Электричка Жабинка Ясельда: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 апреля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6356, проходит расстояние между станциями Жабинка и Ясельда за 3 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6360, которая пройдет расстояние между станциями Жабинка и Ясельда за 3 ч. 29 мин.

Расписание электричек Жабинка Ясельда на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Брест-Центр. — Лунинец635425-05-2018 07:16:0025-05-2018 10:40:00
Брест-Центр. — Лунинец635625-05-2018 09:30:0025-05-2018 12:42:00
Брест-Центр. — Лунинец636025-05-2018 13:26:0025-05-2018 16:55:00
Брест-Центр. — Лунинец636225-05-2018 16:40:0025-05-2018 20:00:00

Расписание электричек Ясельда Жабинка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лунинец — Брест-Центр.635325-05-2018 07:23:0025-05-2018 10:29:00
Лунинец — Брест-Центр.635525-05-2018 10:53:0025-05-2018 14:24:00
Лунинец — Брест-Центр.635925-05-2018 15:18:0025-05-2018 18:39:00
Лунинец — Брест-Центр.636125-05-2018 18:20:0025-05-2018 21:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Брест-Центр. — Лунинец (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Брест-Центр.— ::20-04-2017 12:48:00
Брест Восточный20-04-2017 12:54:002 мин20-04-2017 12:56:008 м
Кошелево20-04-2017 13:05:001 мин20-04-2017 13:06:0010 м
Харитоны20-04-2017 13:09:001 мин20-04-2017 13:10:004 м
Нагораны20-04-2017 13:15:001 мин20-04-2017 13:16:006 м
Сахарный завод20-04-2017 13:20:001 мин20-04-2017 13:21:005 м
Жабинка20-04-2017 13:25:001 мин20-04-2017 13:26:005 м
Бобры20-04-2017 13:33:001 мин20-04-2017 13:34:008 м
Батча20-04-2017 13:40:001 мин20-04-2017 13:41:007 м
Черевачицы20-04-2017 13:45:001 мин20-04-2017 13:46:005 м
Кобрин20-04-2017 13:54:0016 мин20-04-2017 14:10:0024 м
Камень20-04-2017 14:21:001 мин20-04-2017 14:22:0012 м
Липово20-04-2017 14:28:001 мин20-04-2017 14:29:007 м
Городец20-04-2017 14:35:001 мин20-04-2017 14:36:007 м
Антополь20-04-2017 14:42:001 мин20-04-2017 14:43:007 м
Вулька (Антопольская)20-04-2017 14:48:001 мин20-04-2017 14:49:006 м
Пигановичи20-04-2017 14:56:001 мин20-04-2017 14:57:008 м
Орловичи20-04-2017 15:01:001 мин20-04-2017 15:02:005 м
Дрогичин20-04-2017 15:06:002 мин20-04-2017 15:08:006 м
Дрогичин-Город20-04-2017 15:15:001 мин20-04-2017 15:16:008 м
Липники20-04-2017 15:22:001 мин20-04-2017 15:23:007 м
Огдемер20-04-2017 15:29:001 мин20-04-2017 15:30:007 м
Трудовая20-04-2017 15:35:004 мин20-04-2017 15:39:009 м
Снитово20-04-2017 15:43:001 мин20-04-2017 15:44:005 м
Янов-Полесский20-04-2017 15:51:002 мин20-04-2017 15:53:009 м
Юхновичи20-04-2017 16:05:002 мин20-04-2017 16:07:0014 м
Понятичи20-04-2017 16:14:001 мин20-04-2017 16:15:008 м
Молотковичи20-04-2017 16:21:001 мин20-04-2017 16:22:007 м
Пинск20-04-2017 16:35:008 мин20-04-2017 16:43:0021 м
Ясельда20-04-2017 16:55:001 мин20-04-2017 16:56:0013 м
Алёнушка20-04-2017 16:59:001 мин20-04-2017 17:00:004 м
Озёрная20-04-2017 17:03:001 мин20-04-2017 17:04:004 м
Вылазы20-04-2017 17:08:001 мин20-04-2017 17:09:005 м
Парохонск20-04-2017 17:14:001 мин20-04-2017 17:15:006 м
Дубновичи20-04-2017 17:20:001 мин20-04-2017 17:21:006 м
Лобча20-04-2017 17:27:001 мин20-04-2017 17:28:007 м
Ловча20-04-2017 17:34:006 мин20-04-2017 17:40:0012 м
Хвоецкое20-04-2017 17:44:001 мин20-04-2017 17:45:005 м
Вулька (Лунинецкая)20-04-2017 17:49:001 мин20-04-2017 17:50:005 м
Лунинец20-04-2017 18:04:00— ::14 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6360 Брест-Центр. — Лунинец. Время в пути между станциями Жабинка и Ясельда на данной электричке 3 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Жабинка Ясельда на карте:


Между станциями Жабинка и Ясельда курсируют следующие электрички:
6354 Брест-Центр. — Лунинец
6356 Брест-Центр. — Лунинец
6360 Брест-Центр. — Лунинец
6362 Брест-Центр. — Лунинец

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search