ss x
x

Электричка Ялга Заводской: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ялга Заводской 1 187 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 55 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6165, проходит расстояние между станциями Ялга и Заводской за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6165, которая пройдет расстояние между станциями Ялга и Заводской за 23 мин.

Расписание электричек Ялга Заводской на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красный Узел — Рузаевка 6165 16-12-2018 06:57:00 16-12-2018 07:20:00
Саранск-1 — Зубова Поляна 6161/6155 16-12-2018 16:44:00 16-12-2018 17:07:00
Ужовка — Рузаевка 6035 16-12-2018 17:51:00 16-12-2018 18:19:00

Расписание электричек Заводской Ялга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рузаевка — Ужовка 6036 16-12-2018 09:02:00 16-12-2018 09:29:00
Рузаевка — Красный Узел 6166 16-12-2018 17:26:00 16-12-2018 17:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Красный Узел — Рузаевка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Узел — :: 22-03-2017 05:58:00
52 км 22-03-2017 06:03:00 1 мин 22-03-2017 06:04:00 6 м
46 км 22-03-2017 06:10:00 1 мин 22-03-2017 06:11:00 7 м
43 км 22-03-2017 06:15:00 1 мин 22-03-2017 06:16:00 5 м
Елоховка 22-03-2017 06:19:00 1 мин 22-03-2017 06:20:00 4 м
30 км 22-03-2017 06:26:00 1 мин 22-03-2017 06:27:00 7 м
Саранск-2 22-03-2017 06:29:00 1 мин 22-03-2017 06:30:00 3 м
Саранск-1 22-03-2017 06:33:00 1 мин 22-03-2017 06:34:00 4 м
Посоп 22-03-2017 06:36:00 1 мин 22-03-2017 06:37:00 3 м
Ялга 22-03-2017 06:43:00 1 мин 22-03-2017 06:44:00 7 м
Монастырская 22-03-2017 06:48:00 1 мин 22-03-2017 06:49:00 5 м
11 км 22-03-2017 06:52:00 1 мин 22-03-2017 06:53:00 4 м
Новые Полянки 22-03-2017 06:56:00 1 мин 22-03-2017 06:57:00 4 м
8 км 22-03-2017 06:59:00 1 мин 22-03-2017 07:00:00 3 м
Голицино 22-03-2017 07:04:00 1 мин 22-03-2017 07:05:00 5 м
Заводской 22-03-2017 07:07:00 1 мин 22-03-2017 07:08:00 3 м
Рузаевка 22-03-2017 07:15:00 — :: 7 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6165 Красный Узел — Рузаевка. Время в пути между станциями Ялга и Заводской на данной электричке 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Ялга Заводской на карте:


Между станциями Ялга и Заводской курсируют следующие электрички:
6165 Красный Узел — Рузаевка
6161/6155 Саранск-1 — Зубова Поляна

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search