ss x
ss x
x

Электричка Залари Касьяновка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Залари Касьяновка 89,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6116/6114, проходит расстояние между станциями Залари и Касьяновка за 1 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6126/6104, которая пройдет расстояние между станциями Залари и Касьяновка за 1 ч. 53 мин.

Расписание электричек Залари Касьяновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Зима — Иркутск-Пасс.6126/610414-08-2018 08:02:0014-08-2018 10:27:00
Зима — Иркутск-Пасс.6116/611414-08-2018 18:18:0014-08-2018 19:50:00

Расписание электричек Касьяновка Залари на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Половина — Зима641514-08-2018 07:11:0014-08-2018 08:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Зима — Иркутск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Зима— ::28-01-2017 07:27:00
Ока28-01-2017 07:35:001 мин28-01-2017 07:36:009 м
Чиркино28-01-2017 07:40:001 мин28-01-2017 07:41:005 м
Харагун28-01-2017 07:45:001 мин28-01-2017 07:46:005 м
Делюр28-01-2017 07:56:001 мин28-01-2017 07:57:0011 м
Тыреть28-01-2017 08:07:001 мин28-01-2017 08:08:0011 м
4971 км28-01-2017 08:11:001 мин28-01-2017 08:12:004 м
Халярты28-01-2017 08:20:001 мин28-01-2017 08:21:009 м
Залари28-01-2017 08:30:001 мин28-01-2017 08:31:0010 м
Хотхор28-01-2017 08:45:001 мин28-01-2017 08:46:0015 м
Головинская28-01-2017 08:52:001 мин28-01-2017 08:53:007 м
Хартовская28-01-2017 08:59:001 мин28-01-2017 09:00:007 м
Кутулик28-01-2017 09:05:001 мин28-01-2017 09:06:006 м
Райпотребсоюз28-01-2017 09:09:001 мин28-01-2017 09:10:004 м
Забитуй28-01-2017 09:20:001 мин28-01-2017 09:21:0011 м
Трактовый28-01-2017 09:31:001 мин28-01-2017 09:32:0011 м
Жаргон28-01-2017 09:39:001 мин28-01-2017 09:40:008 м
5053 км28-01-2017 09:44:001 мин28-01-2017 09:45:005 м
Черемхово28-01-2017 09:50:0018 мин28-01-2017 10:08:0023 м
Гришево28-01-2017 10:17:001 мин28-01-2017 10:18:0010 м
Касьяновка28-01-2017 10:24:001 мин28-01-2017 10:25:007 м
Восточная28-01-2017 10:26:0028-01-2017 10:26:001 м
Витух28-01-2017 10:27:0028-01-2017 10:27:001 м
Половина28-01-2017 10:37:001 мин28-01-2017 10:38:0011 м
Заимка28-01-2017 10:39:0028-01-2017 10:39:001 м
Белая28-01-2017 10:52:001 мин28-01-2017 10:53:0014 м
5100 км28-01-2017 10:56:001 мин28-01-2017 10:57:004 м
Мальта28-01-2017 11:02:001 мин28-01-2017 11:03:006 м
Мальтинка28-01-2017 11:04:0028-01-2017 11:04:001 м
Лужки28-01-2017 11:09:001 мин28-01-2017 11:10:006 м
Зелёный Городок28-01-2017 11:14:001 мин28-01-2017 11:15:005 м
Усолье-Сибирское28-01-2017 11:19:001 мин28-01-2017 11:20:005 м
Тельминка28-01-2017 11:21:0028-01-2017 11:21:001 м
Тельма28-01-2017 11:27:001 мин28-01-2017 11:28:007 м
Биликтуй28-01-2017 11:36:001 мин28-01-2017 11:37:009 м
Китой28-01-2017 11:41:001 мин28-01-2017 11:42:005 м
Майск28-01-2017 11:43:0028-01-2017 11:43:001 м
Ангарск28-01-2017 11:48:001 мин28-01-2017 11:49:006 м
Южная28-01-2017 11:50:0028-01-2017 11:50:001 м
Суховская28-01-2017 11:56:001 мин28-01-2017 11:57:007 м
Совхозная28-01-2017 12:00:001 мин28-01-2017 12:01:004 м
Карьер28-01-2017 12:02:0028-01-2017 12:02:001 м
Мегет28-01-2017 12:09:001 мин28-01-2017 12:10:008 м
Вересовка28-01-2017 12:13:001 мин28-01-2017 12:14:004 м
ПМС-4528-01-2017 12:15:0028-01-2017 12:15:001 м
Батарейная28-01-2017 12:19:001 мин28-01-2017 12:20:005 м
Горка28-01-2017 12:21:0028-01-2017 12:21:001 м
Компрессорная28-01-2017 12:22:0028-01-2017 12:22:001 м
Заводская28-01-2017 12:29:001 мин28-01-2017 12:30:008 м
Иркутск-Сорт.28-01-2017 12:33:001 мин28-01-2017 12:34:004 м
Военный Городок28-01-2017 12:40:001 мин28-01-2017 12:41:007 м
Иркутный мост28-01-2017 12:42:0028-01-2017 12:42:001 м
Иркутск-Пасс.28-01-2017 12:47:00— ::5 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6126/6104 Зима — Иркутск-Пасс.. Время в пути между станциями Залари и Касьяновка на данной электричке 1 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Залари Касьяновка на карте:


Между станциями Залари и Касьяновка курсируют следующие электрички:
6126/6104 Зима — Иркутск-Пасс.
6116/6114 Зима — Иркутск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search