Электричка Зеленое Татарщизна: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017

Расстояние между станциями Зеленое Татарщизна 53,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6105, проходит расстояние между станциями Зеленое и Татарщизна за 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6109, которая пройдет расстояние между станциями Зеленое и Татарщизна за 1 ч. 14 мин.

Расписание электричек Зеленое Татарщизна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минск-Пасс. — Молодечно610525-06-2018 05:59:0025-06-2018 06:53:00
Минск-Пасс. — Гудогай610725-06-2018 07:03:0025-06-2018 08:03:00
Минск-Пасс. — Молодечно610925-06-2018 08:06:0025-06-2018 09:08:00
Минск-Пасс. — Молодечно611325-06-2018 09:31:0025-06-2018 10:27:00
Минск-Пасс. — Молодечно611525-06-2018 10:26:0025-06-2018 11:29:00
Минск-Пасс. — Молодечно611725-06-2018 11:44:0025-06-2018 12:39:00
Минск-Пасс. — Молодечно611925-06-2018 13:54:0025-06-2018 14:51:00
Минск-Пасс. — Гудогай612125-06-2018 14:40:0025-06-2018 15:38:00
Минск-Пасс. — Молодечно612325-06-2018 16:04:0025-06-2018 17:00:00
Минск-Пасс. — Гудогай612525-06-2018 16:56:0025-06-2018 17:50:00
Минск-Пасс. — Молодечно612725-06-2018 18:07:0025-06-2018 19:03:00
Минск-Пасс. — Гудогай612925-06-2018 18:51:0025-06-2018 19:45:00
Минск-Пасс. — Солы613125-06-2018 20:02:0025-06-2018 20:56:00
Минск-Пасс. — Молодечно613325-06-2018 21:19:0025-06-2018 22:13:00

Расписание электричек Татарщизна Зеленое на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Молодечно — Минск-Пасс.610225-06-2018 04:31:0025-06-2018 05:28:00
Молодечно — Минск-Пасс.610425-06-2018 05:28:0025-06-2018 06:25:00
Молодечно — Минск-Пасс.610625-06-2018 05:50:0025-06-2018 06:48:00
Гудогай — Минск-Пасс.610825-06-2018 06:03:0025-06-2018 07:00:00
Молодечно — Минск-Пасс.611025-06-2018 07:01:0025-06-2018 08:07:00
Гудогай — Минск-Пасс.611225-06-2018 07:49:0025-06-2018 08:46:00
Молодечно — Минск-Пасс.611425-06-2018 09:17:0025-06-2018 10:16:00
Молодечно — Минск-Пасс.612025-06-2018 11:02:0025-06-2018 11:58:00
Молодечно — Минск-Пасс.612225-06-2018 13:16:0025-06-2018 14:19:00
Молодечно — Минск-Пасс.612425-06-2018 15:12:0025-06-2018 16:09:00
Молодечно — Минск-Пасс.612625-06-2018 16:29:0025-06-2018 17:26:00
Молодечно — Минск-Пасс.612825-06-2018 17:03:0025-06-2018 18:00:00
Молодечно — Минск-Пасс.613025-06-2018 17:47:0025-06-2018 18:54:00
Гудогай — Минск-Пасс.613225-06-2018 19:29:0025-06-2018 20:25:00
Молодечно — Минск-Пасс.613625-06-2018 20:48:0025-06-2018 21:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Молодечно (сб, вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Минск-Пасс.— ::22-04-2017 07:20:00
Минск-Северный22-04-2017 07:25:001 мин22-04-2017 07:26:006 м
Масюковщина22-04-2017 07:30:001 мин22-04-2017 07:31:005 м
Лебяжий22-04-2017 07:34:001 мин22-04-2017 07:35:004 м
Ждановичи22-04-2017 07:37:001 мин22-04-2017 07:38:003 м
Минское Море22-04-2017 07:41:001 мин22-04-2017 07:42:004 м
Ратомка22-04-2017 07:44:001 мин22-04-2017 07:45:003 м
Крыжовка22-04-2017 07:48:001 мин22-04-2017 07:49:004 м
Зелёное22-04-2017 07:52:002 мин22-04-2017 07:54:005 м
Беларусь22-04-2017 07:58:001 мин22-04-2017 07:59:005 м
Хмелевка22-04-2017 08:02:001 мин22-04-2017 08:03:004 м
Анусино22-04-2017 08:06:001 мин22-04-2017 08:07:004 м
Радошковичи22-04-2017 08:09:001 мин22-04-2017 08:10:003 м
Вязынка22-04-2017 08:12:001 мин22-04-2017 08:13:003 м
Пралески22-04-2017 08:16:001 мин22-04-2017 08:17:004 м
Дубравы22-04-2017 08:19:001 мин22-04-2017 08:20:003 м
Романы22-04-2017 08:23:001 мин22-04-2017 08:24:004 м
Олехновичи22-04-2017 08:27:001 мин22-04-2017 08:28:004 м
Бояры22-04-2017 08:32:001 мин22-04-2017 08:33:005 м
Лоси22-04-2017 08:36:001 мин22-04-2017 08:37:004 м
Уша22-04-2017 08:41:0020 мин22-04-2017 09:01:0024 м
Мясота22-04-2017 09:04:001 мин22-04-2017 09:05:004 м
Татарщизна22-04-2017 09:08:001 мин22-04-2017 09:09:004 м
Криница22-04-2017 09:11:001 мин22-04-2017 09:12:003 м
Селивоновка22-04-2017 09:14:001 мин22-04-2017 09:15:003 м
Фестивальный22-04-2017 09:18:001 мин22-04-2017 09:19:004 м
Молодечно22-04-2017 09:24:00— ::5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6109 Минск-Пасс. — Молодечно. Время в пути между станциями Зеленое и Татарщизна на данной электричке 1 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Зеленое Татарщизна на карте:


Между станциями Зеленое и Татарщизна курсируют следующие электрички:
6105 Минск-Пасс. — Молодечно
6107 Минск-Пасс. — Молодечно
6109 Минск-Пасс. — Молодечно
6113 Минск-Пасс. — Молодечно
6115 Минск-Пасс. — Молодечно
6117 Минск-Пасс. — Молодечно
6119 Минск-Пасс. — Молодечно
6121 Минск-Пасс. — Молодечно
6123 Минск-Пасс. — Молодечно
6125 Минск-Пасс. — Молодечно
6127 Минск-Пасс. — Молодечно
6129 Минск-Пасс. — Молодечно
6131 Минск-Пасс. — Молодечно
6133 Минск-Пасс. — Молодечно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search