ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Здравница Дегунино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Здравница Дегунино 52,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6264, проходит расстояние между станциями Здравница и Дегунино за 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6258, которая пройдет расстояние между станциями Здравница и Дегунино за 1 ч. 15 мин.

Расписание электричек Здравница Дегунино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 14-05-2021 05:19:00 14-05-2021 06:30:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 14-05-2021 05:24:00 14-05-2021 06:35:00
Бородино — Лобня 6110 14-05-2021 05:35:00 14-05-2021 06:45:00
Звенигород — Лобня 6112 14-05-2021 05:47:00 14-05-2021 06:59:00
Можайск — Дмитров 6118 14-05-2021 06:03:00 14-05-2021 07:14:00
Кубинка 1 — Икша 6122 14-05-2021 06:27:00 14-05-2021 07:35:00
Дорохово — Лобня 6128 14-05-2021 06:58:00 14-05-2021 08:05:00
Бородино — Икша 6130 14-05-2021 07:03:00 14-05-2021 08:15:00
Звенигород — Большая Волга 6134 14-05-2021 07:20:00 14-05-2021 08:35:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 14-05-2021 07:34:00 14-05-2021 08:45:00
Можайск — Икша 6142 14-05-2021 08:05:00 14-05-2021 09:15:00
Бородино — Лобня 6144 14-05-2021 08:09:00 14-05-2021 09:20:00
Звенигород — Лобня 6146 14-05-2021 08:25:00 14-05-2021 09:35:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 14-05-2021 08:49:00 14-05-2021 10:05:00
Звенигород — Лобня 6156 14-05-2021 09:37:00 14-05-2021 10:45:00
Голицыно — Вербилки 6164 14-05-2021 10:09:00 14-05-2021 11:20:00
Можайск — Лобня 6168 14-05-2021 10:20:00 14-05-2021 11:35:00
Можайск — Дмитров 6174 14-05-2021 10:57:00 14-05-2021 12:05:00
Звенигород — Дмитров 6180 14-05-2021 11:39:00 14-05-2021 12:45:00
Бородино — Дмитров 6186 14-05-2021 12:25:00 14-05-2021 13:34:00
Звенигород — Дубна 6206 14-05-2021 14:33:00 14-05-2021 15:45:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 14-05-2021 14:55:00 14-05-2021 16:05:00
Голицыно — Лобня 6210 14-05-2021 15:05:00 14-05-2021 16:15:00
Голицыно — Дмитров 6214 14-05-2021 15:20:00 14-05-2021 16:30:00
Бородино — Икша 6216 14-05-2021 15:25:00 14-05-2021 16:35:00
Звенигород — Лобня 6220 14-05-2021 15:56:00 14-05-2021 17:05:00
Можайск — Икша 6222 14-05-2021 16:06:00 14-05-2021 17:15:00
Голицыно — Дмитров 6224 14-05-2021 16:21:00 14-05-2021 17:30:00
Голицыно — Лобня 6226 14-05-2021 16:34:00 14-05-2021 17:45:00
Можайск — Дмитров 6230 14-05-2021 16:55:00 14-05-2021 18:00:00
Звенигород — Дмитров 6234 14-05-2021 17:21:00 14-05-2021 18:35:00
Дорохово — Лобня 6236 14-05-2021 17:34:00 14-05-2021 18:45:00
Голицыно — Дмитров 6242 14-05-2021 17:53:00 14-05-2021 19:04:00
Голицыно — Икша 6244 14-05-2021 18:06:00 14-05-2021 19:15:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 14-05-2021 18:22:00 14-05-2021 19:30:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 14-05-2021 18:48:00 14-05-2021 20:00:00
Дорохово — Икша 6258 14-05-2021 19:04:00 14-05-2021 20:15:00
Голицыно — Лобня 6262 14-05-2021 19:28:00 14-05-2021 20:35:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 14-05-2021 20:04:00 14-05-2021 21:15:00
Звенигород — Икша 6268 14-05-2021 20:10:00 14-05-2021 21:20:00
Можайск — Талдом 6270/6374 14-05-2021 20:34:00 14-05-2021 21:45:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 14-05-2021 21:18:00 14-05-2021 22:30:00
Звенигород — Лобня 6280 14-05-2021 21:26:00 14-05-2021 22:34:00
Бородино — Лобня 6282 14-05-2021 21:41:00 14-05-2021 22:50:00
Кубинка 1 — Икша 6284 14-05-2021 21:50:00 14-05-2021 23:00:00
Звенигород — Лобня 6290 14-05-2021 22:42:00 14-05-2021 23:50:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 14-05-2021 22:56:00 15-05-2021 00:04:00
Голицыно — Дмитров 6294 14-05-2021 23:05:00 15-05-2021 00:15:00
Можайск — Лобня 6298 14-05-2021 23:20:00 15-05-2021 00:30:00
Бородино — Дмитров 6302 14-05-2021 23:53:00 15-05-2021 01:00:00

Расписание электричек Дегунино Здравница на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 14-05-2021 00:21:00 14-05-2021 01:32:00
Икша — Голицыно 6107 14-05-2021 05:05:00 14-05-2021 06:15:00
Лобня — Можайск 6111 14-05-2021 05:56:00 14-05-2021 07:03:00
Лобня — Кубинка 1 6113 14-05-2021 06:06:00 14-05-2021 07:16:00
Лобня — Голицыно 6115 14-05-2021 06:21:00 14-05-2021 07:32:00
Дмитров — Можайск 6117 14-05-2021 06:41:00 14-05-2021 07:51:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 14-05-2021 06:51:00 14-05-2021 08:01:00
Икша — Бородино 6121 14-05-2021 06:56:00 14-05-2021 08:06:00
Дубна — Кубинка 1 6125 14-05-2021 07:11:00 14-05-2021 08:21:00
Лобня — Голицыно 6127 14-05-2021 07:21:00 14-05-2021 08:31:00
Талдом — Голицыно 6131 14-05-2021 07:36:00 14-05-2021 08:52:00
Лобня — Бородино 6139 14-05-2021 08:21:00 14-05-2021 09:27:00
Дмитров — Звенигород 6145 14-05-2021 08:56:00 14-05-2021 10:07:00
Икша — Голицыно 6153 14-05-2021 09:36:00 14-05-2021 10:47:00
Икша — Звенигород 6159 14-05-2021 10:06:00 14-05-2021 11:18:00
Лобня — Кубинка 1 6163 14-05-2021 10:26:00 14-05-2021 11:37:00
Дмитров — Голицыно 6165 14-05-2021 10:40:00 14-05-2021 11:51:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 14-05-2021 13:06:00 14-05-2021 14:18:00
Икша — Дорохово 6191 14-05-2021 13:56:00 14-05-2021 15:06:00
Лобня — Голицыно 6193 14-05-2021 14:06:00 14-05-2021 15:16:00
Лобня — Кубинка 1 6197 14-05-2021 14:26:00 14-05-2021 15:36:00
Икша — Звенигород 6199 14-05-2021 14:36:00 14-05-2021 15:43:00
Дмитров — Голицыно 6203 14-05-2021 14:56:00 14-05-2021 16:07:00
Дмитров — Дорохово 6209 14-05-2021 15:36:00 14-05-2021 16:52:00
Лобня — Голицыно 6213 14-05-2021 15:56:00 14-05-2021 17:06:00
Лобня — Кубинка 1 6215 14-05-2021 16:06:00 14-05-2021 17:16:00
Дмитров — Голицыно 6217 14-05-2021 16:11:00 14-05-2021 17:22:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 14-05-2021 16:26:00 14-05-2021 17:37:00
Большая Волга — Голицыно 6223 14-05-2021 16:36:00 14-05-2021 17:43:00
Лобня — Бородино 6227 14-05-2021 16:51:00 14-05-2021 17:58:00
Лобня — Звенигород 6229 14-05-2021 16:56:00 14-05-2021 18:07:00
Вербилки — Голицыно 6233 14-05-2021 17:11:00 14-05-2021 18:21:00
Дмитров — Бородино 6237 14-05-2021 17:21:00 14-05-2021 18:31:00
Лобня — Голицыно 6239 14-05-2021 17:36:00 14-05-2021 18:45:00
Лобня — Можайск 6241 14-05-2021 17:51:00 14-05-2021 19:01:00
Дубна — Голицыно 6245 14-05-2021 18:06:00 14-05-2021 19:15:00
Лобня — Кубинка 1 6247 14-05-2021 18:21:00 14-05-2021 19:31:00
Дмитров — Голицыно 6249 14-05-2021 18:26:00 14-05-2021 19:37:00
Лобня — Звенигород 6251 14-05-2021 18:36:00 14-05-2021 19:46:00
Икша — Можайск 6255 14-05-2021 18:56:00 14-05-2021 20:05:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 14-05-2021 19:11:00 14-05-2021 20:21:00
Икша — Дорохово 6307 14-05-2021 19:26:00 14-05-2021 20:36:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 14-05-2021 19:41:00 14-05-2021 20:51:00
Лобня — Звенигород 6265 14-05-2021 19:51:00 14-05-2021 21:00:00
Талдом — Голицыно 6269 14-05-2021 20:20:00 14-05-2021 21:37:00
Лобня — Кубинка 1 6275 14-05-2021 21:06:00 14-05-2021 22:16:00
Икша — Звенигород 6277 14-05-2021 21:11:00 14-05-2021 22:22:00
Икша — Голицыно 6279 14-05-2021 21:21:00 14-05-2021 22:33:00
Дмитров — Бородино 6281 14-05-2021 21:56:00 14-05-2021 23:07:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 14-05-2021 22:08:00 14-05-2021 23:22:00
Лобня — Звенигород 6285 14-05-2021 22:21:00 14-05-2021 23:33:00
Лобня — Дорохово 6289 14-05-2021 23:51:00 15-05-2021 01:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Дмитров (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 30-11-2016 17:34:00
Портновская 30-11-2016 17:37:00 1 мин 30-11-2016 17:38:00 4 м
Часцовская 30-11-2016 17:42:00 1 мин 30-11-2016 17:43:00 5 м
Петелино 30-11-2016 17:45:00 1 мин 30-11-2016 17:46:00 3 м
Сушкинская 30-11-2016 17:48:00 1 мин 30-11-2016 17:49:00 3 м
Голицыно 30-11-2016 17:55:00 1 мин 30-11-2016 17:56:00 7 м
Малые Вязёмы 30-11-2016 17:58:00 1 мин 30-11-2016 17:59:00 3 м
Дачное 30-11-2016 18:01:00 1 мин 30-11-2016 18:02:00 3 м
Жаворонки 30-11-2016 18:05:00 1 мин 30-11-2016 18:06:00 4 м
Здравница 30-11-2016 18:09:00 1 мин 30-11-2016 18:10:00 4 м
Перхушково 30-11-2016 18:12:00 1 мин 30-11-2016 18:13:00 3 м
Пионерская 30-11-2016 18:15:00 1 мин 30-11-2016 18:16:00 3 м
Отрадное 30-11-2016 18:19:00 1 мин 30-11-2016 18:20:00 4 м
Одинцово 30-11-2016 18:24:00 1 мин 30-11-2016 18:25:00 5 м
Баковка 30-11-2016 18:27:00 1 мин 30-11-2016 18:28:00 3 м
Трёхгорка 30-11-2016 18:31:00 1 мин 30-11-2016 18:32:00 4 м
Немчиновка 30-11-2016 18:34:00 1 мин 30-11-2016 18:35:00 3 м
Сетунь 30-11-2016 18:37:00 1 мин 30-11-2016 18:38:00 3 м
Рабочий Посёлок 30-11-2016 18:40:00 1 мин 30-11-2016 18:41:00 3 м
Кунцево 30-11-2016 18:44:00 1 мин 30-11-2016 18:45:00 4 м
Фили 30-11-2016 18:50:00 1 мин 30-11-2016 18:51:00 6 м
Тестовская 30-11-2016 18:52:00 1 мин 30-11-2016 18:53:00 2 м
Беговая 30-11-2016 18:57:00 1 мин 30-11-2016 18:58:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 30-11-2016 19:03:00 3 мин 30-11-2016 19:06:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 30-11-2016 19:10:00 4 мин 30-11-2016 19:14:00 8 м
Тимирязевская 30-11-2016 19:19:00 1 мин 30-11-2016 19:20:00 6 м
Окружная 30-11-2016 19:23:00 1 мин 30-11-2016 19:24:00 4 м
Дегунино 30-11-2016 19:25:00 1 мин 30-11-2016 19:26:00 2 м
Бескудниково 30-11-2016 19:28:00 1 мин 30-11-2016 19:29:00 3 м
Лианозово 30-11-2016 19:31:00 1 мин 30-11-2016 19:32:00 3 м
Марк 30-11-2016 19:33:00 30-11-2016 19:33:00 1 м
Новодачная 30-11-2016 19:36:00 1 мин 30-11-2016 19:37:00 4 м
Долгопрудная 30-11-2016 19:38:00 1 мин 30-11-2016 19:39:00 2 м
Водники 30-11-2016 19:41:00 1 мин 30-11-2016 19:42:00 3 м
Хлебниково 30-11-2016 19:43:00 30-11-2016 19:43:00 1 м
Шереметьевская 30-11-2016 19:45:00 1 мин 30-11-2016 19:46:00 3 м
Лобня 30-11-2016 19:49:00 1 мин 30-11-2016 19:50:00 4 м
Депо 30-11-2016 19:51:00 1 мин 30-11-2016 19:52:00 2 м
Луговая 30-11-2016 19:55:00 1 мин 30-11-2016 19:56:00 4 м
Некрасовская 30-11-2016 19:58:00 1 мин 30-11-2016 19:59:00 3 м
Катуар 30-11-2016 20:01:00 1 мин 30-11-2016 20:02:00 3 м
Трудовая 30-11-2016 20:05:00 1 мин 30-11-2016 20:06:00 4 м
Икша 30-11-2016 20:11:00 1 мин 30-11-2016 20:12:00 6 м
Морозки 30-11-2016 20:15:00 1 мин 30-11-2016 20:16:00 4 м
Турист 30-11-2016 20:19:00 1 мин 30-11-2016 20:20:00 4 м
Яхрома 30-11-2016 20:24:00 1 мин 30-11-2016 20:25:00 5 м
Дмитров 30-11-2016 20:33:00 — :: 8 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6258 Кубинка 1 — Дмитров. Время в пути между станциями Здравница и Дегунино на данной электричке 1 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Здравница Дегунино на карте:


Между станциями Здравница и Дегунино курсируют следующие электрички:
6204 Голицыно — Лобня
6212 Кубинка 1 — Икша
6218 Звенигород — Лобня
6228 Бородино — Икша
6248 Звенигород — Икша
6252 Голицыно — Дмитров
6258 Кубинка 1 — Дмитров
6264 Голицыно — Лобня
6270 Звенигород — Лобня
6272 Голицыно — Икша
6274 Звенигород — Лобня

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search