Электричка Жасминная Аркадак: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6163/6063, проходит расстояние между станциями Жасминная и Аркадак за 4 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6163/6063, которая пройдет расстояние между станциями Жасминная и Аркадак за 4 ч. 1 мин.

Расписание электричек Жасминная Аркадак на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Саратов-1-Пасс. — Балашов-16163/606319-06-2018 18:43:0019-06-2018 22:22:00

Расписание электричек Аркадак Жасминная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс.6064/616419-06-2018 03:28:0019-06-2018 07:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Саратов-1-Пасс.— ::31-05-2017 17:55:00
Вагонное Депо31-05-2017 17:56:0031-05-2017 17:56:001 м
Студенческий Городок31-05-2017 17:57:0031-05-2017 17:57:001 м
Площадь Ленина31-05-2017 18:01:002 мин31-05-2017 18:03:006 м
Молодёжная31-05-2017 18:04:0031-05-2017 18:04:001 м
Трофимовский-131-05-2017 18:07:001 мин31-05-2017 18:08:004 м
Завод Контакт31-05-2017 18:09:0031-05-2017 18:09:001 м
Поливановка31-05-2017 18:10:0031-05-2017 18:10:001 м
841 км31-05-2017 18:11:0031-05-2017 18:11:001 м
Жасминная31-05-2017 18:15:002 мин31-05-2017 18:17:006 м
837 км31-05-2017 18:18:0031-05-2017 18:18:001 м
Докторовка31-05-2017 18:19:0031-05-2017 18:19:001 м
Курдюм31-05-2017 18:27:001 мин31-05-2017 18:28:009 м
824 км31-05-2017 18:29:0031-05-2017 18:29:001 м
822 км31-05-2017 18:30:0031-05-2017 18:30:001 м
819 км31-05-2017 18:31:0031-05-2017 18:31:001 м
816 км31-05-2017 18:32:0031-05-2017 18:32:001 м
Татищево31-05-2017 18:40:001 мин31-05-2017 18:41:009 м
809 км31-05-2017 18:42:0031-05-2017 18:42:001 м
Никольский31-05-2017 18:43:0031-05-2017 18:43:001 м
802 км31-05-2017 18:44:0031-05-2017 18:44:001 м
800 км31-05-2017 18:45:0031-05-2017 18:45:001 м
799 км31-05-2017 18:46:0031-05-2017 18:46:001 м
Евдокимовский31-05-2017 18:47:0031-05-2017 18:47:001 м
794 км31-05-2017 18:48:0031-05-2017 18:48:001 м
Кологривовка31-05-2017 18:59:001 мин31-05-2017 19:00:0012 м
781 км31-05-2017 19:01:0031-05-2017 19:01:001 м
774 км31-05-2017 19:02:0031-05-2017 19:02:001 м
Красавка31-05-2017 19:03:0031-05-2017 19:03:001 м
Аткарск31-05-2017 19:19:001 мин31-05-2017 19:20:0017 м
762 км31-05-2017 19:21:0031-05-2017 19:21:001 м
Капеллы31-05-2017 19:22:0031-05-2017 19:22:001 м
Енгалычевский31-05-2017 19:23:0031-05-2017 19:23:001 м
Лопуховка31-05-2017 19:41:001 мин31-05-2017 19:42:0019 м
Афросимовский31-05-2017 19:43:0031-05-2017 19:43:001 м
Еткары31-05-2017 19:44:0031-05-2017 19:44:001 м
Екатериновка31-05-2017 19:58:001 мин31-05-2017 19:59:0015 м
700 км31-05-2017 20:00:0031-05-2017 20:00:001 м
Салтыковка31-05-2017 20:14:001 мин31-05-2017 20:15:0015 м
Благодатка31-05-2017 20:28:001 мин31-05-2017 20:29:0014 м
670 км31-05-2017 20:31:0031-05-2017 20:31:002 м
Ртищево-231-05-2017 20:32:0031-05-2017 20:32:001 м
Ртищево-131-05-2017 20:50:0040 мин31-05-2017 21:30:0058 м
4 км31-05-2017 21:31:0031-05-2017 21:31:001 м
Шуклино31-05-2017 21:32:0031-05-2017 21:32:001 м
108 км31-05-2017 21:33:0031-05-2017 21:33:001 м
106 км31-05-2017 21:34:0031-05-2017 21:34:001 м
Кистендей31-05-2017 21:58:001 мин31-05-2017 21:59:0025 м
82 км31-05-2017 22:00:0031-05-2017 22:00:001 м
Андреевка31-05-2017 22:01:0031-05-2017 22:01:001 м
75 км31-05-2017 22:02:0031-05-2017 22:02:001 м
70 км31-05-2017 22:03:0031-05-2017 22:03:001 м
Аркадак31-05-2017 22:18:001 мин31-05-2017 22:19:0016 м
59 км31-05-2017 22:20:0031-05-2017 22:20:001 м
56 км31-05-2017 22:21:0031-05-2017 22:21:001 м
Летяжевка31-05-2017 22:31:001 мин31-05-2017 22:32:0011 м
Памятка31-05-2017 22:34:0031-05-2017 22:34:002 м
37 км31-05-2017 22:35:0031-05-2017 22:35:001 м
Пады31-05-2017 22:36:0031-05-2017 22:36:001 м
22 км31-05-2017 22:38:0031-05-2017 22:38:002 м
Красная Заря31-05-2017 22:39:0031-05-2017 22:39:001 м
13 км31-05-2017 22:40:0031-05-2017 22:40:001 м
Балашов-Пасс.31-05-2017 23:08:001 мин31-05-2017 23:09:0029 м
Балашов-131-05-2017 23:19:00— ::10 м

Всего 64 останов. при поездке электричкой № 6163/6063 Саратов-1-Пасс. — Балашов-1. Время в пути между станциями Жасминная и Аркадак на данной электричке 4 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Жасминная Аркадак на карте:


Между станциями Жасминная и Аркадак курсируют следующие электрички:
6163/6063 Саратов-1-Пасс. — Балашов-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search