ss x
x

Электричка Заводоуковская Уково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Заводоуковская Уково 2 500 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 9 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6172, проходит расстояние между станциями Заводоуковская и Уково за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7354, которая пройдет расстояние между станциями Заводоуковская и Уково за 13 мин.

Расписание электричек Заводоуковская Уково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Утяшево — Вагай 6172 31-10-2020 10:58:00 31-10-2020 11:09:00
Утяшево — Вагай 6174 31-10-2020 22:28:00 31-10-2020 22:39:00

Расписание электричек Уково Заводоуковская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вагай — Утяшево 7351 31-10-2020 05:23:00 31-10-2020 05:33:00
Вагай — Утяшево 6173 31-10-2020 16:53:00 31-10-2020 17:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Утяшево — Вагай (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Утяшево — :: 25-03-2017 20:15:00
2134 км 25-03-2017 20:20:00 1 мин 25-03-2017 20:21:00 6 м
2136 км 25-03-2017 20:23:00 1 мин 25-03-2017 20:24:00 3 м
Тюмень 25-03-2017 20:29:00 7 мин 25-03-2017 20:36:00 12 м
2143 км 25-03-2017 20:45:00 1 мин 25-03-2017 20:46:00 10 м
2145 км 25-03-2017 20:50:00 1 мин 25-03-2017 20:51:00 5 м
Войновка 25-03-2017 20:57:00 1 мин 25-03-2017 20:58:00 7 м
2148 км 25-03-2017 20:59:00 1 мин 25-03-2017 21:00:00 2 м
Озеро-Андреевское 25-03-2017 21:11:00 1 мин 25-03-2017 21:12:00 12 м
Винзили 25-03-2017 21:21:00 1 мин 25-03-2017 21:22:00 10 м
2169 км 25-03-2017 21:26:00 1 мин 25-03-2017 21:27:00 5 м
Богандинская 25-03-2017 21:33:00 1 мин 25-03-2017 21:34:00 7 м
2181 км 25-03-2017 21:40:00 1 мин 25-03-2017 21:41:00 7 м
Тугарский 25-03-2017 21:43:00 1 мин 25-03-2017 21:44:00 3 м
Беркутский 25-03-2017 21:53:00 1 мин 25-03-2017 21:54:00 10 м
Кавдык 25-03-2017 22:03:00 1 мин 25-03-2017 22:04:00 10 м
2209 км 25-03-2017 22:09:00 1 мин 25-03-2017 22:10:00 6 м
Ялуторовск 25-03-2017 22:14:00 1 мин 25-03-2017 22:15:00 5 м
2218 км 25-03-2017 22:20:00 1 мин 25-03-2017 22:21:00 6 м
Криволукский 25-03-2017 22:27:00 1 мин 25-03-2017 22:28:00 7 м
Заводоуковская 25-03-2017 22:37:00 1 мин 25-03-2017 22:38:00 10 м
2243 км 25-03-2017 22:46:00 1 мин 25-03-2017 22:47:00 9 м
Уково 25-03-2017 22:51:00 1 мин 25-03-2017 22:52:00 5 м
Новая Заимка 25-03-2017 22:59:00 1 мин 25-03-2017 23:00:00 8 м
2261 км 25-03-2017 23:03:00 1 мин 25-03-2017 23:04:00 4 м
Ольховский 25-03-2017 23:10:00 1 мин 25-03-2017 23:11:00 7 м
Вагай 25-03-2017 23:21:00 — :: 10 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 7354 Утяшево — Вагай. Время в пути между станциями Заводоуковская и Уково на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Заводоуковская Уково на карте:


Между станциями Заводоуковская и Уково курсируют следующие электрички:
6172 Утяшево — Вагай
7354 Утяшево — Вагай

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search