ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Здравница Лобня: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Здравница Лобня 58,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 59 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6214, проходит расстояние между станциями Здравница и Лобня за 1 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6258, которая пройдет расстояние между станциями Здравница и Лобня за 1 ч. 39 мин.

Расписание электричек Здравница Лобня на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6106 16-05-2021 05:19:00 16-05-2021 06:59:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 16-05-2021 05:24:00 16-05-2021 07:04:00
Бородино — Лобня 6110 16-05-2021 05:35:00 16-05-2021 07:15:00
Звенигород — Савёлово 6114/6342 16-05-2021 05:47:00 16-05-2021 07:30:00
Можайск — Дмитров 6118 16-05-2021 06:03:00 16-05-2021 07:44:00
Кубинка 1 — Дмитров 6124 16-05-2021 06:27:00 16-05-2021 08:05:00
Дорохово — Лобня 6128 16-05-2021 06:58:00 16-05-2021 08:35:00
Бородино — Икша 6130 16-05-2021 07:03:00 16-05-2021 08:45:00
Звенигород — Лобня 6136 16-05-2021 07:20:00 16-05-2021 09:05:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 16-05-2021 07:34:00 16-05-2021 09:15:00
Можайск — Икша 6142 16-05-2021 08:05:00 16-05-2021 09:44:00
Бородино — Лобня 6144 16-05-2021 08:09:00 16-05-2021 09:50:00
Звенигород — Лобня 6146 16-05-2021 08:25:00 16-05-2021 10:05:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 16-05-2021 08:49:00 16-05-2021 10:35:00
Звенигород — Лобня 6156 16-05-2021 09:37:00 16-05-2021 11:15:00
Голицыно — Икша 6166 16-05-2021 10:09:00 16-05-2021 11:49:00
Можайск — Лобня 6168 16-05-2021 10:20:00 16-05-2021 12:05:00
Можайск — Дмитров 6174 16-05-2021 10:57:00 16-05-2021 12:35:00
Звенигород — Дмитров 6180 16-05-2021 11:39:00 16-05-2021 13:15:00
Бородино — Дмитров 6186 16-05-2021 12:25:00 16-05-2021 14:03:00
Кубинка 1 — Лобня 6194 16-05-2021 13:21:00 16-05-2021 15:05:00
Бородино — Лобня 6198 16-05-2021 13:40:00 16-05-2021 15:20:00
Звенигород — Дубна 6206 16-05-2021 14:33:00 16-05-2021 16:14:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 16-05-2021 14:55:00 16-05-2021 16:35:00
Голицыно — Лобня 6210 16-05-2021 15:05:00 16-05-2021 16:45:00
Голицыно — Дмитров 6214 16-05-2021 15:20:00 16-05-2021 17:00:00
Бородино — Икша 6216 16-05-2021 15:25:00 16-05-2021 17:05:00
Звенигород — Лобня 6220 16-05-2021 15:56:00 16-05-2021 17:35:00
Голицыно — Дмитров 6224 16-05-2021 16:21:00 16-05-2021 17:59:00
Можайск — Лобня 6230 16-05-2021 16:55:00 16-05-2021 18:30:00
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 16-05-2021 17:05:00 16-05-2021 18:45:00
Звенигород — Дмитров 6234 16-05-2021 17:21:00 16-05-2021 19:05:00
Можайск — Лобня 6238 16-05-2021 17:34:00 16-05-2021 19:15:00
Голицыно — Дмитров 6242 16-05-2021 17:53:00 16-05-2021 19:34:00
Голицыно — Икша 6244 16-05-2021 18:06:00 16-05-2021 19:45:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 16-05-2021 18:22:00 16-05-2021 19:59:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 16-05-2021 18:48:00 16-05-2021 20:30:00
Дорохово — Икша 6258 16-05-2021 19:04:00 16-05-2021 20:45:00
Голицыно — Лобня 6262 16-05-2021 19:28:00 16-05-2021 21:05:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 16-05-2021 20:04:00 16-05-2021 21:44:00
Звенигород — Икша 6268 16-05-2021 20:10:00 16-05-2021 21:50:00
Можайск — Талдом 6270/6374 16-05-2021 20:34:00 16-05-2021 22:15:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 16-05-2021 21:18:00 16-05-2021 22:59:00
Звенигород — Лобня 6280 16-05-2021 21:26:00 16-05-2021 23:04:00
Бородино — Лобня 6282 16-05-2021 21:41:00 16-05-2021 23:22:00
Кубинка 1 — Икша 6284 16-05-2021 21:50:00 16-05-2021 23:30:00
Звенигород — Лобня 6290 16-05-2021 22:42:00 17-05-2021 00:20:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 16-05-2021 22:56:00 17-05-2021 00:34:00
Голицыно — Дмитров 6294 16-05-2021 23:05:00 17-05-2021 00:45:00
Можайск — Лобня 6298 16-05-2021 23:20:00 17-05-2021 01:01:00
Бородино — Дмитров 6302 16-05-2021 23:53:00 17-05-2021 01:29:00

Расписание электричек Лобня Здравница на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 16-05-2021 04:37:00 16-05-2021 06:15:00
Лобня — Можайск 6111 16-05-2021 05:27:00 16-05-2021 07:03:00
Лобня — Кубинка 1 6113 16-05-2021 05:37:00 16-05-2021 07:16:00
Дмитров — Можайск 6117 16-05-2021 06:13:00 16-05-2021 07:51:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 16-05-2021 06:22:00 16-05-2021 08:01:00
Икша — Бородино 6121 16-05-2021 06:28:00 16-05-2021 08:06:00
Дубна — Кубинка 1 6125 16-05-2021 06:43:00 16-05-2021 08:21:00
Лобня — Голицыно 6127 16-05-2021 06:53:00 16-05-2021 08:31:00
Талдом — Голицыно 6131 16-05-2021 07:08:00 16-05-2021 08:52:00
Лобня — Бородино 6139 16-05-2021 07:53:00 16-05-2021 09:27:00
Дмитров — Звенигород 6145 16-05-2021 08:28:00 16-05-2021 10:07:00
Лобня — Кубинка 1 6163 16-05-2021 09:58:00 16-05-2021 11:37:00
Дмитров — Голицыно 6165 16-05-2021 10:12:00 16-05-2021 11:51:00
Икша — Голицыно 6171 16-05-2021 10:58:00 16-05-2021 12:36:00
Икша — Звенигород 6173 16-05-2021 11:13:00 16-05-2021 12:52:00
Дубна — Кубинка 1 6177 16-05-2021 11:53:00 16-05-2021 13:31:00
Икша — Голицыно 6179 16-05-2021 12:08:00 16-05-2021 13:48:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 16-05-2021 12:38:00 16-05-2021 14:18:00
Лобня — Голицыно 6193 16-05-2021 13:38:00 16-05-2021 15:16:00
Лобня — Кубинка 1 6197 16-05-2021 13:58:00 16-05-2021 15:36:00
Икша — Звенигород 6199 16-05-2021 14:08:00 16-05-2021 15:43:00
Дмитров — Голицыно 6203 16-05-2021 14:28:00 16-05-2021 16:07:00
Дмитров — Дорохово 6209 16-05-2021 15:08:00 16-05-2021 16:52:00
Лобня — Голицыно 6213 16-05-2021 15:28:00 16-05-2021 17:06:00
Дмитров — Голицыно 6217 16-05-2021 15:43:00 16-05-2021 17:22:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 16-05-2021 15:58:00 16-05-2021 17:37:00
Большая Волга — Голицыно 6223 16-05-2021 16:08:00 16-05-2021 17:43:00
Лобня — Бородино 6227 16-05-2021 16:23:00 16-05-2021 17:58:00
Лобня — Звенигород 6229 16-05-2021 16:28:00 16-05-2021 18:07:00
Савёлово — Голицыно 6355/6235 16-05-2021 16:43:00 16-05-2021 18:21:00
Дмитров — Бородино 6237 16-05-2021 16:53:00 16-05-2021 18:31:00
Лобня — Голицыно 6239 16-05-2021 17:07:00 16-05-2021 18:45:00
Лобня — Можайск 6241 16-05-2021 17:23:00 16-05-2021 19:01:00
Дубна — Голицыно 6245 16-05-2021 17:38:00 16-05-2021 19:15:00
Лобня — Кубинка 1 6247 16-05-2021 17:53:00 16-05-2021 19:31:00
Дмитров — Голицыно 6249 16-05-2021 17:58:00 16-05-2021 19:37:00
Лобня — Звенигород 6251 16-05-2021 18:08:00 16-05-2021 19:46:00
Икша — Можайск 6255 16-05-2021 18:28:00 16-05-2021 20:05:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 16-05-2021 18:43:00 16-05-2021 20:21:00
Дмитров — Дорохово 6259 16-05-2021 18:58:00 16-05-2021 20:36:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 16-05-2021 19:13:00 16-05-2021 20:51:00
Лобня — Звенигород 6265 16-05-2021 19:23:00 16-05-2021 21:00:00
Талдом — Голицыно 6269 16-05-2021 19:52:00 16-05-2021 21:37:00
Лобня — Кубинка 1 6275 16-05-2021 20:37:00 16-05-2021 22:16:00
Икша — Звенигород 6277 16-05-2021 20:43:00 16-05-2021 22:22:00
Икша — Голицыно 6279 16-05-2021 20:53:00 16-05-2021 22:33:00
Дмитров — Бородино 6281 16-05-2021 21:28:00 16-05-2021 23:07:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 16-05-2021 21:40:00 16-05-2021 23:22:00
Лобня — Звенигород 6285 16-05-2021 21:53:00 16-05-2021 23:33:00
Лобня — Дорохово 6289 16-05-2021 23:23:00 17-05-2021 01:03:00
Лобня — Бородино 6291 16-05-2021 23:53:00 17-05-2021 01:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 15-11-2016 17:34:00
Портновская 15-11-2016 17:37:00 1 мин 15-11-2016 17:38:00 4 м
Часцовская 15-11-2016 17:42:00 1 мин 15-11-2016 17:43:00 5 м
Петелино 15-11-2016 17:45:00 1 мин 15-11-2016 17:46:00 3 м
Сушкинская 15-11-2016 17:48:00 1 мин 15-11-2016 17:49:00 3 м
Голицыно 15-11-2016 17:55:00 1 мин 15-11-2016 17:56:00 7 м
Малые Вязёмы 15-11-2016 17:58:00 1 мин 15-11-2016 17:59:00 3 м
Дачное 15-11-2016 18:01:00 1 мин 15-11-2016 18:02:00 3 м
Жаворонки 15-11-2016 18:05:00 1 мин 15-11-2016 18:06:00 4 м
Здравница 15-11-2016 18:09:00 1 мин 15-11-2016 18:10:00 4 м
Перхушково 15-11-2016 18:12:00 1 мин 15-11-2016 18:13:00 3 м
Пионерская 15-11-2016 18:15:00 1 мин 15-11-2016 18:16:00 3 м
Отрадное 15-11-2016 18:19:00 1 мин 15-11-2016 18:20:00 4 м
Одинцово 15-11-2016 18:24:00 1 мин 15-11-2016 18:25:00 5 м
Баковка 15-11-2016 18:27:00 1 мин 15-11-2016 18:28:00 3 м
Трёхгорка 15-11-2016 18:31:00 1 мин 15-11-2016 18:32:00 4 м
Немчиновка 15-11-2016 18:34:00 1 мин 15-11-2016 18:35:00 3 м
Сетунь 15-11-2016 18:37:00 1 мин 15-11-2016 18:38:00 3 м
Рабочий Посёлок 15-11-2016 18:40:00 1 мин 15-11-2016 18:41:00 3 м
Кунцево 15-11-2016 18:44:00 1 мин 15-11-2016 18:45:00 4 м
Фили 15-11-2016 18:50:00 1 мин 15-11-2016 18:51:00 6 м
Тестовская 15-11-2016 18:52:00 1 мин 15-11-2016 18:53:00 2 м
Беговая 15-11-2016 18:57:00 1 мин 15-11-2016 18:58:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 15-11-2016 19:03:00 3 мин 15-11-2016 19:06:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 15-11-2016 19:10:00 4 мин 15-11-2016 19:14:00 8 м
Тимирязевская 15-11-2016 19:19:00 1 мин 15-11-2016 19:20:00 6 м
Окружная 15-11-2016 19:23:00 1 мин 15-11-2016 19:24:00 4 м
Дегунино 15-11-2016 19:25:00 1 мин 15-11-2016 19:26:00 2 м
Бескудниково 15-11-2016 19:28:00 1 мин 15-11-2016 19:29:00 3 м
Лианозово 15-11-2016 19:31:00 1 мин 15-11-2016 19:32:00 3 м
Марк 15-11-2016 19:33:00 15-11-2016 19:33:00 1 м
Новодачная 15-11-2016 19:36:00 1 мин 15-11-2016 19:37:00 4 м
Долгопрудная 15-11-2016 19:38:00 1 мин 15-11-2016 19:39:00 2 м
Водники 15-11-2016 19:41:00 1 мин 15-11-2016 19:42:00 3 м
Хлебниково 15-11-2016 19:43:00 15-11-2016 19:43:00 1 м
Шереметьевская 15-11-2016 19:45:00 1 мин 15-11-2016 19:46:00 3 м
Лобня 15-11-2016 19:49:00 1 мин 15-11-2016 19:50:00 4 м
Депо 15-11-2016 19:51:00 1 мин 15-11-2016 19:52:00 2 м
Луговая 15-11-2016 19:55:00 1 мин 15-11-2016 19:56:00 4 м
Некрасовская 15-11-2016 19:58:00 1 мин 15-11-2016 19:59:00 3 м
Катуар 15-11-2016 20:01:00 1 мин 15-11-2016 20:02:00 3 м
Трудовая 15-11-2016 20:05:00 1 мин 15-11-2016 20:06:00 4 м
Икша 15-11-2016 20:11:00 1 мин 15-11-2016 20:12:00 6 м
Морозки 15-11-2016 20:15:00 1 мин 15-11-2016 20:16:00 4 м
Турист 15-11-2016 20:19:00 1 мин 15-11-2016 20:20:00 4 м
Яхрома 15-11-2016 20:24:00 1 мин 15-11-2016 20:25:00 5 м
Дмитров 15-11-2016 20:33:00 — :: 8 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6258 Кубинка 1 — Дмитров. Время в пути между станциями Здравница и Лобня на данной электричке 1 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Здравница Лобня на карте:


Между станциями Здравница и Лобня курсируют следующие электрички:
6204 Голицыно — Лобня
6212 Кубинка 1 — Икша
6214 Голицыно — Лобня
6218 Звенигород — Лобня
6228 Бородино — Икша
6248 Звенигород — Икша
6252 Голицыно — Дмитров
6258 Кубинка 1 — Дмитров
6264 Голицыно — Лобня
6270 Звенигород — Лобня
6272 Голицыно — Икша
6274 Звенигород — Лобня

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search