ss x
x

Электричка Здравница Лобня: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Здравница Лобня 58,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 59 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6214, проходит расстояние между станциями Здравница и Лобня за 1 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6258, которая пройдет расстояние между станциями Здравница и Лобня за 1 ч. 39 мин.

Расписание электричек Здравница Лобня на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Лобня 6206 22-05-2019 05:22:00 22-05-2019 06:51:00
Звенигород — Дубна 6214 22-05-2019 06:51:00 22-05-2019 08:20:00
Голицыно — Талдом 6218 22-05-2019 07:38:00 22-05-2019 09:21:00
Голицыно — Икша 6220 22-05-2019 07:57:00 22-05-2019 09:25:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 22-05-2019 08:53:00 22-05-2019 10:24:00
Голицыно — Дмитров 6236 22-05-2019 11:39:00 22-05-2019 13:01:00
Звенигород — Лобня 6238 22-05-2019 11:55:00 22-05-2019 13:23:00
Голицыно — Икша 6244 22-05-2019 14:50:00 22-05-2019 16:21:00
Звенигород — Дмитров 6252 22-05-2019 17:21:00 22-05-2019 18:53:00
Звенигород — Лобня 6262 22-05-2019 18:27:00 22-05-2019 20:01:00
Голицыно — Дмитров 6264 22-05-2019 18:50:00 22-05-2019 20:22:00
Звенигород — Лобня 6266 22-05-2019 19:56:00 22-05-2019 21:19:00
Звенигород — Лобня 6274 22-05-2019 21:29:00 22-05-2019 22:58:00
Кубинка 1 — Лобня 6276 22-05-2019 21:41:00 22-05-2019 23:23:00
Звенигород — Лобня 6278 22-05-2019 22:46:00 23-05-2019 00:19:00

Расписание электричек Лобня Здравница на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Кубинка 1 6203 22-05-2019 04:08:00 22-05-2019 05:39:00
Лобня — Кубинка 1 6205 22-05-2019 04:30:00 22-05-2019 06:12:00
Икша — Кубинка 1 6213 22-05-2019 05:30:00 22-05-2019 07:08:00
Лобня — Кубинка 1 6215 22-05-2019 06:07:00 22-05-2019 07:55:00
Дубна — Звенигород 6217 22-05-2019 06:37:00 22-05-2019 08:11:00
Икша — Кубинка 1 6221 22-05-2019 07:36:00 22-05-2019 09:16:00
Вербилки — Звенигород 6223 22-05-2019 07:49:00 22-05-2019 09:25:00
Икша — Голицыно 6225 22-05-2019 08:08:00 22-05-2019 09:44:00
Дмитров — Звенигород 6227 22-05-2019 08:38:00 22-05-2019 10:21:00
Икша — Кубинка 1 6229 22-05-2019 09:36:00 22-05-2019 11:12:00
Икша — Кубинка 1 6233 22-05-2019 09:46:00 22-05-2019 11:19:00
Лобня — Можайск 6239 22-05-2019 13:11:00 22-05-2019 14:49:00
Икша — Кубинка 1 6243 22-05-2019 13:37:00 22-05-2019 15:15:00
Лобня — Бородино 6247 22-05-2019 14:11:00 22-05-2019 15:50:00
Дмитров — Кубинка 1 6253 22-05-2019 15:11:00 22-05-2019 16:46:00
Икша — Голицыно 6257 22-05-2019 16:08:00 22-05-2019 17:41:00
Лобня — Кубинка 1 6271 22-05-2019 19:20:00 22-05-2019 20:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 15-11-2016 17:34:00
Портновская 15-11-2016 17:37:00 1 мин 15-11-2016 17:38:00 4 м
Часцовская 15-11-2016 17:42:00 1 мин 15-11-2016 17:43:00 5 м
Петелино 15-11-2016 17:45:00 1 мин 15-11-2016 17:46:00 3 м
Сушкинская 15-11-2016 17:48:00 1 мин 15-11-2016 17:49:00 3 м
Голицыно 15-11-2016 17:55:00 1 мин 15-11-2016 17:56:00 7 м
Малые Вязёмы 15-11-2016 17:58:00 1 мин 15-11-2016 17:59:00 3 м
Дачное 15-11-2016 18:01:00 1 мин 15-11-2016 18:02:00 3 м
Жаворонки 15-11-2016 18:05:00 1 мин 15-11-2016 18:06:00 4 м
Здравница 15-11-2016 18:09:00 1 мин 15-11-2016 18:10:00 4 м
Перхушково 15-11-2016 18:12:00 1 мин 15-11-2016 18:13:00 3 м
Пионерская 15-11-2016 18:15:00 1 мин 15-11-2016 18:16:00 3 м
Отрадное 15-11-2016 18:19:00 1 мин 15-11-2016 18:20:00 4 м
Одинцово 15-11-2016 18:24:00 1 мин 15-11-2016 18:25:00 5 м
Баковка 15-11-2016 18:27:00 1 мин 15-11-2016 18:28:00 3 м
Трёхгорка 15-11-2016 18:31:00 1 мин 15-11-2016 18:32:00 4 м
Немчиновка 15-11-2016 18:34:00 1 мин 15-11-2016 18:35:00 3 м
Сетунь 15-11-2016 18:37:00 1 мин 15-11-2016 18:38:00 3 м
Рабочий Посёлок 15-11-2016 18:40:00 1 мин 15-11-2016 18:41:00 3 м
Кунцево 15-11-2016 18:44:00 1 мин 15-11-2016 18:45:00 4 м
Фили 15-11-2016 18:50:00 1 мин 15-11-2016 18:51:00 6 м
Тестовская 15-11-2016 18:52:00 1 мин 15-11-2016 18:53:00 2 м
Беговая 15-11-2016 18:57:00 1 мин 15-11-2016 18:58:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 15-11-2016 19:03:00 3 мин 15-11-2016 19:06:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 15-11-2016 19:10:00 4 мин 15-11-2016 19:14:00 8 м
Тимирязевская 15-11-2016 19:19:00 1 мин 15-11-2016 19:20:00 6 м
Окружная 15-11-2016 19:23:00 1 мин 15-11-2016 19:24:00 4 м
Дегунино 15-11-2016 19:25:00 1 мин 15-11-2016 19:26:00 2 м
Бескудниково 15-11-2016 19:28:00 1 мин 15-11-2016 19:29:00 3 м
Лианозово 15-11-2016 19:31:00 1 мин 15-11-2016 19:32:00 3 м
Марк 15-11-2016 19:33:00 15-11-2016 19:33:00 1 м
Новодачная 15-11-2016 19:36:00 1 мин 15-11-2016 19:37:00 4 м
Долгопрудная 15-11-2016 19:38:00 1 мин 15-11-2016 19:39:00 2 м
Водники 15-11-2016 19:41:00 1 мин 15-11-2016 19:42:00 3 м
Хлебниково 15-11-2016 19:43:00 15-11-2016 19:43:00 1 м
Шереметьевская 15-11-2016 19:45:00 1 мин 15-11-2016 19:46:00 3 м
Лобня 15-11-2016 19:49:00 1 мин 15-11-2016 19:50:00 4 м
Депо 15-11-2016 19:51:00 1 мин 15-11-2016 19:52:00 2 м
Луговая 15-11-2016 19:55:00 1 мин 15-11-2016 19:56:00 4 м
Некрасовская 15-11-2016 19:58:00 1 мин 15-11-2016 19:59:00 3 м
Катуар 15-11-2016 20:01:00 1 мин 15-11-2016 20:02:00 3 м
Трудовая 15-11-2016 20:05:00 1 мин 15-11-2016 20:06:00 4 м
Икша 15-11-2016 20:11:00 1 мин 15-11-2016 20:12:00 6 м
Морозки 15-11-2016 20:15:00 1 мин 15-11-2016 20:16:00 4 м
Турист 15-11-2016 20:19:00 1 мин 15-11-2016 20:20:00 4 м
Яхрома 15-11-2016 20:24:00 1 мин 15-11-2016 20:25:00 5 м
Дмитров 15-11-2016 20:33:00 — :: 8 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6258 Кубинка 1 — Дмитров. Время в пути между станциями Здравница и Лобня на данной электричке 1 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Здравница Лобня на карте:


Между станциями Здравница и Лобня курсируют следующие электрички:
6204 Голицыно — Лобня
6212 Кубинка 1 — Икша
6214 Голицыно — Лобня
6218 Звенигород — Лобня
6228 Бородино — Икша
6248 Звенигород — Икша
6252 Голицыно — Дмитров
6258 Кубинка 1 — Дмитров
6264 Голицыно — Лобня
6270 Звенигород — Лобня
6272 Голицыно — Икша
6274 Звенигород — Лобня

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search