ss x
ss x
x

Электричка Жасминная Екатериновка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Жасминная Екатериновка 135 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6163/6063, проходит расстояние между станциями Жасминная и Екатериновка за 1 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6161, которая пройдет расстояние между станциями Жасминная и Екатериновка за 1 ч. 52 мин.

Расписание электричек Жасминная Екатериновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Саратов-1-Пасс. — Ртищево-1616120-07-2018 09:12:0020-07-2018 11:04:00
Саратов-1-Пасс. — Балашов-16163/606320-07-2018 18:41:0020-07-2018 20:27:00

Расписание электричек Екатериновка Жасминная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс.6064/616420-07-2018 05:29:0020-07-2018 07:19:00
Ртищево-1 — Саратов-1-Пасс.616220-07-2018 17:08:0020-07-2018 19:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Саратов-1-Пасс. — Ртищево-1 (кроме сб, вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Саратов-1-Пасс.— ::29-12-2016 10:10:00
Вагонное Депо29-12-2016 10:11:0029-12-2016 10:11:001 м
Студенческий Городок29-12-2016 10:12:0029-12-2016 10:12:001 м
Площадь Ленина29-12-2016 10:16:002 мин29-12-2016 10:18:006 м
Молодёжная29-12-2016 10:19:0029-12-2016 10:19:001 м
Трофимовский-129-12-2016 10:22:001 мин29-12-2016 10:23:004 м
Завод Контакт29-12-2016 10:24:0029-12-2016 10:24:001 м
Поливановка29-12-2016 10:25:0029-12-2016 10:25:001 м
841 км29-12-2016 10:26:0029-12-2016 10:26:001 м
Жасминная29-12-2016 10:30:002 мин29-12-2016 10:32:006 м
837 км29-12-2016 10:33:0029-12-2016 10:33:001 м
Докторовка29-12-2016 10:34:0029-12-2016 10:34:001 м
Курдюм29-12-2016 10:42:001 мин29-12-2016 10:43:009 м
824 км29-12-2016 10:44:0029-12-2016 10:44:001 м
822 км29-12-2016 10:45:0029-12-2016 10:45:001 м
819 км29-12-2016 10:46:0029-12-2016 10:46:001 м
816 км29-12-2016 10:47:0029-12-2016 10:47:001 м
Татищево29-12-2016 10:55:001 мин29-12-2016 10:56:009 м
809 км29-12-2016 10:57:0029-12-2016 10:57:001 м
Никольский29-12-2016 10:58:0029-12-2016 10:58:001 м
802 км29-12-2016 10:59:0029-12-2016 10:59:001 м
800 км29-12-2016 11:00:0029-12-2016 11:00:001 м
799 км29-12-2016 11:01:0029-12-2016 11:01:001 м
Евдокимовский29-12-2016 11:02:0029-12-2016 11:02:001 м
794 км29-12-2016 11:03:0029-12-2016 11:03:001 м
Кологривовка29-12-2016 11:14:001 мин29-12-2016 11:15:0012 м
781 км29-12-2016 11:16:0029-12-2016 11:16:001 м
774 км29-12-2016 11:17:0029-12-2016 11:17:001 м
Красавка29-12-2016 11:18:0029-12-2016 11:18:001 м
Аткарск29-12-2016 11:34:001 мин29-12-2016 11:35:0017 м
762 км29-12-2016 11:36:0029-12-2016 11:36:001 м
Капеллы29-12-2016 11:45:001 мин29-12-2016 11:46:0010 м
Енгалычевский29-12-2016 11:53:001 мин29-12-2016 11:54:008 м
Лопуховка29-12-2016 12:01:001 мин29-12-2016 12:02:008 м
Афросимовский29-12-2016 12:09:001 мин29-12-2016 12:10:008 м
Еткары29-12-2016 12:16:001 мин29-12-2016 12:17:007 м
Екатериновка29-12-2016 12:24:001 мин29-12-2016 12:25:008 м
700 км29-12-2016 12:33:001 мин29-12-2016 12:34:009 м
Салтыковка29-12-2016 12:42:001 мин29-12-2016 12:43:009 м
Благодатка29-12-2016 12:56:001 мин29-12-2016 12:57:0014 м
670 км29-12-2016 13:04:001 мин29-12-2016 13:05:008 м
Ртищево-229-12-2016 13:09:001 мин29-12-2016 13:10:005 м
Ртищево-129-12-2016 13:18:00— ::8 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6161 Саратов-1-Пасс. — Ртищево-1. Время в пути между станциями Жасминная и Екатериновка на данной электричке 1 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Жасминная Екатериновка на карте:


Между станциями Жасминная и Екатериновка курсируют следующие электрички:
6161 Саратов-1-Пасс. — Ртищево-1
6163/6063 Саратов-1-Пасс. — Балашов-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search