Электричка Жабинка Ясельда: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 апреля 2017
48
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6356, проходит расстояние между станциями Жабинка и Ясельда за 3 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6360, которая пройдет расстояние между станциями Жабинка и Ясельда за 3 ч. 29 мин.

Расписание электричек Жабинка Ясельда на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест-Центр. — Лунинец 6354 25-02-2018 07:16:00 25-02-2018 10:40:00
Брест-Центр. — Лунинец 6356 25-02-2018 09:30:00 25-02-2018 12:42:00
Брест-Центр. — Лунинец 6360 25-02-2018 13:26:00 25-02-2018 16:55:00
Брест-Центр. — Лунинец 6362 25-02-2018 16:40:00 25-02-2018 20:00:00

Расписание электричек Ясельда Жабинка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лунинец — Брест-Центр. 6353 25-02-2018 07:23:00 25-02-2018 10:29:00
Лунинец — Брест-Центр. 6355 25-02-2018 10:53:00 25-02-2018 14:24:00
Лунинец — Брест-Центр. 6359 25-02-2018 15:18:00 25-02-2018 18:39:00
Лунинец — Брест-Центр. 6361 25-02-2018 18:20:00 25-02-2018 21:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Брест-Центр. — Лунинец (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 20-04-2017 12:48:00
Брест Восточный 20-04-2017 12:54:00 2 мин 20-04-2017 12:56:00 8 м
Кошелево 20-04-2017 13:05:00 1 мин 20-04-2017 13:06:00 10 м
Харитоны 20-04-2017 13:09:00 1 мин 20-04-2017 13:10:00 4 м
Нагораны 20-04-2017 13:15:00 1 мин 20-04-2017 13:16:00 6 м
Сахарный завод 20-04-2017 13:20:00 1 мин 20-04-2017 13:21:00 5 м
Жабинка 20-04-2017 13:25:00 1 мин 20-04-2017 13:26:00 5 м
Бобры 20-04-2017 13:33:00 1 мин 20-04-2017 13:34:00 8 м
Батча 20-04-2017 13:40:00 1 мин 20-04-2017 13:41:00 7 м
Черевачицы 20-04-2017 13:45:00 1 мин 20-04-2017 13:46:00 5 м
Кобрин 20-04-2017 13:54:00 16 мин 20-04-2017 14:10:00 24 м
Камень 20-04-2017 14:21:00 1 мин 20-04-2017 14:22:00 12 м
Липово 20-04-2017 14:28:00 1 мин 20-04-2017 14:29:00 7 м
Городец 20-04-2017 14:35:00 1 мин 20-04-2017 14:36:00 7 м
Антополь 20-04-2017 14:42:00 1 мин 20-04-2017 14:43:00 7 м
Вулька (Антопольская) 20-04-2017 14:48:00 1 мин 20-04-2017 14:49:00 6 м
Пигановичи 20-04-2017 14:56:00 1 мин 20-04-2017 14:57:00 8 м
Орловичи 20-04-2017 15:01:00 1 мин 20-04-2017 15:02:00 5 м
Дрогичин 20-04-2017 15:06:00 2 мин 20-04-2017 15:08:00 6 м
Дрогичин-Город 20-04-2017 15:15:00 1 мин 20-04-2017 15:16:00 8 м
Липники 20-04-2017 15:22:00 1 мин 20-04-2017 15:23:00 7 м
Огдемер 20-04-2017 15:29:00 1 мин 20-04-2017 15:30:00 7 м
Трудовая 20-04-2017 15:35:00 4 мин 20-04-2017 15:39:00 9 м
Снитово 20-04-2017 15:43:00 1 мин 20-04-2017 15:44:00 5 м
Янов-Полесский 20-04-2017 15:51:00 2 мин 20-04-2017 15:53:00 9 м
Юхновичи 20-04-2017 16:05:00 2 мин 20-04-2017 16:07:00 14 м
Понятичи 20-04-2017 16:14:00 1 мин 20-04-2017 16:15:00 8 м
Молотковичи 20-04-2017 16:21:00 1 мин 20-04-2017 16:22:00 7 м
Пинск 20-04-2017 16:35:00 8 мин 20-04-2017 16:43:00 21 м
Ясельда 20-04-2017 16:55:00 1 мин 20-04-2017 16:56:00 13 м
Алёнушка 20-04-2017 16:59:00 1 мин 20-04-2017 17:00:00 4 м
Озёрная 20-04-2017 17:03:00 1 мин 20-04-2017 17:04:00 4 м
Вылазы 20-04-2017 17:08:00 1 мин 20-04-2017 17:09:00 5 м
Парохонск 20-04-2017 17:14:00 1 мин 20-04-2017 17:15:00 6 м
Дубновичи 20-04-2017 17:20:00 1 мин 20-04-2017 17:21:00 6 м
Лобча 20-04-2017 17:27:00 1 мин 20-04-2017 17:28:00 7 м
Ловча 20-04-2017 17:34:00 6 мин 20-04-2017 17:40:00 12 м
Хвоецкое 20-04-2017 17:44:00 1 мин 20-04-2017 17:45:00 5 м
Вулька (Лунинецкая) 20-04-2017 17:49:00 1 мин 20-04-2017 17:50:00 5 м
Лунинец 20-04-2017 18:04:00 — :: 14 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6360 Брест-Центр. — Лунинец. Время в пути между станциями Жабинка и Ясельда на данной электричке 3 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Жабинка Ясельда на карте:


Между станциями Жабинка и Ясельда курсируют следующие электрички:
6354 Брест-Центр. — Лунинец
6356 Брест-Центр. — Лунинец
6360 Брест-Центр. — Лунинец
6362 Брест-Центр. — Лунинец

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search