ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Юргамыш Щучье: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Юргамыш Щучье 119 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6331/6205, проходит расстояние между станциями Юргамыш и Щучье за 1 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6331/6205, которая пройдет расстояние между станциями Юргамыш и Щучье за 1 ч. 33 мин.

Расписание электричек Юргамыш Щучье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курган (пригородный вокзал) — Челябинск-Главный 6331/6205 08:37 10:04
Курган (пригородный вокзал) — Шумиха — Челябинск-Главный (согласованные поезда) 6335/6213 15:28 17:27

Расписание электричек Щучье Юргамыш на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск-Главный — Шумиха — Курган (пригородный вокзал) (согласованные поезда) 6206/6334 10:37 12:32
Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 6214/6338 19:26 20:48

Остановки и станции по маршруту следования Курган (пригородный вокзал) — Шумиха — Челябинск-Главный (согласованные поезда) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Курган (пригородный вокзал) — :: 07:46
Курган-Пасс. 07:47 07:47 1 м
Курганка 07:48 07:48 1 м
2347 км 07:49 07:49 1 м
Введенское 07:50 07:50 1 м
2340 км (Вихорь) 07:51 07:51 1 м
2335 км 07:52 07:52 1 м
Логовушка 07:53 07:53 1 м
Зырянка 07:56 07:56 3 м
2315 км 07:57 07:57 1 м
Юргамыш 08:34 1 мин 08:35 38 м
2300 км 08:36 08:36 1 м
Сладкое 08:37 08:37 1 м
2278 км 08:38 08:38 1 м
Мишкино 09:01 1 мин 09:02 24 м
Бутырское 09:03 09:03 1 м
2240 км 09:04 09:04 1 м
Шумиха 09:33 10 мин 09:43 39 м
2221 км 09:44 09:44 1 м
Чистое 09:45 09:45 1 м
2204 км 09:46 09:46 1 м
2200 км 09:47 09:47 1 м
Щучье 10:08 1 мин 10:09 22 м
2182 км 10:10 10:10 1 м
Алакуль 10:11 10:11 1 м
Пивкино 10:12 10:12 1 м
Каясан 10:33 1 мин 10:34 22 м
2147 км 10:35 10:35 1 м
Чернявская 10:36 10:36 1 м
2142 км 10:37 10:37 1 м
2140 км 10:38 10:38 1 м
2137 км 10:39 10:39 1 м
Ванюши 10:40 10:40 1 м
2130 км 10:41 10:41 1 м
2128 км 10:42 10:42 1 м
2126 км 10:43 10:43 1 м
Козырево 10:44 10:44 1 м
2121 км 10:45 10:45 1 м
Потанино 10:46 10:46 1 м
Чурилово 10:47 10:47 1 м
2109 км 10:48 10:48 1 м
Тракторстрой 10:49 10:49 1 м
Челябинск-Главный 11:19 — :: 30 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6331/6205 Курган (пригородный вокзал) — Шумиха — Челябинск-Главный (согласованные поезда). Время в пути между станциями Юргамыш и Щучье на данной электричке 1 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Юргамыш Щучье на карте:


Между станциями Юргамыш и Щучье курсируют следующие электрички:
6331/6205 Курган (пригородный вокзал) — Шумиха — Челябинск-Главный (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search