ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Заканальная Красноармейская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Заканальная Красноармейская 652 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 54 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6304, проходит расстояние между станциями Заканальная и Красноармейская за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6304, которая пройдет расстояние между станциями Заканальная и Красноармейская за 6 мин.

Расписание электричек Заканальная Красноармейская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6302 27-09-2021 05:12:00 27-09-2021 05:18:00
Шпалопропитка — Волгоград-1 6720/6719 27-09-2021 06:23:00 27-09-2021 06:27:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6306 27-09-2021 06:47:00 27-09-2021 06:53:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 27-09-2021 07:25:00 27-09-2021 07:31:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 27-09-2021 08:36:00 27-09-2021 08:41:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6742/6741 27-09-2021 09:14:00 27-09-2021 09:19:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 27-09-2021 10:03:00 27-09-2021 10:08:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6314 27-09-2021 12:20:00 27-09-2021 12:25:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6722/6721 27-09-2021 13:09:00 27-09-2021 13:14:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6708/6707 27-09-2021 14:11:00 27-09-2021 14:16:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418 27-09-2021 15:46:00 27-09-2021 15:51:00
Южная — Волжский 6316/6433/6434 27-09-2021 16:40:00 27-09-2021 16:46:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6712/6711 27-09-2021 17:04:00 27-09-2021 17:09:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6318 27-09-2021 17:38:00 27-09-2021 17:43:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6726/6725 27-09-2021 18:39:00 27-09-2021 18:44:00
Шпалопропитка — Волгоград-1 6210 27-09-2021 19:33:00 27-09-2021 19:39:00

Расписание электричек Красноармейская Заканальная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 27-09-2021 06:56:00 27-09-2021 07:01:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6307 27-09-2021 07:53:00 27-09-2021 07:58:00
Волжский — Шпалопропитка 6423/6424/6305 27-09-2021 08:27:00 27-09-2021 08:33:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6303 27-09-2021 09:37:00 27-09-2021 09:42:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6327 27-09-2021 11:44:00 27-09-2021 11:49:00
Тракторная-Пасс. — Южная 6309 27-09-2021 12:44:00 27-09-2021 12:50:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6724/6723 27-09-2021 13:28:00 27-09-2021 13:33:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 27-09-2021 15:15:00 27-09-2021 15:20:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6734/6733 27-09-2021 16:06:00 27-09-2021 16:11:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323 27-09-2021 16:32:00 27-09-2021 16:38:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6209 27-09-2021 18:07:00 27-09-2021 18:12:00
Тракторная-Пасс. — Южная 6325/6313 27-09-2021 18:23:00 27-09-2021 18:28:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6730/6729 27-09-2021 18:50:00 27-09-2021 18:55:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6321 27-09-2021 19:25:00 27-09-2021 19:30:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317 27-09-2021 20:13:00 27-09-2021 20:18:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6746/6745 27-09-2021 20:39:00 27-09-2021 20:44:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6736/6735 27-09-2021 21:21:00 27-09-2021 21:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Южная — Волгоград-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Южная — :: 31-01-2017 05:47:00
Нефтезаводская 31-01-2017 05:53:00 1 мин 31-01-2017 05:54:00 7 м
Пост ЭЦ (Татьянка) 31-01-2017 05:58:00 1 мин 31-01-2017 05:59:00 5 м
Татьянка 31-01-2017 06:00:00 31-01-2017 06:00:00 1 м
Керамическая 31-01-2017 06:02:00 1 мин 31-01-2017 06:03:00 3 м
Шпалопропитка 31-01-2017 06:05:00 1 мин 31-01-2017 06:06:00 3 м
Заканальная 31-01-2017 06:08:00 1 мин 31-01-2017 06:09:00 3 м
Красноармейская 31-01-2017 06:15:00 1 мин 31-01-2017 06:16:00 7 м
Судоверфь 31-01-2017 06:18:00 1 мин 31-01-2017 06:19:00 3 м
Сарепта 31-01-2017 06:21:00 1 мин 31-01-2017 06:22:00 3 м
Железнодорожная 31-01-2017 06:25:00 1 мин 31-01-2017 06:26:00 4 м
Лесобаза 31-01-2017 06:28:00 1 мин 31-01-2017 06:29:00 3 м
Завод имени Кирова 31-01-2017 06:31:00 1 мин 31-01-2017 06:32:00 3 м
Волгогрэс 31-01-2017 06:34:00 1 мин 31-01-2017 06:35:00 3 м
Бекетовская 31-01-2017 06:37:00 1 мин 31-01-2017 06:38:00 3 м
Завод имени Ермана 31-01-2017 06:40:00 1 мин 31-01-2017 06:41:00 3 м
Им. Николая Руднева 31-01-2017 06:43:00 1 мин 31-01-2017 06:44:00 3 м
Горная Поляна 31-01-2017 06:46:00 1 мин 31-01-2017 06:47:00 3 м
Обувная Фабрика 31-01-2017 06:49:00 1 мин 31-01-2017 06:50:00 3 м
Завод им. Петрова 31-01-2017 06:52:00 1 мин 31-01-2017 06:53:00 3 м
Ельшанка 31-01-2017 06:55:00 1 мин 31-01-2017 06:56:00 3 м
Волгоград-2 31-01-2017 07:00:00 1 мин 31-01-2017 07:01:00 5 м
Волгоград-1 31-01-2017 07:06:00 — :: 5 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6304 Южная — Волгоград-1. Время в пути между станциями Заканальная и Красноармейская на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Заканальная Красноармейская на карте:


Между станциями Заканальная и Красноармейская курсируют следующие электрички:
6304 Южная — Волгоград-1
6306 Южная — Тракторная-Пасс.
6326 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6310 Южная — Тракторная-Пасс.
6312 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6314 Шпалопропитка — Волгоград-1
6418 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6316/6433/6434 Южная — Трубная
6318 Южная — Тракторная-Пасс.
6210 Шпалопропитка — Волгоград-1
8758 Южная — Волгоград-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search