Электричка Заплава Гуторово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

24 февраля 2017
60
0

Расстояние между станциями Заплава Гуторово 768 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6209, проходит расстояние между станциями Заплава и Гуторово за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6211, которая пройдет расстояние между станциями Заплава и Гуторово за 16 мин.

Расписание электричек Заплава Гуторово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Курск — Белгород620919-11-2017 09:02:0019-11-2017 09:17:00
Курск — Белгород621119-11-2017 15:57:0019-11-2017 16:13:00
Курск — Ржава622719-11-2017 20:36:0019-11-2017 20:51:00

Расписание электричек Гуторово Заплава на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ржава — Курск621019-11-2017 06:38:0019-11-2017 06:56:00
Белгород — Курск621619-11-2017 11:05:0019-11-2017 11:19:00
Белгород — Курск622819-11-2017 18:38:0019-11-2017 18:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Курск — Белгород (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Курск— ::24-02-2017 15:35:00
Клюква24-02-2017 15:45:001 мин24-02-2017 15:46:0011 м
Конарево24-02-2017 15:52:001 мин24-02-2017 15:53:007 м
Заплава24-02-2017 15:56:001 мин24-02-2017 15:57:004 м
Колодное24-02-2017 16:01:001 мин24-02-2017 16:02:005 м
Полевая24-02-2017 16:08:001 мин24-02-2017 16:09:007 м
Гуторово24-02-2017 16:13:001 мин24-02-2017 16:14:005 м
Красниково24-02-2017 16:17:001 мин24-02-2017 16:18:004 м
574 км24-02-2017 16:21:001 мин24-02-2017 16:22:004 м
Шумаково24-02-2017 16:28:001 мин24-02-2017 16:29:007 м
Гридасово24-02-2017 16:34:001 мин24-02-2017 16:35:006 м
Солнцево24-02-2017 16:40:001 мин24-02-2017 16:41:006 м
Надежевка24-02-2017 16:45:001 мин24-02-2017 16:46:005 м
600 км24-02-2017 16:50:001 мин24-02-2017 16:51:005 м
Сараевка-124-02-2017 16:54:001 мин24-02-2017 16:55:004 м
609 км24-02-2017 17:00:001 мин24-02-2017 17:01:006 м
Ржава24-02-2017 17:06:001 мин24-02-2017 17:07:006 м
Вихровка24-02-2017 17:10:001 мин24-02-2017 17:11:004 м
Ольшанка24-02-2017 17:16:001 мин24-02-2017 17:17:006 м
Ельниково24-02-2017 17:21:001 мин24-02-2017 17:22:005 м
633 км24-02-2017 17:26:001 мин24-02-2017 17:27:005 м
635 км24-02-2017 17:30:001 мин24-02-2017 17:31:004 м
Прохоровка24-02-2017 17:35:001 мин24-02-2017 17:36:005 м
Звонница24-02-2017 17:40:001 мин24-02-2017 17:41:005 м
Танковое Поле24-02-2017 17:44:001 мин24-02-2017 17:45:004 м
Беленихино24-02-2017 17:50:001 мин24-02-2017 17:51:006 м
Тетеревино24-02-2017 17:57:001 мин24-02-2017 17:58:007 м
Сажное24-02-2017 18:02:001 мин24-02-2017 18:03:005 м
Озерово24-02-2017 18:06:001 мин24-02-2017 18:07:004 м
Гостищево24-02-2017 18:11:001 мин24-02-2017 18:12:005 м
676 км24-02-2017 18:15:001 мин24-02-2017 18:16:004 м
Вислое24-02-2017 18:18:001 мин24-02-2017 18:19:003 м
Терновка24-02-2017 18:22:001 мин24-02-2017 18:23:004 м
Шопино24-02-2017 18:26:001 мин24-02-2017 18:27:004 м
Беломестная24-02-2017 18:30:001 мин24-02-2017 18:31:004 м
689 км24-02-2017 18:34:001 мин24-02-2017 18:35:004 м
Зеленая Поляна24-02-2017 18:37:001 мин24-02-2017 18:38:003 м
Белая Гора24-02-2017 18:40:001 мин24-02-2017 18:41:003 м
Белгород24-02-2017 18:49:00— ::8 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6211 Курск — Белгород. Время в пути между станциями Заплава и Гуторово на данной электричке 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Заплава Гуторово на карте:


Между станциями Заплава и Гуторово курсируют следующие электрички:
6209 Курск — Белгород
6211 Курск — Белгород
6227 Курск — Ржава

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search