Электричка Вяземская Хабаровск 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 сентября 2016
1 145
0

Расстояние между станциями Вяземская Хабаровск 1 132 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 59 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6801, проходит расстояние между станциями Вяземская и Хабаровск 1 за 2 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6811, которая пройдет расстояние между станциями Вяземская и Хабаровск 1 за 2 ч. 34 мин.

Расписание электричек Вяземская Хабаровск 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вяземская — Хабаровск-1 6811 19-09-2017 05:03:00 19-09-2017 07:32:00
Вяземская — Хабаровск-1 6801 19-09-2017 17:10:00 19-09-2017 19:40:00

Расписание электричек Хабаровск 1 Вяземская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хабаровск-1 — Вяземская 6802 19-09-2017 07:21:00 19-09-2017 09:52:00
Хабаровск-1 — Вяземская 6812 19-09-2017 18:39:00 19-09-2017 21:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Вяземская — Хабаровск-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вяземская — :: 01-10-2016 05:07:00
Садовый 01-10-2016 05:14:00 1 мин 01-10-2016 05:15:00 8 м
Красицкий 01-10-2016 05:24:00 1 мин 01-10-2016 05:25:00 10 м
Дубки 01-10-2016 05:33:00 1 мин 01-10-2016 05:34:00 9 м
Дормидонтовка 01-10-2016 05:40:00 1 мин 01-10-2016 05:41:00 7 м
Хака 01-10-2016 05:50:00 1 мин 01-10-2016 05:51:00 10 м
Хор 01-10-2016 05:58:00 1 мин 01-10-2016 05:59:00 8 м
Верино 01-10-2016 06:11:00 1 мин 01-10-2016 06:12:00 13 м
Кругликово 01-10-2016 06:25:00 1 мин 01-10-2016 06:26:00 14 м
8571 км 01-10-2016 06:29:00 1 мин 01-10-2016 06:30:00 4 м
Чирки 01-10-2016 06:33:00 1 мин 01-10-2016 06:34:00 4 м
Корфовская 01-10-2016 06:39:00 1 мин 01-10-2016 06:40:00 6 м
8557 км 01-10-2016 06:43:00 1 мин 01-10-2016 06:44:00 4 м
Хехцир 01-10-2016 06:49:00 1 мин 01-10-2016 06:50:00 6 м
Садовая 01-10-2016 06:54:00 2 мин 01-10-2016 06:56:00 6 м
Дубрава 01-10-2016 06:57:00 01-10-2016 06:57:00 1 м
Красная Речка 01-10-2016 07:03:00 1 мин 01-10-2016 07:04:00 7 м
Стройка 01-10-2016 07:08:00 1 мин 01-10-2016 07:09:00 5 м
Рубероидный завод 01-10-2016 07:14:00 1 мин 01-10-2016 07:15:00 6 м
Хабаровск-2 01-10-2016 07:19:00 1 мин 01-10-2016 07:20:00 5 м
Парк Гагарина 01-10-2016 07:21:00 01-10-2016 07:21:00 1 м
Локомотивное депо 01-10-2016 07:25:00 1 мин 01-10-2016 07:26:00 5 м
Юбилейная 01-10-2016 07:30:00 1 мин 01-10-2016 07:31:00 5 м
Швейная фабрика 01-10-2016 07:33:00 1 мин 01-10-2016 07:34:00 3 м
Хабаровск-1 01-10-2016 07:41:00 — :: 7 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6811 Вяземская — Хабаровск-1. Время в пути между станциями Вяземская и Хабаровск 1 на данной электричке 2 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Вяземская Хабаровск 1 на карте:


Между станциями Вяземская и Хабаровск 1 курсируют следующие электрички:
6811 Вяземская — Хабаровск-1
6801 Вяземская — Хабаровск-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search