ss x
x

Электричка Жасминная Екатериновка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Жасминная Екатериновка 135 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6163/6063, проходит расстояние между станциями Жасминная и Екатериновка за 1 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6161, которая пройдет расстояние между станциями Жасминная и Екатериновка за 1 ч. 52 мин.

Расписание электричек Жасминная Екатериновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6161/6061 16-12-2018 09:07:00 16-12-2018 10:58:00
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 16-12-2018 18:36:00 16-12-2018 20:21:00

Расписание электричек Екатериновка Жасминная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064/6164 16-12-2018 05:28:00 16-12-2018 07:20:00
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6062/6162 16-12-2018 17:11:00 16-12-2018 19:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Саратов-1-Пасс. — Ртищево-1 (кроме сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Саратов-1-Пасс. — :: 29-12-2016 10:10:00
Вагонное Депо 29-12-2016 10:11:00 29-12-2016 10:11:00 1 м
Студенческий Городок 29-12-2016 10:12:00 29-12-2016 10:12:00 1 м
Площадь Ленина 29-12-2016 10:16:00 2 мин 29-12-2016 10:18:00 6 м
Молодёжная 29-12-2016 10:19:00 29-12-2016 10:19:00 1 м
Трофимовский-1 29-12-2016 10:22:00 1 мин 29-12-2016 10:23:00 4 м
Завод Контакт 29-12-2016 10:24:00 29-12-2016 10:24:00 1 м
Поливановка 29-12-2016 10:25:00 29-12-2016 10:25:00 1 м
841 км 29-12-2016 10:26:00 29-12-2016 10:26:00 1 м
Жасминная 29-12-2016 10:30:00 2 мин 29-12-2016 10:32:00 6 м
837 км 29-12-2016 10:33:00 29-12-2016 10:33:00 1 м
Докторовка 29-12-2016 10:34:00 29-12-2016 10:34:00 1 м
Курдюм 29-12-2016 10:42:00 1 мин 29-12-2016 10:43:00 9 м
824 км 29-12-2016 10:44:00 29-12-2016 10:44:00 1 м
822 км 29-12-2016 10:45:00 29-12-2016 10:45:00 1 м
819 км 29-12-2016 10:46:00 29-12-2016 10:46:00 1 м
816 км 29-12-2016 10:47:00 29-12-2016 10:47:00 1 м
Татищево 29-12-2016 10:55:00 1 мин 29-12-2016 10:56:00 9 м
809 км 29-12-2016 10:57:00 29-12-2016 10:57:00 1 м
Никольский 29-12-2016 10:58:00 29-12-2016 10:58:00 1 м
802 км 29-12-2016 10:59:00 29-12-2016 10:59:00 1 м
800 км 29-12-2016 11:00:00 29-12-2016 11:00:00 1 м
799 км 29-12-2016 11:01:00 29-12-2016 11:01:00 1 м
Евдокимовский 29-12-2016 11:02:00 29-12-2016 11:02:00 1 м
794 км 29-12-2016 11:03:00 29-12-2016 11:03:00 1 м
Кологривовка 29-12-2016 11:14:00 1 мин 29-12-2016 11:15:00 12 м
781 км 29-12-2016 11:16:00 29-12-2016 11:16:00 1 м
774 км 29-12-2016 11:17:00 29-12-2016 11:17:00 1 м
Красавка 29-12-2016 11:18:00 29-12-2016 11:18:00 1 м
Аткарск 29-12-2016 11:34:00 1 мин 29-12-2016 11:35:00 17 м
762 км 29-12-2016 11:36:00 29-12-2016 11:36:00 1 м
Капеллы 29-12-2016 11:45:00 1 мин 29-12-2016 11:46:00 10 м
Енгалычевский 29-12-2016 11:53:00 1 мин 29-12-2016 11:54:00 8 м
Лопуховка 29-12-2016 12:01:00 1 мин 29-12-2016 12:02:00 8 м
Афросимовский 29-12-2016 12:09:00 1 мин 29-12-2016 12:10:00 8 м
Еткары 29-12-2016 12:16:00 1 мин 29-12-2016 12:17:00 7 м
Екатериновка 29-12-2016 12:24:00 1 мин 29-12-2016 12:25:00 8 м
700 км 29-12-2016 12:33:00 1 мин 29-12-2016 12:34:00 9 м
Салтыковка 29-12-2016 12:42:00 1 мин 29-12-2016 12:43:00 9 м
Благодатка 29-12-2016 12:56:00 1 мин 29-12-2016 12:57:00 14 м
670 км 29-12-2016 13:04:00 1 мин 29-12-2016 13:05:00 8 м
Ртищево-2 29-12-2016 13:09:00 1 мин 29-12-2016 13:10:00 5 м
Ртищево-1 29-12-2016 13:18:00 — :: 8 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6161 Саратов-1-Пасс. — Ртищево-1. Время в пути между станциями Жасминная и Екатериновка на данной электричке 1 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Жасминная Екатериновка на карте:


Между станциями Жасминная и Екатериновка курсируют следующие электрички:
6161 Саратов-1-Пасс. — Ртищево-1
6163/6063 Саратов-1-Пасс. — Балашов-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search