ss x
ss x
x

Электричка Москва Ярославский вокзал Балакирево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Москва Ярославский вокзал Балакирево 137 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 4 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6334, проходит расстояние между станциями Москва Ярославский вокзал и Балакирево за 2 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6310, которая пройдет расстояние между станциями Москва Ярославский вокзал и Балакирево за 2 ч. 44 мин.

Расписание электричек Москва Ярославский вокзал Балакирево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево633424-09-2018 17:20:0024-09-2018 19:55:00

Расписание электричек Балакирево Москва Ярославский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал)630524-09-2018 04:52:0024-09-2018 07:13:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал)634524-09-2018 20:21:0024-09-2018 22:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::24-12-2017 08:05:00
Москва-324-12-2017 08:10:001 мин24-12-2017 08:11:006 м
Маленковская24-12-2017 08:13:001 мин24-12-2017 08:14:003 м
Яуза24-12-2017 08:16:001 мин24-12-2017 08:17:003 м
Северянин24-12-2017 08:19:001 мин24-12-2017 08:20:003 м
Лосиноостровская24-12-2017 08:23:001 мин24-12-2017 08:24:004 м
Лось24-12-2017 08:26:001 мин24-12-2017 08:27:003 м
Перловская24-12-2017 08:28:001 мин24-12-2017 08:29:002 м
Тайнинская24-12-2017 08:31:001 мин24-12-2017 08:32:003 м
Мытищи24-12-2017 08:35:002 мин24-12-2017 08:37:005 м
Строитель24-12-2017 08:39:001 мин24-12-2017 08:40:003 м
Челюскинская24-12-2017 08:42:001 мин24-12-2017 08:43:003 м
Тарасовская24-12-2017 08:44:001 мин24-12-2017 08:45:002 м
Клязьма24-12-2017 08:47:001 мин24-12-2017 08:48:003 м
Мамонтовская24-12-2017 08:50:001 мин24-12-2017 08:51:003 м
Пушкино24-12-2017 08:54:002 мин24-12-2017 08:56:005 м
Заветы Ильича24-12-2017 08:58:001 мин24-12-2017 08:59:003 м
Правда24-12-2017 09:01:001 мин24-12-2017 09:02:003 м
Зеленоградская24-12-2017 09:05:001 мин24-12-2017 09:06:004 м
43 км24-12-2017 09:08:001 мин24-12-2017 09:09:003 м
Софрино24-12-2017 09:12:001 мин24-12-2017 09:13:004 м
Ашукинская24-12-2017 09:14:0024-12-2017 09:14:001 м
Калистово24-12-2017 09:15:0024-12-2017 09:15:001 м
Радонеж24-12-2017 09:16:0024-12-2017 09:16:001 м
Абрамцево24-12-2017 09:17:0024-12-2017 09:17:001 м
Хотьково24-12-2017 09:25:001 мин24-12-2017 09:26:009 м
Семхоз24-12-2017 09:31:001 мин24-12-2017 09:32:006 м
Сергиев Посад24-12-2017 09:36:001 мин24-12-2017 09:37:005 м
76 км24-12-2017 09:43:001 мин24-12-2017 09:44:007 м
81 км24-12-2017 09:47:001 мин24-12-2017 09:48:004 м
83 км24-12-2017 09:51:001 мин24-12-2017 09:52:004 м
Бужаниново24-12-2017 09:55:001 мин24-12-2017 09:56:004 м
90 км24-12-2017 10:00:001 мин24-12-2017 10:01:005 м
Арсаки24-12-2017 10:06:001 мин24-12-2017 10:07:006 м
Струнино24-12-2017 10:15:001 мин24-12-2017 10:16:009 м
Александров-124-12-2017 10:26:004 мин24-12-2017 10:30:0014 м
Мошнино24-12-2017 10:32:0024-12-2017 10:32:002 м
Балакирево24-12-2017 10:49:00— ::17 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6310 Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево. Время в пути между станциями Москва Ярославский вокзал и Балакирево на данной электричке 2 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Москва Ярославский вокзал Балакирево на карте:


Между станциями Москва Ярославский вокзал и Балакирево курсируют следующие электрички:
6310 Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево
6334 Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search