ss x
x

Электричка Жасляй Каугонис: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Жасляй Каугонис 11,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 872Т, проходит расстояние между станциями Жасляй и Каугонис за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 878Т, которая пройдет расстояние между станциями Жасляй и Каугонис за 6 мин.

Расписание электричек Жасляй Каугонис на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Каугонис Жасляй на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Каунас — Вильнюс (ежедневно по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Каунас — :: 21-11-2017 15:40:00
Амаляй 21-11-2017 15:46:00 1 мин 21-11-2017 15:47:00 7 м
Палямонас 21-11-2017 15:50:00 1 мин 21-11-2017 15:51:00 4 м
Карчюпис 21-11-2017 15:54:00 1 мин 21-11-2017 15:55:00 4 м
Правенишкес 21-11-2017 15:58:00 1 мин 21-11-2017 15:59:00 4 м
Памерис 21-11-2017 16:02:00 1 мин 21-11-2017 16:03:00 4 м
Кайшядорис 21-11-2017 16:10:00 1 мин 21-11-2017 16:11:00 8 м
Жасляй 21-11-2017 16:17:00 1 мин 21-11-2017 16:18:00 7 м
Каугонис 21-11-2017 16:24:00 1 мин 21-11-2017 16:25:00 7 м
Вевис 21-11-2017 16:31:00 1 мин 21-11-2017 16:32:00 7 м
Лазденай 21-11-2017 16:38:00 1 мин 21-11-2017 16:39:00 7 м
Рикантай 21-11-2017 16:42:00 1 мин 21-11-2017 16:43:00 4 м
Кариетишкес 21-11-2017 16:47:00 1 мин 21-11-2017 16:48:00 5 м
Лянтварис 21-11-2017 16:52:00 1 мин 21-11-2017 16:53:00 5 м
Воке 21-11-2017 16:57:00 1 мин 21-11-2017 16:58:00 5 м
Паняряй 21-11-2017 17:02:00 1 мин 21-11-2017 17:03:00 5 м
Вильнюс 21-11-2017 17:14:00 — :: 11 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 878Т Каунас — Вильнюс. Время в пути между станциями Жасляй и Каугонис на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Жасляй Каугонис на карте:


Между станциями Жасляй и Каугонис курсируют следующие электрички:
872Т Каунас — Вильнюс
874Т Каунас — Вильнюс
876Т Каунас — Вильнюс
832Т Каунас — Вильнюс
878Т Каунас — Вильнюс
880Т Каунас — Вильнюс
882Т Каунас — Вильнюс

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search