Электричка Яблоновая Черновская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

24 февраля 2017
55
0

Расстояние между станциями Яблоновая Черновская 7 637 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 дн. 4 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6014, проходит расстояние между станциями Яблоновая и Черновская за 1 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6014, которая пройдет расстояние между станциями Яблоновая и Черновская за 1 ч. 2 мин.

Расписание электричек Яблоновая Черновская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могзон — Чита-2 6014 18-01-2018 06:11:00 18-01-2018 07:11:00
Могзон — Чита-2 6048 18-01-2018 19:29:00 18-01-2018 20:29:00

Расписание электричек Черновская Яблоновая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чита-2 — Могзон 6013 18-01-2018 08:14:00 18-01-2018 09:14:00
Чита-2 — Могзон 6047 18-01-2018 18:49:00 18-01-2018 19:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Могзон — Чита-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Могзон — :: 25-02-2017 04:41:00
Гонгота 25-02-2017 05:02:00 1 мин 25-02-2017 05:03:00 22 м
6086 км 25-02-2017 05:13:00 1 мин 25-02-2017 05:14:00 11 м
Сохондо 25-02-2017 05:23:00 1 мин 25-02-2017 05:24:00 10 м
Тургутуй 25-02-2017 05:39:00 1 мин 25-02-2017 05:40:00 16 м
6111 км 25-02-2017 05:48:00 1 мин 25-02-2017 05:49:00 9 м
Яблоновая 25-02-2017 06:06:00 1 мин 25-02-2017 06:07:00 18 м
6131 км 25-02-2017 06:19:00 1 мин 25-02-2017 06:20:00 13 м
Кука 25-02-2017 06:23:00 1 мин 25-02-2017 06:24:00 4 м
Лесная 25-02-2017 06:30:00 1 мин 25-02-2017 06:31:00 7 м
Жипковщина 25-02-2017 06:38:00 1 мин 25-02-2017 06:39:00 8 м
Ингода 25-02-2017 06:49:00 1 мин 25-02-2017 06:50:00 11 м
Домна 25-02-2017 06:57:00 1 мин 25-02-2017 06:58:00 8 м
Черновская 25-02-2017 07:09:00 1 мин 25-02-2017 07:10:00 12 м
6176 км 25-02-2017 07:15:00 1 мин 25-02-2017 07:16:00 6 м
Железобетонный 25-02-2017 07:20:00 1 мин 25-02-2017 07:21:00 5 м
Кадала 25-02-2017 07:27:00 1 мин 25-02-2017 07:28:00 7 м
6191 км 25-02-2017 07:34:00 1 мин 25-02-2017 07:35:00 7 м
Чита-2 25-02-2017 07:49:00 — :: 14 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6014 Могзон — Чита-2. Время в пути между станциями Яблоновая и Черновская на данной электричке 1 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Яблоновая Черновская на карте:


Между станциями Яблоновая и Черновская курсируют следующие электрички:
6014 Могзон — Чита-2
6048 Могзон — Чита-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search