Электричка Заканальная Красноармейская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 января 2017

Расстояние между станциями Заканальная Красноармейская 652 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 54 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6304, проходит расстояние между станциями Заканальная и Красноармейская за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6304, которая пройдет расстояние между станциями Заканальная и Красноармейская за 6 мин.

Расписание электричек Заканальная Красноармейская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.630225-05-2018 05:26:0025-05-2018 05:32:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак6720/671925-05-2018 05:56:0025-05-2018 06:01:00
Южная — Волгоград-1630425-05-2018 06:08:0025-05-2018 06:14:00
Южная — Тракторная-Пасс.630625-05-2018 06:37:0025-05-2018 06:43:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.632625-05-2018 07:38:0025-05-2018 07:44:00
Южная — Тракторная-Пасс.631025-05-2018 08:43:0025-05-2018 08:48:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак6742/674125-05-2018 09:07:0025-05-2018 09:12:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак6722/672125-05-2018 10:24:0025-05-2018 10:29:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.631225-05-2018 10:56:0025-05-2018 11:01:00
Шпалопропитка — Волгоград-1631425-05-2018 12:19:0025-05-2018 12:24:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак6708/670725-05-2018 13:54:0025-05-2018 13:59:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.641825-05-2018 15:52:0025-05-2018 15:57:00
Южная — Волжский6316/6433/643425-05-2018 16:41:0025-05-2018 16:47:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак6726/672525-05-2018 16:57:0025-05-2018 17:02:00
Южная — Тракторная-Пасс.631825-05-2018 17:32:0025-05-2018 17:37:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак6712/671125-05-2018 17:42:0025-05-2018 17:47:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак6728/672725-05-2018 18:41:0025-05-2018 18:46:00
Южная — Волгоград-1875825-05-2018 20:38:0025-05-2018 20:43:00

Расписание электричек Красноармейская Заканальная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тракторная-Пасс. — Южная630125-05-2018 07:07:0025-05-2018 07:12:00
Волжский — Шпалопропитка6423/6424/630525-05-2018 08:25:0025-05-2018 08:31:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка630325-05-2018 09:44:0025-05-2018 09:49:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка6734/673325-05-2018 09:54:0025-05-2018 09:59:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка6704/670325-05-2018 11:17:0025-05-2018 11:22:00
Тракторная-Пасс. — Южная630925-05-2018 13:10:0025-05-2018 13:16:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка6724/672325-05-2018 13:32:0025-05-2018 13:37:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка6744/674325-05-2018 15:06:0025-05-2018 15:11:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка631125-05-2018 15:16:0025-05-2018 15:21:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка632325-05-2018 16:33:0025-05-2018 16:39:00
Тракторная-Пасс. — Южная6325/631325-05-2018 18:25:0025-05-2018 18:30:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка632125-05-2018 19:10:0025-05-2018 19:15:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка631725-05-2018 20:12:0025-05-2018 20:17:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка6736/673525-05-2018 21:04:0025-05-2018 21:09:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка631925-05-2018 21:18:0025-05-2018 21:23:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка6746/674525-05-2018 21:49:0025-05-2018 21:54:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка621325-05-2018 22:00:0025-05-2018 22:05:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка6730/672925-05-2018 23:23:0025-05-2018 23:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Южная — Волгоград-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Южная— ::31-01-2017 05:47:00
Нефтезаводская31-01-2017 05:53:001 мин31-01-2017 05:54:007 м
Пост ЭЦ (Татьянка)31-01-2017 05:58:001 мин31-01-2017 05:59:005 м
Татьянка31-01-2017 06:00:0031-01-2017 06:00:001 м
Керамическая31-01-2017 06:02:001 мин31-01-2017 06:03:003 м
Шпалопропитка31-01-2017 06:05:001 мин31-01-2017 06:06:003 м
Заканальная31-01-2017 06:08:001 мин31-01-2017 06:09:003 м
Красноармейская31-01-2017 06:15:001 мин31-01-2017 06:16:007 м
Судоверфь31-01-2017 06:18:001 мин31-01-2017 06:19:003 м
Сарепта31-01-2017 06:21:001 мин31-01-2017 06:22:003 м
Железнодорожная31-01-2017 06:25:001 мин31-01-2017 06:26:004 м
Лесобаза31-01-2017 06:28:001 мин31-01-2017 06:29:003 м
Завод имени Кирова31-01-2017 06:31:001 мин31-01-2017 06:32:003 м
Волгогрэс31-01-2017 06:34:001 мин31-01-2017 06:35:003 м
Бекетовская31-01-2017 06:37:001 мин31-01-2017 06:38:003 м
Завод имени Ермана31-01-2017 06:40:001 мин31-01-2017 06:41:003 м
Им. Николая Руднева31-01-2017 06:43:001 мин31-01-2017 06:44:003 м
Горная Поляна31-01-2017 06:46:001 мин31-01-2017 06:47:003 м
Обувная Фабрика31-01-2017 06:49:001 мин31-01-2017 06:50:003 м
Завод им. Петрова31-01-2017 06:52:001 мин31-01-2017 06:53:003 м
Ельшанка31-01-2017 06:55:001 мин31-01-2017 06:56:003 м
Волгоград-231-01-2017 07:00:001 мин31-01-2017 07:01:005 м
Волгоград-131-01-2017 07:06:00— ::5 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6304 Южная — Волгоград-1. Время в пути между станциями Заканальная и Красноармейская на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Заканальная Красноармейская на карте:


Между станциями Заканальная и Красноармейская курсируют следующие электрички:
6304 Южная — Волгоград-1
6306 Южная — Тракторная-Пасс.
6326 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6310 Южная — Тракторная-Пасс.
6312 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6314 Шпалопропитка — Волгоград-1
6418 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6316/6433/6434 Южная — Трубная
6318 Южная — Тракторная-Пасс.
6210 Шпалопропитка — Волгоград-1
8758 Южная — Волгоград-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search