ss x
x

Электричка Ярино Молодежная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ярино Молодежная 1 510 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 ч. 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6263, проходит расстояние между станциями Ярино и Молодежная за 1 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6291, которая пройдет расстояние между станциями Ярино и Молодежная за 1 ч. 17 мин.

Расписание электричек Ярино Молодежная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ярино — Пермь-1 6291 20-04-2021 05:08:00 20-04-2021 06:24:00
Кизел — Пермь-1 6262/6261 20-04-2021 06:36:00 20-04-2021 07:53:00
Углеуральская — Пермь-1 6263 20-04-2021 12:23:00 20-04-2021 13:35:00
Боковая — Пермь-1 6271 20-04-2021 16:30:00 20-04-2021 17:46:00
Углеуральская — Пермь-1 6269 20-04-2021 19:13:00 20-04-2021 20:25:00

Расписание электричек Молодежная Ярино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-1 — Углеуральская 6264 20-04-2021 07:48:00 20-04-2021 09:05:00
Пермь-1 — Боковая 6272 20-04-2021 09:15:00 20-04-2021 10:30:00
Пермь-1 — Кизел 6266/6265 20-04-2021 14:44:00 20-04-2021 15:54:00
Пермь-1 — Кизел 6268/6267 20-04-2021 20:29:00 20-04-2021 21:43:00
Пермь-1 — Ярино 6298 20-04-2021 22:15:00 20-04-2021 23:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Ярино — Пермь-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ярино — :: 31-01-2018 05:05:00
42 км 31-01-2018 05:13:00 1 мин 31-01-2018 05:14:00 9 м
Полазна 31-01-2018 05:20:00 1 мин 31-01-2018 05:21:00 7 м
32 км 31-01-2018 05:25:00 1 мин 31-01-2018 05:26:00 5 м
29 км 31-01-2018 05:29:00 1 мин 31-01-2018 05:30:00 4 м
Дивья 31-01-2018 05:33:00 1 мин 31-01-2018 05:34:00 4 м
22 км 31-01-2018 05:40:00 1 мин 31-01-2018 05:41:00 7 м
Бобки 31-01-2018 05:47:00 1 мин 31-01-2018 05:48:00 7 м
13 км 31-01-2018 05:50:00 1 мин 31-01-2018 05:51:00 3 м
12 км 31-01-2018 05:53:00 1 мин 31-01-2018 05:54:00 3 м
9 км 31-01-2018 05:58:00 1 мин 31-01-2018 05:59:00 5 м
Пальники 31-01-2018 06:03:00 1 мин 31-01-2018 06:04:00 5 м
5 км 31-01-2018 06:07:00 1 мин 31-01-2018 06:08:00 4 м
Банная Гора 31-01-2018 06:11:00 1 мин 31-01-2018 06:12:00 4 м
Лёвшино 31-01-2018 06:16:00 1 мин 31-01-2018 06:17:00 5 м
КамГЭС 31-01-2018 06:19:00 1 мин 31-01-2018 06:20:00 3 м
Молодёжная 31-01-2018 06:22:00 1 мин 31-01-2018 06:23:00 3 м
Кислотный 31-01-2018 06:25:00 1 мин 31-01-2018 06:26:00 3 м
Балмошная 31-01-2018 06:29:00 1 мин 31-01-2018 06:30:00 4 м
Юбилейная 31-01-2018 06:31:00 1 мин 31-01-2018 06:32:00 2 м
Язовая 31-01-2018 06:33:00 1 мин 31-01-2018 06:34:00 2 м
Мотовилиха 31-01-2018 06:37:00 1 мин 31-01-2018 06:38:00 4 м
Славянова 31-01-2018 06:40:00 1 мин 31-01-2018 06:41:00 3 м
Пермь-1 31-01-2018 06:45:00 1 мин 31-01-2018 06:46:00 5 м
Дзержинская 31-01-2018 06:49:00 1 мин 31-01-2018 06:50:00 4 м
Пермь-2 31-01-2018 06:56:00 — :: 6 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6291 Ярино — Пермь-2. Время в пути между станциями Ярино и Молодежная на данной электричке 1 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Ярино Молодежная на карте:


Между станциями Ярино и Молодежная курсируют следующие электрички:
6291 Ярино — Пермь-2
6262/6261 Кизел — Пермь-2
6263 Углеуральская — Пермь-2
6271 Боковая — Пермь-2
6269 Углеуральская — Пермь-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search