ss x
x

Электричка Яуза Лосиноостровская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6256, проходит расстояние между станциями Яуза и Лосиноостровская за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6058, которая пройдет расстояние между станциями Яуза и Лосиноостровская за 7 мин.

Расписание электричек Яуза Лосиноостровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6112 23-05-2019 00:02:00 23-05-2019 00:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 23-05-2019 00:27:00 23-05-2019 00:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6058 23-05-2019 00:33:00 23-05-2019 00:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 23-05-2019 00:47:00 23-05-2019 00:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 23-05-2019 00:54:00 23-05-2019 01:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 23-05-2019 01:08:00 23-05-2019 01:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 23-05-2019 04:56:00 23-05-2019 05:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6802 23-05-2019 05:02:00 23-05-2019 05:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 23-05-2019 05:08:00 23-05-2019 05:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 23-05-2019 05:19:00 23-05-2019 05:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 23-05-2019 05:26:00 23-05-2019 05:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 23-05-2019 05:36:00 23-05-2019 05:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 23-05-2019 05:42:00 23-05-2019 05:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6552 23-05-2019 05:48:00 23-05-2019 05:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 23-05-2019 05:54:00 23-05-2019 06:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 23-05-2019 06:04:00 23-05-2019 06:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6102 23-05-2019 06:11:00 23-05-2019 06:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 23-05-2019 06:17:00 23-05-2019 06:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 23-05-2019 06:24:00 23-05-2019 06:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 23-05-2019 06:30:00 23-05-2019 06:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 23-05-2019 06:46:00 23-05-2019 06:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 23-05-2019 06:52:00 23-05-2019 06:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 23-05-2019 06:58:00 23-05-2019 07:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6104 23-05-2019 07:10:00 23-05-2019 07:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 23-05-2019 07:17:00 23-05-2019 07:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 23-05-2019 07:24:00 23-05-2019 07:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 23-05-2019 07:30:00 23-05-2019 07:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 23-05-2019 07:36:00 23-05-2019 07:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 23-05-2019 07:48:00 23-05-2019 07:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 23-05-2019 07:54:00 23-05-2019 08:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 23-05-2019 08:02:00 23-05-2019 08:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6004 23-05-2019 08:08:00 23-05-2019 08:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 23-05-2019 08:14:00 23-05-2019 08:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 23-05-2019 08:20:00 23-05-2019 08:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 23-05-2019 08:32:00 23-05-2019 08:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Осеевская 6706 23-05-2019 08:38:00 23-05-2019 08:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6006 23-05-2019 08:44:00 23-05-2019 08:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 23-05-2019 08:50:00 23-05-2019 08:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 23-05-2019 08:56:00 23-05-2019 09:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 23-05-2019 09:02:00 23-05-2019 09:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 23-05-2019 09:08:00 23-05-2019 09:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 23-05-2019 09:14:00 23-05-2019 09:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 23-05-2019 09:20:00 23-05-2019 09:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 23-05-2019 09:27:00 23-05-2019 09:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6408 23-05-2019 09:33:00 23-05-2019 09:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 23-05-2019 09:44:00 23-05-2019 09:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 23-05-2019 09:50:00 23-05-2019 09:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6010 23-05-2019 09:56:00 23-05-2019 10:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6012 23-05-2019 10:02:00 23-05-2019 10:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Зелёный Бор 6828 23-05-2019 10:08:00 23-05-2019 10:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6708 23-05-2019 10:14:00 23-05-2019 10:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6504 23-05-2019 10:20:00 23-05-2019 10:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6014 23-05-2019 10:30:00 23-05-2019 10:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6016 23-05-2019 10:36:00 23-05-2019 10:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 23-05-2019 10:42:00 23-05-2019 10:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6018 23-05-2019 10:49:00 23-05-2019 10:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6560 23-05-2019 10:55:00 23-05-2019 11:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6020 23-05-2019 11:02:00 23-05-2019 11:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6022 23-05-2019 11:13:00 23-05-2019 11:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6024 23-05-2019 11:34:00 23-05-2019 11:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6026 23-05-2019 11:40:00 23-05-2019 11:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6028 23-05-2019 12:08:00 23-05-2019 12:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 23-05-2019 12:15:00 23-05-2019 12:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 23-05-2019 12:32:00 23-05-2019 12:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 23-05-2019 12:38:00 23-05-2019 12:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6030 23-05-2019 12:45:00 23-05-2019 12:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 23-05-2019 13:05:00 23-05-2019 13:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 23-05-2019 13:11:00 23-05-2019 13:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 23-05-2019 13:23:00 23-05-2019 13:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 23-05-2019 13:29:00 23-05-2019 13:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 23-05-2019 13:35:00 23-05-2019 13:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 23-05-2019 13:44:00 23-05-2019 13:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 23-05-2019 13:51:00 23-05-2019 13:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 23-05-2019 14:02:00 23-05-2019 14:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 23-05-2019 14:09:00 23-05-2019 14:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 23-05-2019 14:16:00 23-05-2019 14:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 23-05-2019 14:26:00 23-05-2019 14:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6032 23-05-2019 14:32:00 23-05-2019 14:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 23-05-2019 14:48:00 23-05-2019 14:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 23-05-2019 14:55:00 23-05-2019 15:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 23-05-2019 15:01:00 23-05-2019 15:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6110 23-05-2019 15:08:00 23-05-2019 15:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 23-05-2019 15:14:00 23-05-2019 15:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 23-05-2019 15:20:00 23-05-2019 15:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 23-05-2019 15:26:00 23-05-2019 15:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6034 23-05-2019 15:33:00 23-05-2019 15:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 23-05-2019 15:39:00 23-05-2019 15:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 23-05-2019 15:45:00 23-05-2019 15:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 23-05-2019 15:50:00 23-05-2019 15:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6414 23-05-2019 15:57:00 23-05-2019 16:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 23-05-2019 16:04:00 23-05-2019 16:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 23-05-2019 16:14:00 23-05-2019 16:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 23-05-2019 16:21:00 23-05-2019 16:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6036 23-05-2019 16:27:00 23-05-2019 16:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 23-05-2019 16:33:00 23-05-2019 16:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6564 23-05-2019 16:39:00 23-05-2019 16:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 23-05-2019 16:56:00 23-05-2019 17:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 23-05-2019 17:03:00 23-05-2019 17:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 23-05-2019 17:10:00 23-05-2019 17:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 23-05-2019 17:16:00 23-05-2019 17:22:00

Расписание электричек Лосиноостровская Яуза на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда) 6731/6677 23-05-2019 00:11:00 23-05-2019 00:16:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6059 23-05-2019 00:20:00 23-05-2019 00:25:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6001 23-05-2019 04:59:00 23-05-2019 05:04:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 23-05-2019 05:17:00 23-05-2019 05:22:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 23-05-2019 05:23:00 23-05-2019 05:28:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 23-05-2019 05:31:00 23-05-2019 05:36:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 23-05-2019 05:37:00 23-05-2019 05:43:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 23-05-2019 05:53:00 23-05-2019 05:58:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 23-05-2019 06:00:00 23-05-2019 06:05:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6501 23-05-2019 06:06:00 23-05-2019 06:11:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 23-05-2019 06:12:00 23-05-2019 06:17:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6003 23-05-2019 06:17:00 23-05-2019 06:22:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 23-05-2019 06:24:00 23-05-2019 06:29:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 23-05-2019 06:30:00 23-05-2019 06:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 23-05-2019 06:36:00 23-05-2019 06:41:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 23-05-2019 06:42:00 23-05-2019 06:47:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 23-05-2019 06:47:00 23-05-2019 06:52:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 23-05-2019 06:54:00 23-05-2019 06:59:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 23-05-2019 07:01:00 23-05-2019 07:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 23-05-2019 07:07:00 23-05-2019 07:12:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 23-05-2019 07:15:00 23-05-2019 07:20:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 23-05-2019 07:32:00 23-05-2019 07:37:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 23-05-2019 07:38:00 23-05-2019 07:43:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 23-05-2019 07:43:00 23-05-2019 07:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 23-05-2019 07:49:00 23-05-2019 07:55:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 23-05-2019 08:01:00 23-05-2019 08:06:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6553 23-05-2019 08:06:00 23-05-2019 08:12:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 23-05-2019 08:12:00 23-05-2019 08:17:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6103 23-05-2019 08:18:00 23-05-2019 08:23:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 23-05-2019 08:24:00 23-05-2019 08:29:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 23-05-2019 08:30:00 23-05-2019 08:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 23-05-2019 08:37:00 23-05-2019 08:42:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 23-05-2019 08:42:00 23-05-2019 08:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 23-05-2019 08:48:00 23-05-2019 08:53:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 23-05-2019 08:54:00 23-05-2019 08:59:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 23-05-2019 09:01:00 23-05-2019 09:06:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 23-05-2019 09:06:00 23-05-2019 09:11:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 23-05-2019 09:12:00 23-05-2019 09:17:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105 23-05-2019 09:18:00 23-05-2019 09:23:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 23-05-2019 09:24:00 23-05-2019 09:29:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6013 23-05-2019 09:30:00 23-05-2019 09:35:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 23-05-2019 09:43:00 23-05-2019 09:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 23-05-2019 09:49:00 23-05-2019 09:54:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 23-05-2019 09:54:00 23-05-2019 09:59:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 23-05-2019 10:02:00 23-05-2019 10:07:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 23-05-2019 10:10:00 23-05-2019 10:15:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 23-05-2019 10:17:00 23-05-2019 10:22:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 23-05-2019 10:24:00 23-05-2019 10:29:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6015 23-05-2019 10:32:00 23-05-2019 10:37:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 23-05-2019 10:38:00 23-05-2019 10:43:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 23-05-2019 10:43:00 23-05-2019 10:49:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 23-05-2019 10:50:00 23-05-2019 10:55:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 23-05-2019 10:57:00 23-05-2019 11:02:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 23-05-2019 11:03:00 23-05-2019 11:08:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 23-05-2019 11:09:00 23-05-2019 11:14:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 23-05-2019 11:14:00 23-05-2019 11:19:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 23-05-2019 11:21:00 23-05-2019 11:26:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827 23-05-2019 11:27:00 23-05-2019 11:32:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6019 23-05-2019 12:01:00 23-05-2019 12:06:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 23-05-2019 12:14:00 23-05-2019 12:19:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 23-05-2019 12:21:00 23-05-2019 12:26:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6021 23-05-2019 12:40:00 23-05-2019 12:45:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 23-05-2019 12:46:00 23-05-2019 12:51:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6023 23-05-2019 12:53:00 23-05-2019 12:58:00
Зелёный Бор — Москва (Ярославский вокзал) 6833 23-05-2019 13:03:00 23-05-2019 13:09:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6025 23-05-2019 13:13:00 23-05-2019 13:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 23-05-2019 13:27:00 23-05-2019 13:32:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6835 23-05-2019 13:33:00 23-05-2019 13:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 23-05-2019 13:39:00 23-05-2019 13:44:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6027 23-05-2019 13:48:00 23-05-2019 13:53:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6505 23-05-2019 13:54:00 23-05-2019 13:59:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6029 23-05-2019 14:04:00 23-05-2019 14:09:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6031 23-05-2019 14:12:00 23-05-2019 14:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 23-05-2019 14:17:00 23-05-2019 14:22:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6033 23-05-2019 14:24:00 23-05-2019 14:29:00
Осеевская — Москва (Ярославский вокзал) 6713 23-05-2019 14:31:00 23-05-2019 14:36:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6035 23-05-2019 14:38:00 23-05-2019 14:43:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6231 23-05-2019 14:43:00 23-05-2019 14:48:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6837 23-05-2019 14:49:00 23-05-2019 14:54:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 23-05-2019 14:56:00 23-05-2019 15:01:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6037 23-05-2019 15:02:00 23-05-2019 15:07:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 23-05-2019 15:08:00 23-05-2019 15:13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6715 23-05-2019 15:16:00 23-05-2019 15:21:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6039 23-05-2019 15:26:00 23-05-2019 15:31:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6839 23-05-2019 15:33:00 23-05-2019 15:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 23-05-2019 15:39:00 23-05-2019 15:44:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6411 23-05-2019 15:44:00 23-05-2019 15:49:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 23-05-2019 15:51:00 23-05-2019 15:56:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6561 23-05-2019 16:00:00 23-05-2019 16:06:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6041 23-05-2019 16:08:00 23-05-2019 16:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 23-05-2019 16:14:00 23-05-2019 16:19:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6043 23-05-2019 16:20:00 23-05-2019 16:25:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6841 23-05-2019 16:26:00 23-05-2019 16:31:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 23-05-2019 16:32:00 23-05-2019 16:37:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 23-05-2019 16:38:00 23-05-2019 16:43:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 23-05-2019 16:47:00 23-05-2019 16:52:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6843 23-05-2019 17:01:00 23-05-2019 17:06:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6045 23-05-2019 17:11:00 23-05-2019 17:16:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 23-05-2019 17:18:00 23-05-2019 17:23:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 23-05-2019 17:23:00 23-05-2019 17:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 30-11-2016 00:20:00
Москва-3 30-11-2016 00:25:00 1 мин 30-11-2016 00:26:00 6 м
Маленковская 30-11-2016 00:28:00 1 мин 30-11-2016 00:29:00 3 м
Яуза 30-11-2016 00:30:00 1 мин 30-11-2016 00:31:00 2 м
Северянин 30-11-2016 00:34:00 1 мин 30-11-2016 00:35:00 4 м
Лосиноостровская 30-11-2016 00:38:00 1 мин 30-11-2016 00:39:00 4 м
Лось 30-11-2016 00:41:00 1 мин 30-11-2016 00:42:00 3 м
Перловская 30-11-2016 00:43:00 1 мин 30-11-2016 00:44:00 2 м
Тайнинская 30-11-2016 00:46:00 1 мин 30-11-2016 00:47:00 3 м
Мытищи 30-11-2016 00:50:00 1 мин 30-11-2016 00:51:00 4 м
Строитель 30-11-2016 00:53:00 1 мин 30-11-2016 00:54:00 3 м
Челюскинская 30-11-2016 00:56:00 2 мин 30-11-2016 00:58:00 4 м
Тарасовская 30-11-2016 00:59:00 1 мин 30-11-2016 01:00:00 2 м
Клязьма 30-11-2016 01:02:00 1 мин 30-11-2016 01:03:00 3 м
Мамонтовская 30-11-2016 01:05:00 1 мин 30-11-2016 01:06:00 3 м
Пушкино 30-11-2016 01:11:00 — :: 5 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6058 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино. Время в пути между станциями Яуза и Лосиноостровская на данной электричке 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Яуза Лосиноостровская на карте:


Между станциями Яуза и Лосиноостровская курсируют следующие электрички:
6256 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6676 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6058 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6870 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6678 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6802 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6700 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6602 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6302 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6806 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6404 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6604 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6552 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6808 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6202 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6102 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино
6810 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6702 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6812 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6204 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6554 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6606 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6814 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6104 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино
6406 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6608 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6816 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6704 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6306 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6004 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6610 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6818 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6006 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6308 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6612 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6820 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6210 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6706 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6008 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6822 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6614 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6212 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6314 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6616 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6824 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6618 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6826 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6214 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6012 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6408 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6504 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево
6828 Москва (Ярославский вокзал) — Зелёный Бор
6622 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6014 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6016 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6624 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6018 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6558 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6020 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6022 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6024 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6026 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6322 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6834 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6220 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6028 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6710 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6222 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6836 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6224 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6634 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6566 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6226 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6108 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино
6636 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6228 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6838 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6030 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6712 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6326 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6638 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6110 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино
6840 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6640 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6328 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6230 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6034 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6842 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6642 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6714 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6412 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6644 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6844 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6330 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6234 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6646 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6560 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6332 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6036 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6716 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search