Электричка Жасминная Аркадак: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
63
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6163/6063, проходит расстояние между станциями Жасминная и Аркадак за 4 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6163/6063, которая пройдет расстояние между станциями Жасминная и Аркадак за 4 ч. 1 мин.

Расписание электричек Жасминная Аркадак на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 24-11-2017 18:17:00 24-11-2017 22:18:00

Расписание электричек Аркадак Жасминная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064/6164 24-11-2017 03:28:00 24-11-2017 07:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Саратов-1-Пасс. — :: 31-05-2017 17:55:00
Вагонное Депо 31-05-2017 17:56:00 31-05-2017 17:56:00 1 м
Студенческий Городок 31-05-2017 17:57:00 31-05-2017 17:57:00 1 м
Площадь Ленина 31-05-2017 18:01:00 2 мин 31-05-2017 18:03:00 6 м
Молодёжная 31-05-2017 18:04:00 31-05-2017 18:04:00 1 м
Трофимовский-1 31-05-2017 18:07:00 1 мин 31-05-2017 18:08:00 4 м
Завод Контакт 31-05-2017 18:09:00 31-05-2017 18:09:00 1 м
Поливановка 31-05-2017 18:10:00 31-05-2017 18:10:00 1 м
841 км 31-05-2017 18:11:00 31-05-2017 18:11:00 1 м
Жасминная 31-05-2017 18:15:00 2 мин 31-05-2017 18:17:00 6 м
837 км 31-05-2017 18:18:00 31-05-2017 18:18:00 1 м
Докторовка 31-05-2017 18:19:00 31-05-2017 18:19:00 1 м
Курдюм 31-05-2017 18:27:00 1 мин 31-05-2017 18:28:00 9 м
824 км 31-05-2017 18:29:00 31-05-2017 18:29:00 1 м
822 км 31-05-2017 18:30:00 31-05-2017 18:30:00 1 м
819 км 31-05-2017 18:31:00 31-05-2017 18:31:00 1 м
816 км 31-05-2017 18:32:00 31-05-2017 18:32:00 1 м
Татищево 31-05-2017 18:40:00 1 мин 31-05-2017 18:41:00 9 м
809 км 31-05-2017 18:42:00 31-05-2017 18:42:00 1 м
Никольский 31-05-2017 18:43:00 31-05-2017 18:43:00 1 м
802 км 31-05-2017 18:44:00 31-05-2017 18:44:00 1 м
800 км 31-05-2017 18:45:00 31-05-2017 18:45:00 1 м
799 км 31-05-2017 18:46:00 31-05-2017 18:46:00 1 м
Евдокимовский 31-05-2017 18:47:00 31-05-2017 18:47:00 1 м
794 км 31-05-2017 18:48:00 31-05-2017 18:48:00 1 м
Кологривовка 31-05-2017 18:59:00 1 мин 31-05-2017 19:00:00 12 м
781 км 31-05-2017 19:01:00 31-05-2017 19:01:00 1 м
774 км 31-05-2017 19:02:00 31-05-2017 19:02:00 1 м
Красавка 31-05-2017 19:03:00 31-05-2017 19:03:00 1 м
Аткарск 31-05-2017 19:19:00 1 мин 31-05-2017 19:20:00 17 м
762 км 31-05-2017 19:21:00 31-05-2017 19:21:00 1 м
Капеллы 31-05-2017 19:22:00 31-05-2017 19:22:00 1 м
Енгалычевский 31-05-2017 19:23:00 31-05-2017 19:23:00 1 м
Лопуховка 31-05-2017 19:41:00 1 мин 31-05-2017 19:42:00 19 м
Афросимовский 31-05-2017 19:43:00 31-05-2017 19:43:00 1 м
Еткары 31-05-2017 19:44:00 31-05-2017 19:44:00 1 м
Екатериновка 31-05-2017 19:58:00 1 мин 31-05-2017 19:59:00 15 м
700 км 31-05-2017 20:00:00 31-05-2017 20:00:00 1 м
Салтыковка 31-05-2017 20:14:00 1 мин 31-05-2017 20:15:00 15 м
Благодатка 31-05-2017 20:28:00 1 мин 31-05-2017 20:29:00 14 м
670 км 31-05-2017 20:31:00 31-05-2017 20:31:00 2 м
Ртищево-2 31-05-2017 20:32:00 31-05-2017 20:32:00 1 м
Ртищево-1 31-05-2017 20:50:00 40 мин 31-05-2017 21:30:00 58 м
4 км 31-05-2017 21:31:00 31-05-2017 21:31:00 1 м
Шуклино 31-05-2017 21:32:00 31-05-2017 21:32:00 1 м
108 км 31-05-2017 21:33:00 31-05-2017 21:33:00 1 м
106 км 31-05-2017 21:34:00 31-05-2017 21:34:00 1 м
Кистендей 31-05-2017 21:58:00 1 мин 31-05-2017 21:59:00 25 м
82 км 31-05-2017 22:00:00 31-05-2017 22:00:00 1 м
Андреевка 31-05-2017 22:01:00 31-05-2017 22:01:00 1 м
75 км 31-05-2017 22:02:00 31-05-2017 22:02:00 1 м
70 км 31-05-2017 22:03:00 31-05-2017 22:03:00 1 м
Аркадак 31-05-2017 22:18:00 1 мин 31-05-2017 22:19:00 16 м
59 км 31-05-2017 22:20:00 31-05-2017 22:20:00 1 м
56 км 31-05-2017 22:21:00 31-05-2017 22:21:00 1 м
Летяжевка 31-05-2017 22:31:00 1 мин 31-05-2017 22:32:00 11 м
Памятка 31-05-2017 22:34:00 31-05-2017 22:34:00 2 м
37 км 31-05-2017 22:35:00 31-05-2017 22:35:00 1 м
Пады 31-05-2017 22:36:00 31-05-2017 22:36:00 1 м
22 км 31-05-2017 22:38:00 31-05-2017 22:38:00 2 м
Красная Заря 31-05-2017 22:39:00 31-05-2017 22:39:00 1 м
13 км 31-05-2017 22:40:00 31-05-2017 22:40:00 1 м
Балашов-Пасс. 31-05-2017 23:08:00 1 мин 31-05-2017 23:09:00 29 м
Балашов-1 31-05-2017 23:19:00 — :: 10 м

Всего 64 останов. при поездке электричкой № 6163/6063 Саратов-1-Пасс. — Балашов-1. Время в пути между станциями Жасминная и Аркадак на данной электричке 4 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Жасминная Аркадак на карте:


Между станциями Жасминная и Аркадак курсируют следующие электрички:
6163/6063 Саратов-1-Пасс. — Балашов-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search