ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Зеленогорск Каннельярви: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Зеленогорск Каннельярви 42,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6187, проходит расстояние между станциями Зеленогорск и Каннельярви за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6119, которая пройдет расстояние между станциями Зеленогорск и Каннельярви за 28 мин.

Расписание электричек Зеленогорск Каннельярви на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зеленогорск — Выборг 6101 05:22 05:46
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 07:42 08:06
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7901 08:25 08:39
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6113 09:14 09:41
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7903 10:00 10:14
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 10:31 10:57
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7907 14:20 14:34
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6145 14:50 15:15
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 7105 15:24 15:53
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7909 16:10 16:24
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 16:45 17:11
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6161 17:52 18:18
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7911 18:45 18:59
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 19:25 19:51
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6175 20:28 20:54
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7913 21:17 21:31
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 21:48 22:13
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 23:19 23:42

Расписание электричек Каннельярви Зеленогорск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 05:49 06:13
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 06:21 06:44
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 07:04 07:30
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7902 07:22 07:36
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6122 07:58 08:23
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6128 09:05 09:27
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7904 09:51 10:05
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 10:41 11:04
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6142 12:12 12:38
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 12:46 13:11
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7908 13:31 13:45
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7110 16:09 16:34
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6164 16:23 16:48
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7914 17:34 17:48
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 17:39 18:07
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7916 19:10 19:24
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 20:28 20:53
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7918 21:11 21:25
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 21:41 22:06

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 09:05
Ланская 09:11 1 мин 09:12 7 м
Удельная 09:15 1 мин 09:16 4 м
Озерки 09:18 1 мин 09:19 3 м
Шувалово 09:20 1 мин 09:21 2 м
Парголово 09:24 1 мин 09:25 4 м
Левашово 09:28 1 мин 09:29 4 м
Песочная 09:32 1 мин 09:33 4 м
Дибуны 09:34 1 мин 09:35 2 м
Белоостров 09:40 1 мин 09:41 6 м
Солнечное 09:44 1 мин 09:45 4 м
Репино 09:48 1 мин 09:49 4 м
Комарово 09:52 1 мин 09:53 4 м
Зеленогорск 09:58 1 мин 09:59 6 м
Ушково 10:03 1 мин 10:04 5 м
Рощино 10:10 1 мин 10:11 7 м
63 км 10:14 1 мин 10:15 4 м
Горьковское 10:17 1 мин 10:18 3 м
73 км (Шевелёво) 10:24 1 мин 10:25 7 м
Каннельярви 10:27 — :: 2 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6119 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви. Время в пути между станциями Зеленогорск и Каннельярви на данной электричке 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Зеленогорск Каннельярви на карте:


Между станциями Зеленогорск и Каннельярви курсируют следующие электрички:
6101 Зеленогорск — Выборг
6107 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6113 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское
6119 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви
6121 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6131 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6139 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви
6153 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6159 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское
6169 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6173 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское
6179 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6187 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search