ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Здолбунов Удрицк: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Здолбунов Удрицк 179 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6333/6334, проходит расстояние между станциями Здолбунов и Удрицк за 4 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6335/6336, которая пройдет расстояние между станциями Здолбунов и Удрицк за 4 ч. 46 мин.

Расписание электричек Здолбунов Удрицк на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Удрицк Здолбунов на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Здолбунов — Удрицк

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Здолбунов — :: 17:12
Квасилов 17:18 1 мин 17:19 7 м
Басов Кут 17:21 1 мин 17:22 3 м
Дворецкая 17:29 1 мин 17:30 8 м
Ровно 17:34 7 мин 17:41 11 м
Шпанов 17:49 1 мин 17:50 9 м
Решуцк 17:56 1 мин 17:57 7 м
Кустин 18:02 1 мин 18:03 6 м
Александрия-Ровенская 18:06 1 мин 18:07 4 м
Волошки 18:08 1 мин 18:09 2 м
Любомирск 18:18 1 мин 18:19 10 м
Каменная Гора 18:23 1 мин 18:24 5 м
Лесополь 18:31 1 мин 18:32 8 м
Костополь 18:39 2 мин 18:41 9 м
Ракитное 18:48 1 мин 18:49 8 м
Песков 18:52 1 мин 18:53 4 м
Моквин 19:01 1 мин 19:02 9 м
Яриновка 19:08 1 мин 19:09 7 м
Малинск 19:19 1 мин 19:20 11 м
Карачун 19:27 1 мин 19:28 8 м
Немовичи 19:37 1 мин 19:38 10 м
79 км 19:46 1 мин 19:47 9 м
84 км 19:53 1 мин 19:54 7 м
Сарны 20:00 38 мин 20:38 44 м
Стрельск 20:53 1 мин 20:54 16 м
Белятичи 20:59 1 мин 21:00 6 м
Любиковичи 21:02 1 мин 21:03 3 м
Дубровица 21:15 1 мин 21:16 13 м
Колки 21:21 1 мин 21:22 6 м
Заслучье 21:25 1 мин 21:26 4 м
Милячи 21:37 3 мин 21:40 14 м
Луговое 21:43 1 мин 21:44 4 м
Удрицк 21:58 — :: 14 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6335/6336 Здолбунов — Удрицк. Время в пути между станциями Здолбунов и Удрицк на данной электричке 4 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Здолбунов Удрицк на карте:

Между станциями Здолбунов и Удрицк курсируют следующие электрички:
6333/6334 Здолбунов — Удрицк
6335/6336 Здолбунов — Удрицк



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search