ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Здравница Дегунино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Здравница Дегунино 52,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6264, проходит расстояние между станциями Здравница и Дегунино за 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6258, которая пройдет расстояние между станциями Здравница и Дегунино за 1 ч. 15 мин.

Расписание электричек Здравница Дегунино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6102 05:30 06:41
Можайск — Дмитров 6104 06:03 07:17
Бородино — Икша 6110 07:13 08:35
Звенигород — Лобня 6118 09:36 10:45
Голицыно — Дмитров 6120 10:10 11:20
Голицыно — Лобня 6124 10:46 11:56
Бородино — Дмитров 6128 12:31 13:40
Звенигород — Дмитров 6140 14:49 16:05
Бородино — Икша 6142 15:25 16:36
Звенигород — Лобня 6144 16:00 17:10
Голицыно — Икша 6146 16:35 17:45
Голицыно — Икша 6150 17:45 18:56
Голицыно — Савёлово 6152/6360 18:22 19:31
Голицыно — Лобня 6156 19:32 20:40
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 20:05 21:15
Можайск — Дмитров 6160 20:34 21:50
Кубинка 1 — Дмитров 6162 21:16 22:25
Голицыно — Икша 6168 23:06 00:17
Можайск — Яхрома 6170 23:36 00:46

Расписание электричек Дегунино Здравница на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Голицыно 6105 07:21 08:31
Лобня — Звенигород 6107 08:01 09:11
Дмитров — Голицыно 6109 08:31 09:41
Дмитров — Голицыно 6117 10:51 12:02
Дмитров — Кубинка 1 6123 13:10 14:22
Икша — Дорохово 6125 13:52 15:02
Дмитров — Голицыно 6129 15:01 16:12
Дмитров — Голицыно 6133 16:11 17:22
Дмитров — Бородино 6137 17:22 18:31
Дмитров — Можайск 6359/6139 17:51 19:02
Лобня — Голицыно 6141 18:32 19:38
Лобня — Можайск 6143 19:01 20:10
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 19:40 20:52
Дмитров — Голицыно 6151 21:18 22:32
Лобня — Кубинка 1 6155 22:31 23:43
Лобня — Дорохово 6161 23:48 00:57

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Дмитров (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 17:34
Портновская 17:37 1 мин 17:38 4 м
Часцовская 17:42 1 мин 17:43 5 м
Петелино 17:45 1 мин 17:46 3 м
Сушкинская 17:48 1 мин 17:49 3 м
Голицыно 17:55 1 мин 17:56 7 м
Малые Вязёмы 17:58 1 мин 17:59 3 м
Дачное 18:01 1 мин 18:02 3 м
Жаворонки 18:05 1 мин 18:06 4 м
Здравница 18:09 1 мин 18:10 4 м
Перхушково 18:12 1 мин 18:13 3 м
Пионерская 18:15 1 мин 18:16 3 м
Отрадное 18:19 1 мин 18:20 4 м
Одинцово 18:24 1 мин 18:25 5 м
Баковка 18:27 1 мин 18:28 3 м
Трёхгорка 18:31 1 мин 18:32 4 м
Немчиновка 18:34 1 мин 18:35 3 м
Сетунь 18:37 1 мин 18:38 3 м
Рабочий Посёлок 18:40 1 мин 18:41 3 м
Кунцево 18:44 1 мин 18:45 4 м
Фили 18:50 1 мин 18:51 6 м
Тестовская 18:52 1 мин 18:53 2 м
Беговая 18:57 1 мин 18:58 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 19:03 3 мин 19:06 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 19:10 4 мин 19:14 8 м
Тимирязевская 19:19 1 мин 19:20 6 м
Окружная 19:23 1 мин 19:24 4 м
Дегунино 19:25 1 мин 19:26 2 м
Бескудниково 19:28 1 мин 19:29 3 м
Лианозово 19:31 1 мин 19:32 3 м
Марк 19:33 19:33 1 м
Новодачная 19:36 1 мин 19:37 4 м
Долгопрудная 19:38 1 мин 19:39 2 м
Водники 19:41 1 мин 19:42 3 м
Хлебниково 19:43 19:43 1 м
Шереметьевская 19:45 1 мин 19:46 3 м
Лобня 19:49 1 мин 19:50 4 м
Депо 19:51 1 мин 19:52 2 м
Луговая 19:55 1 мин 19:56 4 м
Некрасовская 19:58 1 мин 19:59 3 м
Катуар 20:01 1 мин 20:02 3 м
Трудовая 20:05 1 мин 20:06 4 м
Икша 20:11 1 мин 20:12 6 м
Морозки 20:15 1 мин 20:16 4 м
Турист 20:19 1 мин 20:20 4 м
Яхрома 20:24 1 мин 20:25 5 м
Дмитров 20:33 — :: 8 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6258 Кубинка 1 — Дмитров. Время в пути между станциями Здравница и Дегунино на данной электричке 1 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Здравница Дегунино на карте:

Между станциями Здравница и Дегунино курсируют следующие электрички:
6204 Голицыно — Лобня
6212 Кубинка 1 — Икша
6218 Звенигород — Лобня
6228 Бородино — Икша
6248 Звенигород — Икша
6252 Голицыно — Дмитров
6258 Кубинка 1 — Дмитров
6264 Голицыно — Лобня
6270 Звенигород — Лобня
6272 Голицыно — Икша
6274 Звенигород — Лобня

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search