ss x
x

Электричка Зеленчук Эркен-шахар: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Зеленчук Эркен-шахар 75,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6821, проходит расстояние между станциями Зеленчук и Эркен-шахар за 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6821, которая пройдет расстояние между станциями Зеленчук и Эркен-шахар за 57 мин.

Расписание электричек Зеленчук Эркен-шахар на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Невинномысская — Черкесск 6821 18-02-2019 06:07:00 18-02-2019 07:04:00
Невинномысская — Черкесск 6823 18-02-2019 15:37:00 18-02-2019 16:34:00

Расписание электричек Эркен-шахар Зеленчук на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черкесск — Невинномысская 6822 18-02-2019 08:40:00 18-02-2019 09:38:00
Черкесск — Невинномысская 6824 18-02-2019 17:55:00 18-02-2019 18:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Невинномысская — Черкесск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Невинномысская — :: 02-07-2018 05:54:00
Зеленчук 02-07-2018 06:05:00 1 мин 02-07-2018 06:06:00 12 м
Чистая 02-07-2018 06:11:00 1 мин 02-07-2018 06:12:00 6 м
Красная Деревня 02-07-2018 06:13:00 02-07-2018 06:13:00 1 м
7 км 02-07-2018 06:20:00 1 мин 02-07-2018 06:21:00 8 м
8 км 02-07-2018 06:23:00 1 мин 02-07-2018 06:24:00 3 м
Дегтяревский 02-07-2018 06:28:00 1 мин 02-07-2018 06:29:00 5 м
16 км 02-07-2018 06:35:00 1 мин 02-07-2018 06:36:00 7 м
20 км 02-07-2018 06:40:00 1 мин 02-07-2018 06:41:00 5 м
Ураковская 02-07-2018 06:47:00 1 мин 02-07-2018 06:48:00 7 м
28 км 02-07-2018 06:55:00 1 мин 02-07-2018 06:56:00 8 м
Эркен-Шахар 02-07-2018 07:03:00 1 мин 02-07-2018 07:04:00 8 м
Садовый 02-07-2018 07:17:00 1 мин 02-07-2018 07:18:00 14 м
Псыж 02-07-2018 07:20:00 1 мин 02-07-2018 07:21:00 3 м
Черкесск 02-07-2018 07:32:00 — :: 11 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6821 Невинномысская — Черкесск. Время в пути между станциями Зеленчук и Эркен-шахар на данной электричке 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Зеленчук Эркен-шахар на карте:


Между станциями Зеленчук и Эркен-шахар курсируют следующие электрички:
6821 Невинномысская — Черкесск
6823 Невинномысская — Черкесск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search