ss x
ss x
x

Электричка Язевка Тунгуз: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6504, проходит расстояние между станциями Язевка и Тунгуз за 1 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6520, которая пройдет расстояние между станциями Язевка и Тунгуз за 1 ч. 2 мин.

Расписание электричек Язевка Тунгуз на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Самара — Похвистнево650417-07-2018 06:27:0017-07-2018 07:28:00
Самара — Похвистнево651017-07-2018 10:04:0017-07-2018 11:05:00
Самара — Похвистнево652017-07-2018 16:30:0017-07-2018 17:31:00
Самара — Похвистнево652817-07-2018 20:37:0017-07-2018 21:38:00

Расписание электричек Тунгуз Язевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Похвистнево — Самара652717-07-2018 04:28:0017-07-2018 06:23:00
Похвистнево — Самара650317-07-2018 11:50:0017-07-2018 12:54:00
Похвистнево — Самара650917-07-2018 16:53:0017-07-2018 17:57:00
Похвистнево — Самара651917-07-2018 19:33:0017-07-2018 20:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Похвистнево (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Самара— ::13-08-2017 15:23:00
Школьная13-08-2017 15:25:001 мин13-08-2017 15:26:003 м
Речная13-08-2017 15:28:001 мин13-08-2017 15:29:003 м
Толевая13-08-2017 15:32:001 мин13-08-2017 15:33:004 м
Киркомбинат13-08-2017 15:35:001 мин13-08-2017 15:36:003 м
Стахановская13-08-2017 15:39:001 мин13-08-2017 15:40:004 м
Безымянка13-08-2017 15:41:001 мин13-08-2017 15:42:002 м
Пятилетка13-08-2017 15:44:001 мин13-08-2017 15:45:003 м
Мирная13-08-2017 15:48:001 мин13-08-2017 15:49:004 м
Зубчаниновка13-08-2017 15:53:001 мин13-08-2017 15:54:005 м
Смышляевка13-08-2017 15:58:001 мин13-08-2017 15:59:005 м
Энергетик13-08-2017 16:02:001 мин13-08-2017 16:03:004 м
Алексеевская13-08-2017 16:08:001 мин13-08-2017 16:09:006 м
Советы13-08-2017 16:11:001 мин13-08-2017 16:12:003 м
Кинель13-08-2017 16:20:001 мин13-08-2017 16:21:009 м
1144 км13-08-2017 16:26:001 мин13-08-2017 16:27:006 м
Язевка13-08-2017 16:29:001 мин13-08-2017 16:30:003 м
Тургеневка13-08-2017 16:37:001 мин13-08-2017 16:38:008 м
1161 км13-08-2017 16:44:001 мин13-08-2017 16:45:007 м
Георгиевка13-08-2017 16:49:001 мин13-08-2017 16:50:005 м
1169 км13-08-2017 16:54:001 мин13-08-2017 16:55:005 м
Кротовка13-08-2017 17:00:001 мин13-08-2017 17:01:006 м
Новоотрадная13-08-2017 17:11:001 мин13-08-2017 17:12:0011 м
Алтуховка13-08-2017 17:16:001 мин13-08-2017 17:17:005 м
Толкай13-08-2017 17:24:001 мин13-08-2017 17:25:008 м
Тунгуз13-08-2017 17:32:001 мин13-08-2017 17:33:008 м
1226 км13-08-2017 17:39:001 мин13-08-2017 17:40:007 м
Подбельская13-08-2017 17:47:001 мин13-08-2017 17:48:008 м
1239 км13-08-2017 17:53:001 мин13-08-2017 17:54:006 м
Аверкино13-08-2017 17:56:001 мин13-08-2017 17:57:003 м
Муравка13-08-2017 18:02:001 мин13-08-2017 18:03:006 м
Похвистнево13-08-2017 18:12:00— ::9 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6520 Самара — Похвистнево. Время в пути между станциями Язевка и Тунгуз на данной электричке 1 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Язевка Тунгуз на карте:


Между станциями Язевка и Тунгуз курсируют следующие электрички:
6504 Самара — Похвистнево
6510 Самара — Похвистнево
6520 Самара — Похвистнево
6528 Самара — Похвистнево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search