ss x
ss x
x

Электричка Ярославль Сильницы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ярославль Сильницы 93,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6013, проходит расстояние между станциями Ярославль и Сильницы за 1 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6003, которая пройдет расстояние между станциями Ярославль и Сильницы за 2 ч. 3 мин.

Расписание электричек Ярославль Сильницы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ярославль-Главный — Александров-1600323-07-2018 06:26:0023-07-2018 08:29:00
Ярославль-Главный — Александров-1600923-07-2018 16:07:0023-07-2018 17:43:00
Ярославль (депо) — Рязанцево601323-07-2018 20:51:0023-07-2018 22:26:00

Расписание электричек Сильницы Ярославль на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Рязанцево — Ярославль (депо)600223-07-2018 05:30:0023-07-2018 07:03:00
Александров-1 — Ярославль-Главный600423-07-2018 10:24:0023-07-2018 11:57:00
Александров-1 — Филино600623-07-2018 15:05:0023-07-2018 16:38:00
Александров-1 — Ярославль (депо)600823-07-2018 17:41:0023-07-2018 19:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Ярославль-Главный — Александров-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ярославль-Главный— ::16-05-2018 06:03:00
Которосль16-05-2018 06:08:001 мин16-05-2018 06:09:006 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал)16-05-2018 06:14:0012 мин16-05-2018 06:26:0017 м
Полянки16-05-2018 06:31:001 мин16-05-2018 06:32:006 м
274 км16-05-2018 06:36:001 мин16-05-2018 06:37:005 м
268 км16-05-2018 06:42:001 мин16-05-2018 06:43:006 м
265 км16-05-2018 06:47:001 мин16-05-2018 06:48:005 м
Река16-05-2018 06:49:001 мин16-05-2018 06:50:002 м
Козьмодемьянск16-05-2018 06:53:001 мин16-05-2018 06:54:004 м
259 км16-05-2018 06:57:001 мин16-05-2018 06:58:004 м
Кудрявцево16-05-2018 07:02:001 мин16-05-2018 07:03:005 м
Коромыслово16-05-2018 07:08:001 мин16-05-2018 07:09:006 м
Цибирино16-05-2018 07:12:001 мин16-05-2018 07:13:004 м
Семибратово16-05-2018 07:18:001 мин16-05-2018 07:19:006 м
231 км16-05-2018 07:25:001 мин16-05-2018 07:26:007 м
Ростов-Ярославский16-05-2018 07:33:0028 мин16-05-2018 08:01:0035 м
Деболовская16-05-2018 08:12:001 мин16-05-2018 08:13:0012 м
Петровск16-05-2018 08:20:001 мин16-05-2018 08:21:008 м
Сильницы16-05-2018 08:29:001 мин16-05-2018 08:30:009 м
187 км16-05-2018 08:34:001 мин16-05-2018 08:35:005 м
Итларь16-05-2018 08:39:001 мин16-05-2018 08:40:005 м
Беклемишево16-05-2018 08:46:001 мин16-05-2018 08:47:007 м
Рязанцево16-05-2018 08:57:001 мин16-05-2018 08:58:0011 м
Рокша16-05-2018 09:03:001 мин16-05-2018 09:04:006 м
155 км16-05-2018 09:08:001 мин16-05-2018 09:09:005 м
Шушково16-05-2018 09:13:001 мин16-05-2018 09:14:005 м
147 км16-05-2018 09:19:001 мин16-05-2018 09:20:006 м
Берендеево16-05-2018 09:23:001 мин16-05-2018 09:24:004 м
142 км16-05-2018 09:27:001 мин16-05-2018 09:28:004 м
Багримово16-05-2018 09:32:001 мин16-05-2018 09:33:005 м
Балакирево16-05-2018 09:39:001 мин16-05-2018 09:40:007 м
Мошнино16-05-2018 09:46:001 мин16-05-2018 09:47:007 м
Александров-116-05-2018 09:59:00— ::12 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6003 Ярославль-Главный — Александров-1. Время в пути между станциями Ярославль и Сильницы на данной электричке 2 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Ярославль Сильницы на карте:


Между станциями Ярославль и Сильницы курсируют следующие электрички:
6003 Ярославль-Главный — Александров-1
6009 Ярославль-Главный — Александров-1
6013 Ярославль (депо) — Рязанцево

Кроме этого на данном маршруте можно ознакомиться и прочитать расписание электричек Ярославль Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search