ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Займище Свияжск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Займище Свияжск 50,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6101/6193, проходит расстояние между станциями Займище и Свияжск за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6003, которая пройдет расстояние между станциями Займище и Свияжск за 45 мин.

Расписание электричек Займище Свияжск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Свияжск 6301 04-08-2021 07:05:00 04-08-2021 07:46:00
Бирюли — Албаба 6469 04-08-2021 07:52:00 04-08-2021 08:32:00
Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 04-08-2021 08:02:00 04-08-2021 08:42:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6001 04-08-2021 08:42:00 04-08-2021 09:23:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6355 04-08-2021 11:01:00 04-08-2021 11:44:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6003 04-08-2021 12:09:00 04-08-2021 12:50:00
Казань-Пасс. — Албаба 6365 04-08-2021 13:10:00 04-08-2021 13:52:00
Казань-Пасс. — Канаш-1 6101 04-08-2021 15:03:00 04-08-2021 15:43:00
Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307/6373 04-08-2021 16:59:00 04-08-2021 17:40:00
Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 04-08-2021 18:16:00 04-08-2021 18:57:00
Казань-Пасс. — Албаба 6327 04-08-2021 19:11:00 04-08-2021 19:53:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6359 04-08-2021 20:01:00 04-08-2021 20:42:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6309 04-08-2021 21:25:00 04-08-2021 22:04:00

Расписание электричек Свияжск Займище на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Свияжск — Казань-Пасс. 6302 04-08-2021 05:19:00 04-08-2021 06:00:00
Свияжск — Казань-Пасс. 6304 04-08-2021 06:11:00 04-08-2021 06:52:00
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 04-08-2021 06:22:00 04-08-2021 07:02:00
Албаба — Казань-Пасс. 6362 04-08-2021 07:08:00 04-08-2021 07:50:00
Свияжск — Казань-Пасс. 6306 04-08-2021 08:02:00 04-08-2021 08:48:00
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6102 04-08-2021 10:03:00 04-08-2021 10:44:00
Албаба — Казань-Пасс. 6364 04-08-2021 10:52:00 04-08-2021 11:31:00
Свияжск — Бирюли 6476 04-08-2021 11:02:00 04-08-2021 11:44:00
Свияжск — Казань-Пасс. 6356 04-08-2021 12:31:00 04-08-2021 13:13:00
Свияжск — Казань-Пасс. 6004 04-08-2021 14:17:00 04-08-2021 14:58:00
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6358 04-08-2021 16:44:00 04-08-2021 17:24:00
Албаба — Казань-Пасс. 6366 04-08-2021 17:06:00 04-08-2021 17:46:00
Свияжск — Казань-Пасс. 6308 04-08-2021 18:02:00 04-08-2021 18:44:00
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 04-08-2021 19:39:00 04-08-2021 20:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Свияжск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 22-06-2017 12:35:00
Адмиралтейская Слобода 22-06-2017 12:39:00 1 мин 22-06-2017 12:40:00 5 м
Лагерная 22-06-2017 12:44:00 1 мин 22-06-2017 12:45:00 5 м
Старое Аракчино 22-06-2017 12:48:00 1 мин 22-06-2017 12:49:00 4 м
Новое Аракчино 22-06-2017 12:52:00 1 мин 22-06-2017 12:53:00 4 м
Юдино (восточный парк) 22-06-2017 12:57:00 1 мин 22-06-2017 12:58:00 5 м
Юдино 22-06-2017 13:01:00 1 мин 22-06-2017 13:02:00 4 м
ВРД 22-06-2017 13:04:00 1 мин 22-06-2017 13:05:00 3 м
Займище 22-06-2017 13:08:00 1 мин 22-06-2017 13:09:00 4 м
Обсерватория 22-06-2017 13:12:00 1 мин 22-06-2017 13:13:00 4 м
774 км 22-06-2017 13:16:00 1 мин 22-06-2017 13:17:00 4 м
771 км 22-06-2017 13:19:00 1 мин 22-06-2017 13:20:00 3 м
Васильево 22-06-2017 13:24:00 1 мин 22-06-2017 13:25:00 5 м
766 км 22-06-2017 13:28:00 1 мин 22-06-2017 13:29:00 4 м
Атлашкино 22-06-2017 13:32:00 1 мин 22-06-2017 13:33:00 4 м
Зелёный Дол 22-06-2017 13:38:00 1 мин 22-06-2017 13:39:00 6 м
Волга 22-06-2017 13:42:00 1 мин 22-06-2017 13:43:00 4 м
753 км 22-06-2017 13:47:00 1 мин 22-06-2017 13:48:00 5 м
Свияжск 22-06-2017 13:54:00 — :: 6 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6003 Казань-Пасс. — Свияжск. Время в пути между станциями Займище и Свияжск на данной электричке 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Займище Свияжск на карте:


Между станциями Займище и Свияжск курсируют следующие электрички:
6469 Арск — Албаба
6353 Казань-Пасс. — Канаш-1
6001 Казань-Пасс. — Свияжск
6355 Казань-Пасс. — Свияжск
6003 Казань-Пасс. — Свияжск
6365 Казань-Пасс. — Албаба
6101/6193 Казань-Пасс. — Шумерля
6307 Казань-Пасс. — Свияжск
6357 Казань-Пасс. — Канаш-1
6327 Казань-Пасс. — Албаба
6359 Казань-Пасс. — Свияжск
6309 Казань-Пасс. — Свияжск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search