ss x
x

Электричка Яуза Лосиноостровская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6256, проходит расстояние между станциями Яуза и Лосиноостровская за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6058, которая пройдет расстояние между станциями Яуза и Лосиноостровская за 7 мин.

Расписание электричек Яуза Лосиноостровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6112 21-02-2019 00:02:00 21-02-2019 00:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 21-02-2019 00:20:00 21-02-2019 00:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6058 21-02-2019 00:31:00 21-02-2019 00:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6872 21-02-2019 00:47:00 21-02-2019 00:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 21-02-2019 00:54:00 21-02-2019 01:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 21-02-2019 01:08:00 21-02-2019 01:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 21-02-2019 04:56:00 21-02-2019 05:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6802 21-02-2019 05:02:00 21-02-2019 05:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 21-02-2019 05:12:00 21-02-2019 05:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 21-02-2019 05:19:00 21-02-2019 05:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 21-02-2019 05:26:00 21-02-2019 05:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 21-02-2019 05:36:00 21-02-2019 05:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 21-02-2019 05:42:00 21-02-2019 05:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6552 21-02-2019 05:48:00 21-02-2019 05:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 21-02-2019 05:54:00 21-02-2019 06:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 21-02-2019 06:04:00 21-02-2019 06:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6102 21-02-2019 06:11:00 21-02-2019 06:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 21-02-2019 06:17:00 21-02-2019 06:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 21-02-2019 06:24:00 21-02-2019 06:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 21-02-2019 06:34:00 21-02-2019 06:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 21-02-2019 06:40:00 21-02-2019 06:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 21-02-2019 06:46:00 21-02-2019 06:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 21-02-2019 06:52:00 21-02-2019 06:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 21-02-2019 06:58:00 21-02-2019 07:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6104 21-02-2019 07:04:00 21-02-2019 07:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 21-02-2019 07:11:00 21-02-2019 07:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 21-02-2019 07:24:00 21-02-2019 07:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 21-02-2019 07:30:00 21-02-2019 07:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 21-02-2019 07:36:00 21-02-2019 07:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 21-02-2019 07:42:00 21-02-2019 07:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6002 21-02-2019 07:48:00 21-02-2019 07:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 21-02-2019 07:54:00 21-02-2019 08:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 21-02-2019 08:02:00 21-02-2019 08:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6004 21-02-2019 08:08:00 21-02-2019 08:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 21-02-2019 08:14:00 21-02-2019 08:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 21-02-2019 08:20:00 21-02-2019 08:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 21-02-2019 08:32:00 21-02-2019 08:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Осеевская 6706 21-02-2019 08:38:00 21-02-2019 08:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6006 21-02-2019 08:44:00 21-02-2019 08:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 21-02-2019 08:50:00 21-02-2019 08:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 21-02-2019 08:56:00 21-02-2019 09:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 21-02-2019 09:02:00 21-02-2019 09:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 21-02-2019 09:08:00 21-02-2019 09:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 21-02-2019 09:14:00 21-02-2019 09:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 21-02-2019 09:20:00 21-02-2019 09:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 21-02-2019 09:27:00 21-02-2019 09:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6408 21-02-2019 09:33:00 21-02-2019 09:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 21-02-2019 09:44:00 21-02-2019 09:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 21-02-2019 09:50:00 21-02-2019 09:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6010 21-02-2019 09:56:00 21-02-2019 10:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6012 21-02-2019 10:02:00 21-02-2019 10:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Зелёный Бор 6828 21-02-2019 10:08:00 21-02-2019 10:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6708 21-02-2019 10:14:00 21-02-2019 10:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6504 21-02-2019 10:20:00 21-02-2019 10:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6014 21-02-2019 10:30:00 21-02-2019 10:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6016 21-02-2019 10:36:00 21-02-2019 10:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 21-02-2019 10:42:00 21-02-2019 10:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6018 21-02-2019 10:49:00 21-02-2019 10:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6560 21-02-2019 10:55:00 21-02-2019 11:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6020 21-02-2019 11:02:00 21-02-2019 11:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6022 21-02-2019 11:13:00 21-02-2019 11:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6024 21-02-2019 11:34:00 21-02-2019 11:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6026 21-02-2019 11:40:00 21-02-2019 11:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6028 21-02-2019 12:08:00 21-02-2019 12:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 21-02-2019 12:15:00 21-02-2019 12:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 21-02-2019 12:32:00 21-02-2019 12:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 21-02-2019 12:38:00 21-02-2019 12:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6030 21-02-2019 12:45:00 21-02-2019 12:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 21-02-2019 12:56:00 21-02-2019 13:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 21-02-2019 13:17:00 21-02-2019 13:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 21-02-2019 13:23:00 21-02-2019 13:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 21-02-2019 13:29:00 21-02-2019 13:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 21-02-2019 13:35:00 21-02-2019 13:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 21-02-2019 13:44:00 21-02-2019 13:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 21-02-2019 13:51:00 21-02-2019 13:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 21-02-2019 14:02:00 21-02-2019 14:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 21-02-2019 14:09:00 21-02-2019 14:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 21-02-2019 14:16:00 21-02-2019 14:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 21-02-2019 14:26:00 21-02-2019 14:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6032 21-02-2019 14:32:00 21-02-2019 14:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 21-02-2019 14:48:00 21-02-2019 14:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 21-02-2019 14:55:00 21-02-2019 15:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 21-02-2019 15:01:00 21-02-2019 15:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6110 21-02-2019 15:08:00 21-02-2019 15:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 21-02-2019 15:14:00 21-02-2019 15:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 21-02-2019 15:20:00 21-02-2019 15:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 21-02-2019 15:26:00 21-02-2019 15:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6034 21-02-2019 15:33:00 21-02-2019 15:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 21-02-2019 15:39:00 21-02-2019 15:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 21-02-2019 15:45:00 21-02-2019 15:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 21-02-2019 15:50:00 21-02-2019 15:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6414 21-02-2019 15:57:00 21-02-2019 16:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 21-02-2019 16:04:00 21-02-2019 16:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 21-02-2019 16:14:00 21-02-2019 16:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 21-02-2019 16:21:00 21-02-2019 16:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6036 21-02-2019 16:27:00 21-02-2019 16:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 21-02-2019 16:33:00 21-02-2019 16:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6564 21-02-2019 16:39:00 21-02-2019 16:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 21-02-2019 16:56:00 21-02-2019 17:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 21-02-2019 17:03:00 21-02-2019 17:10:00

Расписание электричек Лосиноостровская Яуза на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда) 6731/6677 21-02-2019 00:11:00 21-02-2019 00:16:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6059 21-02-2019 00:20:00 21-02-2019 00:25:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6001 21-02-2019 04:59:00 21-02-2019 05:04:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 21-02-2019 05:17:00 21-02-2019 05:22:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 21-02-2019 05:23:00 21-02-2019 05:28:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 21-02-2019 05:31:00 21-02-2019 05:36:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 21-02-2019 05:37:00 21-02-2019 05:43:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 21-02-2019 05:53:00 21-02-2019 05:58:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6803 21-02-2019 06:00:00 21-02-2019 06:05:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6501 21-02-2019 06:06:00 21-02-2019 06:11:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 21-02-2019 06:12:00 21-02-2019 06:17:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6003 21-02-2019 06:17:00 21-02-2019 06:22:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 21-02-2019 06:24:00 21-02-2019 06:29:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 21-02-2019 06:30:00 21-02-2019 06:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 21-02-2019 06:36:00 21-02-2019 06:41:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 21-02-2019 06:42:00 21-02-2019 06:47:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 21-02-2019 06:47:00 21-02-2019 06:52:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 21-02-2019 06:54:00 21-02-2019 06:59:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 21-02-2019 07:01:00 21-02-2019 07:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 21-02-2019 07:07:00 21-02-2019 07:12:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6807 21-02-2019 07:15:00 21-02-2019 07:20:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6009 21-02-2019 07:23:00 21-02-2019 07:28:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 21-02-2019 07:29:00 21-02-2019 07:34:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 21-02-2019 07:35:00 21-02-2019 07:40:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 21-02-2019 07:40:00 21-02-2019 07:45:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 21-02-2019 07:46:00 21-02-2019 07:52:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6011 21-02-2019 07:53:00 21-02-2019 07:59:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 21-02-2019 08:01:00 21-02-2019 08:06:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6553 21-02-2019 08:06:00 21-02-2019 08:12:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 21-02-2019 08:12:00 21-02-2019 08:17:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6103 21-02-2019 08:18:00 21-02-2019 08:23:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 21-02-2019 08:24:00 21-02-2019 08:29:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 21-02-2019 08:30:00 21-02-2019 08:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 21-02-2019 08:37:00 21-02-2019 08:42:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 21-02-2019 08:42:00 21-02-2019 08:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 21-02-2019 08:48:00 21-02-2019 08:53:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 21-02-2019 08:54:00 21-02-2019 08:59:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 21-02-2019 09:01:00 21-02-2019 09:06:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 21-02-2019 09:06:00 21-02-2019 09:11:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 21-02-2019 09:12:00 21-02-2019 09:17:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105 21-02-2019 09:18:00 21-02-2019 09:23:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 21-02-2019 09:24:00 21-02-2019 09:29:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6013 21-02-2019 09:30:00 21-02-2019 09:35:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 21-02-2019 09:37:00 21-02-2019 09:42:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 21-02-2019 09:43:00 21-02-2019 09:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 21-02-2019 09:49:00 21-02-2019 09:54:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 21-02-2019 09:54:00 21-02-2019 09:59:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 21-02-2019 10:02:00 21-02-2019 10:07:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 21-02-2019 10:10:00 21-02-2019 10:15:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 21-02-2019 10:17:00 21-02-2019 10:22:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 21-02-2019 10:24:00 21-02-2019 10:29:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6015 21-02-2019 10:32:00 21-02-2019 10:37:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 21-02-2019 10:38:00 21-02-2019 10:43:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 21-02-2019 10:43:00 21-02-2019 10:49:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 21-02-2019 10:50:00 21-02-2019 10:55:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 21-02-2019 10:57:00 21-02-2019 11:02:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 21-02-2019 11:03:00 21-02-2019 11:08:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 21-02-2019 11:09:00 21-02-2019 11:14:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 21-02-2019 11:14:00 21-02-2019 11:19:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 21-02-2019 11:21:00 21-02-2019 11:26:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827 21-02-2019 11:27:00 21-02-2019 11:32:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6019 21-02-2019 12:01:00 21-02-2019 12:06:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 21-02-2019 12:14:00 21-02-2019 12:19:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 21-02-2019 12:21:00 21-02-2019 12:26:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6021 21-02-2019 12:40:00 21-02-2019 12:45:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 21-02-2019 12:46:00 21-02-2019 12:51:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6023 21-02-2019 12:53:00 21-02-2019 12:58:00
Зелёный Бор — Москва (Ярославский вокзал) 6833 21-02-2019 13:03:00 21-02-2019 13:09:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6025 21-02-2019 13:13:00 21-02-2019 13:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 21-02-2019 13:27:00 21-02-2019 13:32:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6835 21-02-2019 13:33:00 21-02-2019 13:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 21-02-2019 13:39:00 21-02-2019 13:44:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6027 21-02-2019 13:48:00 21-02-2019 13:53:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6505 21-02-2019 13:54:00 21-02-2019 13:59:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6029 21-02-2019 14:04:00 21-02-2019 14:09:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6031 21-02-2019 14:12:00 21-02-2019 14:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 21-02-2019 14:17:00 21-02-2019 14:22:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6033 21-02-2019 14:24:00 21-02-2019 14:29:00
Осеевская — Москва (Ярославский вокзал) 6713 21-02-2019 14:31:00 21-02-2019 14:36:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6035 21-02-2019 14:38:00 21-02-2019 14:43:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6231 21-02-2019 14:43:00 21-02-2019 14:48:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6837 21-02-2019 14:49:00 21-02-2019 14:54:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 21-02-2019 14:56:00 21-02-2019 15:01:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6037 21-02-2019 15:02:00 21-02-2019 15:07:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 21-02-2019 15:08:00 21-02-2019 15:13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6715 21-02-2019 15:16:00 21-02-2019 15:21:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6039 21-02-2019 15:26:00 21-02-2019 15:31:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6839 21-02-2019 15:33:00 21-02-2019 15:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 21-02-2019 15:39:00 21-02-2019 15:44:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6411 21-02-2019 15:44:00 21-02-2019 15:49:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 21-02-2019 15:51:00 21-02-2019 15:56:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6561 21-02-2019 16:00:00 21-02-2019 16:06:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6041 21-02-2019 16:08:00 21-02-2019 16:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 21-02-2019 16:14:00 21-02-2019 16:19:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6043 21-02-2019 16:20:00 21-02-2019 16:25:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6841 21-02-2019 16:26:00 21-02-2019 16:31:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 21-02-2019 16:32:00 21-02-2019 16:37:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 21-02-2019 16:38:00 21-02-2019 16:43:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 21-02-2019 16:47:00 21-02-2019 16:52:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6843 21-02-2019 17:01:00 21-02-2019 17:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 30-11-2016 00:20:00
Москва-3 30-11-2016 00:25:00 1 мин 30-11-2016 00:26:00 6 м
Маленковская 30-11-2016 00:28:00 1 мин 30-11-2016 00:29:00 3 м
Яуза 30-11-2016 00:30:00 1 мин 30-11-2016 00:31:00 2 м
Северянин 30-11-2016 00:34:00 1 мин 30-11-2016 00:35:00 4 м
Лосиноостровская 30-11-2016 00:38:00 1 мин 30-11-2016 00:39:00 4 м
Лось 30-11-2016 00:41:00 1 мин 30-11-2016 00:42:00 3 м
Перловская 30-11-2016 00:43:00 1 мин 30-11-2016 00:44:00 2 м
Тайнинская 30-11-2016 00:46:00 1 мин 30-11-2016 00:47:00 3 м
Мытищи 30-11-2016 00:50:00 1 мин 30-11-2016 00:51:00 4 м
Строитель 30-11-2016 00:53:00 1 мин 30-11-2016 00:54:00 3 м
Челюскинская 30-11-2016 00:56:00 2 мин 30-11-2016 00:58:00 4 м
Тарасовская 30-11-2016 00:59:00 1 мин 30-11-2016 01:00:00 2 м
Клязьма 30-11-2016 01:02:00 1 мин 30-11-2016 01:03:00 3 м
Мамонтовская 30-11-2016 01:05:00 1 мин 30-11-2016 01:06:00 3 м
Пушкино 30-11-2016 01:11:00 — :: 5 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6058 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино. Время в пути между станциями Яуза и Лосиноостровская на данной электричке 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Яуза Лосиноостровская на карте:


Между станциями Яуза и Лосиноостровская курсируют следующие электрички:
6256 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6676 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6058 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6870 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6678 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6802 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6700 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6602 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6302 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6806 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6404 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6604 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6552 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6808 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6202 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6102 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино
6810 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6702 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6812 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6204 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6554 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6606 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6814 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6104 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино
6406 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6608 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6816 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6704 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6306 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6004 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6610 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6818 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6006 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6308 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6612 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6820 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6210 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6706 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6008 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6822 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6614 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6212 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6314 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6616 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6824 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6618 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6826 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6214 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6012 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6408 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6504 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево
6828 Москва (Ярославский вокзал) — Зелёный Бор
6622 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6014 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6016 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6624 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6018 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6558 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6020 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6022 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6024 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6026 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6322 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6834 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6220 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6028 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6710 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6222 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6836 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6224 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6634 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6566 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6226 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6108 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино
6636 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6228 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6838 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6030 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6712 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6326 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6638 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6110 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино
6840 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6640 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6328 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6230 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6034 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6842 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6642 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6714 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6412 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6644 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6844 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6330 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6234 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6646 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6560 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6332 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6036 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6716 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search