ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Здравница Рабочий поселок: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Здравница Рабочий поселок 19,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6022/6021, проходит расстояние между станциями Здравница и Рабочий поселок за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6258, которая пройдет расстояние между станциями Здравница и Рабочий поселок за 30 мин.

Расписание электричек Здравница Рабочий поселок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502 04:43 05:08
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6402 05:20 05:45
Кубинка 1 — Дмитров 6102 05:30 05:55
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 05:35 06:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404 05:47 06:15
Можайск — Дмитров 6104 06:03 06:30
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6702 06:26 06:50
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752 06:57 07:21
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 07:04 07:30
Бородино — Икша 6110 07:13 07:40
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6406 07:19 07:45
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 07:34 08:01
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 08:05 08:29
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 08:39 09:03
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6510 08:51 09:15
Звенигород — Лобня 6118 09:36 10:01
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 09:56 10:22
Голицыно — Дмитров 6120 10:10 10:35
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 10:19 10:45
Голицыно — Лобня 6124 10:46 11:11
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 10:58 11:24
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6410 11:46 12:09
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6516 12:11 12:35
Бородино — Дмитров 6128 12:31 12:56
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6518 14:33 14:59
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710 14:39 15:05
Звенигород — Дмитров 6140 14:49 15:15
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6520 15:04 15:30
Бородино — Икша 6142 15:25 15:51
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6522 15:45 16:11
Звенигород — Лобня 6144 16:00 16:26
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 16:06 16:31
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6524 16:22 16:47
Голицыно — Икша 6146 16:35 17:01
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 16:58 17:21
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6716 17:24 17:50
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 17:34 17:59
Голицыно — Икша 6150 17:45 18:11
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6528 18:03 18:28
Голицыно — Савёлово 6152/6360 18:22 18:46
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6718 18:44 19:11
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6720 19:06 19:31
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758 19:14 19:38
Голицыно — Лобня 6156 19:32 19:55
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 20:05 20:30
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6414 20:10 20:36
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 20:23 20:49
Можайск — Дмитров 6160 20:34 20:59
Кубинка 1 — Дмитров 6162 21:16 21:41
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6416 21:28 21:54
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6724 21:35 22:01
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 21:42 22:08
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6418 22:49 23:12
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6722 22:56 23:20
Голицыно — Икша 6168 23:06 23:32
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6536 23:20 23:45
Можайск — Яхрома 6170 23:36 00:02
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 23:55 00:19

Расписание электричек Рабочий поселок Здравница на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6161 00:33 00:57
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 00:45 01:09
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6539 05:02 05:26
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 05:13 05:37
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 05:19 05:44
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 06:48 07:09
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 07:07 07:32
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 07:26 07:52
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 07:44 08:11
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505 07:51 08:17
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 07:56 08:22
Дмитров — Голицыно 6105 08:06 08:31
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6507 08:19 08:43
Лобня — Звенигород 6107 08:47 09:11
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 09:08 09:28
Дмитров — Голицыно 6109 09:17 09:41
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 09:43 10:08
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6113 10:26 10:52
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 10:55 11:20
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 11:21 11:46
Дмитров — Голицыно 6117 11:36 12:02
Дмитров — Кубинка 1 6123 13:57 14:22
Икша — Дорохово 6125 14:36 15:02
Беговая — Голицыно 6519 14:48 15:13
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6711 15:17 15:41
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411 15:23 15:46
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6413 16:34 16:59
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6753 16:38 17:04
Беговая — Кубинка 1 6715 16:44 17:09
Дмитров — Голицыно 6133 16:56 17:22
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6717 17:15 17:39
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6521 17:22 17:45
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 17:38 17:59
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6415 17:44 18:08
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6523 17:56 18:21
Дмитров — Бородино 6137 18:07 18:31
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6525 18:18 18:43
Дмитров — Можайск 6359/6139 18:37 19:02
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6527 18:54 19:17
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6723 19:07 19:32
Лобня — Голицыно 6141 19:17 19:38
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 19:34 19:59
Лобня — Можайск 6143 19:47 20:10
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6529 20:01 20:23
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6755 20:12 20:36
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6531 20:17 20:42
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 20:28 20:52
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6419 20:38 21:01
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6533 21:12 21:38
Беговая — Кубинка 1 6725 21:52 22:17
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6421 21:58 22:24
Дмитров — Голицыно 6151 22:07 22:32
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6423 23:03 23:28
Лобня — Кубинка 1 6155 23:16 23:43

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 17:34
Портновская 17:37 1 мин 17:38 4 м
Часцовская 17:42 1 мин 17:43 5 м
Петелино 17:45 1 мин 17:46 3 м
Сушкинская 17:48 1 мин 17:49 3 м
Голицыно 17:55 1 мин 17:56 7 м
Малые Вязёмы 17:58 1 мин 17:59 3 м
Дачное 18:01 1 мин 18:02 3 м
Жаворонки 18:05 1 мин 18:06 4 м
Здравница 18:09 1 мин 18:10 4 м
Перхушково 18:12 1 мин 18:13 3 м
Пионерская 18:15 1 мин 18:16 3 м
Отрадное 18:19 1 мин 18:20 4 м
Одинцово 18:24 1 мин 18:25 5 м
Баковка 18:27 1 мин 18:28 3 м
Трёхгорка 18:31 1 мин 18:32 4 м
Немчиновка 18:34 1 мин 18:35 3 м
Сетунь 18:37 1 мин 18:38 3 м
Рабочий Посёлок 18:40 1 мин 18:41 3 м
Кунцево 18:44 1 мин 18:45 4 м
Фили 18:50 1 мин 18:51 6 м
Тестовская 18:52 1 мин 18:53 2 м
Беговая 18:57 1 мин 18:58 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 19:03 3 мин 19:06 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 19:10 4 мин 19:14 8 м
Тимирязевская 19:19 1 мин 19:20 6 м
Окружная 19:23 1 мин 19:24 4 м
Дегунино 19:25 1 мин 19:26 2 м
Бескудниково 19:28 1 мин 19:29 3 м
Лианозово 19:31 1 мин 19:32 3 м
Марк 19:33 19:33 1 м
Новодачная 19:36 1 мин 19:37 4 м
Долгопрудная 19:38 1 мин 19:39 2 м
Водники 19:41 1 мин 19:42 3 м
Хлебниково 19:43 19:43 1 м
Шереметьевская 19:45 1 мин 19:46 3 м
Лобня 19:49 1 мин 19:50 4 м
Депо 19:51 1 мин 19:52 2 м
Луговая 19:55 1 мин 19:56 4 м
Некрасовская 19:58 1 мин 19:59 3 м
Катуар 20:01 1 мин 20:02 3 м
Трудовая 20:05 1 мин 20:06 4 м
Икша 20:11 1 мин 20:12 6 м
Морозки 20:15 1 мин 20:16 4 м
Турист 20:19 1 мин 20:20 4 м
Яхрома 20:24 1 мин 20:25 5 м
Дмитров 20:33 — :: 8 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6258 Кубинка 1 — Дмитров. Время в пути между станциями Здравница и Рабочий поселок на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Здравница Рабочий поселок на карте:

Между станциями Здравница и Рабочий поселок курсируют следующие электрички:
6042/6041 Голицыно — Серпухов
6204 Голицыно — Лобня
6002/6001 Звенигород — Подольск
6302 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6402 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)
6004/6003 Голицыно — Щербинка
6502 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)
6702 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6212 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6008/6007 Голицыно — Щербинка
6608 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)
6010/6009 Можайск — Царицыно
6214 Голицыно — Лобня
6218 Звенигород — Лобня
6504 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)
6706 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6228 Бородино — Икша
6016/6015 Голицыно — Подольск
6230 Звенигород — Бескудниково
6506 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)
6708 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6710 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6406 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)
6022/6021 Голицыно — Чехов
6508 Голицыно — Кунцево
6248 Звенигород — Икша
6028/6027 Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал)
6252 Голицыно — Дмитров
6314 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6258 Кубинка 1 — Дмитров
6510 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)
6318 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6264 Голицыно — Лобня
6712 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6270 Звенигород — Лобня
6038/6037 Голицыно — Люблино
6272 Голицыно — Икша
6274 Звенигород — Лобня
6522 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)
6106 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6524 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search