ss x
x

Электричка Юргамыш Щучье: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Юргамыш Щучье 119 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6331/6205, проходит расстояние между станциями Юргамыш и Щучье за 1 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6331/6205, которая пройдет расстояние между станциями Юргамыш и Щучье за 1 ч. 33 мин.

Расписание электричек Юргамыш Щучье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курган (пригородный вокзал) — Челябинск-Главный (согласованные поезда) 6331/6205 19-10-2018 08:29:00 19-10-2018 10:03:00

Расписание электричек Щучье Юргамыш на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) (согласованные поезда) 6214/6338 19-10-2018 19:21:00 19-10-2018 20:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Курган (пригородный вокзал) — Шумиха — Челябинск-Главный (согласованные поезда) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Курган (пригородный вокзал) — :: 30-11-2016 07:46:00
Курган-Пасс. 30-11-2016 07:47:00 30-11-2016 07:47:00 1 м
Курганка 30-11-2016 07:48:00 30-11-2016 07:48:00 1 м
2347 км 30-11-2016 07:49:00 30-11-2016 07:49:00 1 м
Введенское 30-11-2016 07:50:00 30-11-2016 07:50:00 1 м
2340 км (Вихорь) 30-11-2016 07:51:00 30-11-2016 07:51:00 1 м
2335 км 30-11-2016 07:52:00 30-11-2016 07:52:00 1 м
Логовушка 30-11-2016 07:53:00 30-11-2016 07:53:00 1 м
Зырянка 30-11-2016 07:56:00 30-11-2016 07:56:00 3 м
2315 км 30-11-2016 07:57:00 30-11-2016 07:57:00 1 м
Юргамыш 30-11-2016 08:34:00 1 мин 30-11-2016 08:35:00 38 м
2300 км 30-11-2016 08:36:00 30-11-2016 08:36:00 1 м
Сладкое 30-11-2016 08:37:00 30-11-2016 08:37:00 1 м
2278 км 30-11-2016 08:38:00 30-11-2016 08:38:00 1 м
Мишкино 30-11-2016 09:01:00 1 мин 30-11-2016 09:02:00 24 м
Бутырское 30-11-2016 09:03:00 30-11-2016 09:03:00 1 м
2240 км 30-11-2016 09:04:00 30-11-2016 09:04:00 1 м
Шумиха 30-11-2016 09:33:00 10 мин 30-11-2016 09:43:00 39 м
2221 км 30-11-2016 09:44:00 30-11-2016 09:44:00 1 м
Чистое 30-11-2016 09:45:00 30-11-2016 09:45:00 1 м
2204 км 30-11-2016 09:46:00 30-11-2016 09:46:00 1 м
2200 км 30-11-2016 09:47:00 30-11-2016 09:47:00 1 м
Щучье 30-11-2016 10:08:00 1 мин 30-11-2016 10:09:00 22 м
2182 км 30-11-2016 10:10:00 30-11-2016 10:10:00 1 м
Алакуль 30-11-2016 10:11:00 30-11-2016 10:11:00 1 м
Пивкино 30-11-2016 10:12:00 30-11-2016 10:12:00 1 м
Каясан 30-11-2016 10:33:00 1 мин 30-11-2016 10:34:00 22 м
2147 км 30-11-2016 10:35:00 30-11-2016 10:35:00 1 м
Чернявская 30-11-2016 10:36:00 30-11-2016 10:36:00 1 м
2142 км 30-11-2016 10:37:00 30-11-2016 10:37:00 1 м
2140 км 30-11-2016 10:38:00 30-11-2016 10:38:00 1 м
2137 км 30-11-2016 10:39:00 30-11-2016 10:39:00 1 м
Ванюши 30-11-2016 10:40:00 30-11-2016 10:40:00 1 м
2130 км 30-11-2016 10:41:00 30-11-2016 10:41:00 1 м
2128 км 30-11-2016 10:42:00 30-11-2016 10:42:00 1 м
2126 км 30-11-2016 10:43:00 30-11-2016 10:43:00 1 м
Козырево 30-11-2016 10:44:00 30-11-2016 10:44:00 1 м
2121 км 30-11-2016 10:45:00 30-11-2016 10:45:00 1 м
Потанино 30-11-2016 10:46:00 30-11-2016 10:46:00 1 м
Чурилово 30-11-2016 10:47:00 30-11-2016 10:47:00 1 м
2109 км 30-11-2016 10:48:00 30-11-2016 10:48:00 1 м
Тракторстрой 30-11-2016 10:49:00 30-11-2016 10:49:00 1 м
Челябинск-Главный 30-11-2016 11:19:00 — :: 30 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6331/6205 Курган (пригородный вокзал) — Шумиха — Челябинск-Главный (согласованные поезда). Время в пути между станциями Юргамыш и Щучье на данной электричке 1 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Юргамыш Щучье на карте:


Между станциями Юргамыш и Щучье курсируют следующие электрички:
6331/6205 Курган (пригородный вокзал) — Шумиха — Челябинск-Главный (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search