ss x
ss x
x

Электричка Зеленый городок Смоленщина: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Зеленый городок Смоленщина 5 678 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 дн. 2 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6302, проходит расстояние между станциями Зеленый городок и Смоленщина за 2 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6328, которая пройдет расстояние между станциями Зеленый городок и Смоленщина за 2 ч. 19 мин.

Расписание электричек Зеленый городок Смоленщина на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Мальта — Большой Луг630220-07-2018 05:18:0020-07-2018 07:27:00
Половина — Большой Луг631420-07-2018 09:32:0020-07-2018 11:47:00
Черемхово — Большой Луг632820-07-2018 18:33:0020-07-2018 20:46:00

Расписание электричек Смоленщина Зеленый городок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда)6333/630320-07-2018 06:45:0020-07-2018 09:16:00
Большой Луг — Черемхово630520-07-2018 08:00:0020-07-2018 10:08:00
Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда)6315/631920-07-2018 16:56:0020-07-2018 19:16:00
Глубокая — Черемхово6323/632520-07-2018 19:22:0020-07-2018 21:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Черемхово — Большой Луг (кроме сб)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Черемхово— ::27-02-2017 17:20:00
Гришево27-02-2017 17:30:001 мин27-02-2017 17:31:0011 м
Касьяновка27-02-2017 17:36:001 мин27-02-2017 17:37:006 м
Восточная27-02-2017 17:41:001 мин27-02-2017 17:42:005 м
Витух27-02-2017 17:46:001 мин27-02-2017 17:47:005 м
Половина27-02-2017 17:53:001 мин27-02-2017 17:54:007 м
Заимка27-02-2017 17:59:001 мин27-02-2017 18:00:006 м
Белая27-02-2017 18:09:001 мин27-02-2017 18:10:0010 м
5100 км27-02-2017 18:13:001 мин27-02-2017 18:14:004 м
Мальта27-02-2017 18:19:001 мин27-02-2017 18:20:006 м
Мальтинка27-02-2017 18:23:001 мин27-02-2017 18:24:004 м
Лужки27-02-2017 18:28:001 мин27-02-2017 18:29:005 м
Зелёный Городок27-02-2017 18:33:001 мин27-02-2017 18:34:005 м
Усолье-Сибирское27-02-2017 18:38:001 мин27-02-2017 18:39:005 м
Тельминка27-02-2017 18:43:001 мин27-02-2017 18:44:005 м
Тельма27-02-2017 18:49:001 мин27-02-2017 18:50:006 м
Биликтуй27-02-2017 18:58:001 мин27-02-2017 18:59:009 м
Китой27-02-2017 19:03:001 мин27-02-2017 19:04:005 м
Майск27-02-2017 19:07:001 мин27-02-2017 19:08:004 м
Ангарск27-02-2017 19:12:001 мин27-02-2017 19:13:005 м
Южная27-02-2017 19:17:001 мин27-02-2017 19:18:005 м
Суховская27-02-2017 19:22:001 мин27-02-2017 19:23:005 м
Совхозная27-02-2017 19:27:001 мин27-02-2017 19:28:005 м
Карьер27-02-2017 19:32:001 мин27-02-2017 19:33:005 м
Мегет27-02-2017 19:38:001 мин27-02-2017 19:39:006 м
Вересовка27-02-2017 19:42:001 мин27-02-2017 19:43:004 м
ПМС-4527-02-2017 19:46:001 мин27-02-2017 19:47:004 м
Батарейная27-02-2017 19:50:001 мин27-02-2017 19:51:004 м
Горка27-02-2017 19:55:001 мин27-02-2017 19:56:005 м
Компрессорная27-02-2017 19:59:001 мин27-02-2017 20:00:004 м
Заводская27-02-2017 20:04:001 мин27-02-2017 20:05:005 м
Иркутск-Сорт.27-02-2017 20:08:002 мин27-02-2017 20:10:005 м
Военный Городок27-02-2017 20:16:004 мин27-02-2017 20:20:0010 м
Иркутный мост27-02-2017 20:23:001 мин27-02-2017 20:24:004 м
Иркутск-Пасс.27-02-2017 20:28:002 мин27-02-2017 20:30:006 м
Академическая27-02-2017 20:36:001 мин27-02-2017 20:37:007 м
Мельниково27-02-2017 20:40:001 мин27-02-2017 20:41:004 м
Кая27-02-2017 20:45:001 мин27-02-2017 20:46:005 м
Черёмушки27-02-2017 20:50:001 мин27-02-2017 20:51:005 м
Смоленщина27-02-2017 20:53:001 мин27-02-2017 20:54:003 м
Турбаза27-02-2017 20:56:001 мин27-02-2017 20:57:003 м
Шелехов27-02-2017 20:59:001 мин27-02-2017 21:00:003 м
Гончарово27-02-2017 21:03:001 мин27-02-2017 21:04:004 м
Известковый27-02-2017 21:07:001 мин27-02-2017 21:08:004 м
Олха27-02-2017 21:11:001 мин27-02-2017 21:12:004 м
Летняя27-02-2017 21:16:001 мин27-02-2017 21:17:005 м
Голубые Ели27-02-2017 21:20:001 мин27-02-2017 21:21:004 м
Дачная27-02-2017 21:24:001 мин27-02-2017 21:25:004 м
Садовая27-02-2017 21:28:001 мин27-02-2017 21:29:004 м
Большой Луг27-02-2017 21:35:00— ::6 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 6328 Черемхово — Большой Луг. Время в пути между станциями Зеленый городок и Смоленщина на данной электричке 2 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Зеленый городок Смоленщина на карте:


Между станциями Зеленый городок и Смоленщина курсируют следующие электрички:
6302 Мальта — Большой Луг
6314 Половина — Большой Луг
6328 Черемхово — Большой Луг

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search