ss x
x

Электричка Яуза Лосиноостровская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6256, проходит расстояние между станциями Яуза и Лосиноостровская за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6058, которая пройдет расстояние между станциями Яуза и Лосиноостровская за 7 мин.

Расписание электричек Яуза Лосиноостровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6112 16-12-2018 00:02:00 16-12-2018 00:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 16-12-2018 00:20:00 16-12-2018 00:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6058 16-12-2018 00:31:00 16-12-2018 00:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 16-12-2018 00:47:00 16-12-2018 00:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 16-12-2018 00:54:00 16-12-2018 01:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 16-12-2018 01:08:00 16-12-2018 01:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 16-12-2018 04:56:00 16-12-2018 05:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6804 16-12-2018 05:02:00 16-12-2018 05:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 16-12-2018 05:12:00 16-12-2018 05:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 16-12-2018 05:19:00 16-12-2018 05:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 16-12-2018 05:26:00 16-12-2018 05:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 16-12-2018 05:36:00 16-12-2018 05:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 16-12-2018 05:42:00 16-12-2018 05:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 16-12-2018 05:54:00 16-12-2018 06:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 16-12-2018 06:04:00 16-12-2018 06:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 16-12-2018 06:17:00 16-12-2018 06:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 16-12-2018 06:24:00 16-12-2018 06:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 16-12-2018 06:34:00 16-12-2018 06:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 16-12-2018 06:40:00 16-12-2018 06:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 16-12-2018 06:46:00 16-12-2018 06:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 16-12-2018 06:52:00 16-12-2018 06:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 16-12-2018 06:58:00 16-12-2018 07:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6104 16-12-2018 07:04:00 16-12-2018 07:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 16-12-2018 07:11:00 16-12-2018 07:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 16-12-2018 07:24:00 16-12-2018 07:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 16-12-2018 07:30:00 16-12-2018 07:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 16-12-2018 07:36:00 16-12-2018 07:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 16-12-2018 07:42:00 16-12-2018 07:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 16-12-2018 07:54:00 16-12-2018 08:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 16-12-2018 08:02:00 16-12-2018 08:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6004 16-12-2018 08:08:00 16-12-2018 08:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6310 16-12-2018 08:14:00 16-12-2018 08:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 16-12-2018 08:20:00 16-12-2018 08:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 16-12-2018 08:32:00 16-12-2018 08:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 16-12-2018 08:38:00 16-12-2018 08:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6006 16-12-2018 08:44:00 16-12-2018 08:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 16-12-2018 08:50:00 16-12-2018 08:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 16-12-2018 08:56:00 16-12-2018 09:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 16-12-2018 09:02:00 16-12-2018 09:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 16-12-2018 09:08:00 16-12-2018 09:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 16-12-2018 09:14:00 16-12-2018 09:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 16-12-2018 09:20:00 16-12-2018 09:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 16-12-2018 09:27:00 16-12-2018 09:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 16-12-2018 09:44:00 16-12-2018 09:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 16-12-2018 09:50:00 16-12-2018 09:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6410 16-12-2018 09:56:00 16-12-2018 10:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6012 16-12-2018 10:02:00 16-12-2018 10:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 16-12-2018 10:14:00 16-12-2018 10:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6558 16-12-2018 10:20:00 16-12-2018 10:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6216 16-12-2018 10:30:00 16-12-2018 10:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 16-12-2018 10:42:00 16-12-2018 10:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6018 16-12-2018 10:49:00 16-12-2018 10:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6710 16-12-2018 10:55:00 16-12-2018 11:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6830 16-12-2018 11:08:00 16-12-2018 11:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6626 16-12-2018 11:17:00 16-12-2018 11:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6218 16-12-2018 11:27:00 16-12-2018 11:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6024 16-12-2018 11:34:00 16-12-2018 11:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6026 16-12-2018 11:40:00 16-12-2018 11:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6628 16-12-2018 11:52:00 16-12-2018 11:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6832 16-12-2018 12:00:00 16-12-2018 12:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6028 16-12-2018 12:08:00 16-12-2018 12:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 16-12-2018 12:15:00 16-12-2018 12:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6630 16-12-2018 12:26:00 16-12-2018 12:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 16-12-2018 12:32:00 16-12-2018 12:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 16-12-2018 12:38:00 16-12-2018 12:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6030 16-12-2018 12:45:00 16-12-2018 12:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 16-12-2018 12:56:00 16-12-2018 13:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 16-12-2018 13:17:00 16-12-2018 13:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 16-12-2018 13:23:00 16-12-2018 13:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 16-12-2018 13:29:00 16-12-2018 13:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 16-12-2018 13:35:00 16-12-2018 13:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 16-12-2018 13:44:00 16-12-2018 13:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 16-12-2018 13:51:00 16-12-2018 13:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 16-12-2018 14:02:00 16-12-2018 14:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 16-12-2018 14:09:00 16-12-2018 14:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 16-12-2018 14:16:00 16-12-2018 14:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 16-12-2018 14:26:00 16-12-2018 14:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6032 16-12-2018 14:32:00 16-12-2018 14:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 16-12-2018 14:48:00 16-12-2018 14:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 16-12-2018 14:55:00 16-12-2018 15:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 16-12-2018 15:01:00 16-12-2018 15:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6110 16-12-2018 15:08:00 16-12-2018 15:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 16-12-2018 15:14:00 16-12-2018 15:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 16-12-2018 15:20:00 16-12-2018 15:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 16-12-2018 15:26:00 16-12-2018 15:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 16-12-2018 15:39:00 16-12-2018 15:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 16-12-2018 15:45:00 16-12-2018 15:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 16-12-2018 15:50:00 16-12-2018 15:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6414 16-12-2018 15:57:00 16-12-2018 16:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 16-12-2018 16:04:00 16-12-2018 16:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 16-12-2018 16:14:00 16-12-2018 16:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 16-12-2018 16:21:00 16-12-2018 16:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6036 16-12-2018 16:27:00 16-12-2018 16:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 16-12-2018 16:33:00 16-12-2018 16:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6564 16-12-2018 16:39:00 16-12-2018 16:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 16-12-2018 16:56:00 16-12-2018 17:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 16-12-2018 17:03:00 16-12-2018 17:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 16-12-2018 17:10:00 16-12-2018 17:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 16-12-2018 17:16:00 16-12-2018 17:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 16-12-2018 17:26:00 16-12-2018 17:33:00

Расписание электричек Лосиноостровская Яуза на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда) 6731/6677 16-12-2018 00:11:00 16-12-2018 00:16:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6059 16-12-2018 00:20:00 16-12-2018 00:25:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6001 16-12-2018 04:59:00 16-12-2018 05:04:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 16-12-2018 05:17:00 16-12-2018 05:22:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 16-12-2018 05:23:00 16-12-2018 05:28:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 16-12-2018 05:31:00 16-12-2018 05:36:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 16-12-2018 05:37:00 16-12-2018 05:43:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 16-12-2018 05:53:00 16-12-2018 05:58:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 16-12-2018 06:00:00 16-12-2018 06:05:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6501 16-12-2018 06:06:00 16-12-2018 06:11:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 16-12-2018 06:12:00 16-12-2018 06:17:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6003 16-12-2018 06:17:00 16-12-2018 06:22:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 16-12-2018 06:24:00 16-12-2018 06:29:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 16-12-2018 06:30:00 16-12-2018 06:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 16-12-2018 06:36:00 16-12-2018 06:41:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 16-12-2018 06:42:00 16-12-2018 06:47:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 16-12-2018 06:47:00 16-12-2018 06:52:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 16-12-2018 06:54:00 16-12-2018 06:59:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 16-12-2018 07:01:00 16-12-2018 07:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 16-12-2018 07:07:00 16-12-2018 07:12:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 16-12-2018 07:15:00 16-12-2018 07:20:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6009 16-12-2018 07:23:00 16-12-2018 07:28:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 16-12-2018 07:29:00 16-12-2018 07:34:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 16-12-2018 07:35:00 16-12-2018 07:40:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 16-12-2018 07:40:00 16-12-2018 07:45:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 16-12-2018 07:46:00 16-12-2018 07:52:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6011 16-12-2018 07:53:00 16-12-2018 07:59:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 16-12-2018 08:01:00 16-12-2018 08:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 16-12-2018 08:12:00 16-12-2018 08:17:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 16-12-2018 08:24:00 16-12-2018 08:29:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 16-12-2018 08:30:00 16-12-2018 08:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 16-12-2018 08:37:00 16-12-2018 08:42:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 16-12-2018 08:42:00 16-12-2018 08:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 16-12-2018 08:48:00 16-12-2018 08:53:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 16-12-2018 08:54:00 16-12-2018 08:59:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 16-12-2018 09:01:00 16-12-2018 09:06:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 16-12-2018 09:06:00 16-12-2018 09:11:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 16-12-2018 09:12:00 16-12-2018 09:17:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105 16-12-2018 09:18:00 16-12-2018 09:23:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 16-12-2018 09:24:00 16-12-2018 09:29:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 16-12-2018 09:37:00 16-12-2018 09:42:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 16-12-2018 09:43:00 16-12-2018 09:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 16-12-2018 09:49:00 16-12-2018 09:54:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 16-12-2018 09:54:00 16-12-2018 09:59:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 16-12-2018 10:02:00 16-12-2018 10:07:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 16-12-2018 10:10:00 16-12-2018 10:15:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 16-12-2018 10:17:00 16-12-2018 10:22:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 16-12-2018 10:24:00 16-12-2018 10:29:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6015 16-12-2018 10:32:00 16-12-2018 10:37:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 16-12-2018 10:38:00 16-12-2018 10:43:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 16-12-2018 10:43:00 16-12-2018 10:48:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 16-12-2018 10:50:00 16-12-2018 10:55:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 16-12-2018 10:57:00 16-12-2018 11:02:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 16-12-2018 11:03:00 16-12-2018 11:08:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 16-12-2018 11:09:00 16-12-2018 11:14:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 16-12-2018 11:14:00 16-12-2018 11:19:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 16-12-2018 11:21:00 16-12-2018 11:26:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827 16-12-2018 11:27:00 16-12-2018 11:32:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6017 16-12-2018 11:33:00 16-12-2018 11:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6627 16-12-2018 11:49:00 16-12-2018 11:54:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6829 16-12-2018 11:55:00 16-12-2018 12:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6629 16-12-2018 12:07:00 16-12-2018 12:12:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 16-12-2018 12:14:00 16-12-2018 12:19:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 16-12-2018 12:21:00 16-12-2018 12:26:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6831 16-12-2018 12:28:00 16-12-2018 12:33:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6711 16-12-2018 12:34:00 16-12-2018 12:39:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6021 16-12-2018 12:40:00 16-12-2018 12:45:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 16-12-2018 12:46:00 16-12-2018 12:51:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6631 16-12-2018 12:52:00 16-12-2018 12:57:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 16-12-2018 12:58:00 16-12-2018 13:03:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6557 16-12-2018 13:04:00 16-12-2018 13:09:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6025 16-12-2018 13:13:00 16-12-2018 13:18:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6409 16-12-2018 13:18:00 16-12-2018 13:23:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 16-12-2018 13:27:00 16-12-2018 13:32:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6835 16-12-2018 13:33:00 16-12-2018 13:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 16-12-2018 13:39:00 16-12-2018 13:44:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6027 16-12-2018 13:48:00 16-12-2018 13:53:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6229 16-12-2018 13:54:00 16-12-2018 13:59:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6321 16-12-2018 14:12:00 16-12-2018 14:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 16-12-2018 14:17:00 16-12-2018 14:22:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 16-12-2018 14:31:00 16-12-2018 14:36:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6035 16-12-2018 14:38:00 16-12-2018 14:43:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6231 16-12-2018 14:43:00 16-12-2018 14:48:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6837 16-12-2018 14:49:00 16-12-2018 14:54:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 16-12-2018 14:56:00 16-12-2018 15:01:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 16-12-2018 15:08:00 16-12-2018 15:13:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 16-12-2018 15:16:00 16-12-2018 15:21:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6839 16-12-2018 15:33:00 16-12-2018 15:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 16-12-2018 15:39:00 16-12-2018 15:44:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 16-12-2018 15:51:00 16-12-2018 15:56:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6561 16-12-2018 16:00:00 16-12-2018 16:06:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6041 16-12-2018 16:08:00 16-12-2018 16:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 16-12-2018 16:14:00 16-12-2018 16:19:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6043 16-12-2018 16:20:00 16-12-2018 16:25:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6841 16-12-2018 16:26:00 16-12-2018 16:31:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 16-12-2018 16:32:00 16-12-2018 16:37:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 16-12-2018 16:38:00 16-12-2018 16:43:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 16-12-2018 16:47:00 16-12-2018 16:52:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6843 16-12-2018 17:01:00 16-12-2018 17:06:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 16-12-2018 17:06:00 16-12-2018 17:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 30-11-2016 00:20:00
Москва-3 30-11-2016 00:25:00 1 мин 30-11-2016 00:26:00 6 м
Маленковская 30-11-2016 00:28:00 1 мин 30-11-2016 00:29:00 3 м
Яуза 30-11-2016 00:30:00 1 мин 30-11-2016 00:31:00 2 м
Северянин 30-11-2016 00:34:00 1 мин 30-11-2016 00:35:00 4 м
Лосиноостровская 30-11-2016 00:38:00 1 мин 30-11-2016 00:39:00 4 м
Лось 30-11-2016 00:41:00 1 мин 30-11-2016 00:42:00 3 м
Перловская 30-11-2016 00:43:00 1 мин 30-11-2016 00:44:00 2 м
Тайнинская 30-11-2016 00:46:00 1 мин 30-11-2016 00:47:00 3 м
Мытищи 30-11-2016 00:50:00 1 мин 30-11-2016 00:51:00 4 м
Строитель 30-11-2016 00:53:00 1 мин 30-11-2016 00:54:00 3 м
Челюскинская 30-11-2016 00:56:00 2 мин 30-11-2016 00:58:00 4 м
Тарасовская 30-11-2016 00:59:00 1 мин 30-11-2016 01:00:00 2 м
Клязьма 30-11-2016 01:02:00 1 мин 30-11-2016 01:03:00 3 м
Мамонтовская 30-11-2016 01:05:00 1 мин 30-11-2016 01:06:00 3 м
Пушкино 30-11-2016 01:11:00 — :: 5 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6058 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино. Время в пути между станциями Яуза и Лосиноостровская на данной электричке 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Яуза Лосиноостровская на карте:


Между станциями Яуза и Лосиноостровская курсируют следующие электрички:
6256 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6676 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6058 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6870 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6678 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6802 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6700 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6602 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6302 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6806 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6404 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6604 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6552 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6808 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6202 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6102 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино
6810 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6702 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6812 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6204 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6554 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6606 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6814 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6104 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино
6406 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6608 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6816 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6704 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6306 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6004 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6610 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6818 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6006 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6308 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6612 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6820 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6210 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6706 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6008 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6822 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6614 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6212 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6314 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6616 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6824 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6618 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6826 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6214 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6012 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6408 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6504 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево
6828 Москва (Ярославский вокзал) — Зелёный Бор
6622 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6014 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6016 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6624 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6018 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6558 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6020 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6022 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6024 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6026 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6322 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6834 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6220 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6028 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6710 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6222 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6836 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6224 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6634 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6566 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6226 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6108 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино
6636 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6228 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6838 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6030 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6712 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6326 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6638 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6110 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино
6840 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6640 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6328 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6230 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6034 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6842 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6642 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6714 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6412 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6644 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6844 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6330 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6234 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6646 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6560 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6332 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6036 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6716 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search