ss x
x

Электричка Ягодная Мастрюково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6318/6317, проходит расстояние между станциями Ягодная и Мастрюково за 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6302/6301, которая пройдет расстояние между станциями Ягодная и Мастрюково за 1 ч. 27 мин.

Расписание электричек Ягодная Мастрюково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пятилетка — Жигулёвское Море 6302/6301 29-09-2020 06:14:00 29-09-2020 07:04:00
Самара — Жигулёвское Море 6318/6317 29-09-2020 19:18:00 29-09-2020 20:07:00

Расписание электричек Мастрюково Ягодная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жигулёвское Море — Самара 6320/6319 29-09-2020 06:39:00 29-09-2020 07:31:00
Жигулёвское Море — Самара 6312/6316/6315 29-09-2020 18:05:00 29-09-2020 19:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Пятилетка — Жигулёвское Море (только 23 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пятилетка — :: 23-07-2020 05:50:00
Средневолжская 23-07-2020 05:58:00 1 мин 23-07-2020 05:59:00 9 м
Вишневая 23-07-2020 06:02:00 1 мин 23-07-2020 06:03:00 4 м
Дачная 23-07-2020 06:05:00 1 мин 23-07-2020 06:06:00 3 м
Яблочная 23-07-2020 06:08:00 1 мин 23-07-2020 06:09:00 3 м
Козелковская 23-07-2020 06:11:00 1 мин 23-07-2020 06:12:00 3 м
Ягодная 23-07-2020 06:13:00 1 мин 23-07-2020 06:14:00 2 м
176 км 23-07-2020 06:16:00 1 мин 23-07-2020 06:17:00 3 м
172 км 23-07-2020 06:21:00 1 мин 23-07-2020 06:22:00 5 м
Водинская 23-07-2020 06:25:00 1 мин 23-07-2020 06:26:00 4 м
168 км 23-07-2020 06:28:00 1 мин 23-07-2020 06:29:00 3 м
Сокская 23-07-2020 06:32:00 1 мин 23-07-2020 06:33:00 4 м
Старосемейкино 23-07-2020 06:35:00 38 мин 23-07-2020 07:13:00 40 м
Царевщина 23-07-2020 07:19:00 1 мин 23-07-2020 07:20:00 7 м
154 км 23-07-2020 07:23:00 1 мин 23-07-2020 07:24:00 4 м
151 км 23-07-2020 07:27:00 1 мин 23-07-2020 07:28:00 4 м
Курумоч 23-07-2020 07:32:00 1 мин 23-07-2020 07:33:00 5 м
141 км 23-07-2020 07:37:00 1 мин 23-07-2020 07:38:00 5 м
Мастрюково 23-07-2020 07:41:00 1 мин 23-07-2020 07:42:00 4 м
Имени В.Грушина (135 км) 23-07-2020 07:45:00 1 мин 23-07-2020 07:46:00 4 м
Задельная 23-07-2020 07:50:00 6 мин 23-07-2020 07:56:00 10 м
125 км 23-07-2020 08:01:00 1 мин 23-07-2020 08:02:00 6 м
Пискалы 23-07-2020 08:06:00 1 мин 23-07-2020 08:07:00 5 м
Канал 23-07-2020 08:14:00 12 мин 23-07-2020 08:26:00 19 м
Жигулёвское Море 23-07-2020 08:34:00 — :: 8 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6302/6301 Пятилетка — Жигулёвское Море. Время в пути между станциями Ягодная и Мастрюково на данной электричке 1 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Ягодная Мастрюково на карте:


Между станциями Ягодная и Мастрюково курсируют следующие электрички:
6302/6301 Пятилетка — Жигулёвское Море
6318/6317 Самара — Жигулёвское Море

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search