ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ямное Кукмор: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ямное Кукмор 38,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 56 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6933/6923, проходит расстояние между станциями Ямное и Кукмор за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6421, которая пройдет расстояние между станциями Ямное и Кукмор за 21 мин.

Расписание электричек Ямное Кукмор на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 03:53 04:14
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 06:17 06:38
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. 6933/6923 09:06 09:25
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 13:59 14:24
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 16:20 16:41
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. 6935/6925 20:04 20:23

Расписание электричек Кукмор Ямное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск 6924/6934 07:29 07:47
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 10:36 10:56
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 15:01 15:21
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск 6926/6936 18:29 18:47
Казань-Пасс. — Сосновка 6428 19:18 19:40
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 21:10 21:29

Остановки и станции по маршруту следования Сосновка — Казань-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сосновка — :: 03:55
Заструг 04:01 1 мин 04:02 7 м
Ямное 04:08 1 мин 04:09 7 м
942 км 04:12 1 мин 04:13 4 м
Вятские Поляны 04:17 1 мин 04:18 5 м
934 км 04:24 1 мин 04:25 7 м
Кукмор 04:30 1 мин 04:31 6 м
Братьев Комаровых 04:34 1 мин 04:35 4 м
Состамак 04:42 1 мин 04:43 8 м
915 км 04:46 1 мин 04:47 4 м
Коинсар 04:53 1 мин 04:54 7 м
Иштуган 05:02 1 мин 05:03 9 м
Шемордан 05:10 1 мин 05:11 8 м
Миндюш 05:18 1 мин 05:19 8 м
880 км 05:22 1 мин 05:23 4 м
Корса 05:28 1 мин 05:29 6 м
871 км 05:32 1 мин 05:33 4 м
Чекурча 05:37 1 мин 05:38 5 м
859 км 05:42 1 мин 05:43 5 м
Арск 05:48 1 мин 05:49 6 м
849 км 05:53 1 мин 05:54 5 м
Чулпаново 05:57 1 мин 05:58 4 м
Чурилино 06:01 1 мин 06:02 4 м
Камаево 06:06 1 мин 06:07 5 м
835 км 06:10 1 мин 06:11 4 м
Куркачи 06:15 1 мин 06:16 5 м
Чепчуги 06:21 1 мин 06:22 6 м
823 км 06:26 1 мин 06:27 5 м
Бирюли 06:31 1 мин 06:32 5 м
Калинино 06:35 1 мин 06:36 4 м
Каменка (Санаторий) 06:40 1 мин 06:41 5 м
Высокая Гора 06:45 1 мин 06:46 5 м
Кендери 06:51 1 мин 06:52 6 м
807 км 06:54 1 мин 06:55 3 м
804 км 06:58 1 мин 06:59 4 м
Дербышки 07:03 1 мин 07:04 5 м
Компрессорный 07:10 1 мин 07:11 7 м
Новаторов 07:14 1 мин 07:15 4 м
Ометьево 07:18 1 мин 07:19 4 м
Метро Аметьево 07:21 1 мин 07:22 3 м
Вахитово 07:27 1 мин 07:28 6 м
Казань-Пасс. 07:35 — :: 7 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6421 Сосновка — Казань-Пасс.. Время в пути между станциями Ямное и Кукмор на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Ямное Кукмор на карте:

Между станциями Ямное и Кукмор курсируют следующие электрички:
6421 Сосновка — Казань-Пасс.
6423 Кизнер — Казань-Пасс.
6933/6923 Ижевск — Казань-Пасс.
6427 Сосновка — Казань-Пасс.
6429 Сосновка — Казань-Пасс.
6431 Сосновка — Казань-Пасс.
6935/6925 Ижевск — Казань-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search