ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Яуза Лосиноостровская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6256, проходит расстояние между станциями Яуза и Лосиноостровская за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6058, которая пройдет расстояние между станциями Яуза и Лосиноостровская за 7 мин.

Расписание электричек Яуза Лосиноостровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 00:18 00:25
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 00:48 00:55
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 00:58 01:05
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 01:11 01:18
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6058 01:22 01:29
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6568 04:17 04:24
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 04:33 04:40
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6088 04:38 04:45
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6090 04:44 04:51
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 04:57 05:04
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6802 05:03 05:10
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 05:09 05:16
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 05:15 05:22
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6154 05:21 05:28
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 05:27 05:34
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 05:33 05:40
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 05:39 05:46
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6552 05:45 05:52
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 05:51 05:58
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 05:57 06:04
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6510 06:03 06:10
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6102 06:09 06:16
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 06:15 06:23
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 06:21 06:29
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6684 06:27 06:35
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 06:33 06:41
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 06:39 06:47
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 06:46 06:53
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 06:52 06:59
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 06:58 07:05
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6104 07:04 07:11
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 07:11 07:18
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 07:22 07:29
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 07:28 07:35
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 07:33 07:41
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6002 07:39 07:47
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 07:45 07:53
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 07:51 07:59
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 07:57 08:05
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6576 08:03 08:11
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6004 08:09 08:17
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 08:15 08:23
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 08:21 08:28
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 08:27 08:34
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 08:33 08:40
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 08:39 08:46
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6006 08:45 08:52
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 08:51 08:58
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 08:57 09:04
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 09:09 09:16
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 09:15 09:22
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 09:21 09:28
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 09:27 09:34
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6408 09:33 09:40
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 09:45 09:52
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 09:51 09:58
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6012 09:57 10:04
Москва (Ярославский вокзал) — Зелёный Бор 6828 10:03 10:10
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6092 10:09 10:16
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 10:15 10:22
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6504 10:23 10:30
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6014 10:29 10:36
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6016 10:35 10:42
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 10:41 10:48
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6018 10:48 10:55
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6560 10:54 11:01
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6020 11:00 11:07
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6022 11:08 11:15
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6024 11:33 11:40
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6026 11:41 11:48
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6028 11:53 12:01
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 12:13 12:20
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 12:25 12:32
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 12:32 12:39
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6512 12:47 12:54
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 12:53 13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6526 13:09 13:16
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 13:17 13:24
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 13:23 13:30
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 13:29 13:36
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 13:37 13:44
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 13:43 13:50
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 13:50 13:57
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 14:01 14:09
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 14:07 14:15
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 14:13 14:21
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 14:24 14:31
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6032 14:30 14:37
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 14:43 14:50
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6110 14:49 14:56
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 14:57 15:04
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 15:04 15:11
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 15:11 15:19
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 15:21 15:28
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 15:27 15:34
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 15:39 15:46
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 15:45 15:52
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 15:51 15:58
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 16:03 16:10
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 16:11 16:18

Расписание электричек Лосиноостровская Яуза на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 00:00 00:07
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6509 00:11 00:17
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6083 00:13 00:19
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 00:17 00:24
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6059 00:23 00:30
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6001 04:57 05:03
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 05:08 05:15
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 05:16 05:22
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 05:25 05:31
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 05:31 05:37
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 05:37 05:43
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6031 05:43 05:50
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 05:51 05:57
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6501 06:01 06:07
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 06:07 06:13
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 06:13 06:20
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6003 06:19 06:26
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 06:25 06:32
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 06:31 06:38
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 06:37 06:44
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 06:43 06:50
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 06:49 06:56
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 06:55 07:02
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6679 07:01 07:08
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6567 07:07 07:14
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 07:12 07:19
Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) 6901 07:16 07:23
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 07:18 07:25
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6009 07:24 07:31
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6153 07:30 07:37
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 07:37 07:44
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 07:42 07:49
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6553 07:47 07:55
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6011 07:53 08:01
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 08:01 08:08
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 08:07 08:14
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 08:12 08:19
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6103 08:18 08:25
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 08:24 08:32
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 08:30 08:38
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 08:38 08:46
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 08:48 08:56
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 08:54 09:02
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 09:01 09:08
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 09:07 09:14
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 09:13 09:20
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6681 09:19 09:26
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 09:25 09:32
Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) 6903 09:25 09:33
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6013 09:31 09:38
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6575 09:37 09:43
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 09:37 09:44
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 09:43 09:50
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 09:49 09:56
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 09:55 10:02
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 10:01 10:08
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 10:11 10:17
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 10:17 10:23
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 10:23 10:30
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6015 10:29 10:36
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 10:38 10:44
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 10:44 10:50
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 10:50 10:56
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 10:57 11:03
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 11:02 11:09
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 11:08 11:15
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 11:15 11:21
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 11:21 11:28
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827 11:27 11:34
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6115 11:33 11:40
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6019 12:01 12:08
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 12:14 12:21
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 12:22 12:29
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6021 12:40 12:47
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 12:46 12:53
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6023 12:54 13:00
Зелёный Бор — Москва (Ярославский вокзал) 6833 13:02 13:08
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6025 13:12 13:19
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6505 13:19 13:26
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 13:27 13:34
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6835 13:33 13:40
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 13:39 13:46
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6027 13:46 13:53
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6029 14:00 14:06
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 14:17 14:24
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6033 14:25 14:31
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 14:31 14:37
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6035 14:37 14:44
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 14:44 14:50
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6837 14:50 14:56
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 14:56 15:03
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6037 15:02 15:09
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 15:08 15:15
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 15:14 15:21
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6513 15:27 15:33
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6839 15:33 15:39
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 15:39 15:45
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6411 15:45 15:52
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 15:51 15:57
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6683 15:51 15:58

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 00:20
Москва-3 00:25 1 мин 00:26 6 м
Маленковская 00:28 1 мин 00:29 3 м
Яуза 00:30 1 мин 00:31 2 м
Северянин 00:34 1 мин 00:35 4 м
Лосиноостровская 00:38 1 мин 00:39 4 м
Лось 00:41 1 мин 00:42 3 м
Перловская 00:43 1 мин 00:44 2 м
Тайнинская 00:46 1 мин 00:47 3 м
Мытищи 00:50 1 мин 00:51 4 м
Строитель 00:53 1 мин 00:54 3 м
Челюскинская 00:56 2 мин 00:58 4 м
Тарасовская 00:59 1 мин 01:00 2 м
Клязьма 01:02 1 мин 01:03 3 м
Мамонтовская 01:05 1 мин 01:06 3 м
Пушкино 01:11 — :: 5 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6058 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино. Время в пути между станциями Яуза и Лосиноостровская на данной электричке 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Яуза Лосиноостровская на карте:


Между станциями Яуза и Лосиноостровская курсируют следующие электрички:
6256 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6676 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6058 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6870 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6678 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6802 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6700 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6602 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6302 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6806 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6404 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6604 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6552 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6808 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6202 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6102 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино
6810 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6702 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6812 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6204 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6554 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6606 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6814 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6104 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино
6406 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6608 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6816 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6704 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6306 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6004 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6610 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6818 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6006 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6308 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6612 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6820 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6210 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6706 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6008 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6822 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6614 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6212 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6314 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6616 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6824 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6618 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6826 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6214 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6012 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6408 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6504 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево
6828 Москва (Ярославский вокзал) — Зелёный Бор
6622 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6014 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6016 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6624 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6018 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6558 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6020 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6022 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6024 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6026 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6322 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6834 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6220 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6028 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6710 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6222 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6836 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6224 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6634 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6566 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6226 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6108 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино
6636 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6228 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6838 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6030 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6712 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6326 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6638 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6110 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино
6840 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6640 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6328 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6230 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6034 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6842 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6642 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6714 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6412 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6644 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6844 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6330 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6234 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6646 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6560 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6332 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6036 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6716 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search