-06-2017 05:22:00 6 м
Курдюм 27-06-2017 05:27:00 1 мин 27-06-2017 05:28:00 6 м
Докторовка 27-06-2017 05:32:00 1 мин 27-06-2017 05:33:00 5 м
837 км 27-06-2017 05:39:00 1 мин 27-06-2017 05:40:00 7 м
Жасминная 27-06-2017 05:42:00 2 мин 27-06-2017 05:44:00 4 м
841 км 27-06-2017 05:47:00 1 мин 27-06-2017 05:48:00 4 м
Поливановка 27-06-2017 05:50:00 2 мин 27-06-2017 05:52:00 4 м
Завод Контакт 27-06-2017 05:54:00 1 мин 27-06-2017 05:55:00 3 м
Трофимовский-1 27-06-2017 05:58:00 1 мин 27-06-2017 05:59:00 4 м
Молодёжная 27-06-2017 06:01:00 2 мин 27-06-2017 06:03:00 4 м
Площадь Ленина 27-06-2017 06:06:00 2 мин 27-06-2017 06:08:00 5 м
Студенческий Городок 27-06-2017 06:11:00 1 мин 27-06-2017 06:12:00 4 м
Вагонное Депо 27-06-2017 06:14:00 1 мин 27-06-2017 06:15:00 3 м
Саратов-1-Пасс. 27-06-2017 06:20:00 12 мин 27-06-2017 06:32:00 17 м
Саратов-2 27-06-2017 06:36:00 1 мин 27-06-2017 06:37:00 5 м
860 км 27-06-2017 06:45:00 1 мин 27-06-2017 06:46:00 9 м
Лесопильный 27-06-2017 06:50:00 1 мин 27-06-2017 06:51:00 5 м
Князевка 27-06-2017 06:54:00 1 мин 27-06-2017 06:55:00 4 м
Увек 27-06-2017 06:59:00 1 мин 27-06-2017 07:00:00 5 м
Правобережный 27-06-2017 07:03:00 1 мин 27-06-2017 07:04:00 4 м
Лодочная база 27-06-2017 07:06:00 1 мин 27-06-2017 07:07:00 3 м
Сазанка 27-06-2017 07:12:00 1 мин 27-06-2017 07:13:00 6 м
Приволжский 27-06-2017 07:17:00 1 мин 27-06-2017 07:18:00 5 м
Анисовка 27-06-2017 07:22:00 — :: 4 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6470 Аткарск — Анисовка. Время в пути между станциями Жасминная и Сазанка на данной электричке 1 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Жасминная Сазанка на карте:


Между станциями Жасминная и Сазанка курсируют следующие электрички:
6470 Аткарск — Анисовка
6474 Татищево — Анисовка
6434 Аткарск — Анисовка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search