Электричка Заканальная Красноармейская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 января 2017
309
0

Расстояние между станциями Заканальная Красноармейская 652 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 54 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6304, проходит расстояние между станциями Заканальная и Красноармейская за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6304, которая пройдет расстояние между станциями Заканальная и Красноармейская за 6 мин.

Расписание электричек Заканальная Красноармейская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6302 12-12-2017 05:26:00 12-12-2017 05:32:00
Южная — Волгоград-1 6304 12-12-2017 06:08:00 12-12-2017 06:14:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6306 12-12-2017 06:37:00 12-12-2017 06:43:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 12-12-2017 07:38:00 12-12-2017 07:44:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 12-12-2017 08:43:00 12-12-2017 08:48:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 12-12-2017 10:56:00 12-12-2017 11:01:00
Шпалопропитка — Волгоград-1 6314 12-12-2017 12:19:00 12-12-2017 12:24:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418 12-12-2017 15:47:00 12-12-2017 15:52:00
Южная — Волжский 6316/6433/6434 12-12-2017 16:44:00 12-12-2017 16:50:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6318 12-12-2017 17:32:00 12-12-2017 17:37:00
Шпалопропитка — Волгоград-1 6210 12-12-2017 18:34:00 12-12-2017 18:40:00
Южная — Волгоград-1 8758 12-12-2017 20:38:00 12-12-2017 20:43:00

Расписание электричек Красноармейская Заканальная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 12-12-2017 07:07:00 12-12-2017 07:12:00
Волжский — Шпалопропитка 6423/6424/6305 12-12-2017 08:25:00 12-12-2017 08:31:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6303 12-12-2017 09:44:00 12-12-2017 09:49:00
Тракторная-Пасс. — Южная 6309 12-12-2017 13:10:00 12-12-2017 13:16:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 12-12-2017 15:16:00 12-12-2017 15:21:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323 12-12-2017 16:33:00 12-12-2017 16:39:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6209 12-12-2017 18:01:00 12-12-2017 18:07:00
Тракторная-Пасс. — Южная 6325/6313 12-12-2017 18:25:00 12-12-2017 18:30:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6321 12-12-2017 19:10:00 12-12-2017 19:15:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317 12-12-2017 20:12:00 12-12-2017 20:17:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6319 12-12-2017 21:16:00 12-12-2017 21:21:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6213 12-12-2017 21:55:00 12-12-2017 22:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Южная — Волгоград-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Южная — :: 31-01-2017 05:47:00
Нефтезаводская 31-01-2017 05:53:00 1 мин 31-01-2017 05:54:00 7 м
Пост ЭЦ (Татьянка) 31-01-2017 05:58:00 1 мин 31-01-2017 05:59:00 5 м
Татьянка 31-01-2017 06:00:00 31-01-2017 06:00:00 1 м
Керамическая 31-01-2017 06:02:00 1 мин 31-01-2017 06:03:00 3 м
Шпалопропитка 31-01-2017 06:05:00 1 мин 31-01-2017 06:06:00 3 м
Заканальная 31-01-2017 06:08:00 1 мин 31-01-2017 06:09:00 3 м
Красноармейская 31-01-2017 06:15:00 1 мин 31-01-2017 06:16:00 7 м
Судоверфь 31-01-2017 06:18:00 1 мин 31-01-2017 06:19:00 3 м
Сарепта 31-01-2017 06:21:00 1 мин 31-01-2017 06:22:00 3 м
Железнодорожная 31-01-2017 06:25:00 1 мин 31-01-2017 06:26:00 4 м
Лесобаза 31-01-2017 06:28:00 1 мин 31-01-2017 06:29:00 3 м
Завод имени Кирова 31-01-2017 06:31:00 1 мин 31-01-2017 06:32:00 3 м
Волгогрэс 31-01-2017 06:34:00 1 мин 31-01-2017 06:35:00 3 м
Бекетовская 31-01-2017 06:37:00 1 мин 31-01-2017 06:38:00 3 м
Завод имени Ермана 31-01-2017 06:40:00 1 мин 31-01-2017 06:41:00 3 м
Им. Николая Руднева 31-01-2017 06:43:00 1 мин 31-01-2017 06:44:00 3 м
Горная Поляна 31-01-2017 06:46:00 1 мин 31-01-2017 06:47:00 3 м
Обувная Фабрика 31-01-2017 06:49:00 1 мин 31-01-2017 06:50:00 3 м
Завод им. Петрова 31-01-2017 06:52:00 1 мин 31-01-2017 06:53:00 3 м
Ельшанка 31-01-2017 06:55:00 1 мин 31-01-2017 06:56:00 3 м
Волгоград-2 31-01-2017 07:00:00 1 мин 31-01-2017 07:01:00 5 м
Волгоград-1 31-01-2017 07:06:00 — :: 5 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6304 Южная — Волгоград-1. Время в пути между станциями Заканальная и Красноармейская на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Заканальная Красноармейская на карте:


Между станциями Заканальная и Красноармейская курсируют следующие электрички:
6304 Южная — Волгоград-1
6306 Южная — Тракторная-Пасс.
6326 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6310 Южная — Тракторная-Пасс.
6312 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6314 Шпалопропитка — Волгоград-1
6418 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6316/6433/6434 Южная — Трубная
6318 Южная — Тракторная-Пасс.
6210 Шпалопропитка — Волгоград-1
8758 Южная — Волгоград-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search