Электричка Вяземская Хабаровск 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 сентября 2016
1 390
0

Расстояние между станциями Вяземская Хабаровск 1 132 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 59 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6801, проходит расстояние между станциями Вяземская и Хабаровск 1 за 2 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6811, которая пройдет расстояние между станциями Вяземская и Хабаровск 1 за 2 ч. 34 мин.

Расписание электричек Вяземская Хабаровск 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Вяземская — Хабаровск-1681118-11-2017 05:03:0018-11-2017 07:32:00
Вяземская — Хабаровск-1680118-11-2017 17:10:0018-11-2017 19:40:00

Расписание электричек Хабаровск 1 Вяземская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Хабаровск-1 — Вяземская680218-11-2017 07:21:0018-11-2017 09:52:00
Хабаровск-1 — Вяземская681218-11-2017 18:39:0018-11-2017 21:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Вяземская — Хабаровск-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Вяземская— ::01-10-2016 05:07:00
Садовый01-10-2016 05:14:001 мин01-10-2016 05:15:008 м
Красицкий01-10-2016 05:24:001 мин01-10-2016 05:25:0010 м
Дубки01-10-2016 05:33:001 мин01-10-2016 05:34:009 м
Дормидонтовка01-10-2016 05:40:001 мин01-10-2016 05:41:007 м
Хака01-10-2016 05:50:001 мин01-10-2016 05:51:0010 м
Хор01-10-2016 05:58:001 мин01-10-2016 05:59:008 м
Верино01-10-2016 06:11:001 мин01-10-2016 06:12:0013 м
Кругликово01-10-2016 06:25:001 мин01-10-2016 06:26:0014 м
8571 км01-10-2016 06:29:001 мин01-10-2016 06:30:004 м
Чирки01-10-2016 06:33:001 мин01-10-2016 06:34:004 м
Корфовская01-10-2016 06:39:001 мин01-10-2016 06:40:006 м
8557 км01-10-2016 06:43:001 мин01-10-2016 06:44:004 м
Хехцир01-10-2016 06:49:001 мин01-10-2016 06:50:006 м
Садовая01-10-2016 06:54:002 мин01-10-2016 06:56:006 м
Дубрава01-10-2016 06:57:0001-10-2016 06:57:001 м
Красная Речка01-10-2016 07:03:001 мин01-10-2016 07:04:007 м
Стройка01-10-2016 07:08:001 мин01-10-2016 07:09:005 м
Рубероидный завод01-10-2016 07:14:001 мин01-10-2016 07:15:006 м
Хабаровск-201-10-2016 07:19:001 мин01-10-2016 07:20:005 м
Парк Гагарина01-10-2016 07:21:0001-10-2016 07:21:001 м
Локомотивное депо01-10-2016 07:25:001 мин01-10-2016 07:26:005 м
Юбилейная01-10-2016 07:30:001 мин01-10-2016 07:31:005 м
Швейная фабрика01-10-2016 07:33:001 мин01-10-2016 07:34:003 м
Хабаровск-101-10-2016 07:41:00— ::7 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6811 Вяземская — Хабаровск-1. Время в пути между станциями Вяземская и Хабаровск 1 на данной электричке 2 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Вяземская Хабаровск 1 на карте:


Между станциями Вяземская и Хабаровск 1 курсируют следующие электрички:
6811 Вяземская — Хабаровск-1
6801 Вяземская — Хабаровск-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search