ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Заканальная Трубная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6316/6433/6434, проходит расстояние между станциями Заканальная и Трубная за 1 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6316/6433/6434, которая пройдет расстояние между станциями Заканальная и Трубная за 1 ч. 57 мин.

Расписание электричек Заканальная Трубная на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Трубная Заканальная на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Южная — Трубная (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Южная — :: 17-11-2016 16:24:00
Нефтезаводская 17-11-2016 16:30:00 1 мин 17-11-2016 16:31:00 7 м
Пост ЭЦ (Татьянка) 17-11-2016 16:35:00 1 мин 17-11-2016 16:36:00 5 м
Татьянка 17-11-2016 16:37:00 17-11-2016 16:37:00 1 м
Керамическая 17-11-2016 16:39:00 1 мин 17-11-2016 16:40:00 3 м
Шпалопропитка 17-11-2016 16:42:00 1 мин 17-11-2016 16:43:00 3 м
Заканальная 17-11-2016 16:45:00 1 мин 17-11-2016 16:46:00 3 м
Красноармейская 17-11-2016 16:52:00 1 мин 17-11-2016 16:53:00 7 м
Судоверфь 17-11-2016 16:55:00 1 мин 17-11-2016 16:56:00 3 м
Сарепта 17-11-2016 16:58:00 1 мин 17-11-2016 16:59:00 3 м
Железнодорожная 17-11-2016 17:02:00 1 мин 17-11-2016 17:03:00 4 м
Лесобаза 17-11-2016 17:05:00 1 мин 17-11-2016 17:06:00 3 м
Завод имени Кирова 17-11-2016 17:08:00 1 мин 17-11-2016 17:09:00 3 м
Волгогрэс 17-11-2016 17:11:00 1 мин 17-11-2016 17:12:00 3 м
Бекетовская 17-11-2016 17:14:00 1 мин 17-11-2016 17:15:00 3 м
Завод имени Ермана 17-11-2016 17:17:00 1 мин 17-11-2016 17:18:00 3 м
Им. Николая Руднева 17-11-2016 17:20:00 1 мин 17-11-2016 17:21:00 3 м
Горная Поляна 17-11-2016 17:23:00 1 мин 17-11-2016 17:24:00 3 м
Обувная Фабрика 17-11-2016 17:26:00 1 мин 17-11-2016 17:27:00 3 м
Завод им. Петрова 17-11-2016 17:29:00 1 мин 17-11-2016 17:30:00 3 м
Ельшанка 17-11-2016 17:32:00 1 мин 17-11-2016 17:33:00 3 м
Волгоград-2 17-11-2016 17:37:00 1 мин 17-11-2016 17:38:00 5 м
Волгоград-1 17-11-2016 17:43:00 2 мин 17-11-2016 17:45:00 7 м
Бакинская 17-11-2016 17:48:00 1 мин 17-11-2016 17:49:00 4 м
Мамаев Курган 17-11-2016 17:52:00 1 мин 17-11-2016 17:53:00 4 м
Воссоединение 17-11-2016 17:59:00 1 мин 17-11-2016 18:00:00 7 м
Вишневая 17-11-2016 18:05:00 1 мин 17-11-2016 18:06:00 6 м
Верхнезареченская 17-11-2016 18:09:00 1 мин 17-11-2016 18:10:00 4 м
Спартановка 17-11-2016 18:14:00 1 мин 17-11-2016 18:15:00 5 м
Новая Спартановка 17-11-2016 18:17:00 1 мин 17-11-2016 18:18:00 3 м
Мечетка 17-11-2016 18:21:00 1 мин 17-11-2016 18:22:00 4 м
Волжский 17-11-2016 18:35:00 1 мин 17-11-2016 18:36:00 14 м
Трубная 17-11-2016 18:43:00 — :: 7 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6316/6433/6434 Южная — Трубная. Время в пути между станциями Заканальная и Трубная на данной электричке 1 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Заканальная Трубная на карте:


Между станциями Заканальная и Трубная курсируют следующие электрички:
6316/6433/6434 Южная — Трубная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search