ss x
x

Электричка Заплава Гуторово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Заплава Гуторово 768 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6209, проходит расстояние между станциями Заплава и Гуторово за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6211, которая пройдет расстояние между станциями Заплава и Гуторово за 16 мин.

Расписание электричек Заплава Гуторово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курск — Белгород 6209 15-10-2018 09:02:00 15-10-2018 09:17:00
Курск — Белгород 6211 15-10-2018 15:57:00 15-10-2018 16:13:00
Курск — Ржава 6227 15-10-2018 20:36:00 15-10-2018 20:51:00

Расписание электричек Гуторово Заплава на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ржава — Курск 6210 15-10-2018 06:38:00 15-10-2018 06:56:00
Белгород — Курск 6216 15-10-2018 11:05:00 15-10-2018 11:19:00
Белгород — Курск 6228 15-10-2018 18:47:00 15-10-2018 19:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Курск — Белгород (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Курск — :: 24-02-2017 15:35:00
Клюква 24-02-2017 15:45:00 1 мин 24-02-2017 15:46:00 11 м
Конарево 24-02-2017 15:52:00 1 мин 24-02-2017 15:53:00 7 м
Заплава 24-02-2017 15:56:00 1 мин 24-02-2017 15:57:00 4 м
Колодное 24-02-2017 16:01:00 1 мин 24-02-2017 16:02:00 5 м
Полевая 24-02-2017 16:08:00 1 мин 24-02-2017 16:09:00 7 м
Гуторово 24-02-2017 16:13:00 1 мин 24-02-2017 16:14:00 5 м
Красниково 24-02-2017 16:17:00 1 мин 24-02-2017 16:18:00 4 м
574 км 24-02-2017 16:21:00 1 мин 24-02-2017 16:22:00 4 м
Шумаково 24-02-2017 16:28:00 1 мин 24-02-2017 16:29:00 7 м
Гридасово 24-02-2017 16:34:00 1 мин 24-02-2017 16:35:00 6 м
Солнцево 24-02-2017 16:40:00 1 мин 24-02-2017 16:41:00 6 м
Надежевка 24-02-2017 16:45:00 1 мин 24-02-2017 16:46:00 5 м
600 км 24-02-2017 16:50:00 1 мин 24-02-2017 16:51:00 5 м
Сараевка-1 24-02-2017 16:54:00 1 мин 24-02-2017 16:55:00 4 м
609 км 24-02-2017 17:00:00 1 мин 24-02-2017 17:01:00 6 м
Ржава 24-02-2017 17:06:00 1 мин 24-02-2017 17:07:00 6 м
Вихровка 24-02-2017 17:10:00 1 мин 24-02-2017 17:11:00 4 м
Ольшанка 24-02-2017 17:16:00 1 мин 24-02-2017 17:17:00 6 м
Ельниково 24-02-2017 17:21:00 1 мин 24-02-2017 17:22:00 5 м
633 км 24-02-2017 17:26:00 1 мин 24-02-2017 17:27:00 5 м
635 км 24-02-2017 17:30:00 1 мин 24-02-2017 17:31:00 4 м
Прохоровка 24-02-2017 17:35:00 1 мин 24-02-2017 17:36:00 5 м
Звонница 24-02-2017 17:40:00 1 мин 24-02-2017 17:41:00 5 м
Танковое Поле 24-02-2017 17:44:00 1 мин 24-02-2017 17:45:00 4 м
Беленихино 24-02-2017 17:50:00 1 мин 24-02-2017 17:51:00 6 м
Тетеревино 24-02-2017 17:57:00 1 мин 24-02-2017 17:58:00 7 м
Сажное 24-02-2017 18:02:00 1 мин 24-02-2017 18:03:00 5 м
Озерово 24-02-2017 18:06:00 1 мин 24-02-2017 18:07:00 4 м
Гостищево 24-02-2017 18:11:00 1 мин 24-02-2017 18:12:00 5 м
676 км 24-02-2017 18:15:00 1 мин 24-02-2017 18:16:00 4 м
Вислое 24-02-2017 18:18:00 1 мин 24-02-2017 18:19:00 3 м
Терновка 24-02-2017 18:22:00 1 мин 24-02-2017 18:23:00 4 м
Шопино 24-02-2017 18:26:00 1 мин 24-02-2017 18:27:00 4 м
Беломестная 24-02-2017 18:30:00 1 мин 24-02-2017 18:31:00 4 м
689 км 24-02-2017 18:34:00 1 мин 24-02-2017 18:35:00 4 м
Зеленая Поляна 24-02-2017 18:37:00 1 мин 24-02-2017 18:38:00 3 м
Белая Гора 24-02-2017 18:40:00 1 мин 24-02-2017 18:41:00 3 м
Белгород 24-02-2017 18:49:00 — :: 8 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6211 Курск — Белгород. Время в пути между станциями Заплава и Гуторово на данной электричке 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Заплава Гуторово на карте:


Между станциями Заплава и Гуторово курсируют следующие электрички:
6209 Курск — Белгород
6211 Курск — Белгород
6227 Курск — Ржава

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search