ss x
x

Электричка Замужанье Смолевичи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6015, проходит расстояние между станциями Замужанье и Смолевичи за 1 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6009, которая пройдет расстояние между станциями Замужанье и Смолевичи за 1 ч. 13 мин.

Расписание электричек Замужанье Смолевичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 7003 16-12-2018 06:38:00 16-12-2018 07:37:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6011 16-12-2018 07:46:00 16-12-2018 09:12:00
Крупки — Минск-Восточный 6013 16-12-2018 08:51:00 16-12-2018 10:04:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015 16-12-2018 10:47:00 16-12-2018 11:51:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 16-12-2018 14:35:00 16-12-2018 15:38:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 16-12-2018 15:41:00 16-12-2018 16:56:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025 16-12-2018 17:08:00 16-12-2018 18:11:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6029 16-12-2018 19:26:00 16-12-2018 20:24:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 16-12-2018 22:11:00 16-12-2018 23:44:00

Расписание электричек Смолевичи Замужанье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 16-12-2018 05:36:00 16-12-2018 06:37:00
Минск-Восточный — Крупки 6008 16-12-2018 06:40:00 16-12-2018 07:43:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 16-12-2018 07:43:00 16-12-2018 08:57:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 16-12-2018 11:26:00 16-12-2018 12:29:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6018 16-12-2018 14:00:00 16-12-2018 15:02:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6020 16-12-2018 15:41:00 16-12-2018 16:49:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022 16-12-2018 16:41:00 16-12-2018 18:05:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028 16-12-2018 19:52:00 16-12-2018 21:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орша-Центр. — :: 13-11-2016 04:30:00
Хороброво 13-11-2016 04:35:00 1 мин 13-11-2016 04:36:00 6 м
Веровойша 13-11-2016 04:38:00 1 мин 13-11-2016 04:39:00 3 м
Ломачино 13-11-2016 04:42:00 1 мин 13-11-2016 04:43:00 4 м
Солнечный 13-11-2016 04:46:00 1 мин 13-11-2016 04:47:00 4 м
Дятлово 13-11-2016 04:51:00 1 мин 13-11-2016 04:52:00 5 м
Голошевка 13-11-2016 04:55:00 1 мин 13-11-2016 04:56:00 4 м
Коханово 13-11-2016 05:18:00 1 мин 13-11-2016 05:19:00 23 м
Мартюхово 13-11-2016 05:23:00 1 мин 13-11-2016 05:24:00 5 м
Перевалочный 13-11-2016 05:27:00 1 мин 13-11-2016 05:28:00 4 м
Выдерщина 13-11-2016 05:32:00 1 мин 13-11-2016 05:33:00 5 м
Толочин 13-11-2016 05:39:00 1 мин 13-11-2016 05:40:00 7 м
Красная Горка 13-11-2016 05:44:00 1 мин 13-11-2016 05:45:00 5 м
Троцилово 13-11-2016 05:50:00 1 мин 13-11-2016 05:51:00 6 м
Нарцизово 13-11-2016 05:54:00 1 мин 13-11-2016 05:55:00 4 м
Славное 13-11-2016 06:01:00 1 мин 13-11-2016 06:02:00 7 м
Красновка 13-11-2016 06:06:00 1 мин 13-11-2016 06:07:00 5 м
Бобр 13-11-2016 06:12:00 1 мин 13-11-2016 06:13:00 6 м
Новая Жизнь 13-11-2016 06:19:00 1 мин 13-11-2016 06:20:00 7 м
Крупки 13-11-2016 06:24:00 1 мин 13-11-2016 06:25:00 5 м
Бережок 13-11-2016 06:31:00 1 мин 13-11-2016 06:32:00 7 м
Приямино 13-11-2016 06:37:00 1 мин 13-11-2016 06:38:00 6 м
Замужанье 13-11-2016 06:41:00 1 мин 13-11-2016 06:42:00 4 м
Новосады 13-11-2016 06:47:00 1 мин 13-11-2016 06:48:00 6 м
Неманица 13-11-2016 06:51:00 1 мин 13-11-2016 06:52:00 4 м
Березина 13-11-2016 06:57:00 1 мин 13-11-2016 06:58:00 6 м
Борисов 13-11-2016 07:02:00 11 мин 13-11-2016 07:13:00 15 м
Печинский 13-11-2016 07:18:00 1 мин 13-11-2016 07:19:00 6 м
Пролетарская Победа 13-11-2016 07:24:00 1 мин 13-11-2016 07:25:00 6 м
Жодино 13-11-2016 07:29:00 1 мин 13-11-2016 07:30:00 5 м
Жодино-Южное 13-11-2016 07:33:00 1 мин 13-11-2016 07:34:00 4 м
Барсуки 13-11-2016 07:37:00 1 мин 13-11-2016 07:38:00 4 м
Красное Знамя 13-11-2016 07:43:00 1 мин 13-11-2016 07:44:00 6 м
Заречное 13-11-2016 07:50:00 1 мин 13-11-2016 07:51:00 7 м
Смолевичи 13-11-2016 07:55:00 1 мин 13-11-2016 07:56:00 5 м
Загорье 13-11-2016 07:59:00 1 мин 13-11-2016 08:00:00 4 м
Домашаны 13-11-2016 08:04:00 1 мин 13-11-2016 08:05:00 5 м
Слобода 13-11-2016 08:08:00 1 мин 13-11-2016 08:09:00 4 м
Городище 13-11-2016 08:13:00 1 мин 13-11-2016 08:14:00 5 м
Садовый 13-11-2016 08:17:00 2 мин 13-11-2016 08:19:00 5 м
Колодищи 13-11-2016 08:24:00 1 мин 13-11-2016 08:25:00 6 м
Озерище 13-11-2016 08:29:00 1 мин 13-11-2016 08:30:00 5 м
Степянка 13-11-2016 08:34:00 1 мин 13-11-2016 08:35:00 5 м
Тракторный 13-11-2016 08:38:00 1 мин 13-11-2016 08:39:00 4 м
Минск-Восточный 13-11-2016 08:43:00 2 мин 13-11-2016 08:45:00 6 м
Минск (Институт Культуры) 13-11-2016 08:52:00 — :: 7 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6009 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры). Время в пути между станциями Замужанье и Смолевичи на данной электричке 1 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Замужанье Смолевичи на карте:


Между станциями Замужанье и Смолевичи курсируют следующие электрички:
6009 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6011 Орша-Центр. — Минск-Восточный
6013 Крупки — Минск (Институт Культуры)
6015 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6021 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6025 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6029 Орша-Центр. — Минск-Восточный
6033 Орша-Центр. — Минск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search