Электричка Яблоновая Черновская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

24 февраля 2017
46
0

Расстояние между станциями Яблоновая Черновская 7 637 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 дн. 4 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6014, проходит расстояние между станциями Яблоновая и Черновская за 1 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6014, которая пройдет расстояние между станциями Яблоновая и Черновская за 1 ч. 2 мин.

Расписание электричек Яблоновая Черновская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Могзон — Чита-2601421-11-2017 06:07:0021-11-2017 07:09:00
Могзон — Чита-2604821-11-2017 19:58:0021-11-2017 21:00:00

Расписание электричек Черновская Яблоновая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чита-2 — Могзон601321-11-2017 08:15:0021-11-2017 09:15:00
Чита-2 — Могзон604721-11-2017 18:50:0021-11-2017 19:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Могзон — Чита-2 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Могзон— ::25-02-2017 04:41:00
Гонгота25-02-2017 05:02:001 мин25-02-2017 05:03:0022 м
6086 км25-02-2017 05:13:001 мин25-02-2017 05:14:0011 м
Сохондо25-02-2017 05:23:001 мин25-02-2017 05:24:0010 м
Тургутуй25-02-2017 05:39:001 мин25-02-2017 05:40:0016 м
6111 км25-02-2017 05:48:001 мин25-02-2017 05:49:009 м
Яблоновая25-02-2017 06:06:001 мин25-02-2017 06:07:0018 м
6131 км25-02-2017 06:19:001 мин25-02-2017 06:20:0013 м
Кука25-02-2017 06:23:001 мин25-02-2017 06:24:004 м
Лесная25-02-2017 06:30:001 мин25-02-2017 06:31:007 м
Жипковщина25-02-2017 06:38:001 мин25-02-2017 06:39:008 м
Ингода25-02-2017 06:49:001 мин25-02-2017 06:50:0011 м
Домна25-02-2017 06:57:001 мин25-02-2017 06:58:008 м
Черновская25-02-2017 07:09:001 мин25-02-2017 07:10:0012 м
6176 км25-02-2017 07:15:001 мин25-02-2017 07:16:006 м
Железобетонный25-02-2017 07:20:001 мин25-02-2017 07:21:005 м
Кадала25-02-2017 07:27:001 мин25-02-2017 07:28:007 м
6191 км25-02-2017 07:34:001 мин25-02-2017 07:35:007 м
Чита-225-02-2017 07:49:00— ::14 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6014 Могзон — Чита-2. Время в пути между станциями Яблоновая и Черновская на данной электричке 1 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Яблоновая Черновская на карте:


Между станциями Яблоновая и Черновская курсируют следующие электрички:
6014 Могзон — Чита-2
6048 Могзон — Чита-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search