ss x
ss x
x

Электричка Зеленчук Эркен-шахар: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Зеленчук Эркен-шахар 75,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6821, проходит расстояние между станциями Зеленчук и Эркен-шахар за 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6821, которая пройдет расстояние между станциями Зеленчук и Эркен-шахар за 57 мин.

Расписание электричек Зеленчук Эркен-шахар на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Невинномысская — Черкесск682118-08-2018 06:06:0018-08-2018 07:03:00
Невинномысская — Черкесск682318-08-2018 15:44:0018-08-2018 16:41:00

Расписание электричек Эркен-шахар Зеленчук на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Черкесск — Невинномысская682218-08-2018 08:40:0018-08-2018 09:38:00
Черкесск — Невинномысская682418-08-2018 18:01:0018-08-2018 18:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Невинномысская — Черкесск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Невинномысская— ::02-07-2018 05:54:00
Зеленчук02-07-2018 06:05:001 мин02-07-2018 06:06:0012 м
Чистая02-07-2018 06:11:001 мин02-07-2018 06:12:006 м
Красная Деревня02-07-2018 06:13:0002-07-2018 06:13:001 м
7 км02-07-2018 06:20:001 мин02-07-2018 06:21:008 м
8 км02-07-2018 06:23:001 мин02-07-2018 06:24:003 м
Дегтяревский02-07-2018 06:28:001 мин02-07-2018 06:29:005 м
16 км02-07-2018 06:35:001 мин02-07-2018 06:36:007 м
20 км02-07-2018 06:40:001 мин02-07-2018 06:41:005 м
Ураковская02-07-2018 06:47:001 мин02-07-2018 06:48:007 м
28 км02-07-2018 06:55:001 мин02-07-2018 06:56:008 м
Эркен-Шахар02-07-2018 07:03:001 мин02-07-2018 07:04:008 м
Садовый02-07-2018 07:17:001 мин02-07-2018 07:18:0014 м
Псыж02-07-2018 07:20:001 мин02-07-2018 07:21:003 м
Черкесск02-07-2018 07:32:00— ::11 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6821 Невинномысская — Черкесск. Время в пути между станциями Зеленчук и Эркен-шахар на данной электричке 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Зеленчук Эркен-шахар на карте:


Между станциями Зеленчук и Эркен-шахар курсируют следующие электрички:
6821 Невинномысская — Черкесск
6823 Невинномысская — Черкесск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search