ss x
x

Электричка Вятские поляны Ижевск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Вятские поляны Ижевск 204 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 2 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6926/6936, проходит расстояние между станциями Вятские поляны и Ижевск за 3 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6924/6934, которая пройдет расстояние между станциями Вятские поляны и Ижевск за 4 ч. 17 мин.

Расписание электричек Вятские поляны Ижевск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 15-12-2018 07:40:00 15-12-2018 12:30:00
Вятские Поляны — Ижевск 6374 15-12-2018 14:24:00 15-12-2018 19:10:00
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926/6936 15-12-2018 18:43:00 15-12-2018 23:31:00

Расписание электричек Ижевск Вятские поляны на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933/6923 15-12-2018 06:39:00 15-12-2018 09:25:00
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925 15-12-2018 17:52:00 15-12-2018 20:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Ижевск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 20-11-2016 04:55:00
Вахитово 20-11-2016 04:56:00 20-11-2016 04:56:00 1 м
Метро Аметьево 20-11-2016 05:03:00 1 мин 20-11-2016 05:04:00 8 м
Ометьево 20-11-2016 05:06:00 1 мин 20-11-2016 05:07:00 3 м
Новаторов 20-11-2016 05:11:00 1 мин 20-11-2016 05:12:00 5 м
Компрессорный 20-11-2016 05:16:00 1 мин 20-11-2016 05:17:00 5 м
Дербышки 20-11-2016 05:24:00 1 мин 20-11-2016 05:25:00 8 м
804 км 20-11-2016 05:29:00 1 мин 20-11-2016 05:30:00 5 м
807 км 20-11-2016 05:31:00 20-11-2016 05:31:00 1 м
Кендери 20-11-2016 05:33:00 1 мин 20-11-2016 05:34:00 3 м
Высокая Гора 20-11-2016 05:40:00 1 мин 20-11-2016 05:41:00 7 м
Каменка (Санаторий) 20-11-2016 05:42:00 20-11-2016 05:42:00 1 м
Калинино 20-11-2016 05:43:00 20-11-2016 05:43:00 1 м
Бирюли 20-11-2016 05:44:00 20-11-2016 05:44:00 1 м
823 км 20-11-2016 05:45:00 20-11-2016 05:45:00 1 м
Чепчуги 20-11-2016 05:46:00 20-11-2016 05:46:00 1 м
Куркачи 20-11-2016 05:54:00 1 мин 20-11-2016 05:55:00 9 м
835 км 20-11-2016 05:56:00 20-11-2016 05:56:00 1 м
Камаево 20-11-2016 05:57:00 20-11-2016 05:57:00 1 м
Чурилино 20-11-2016 05:58:00 20-11-2016 05:58:00 1 м
Чулпаново 20-11-2016 05:59:00 20-11-2016 05:59:00 1 м
849 км 20-11-2016 06:00:00 20-11-2016 06:00:00 1 м
Арск 20-11-2016 06:10:00 1 мин 20-11-2016 06:11:00 11 м
859 км 20-11-2016 06:12:00 20-11-2016 06:12:00 1 м
Чекурча 20-11-2016 06:13:00 20-11-2016 06:13:00 1 м
871 км 20-11-2016 06:14:00 20-11-2016 06:14:00 1 м
Корса 20-11-2016 06:28:00 1 мин 20-11-2016 06:29:00 15 м
880 км 20-11-2016 06:30:00 20-11-2016 06:30:00 1 м
Миндюш 20-11-2016 06:31:00 20-11-2016 06:31:00 1 м
Шемордан 20-11-2016 06:41:00 1 мин 20-11-2016 06:42:00 11 м
Иштуган 20-11-2016 06:48:00 1 мин 20-11-2016 06:49:00 7 м
Коинсар 20-11-2016 06:56:00 1 мин 20-11-2016 06:57:00 8 м
915 км 20-11-2016 06:58:00 20-11-2016 06:58:00 1 м
Состамак 20-11-2016 06:59:00 20-11-2016 06:59:00 1 м
Братьев Комаровых 20-11-2016 07:10:00 1 мин 20-11-2016 07:11:00 12 м
Кукмор 20-11-2016 07:14:00 1 мин 20-11-2016 07:15:00 4 м
934 км 20-11-2016 07:16:00 20-11-2016 07:16:00 1 м
Вятские Поляны 20-11-2016 07:23:00 1 мин 20-11-2016 07:24:00 8 м
942 км 20-11-2016 07:25:00 20-11-2016 07:25:00 1 м
Ямное 20-11-2016 07:30:00 1 мин 20-11-2016 07:31:00 6 м
Заструг 20-11-2016 07:36:00 1 мин 20-11-2016 07:37:00 6 м
Сосновка 20-11-2016 07:43:00 1 мин 20-11-2016 07:44:00 7 м
962 км 20-11-2016 07:49:00 1 мин 20-11-2016 07:50:00 6 м
Кизнер 20-11-2016 09:03:00 41 мин 20-11-2016 09:44:00 54 м
Ягул 20-11-2016 09:51:00 1 мин 20-11-2016 09:52:00 8 м
993 км 20-11-2016 09:54:00 20-11-2016 09:54:00 2 м
Саркуз 20-11-2016 10:07:00 1 мин 20-11-2016 10:08:00 14 м
Мултан 20-11-2016 10:09:00 20-11-2016 10:09:00 1 м
Люга 20-11-2016 10:24:00 1 мин 20-11-2016 10:25:00 16 м
Сардан 20-11-2016 10:30:00 1 мин 20-11-2016 10:31:00 6 м
Сюгаил 20-11-2016 10:32:00 20-11-2016 10:32:00 1 м
Можга 20-11-2016 10:43:00 1 мин 20-11-2016 10:44:00 12 м
1030 км 20-11-2016 10:45:00 20-11-2016 10:45:00 1 м
1035 км 20-11-2016 10:46:00 20-11-2016 10:46:00 1 м
Чумайтло 20-11-2016 10:47:00 20-11-2016 10:47:00 1 м
Пычас 20-11-2016 11:02:00 1 мин 20-11-2016 11:03:00 16 м
Карамбай 20-11-2016 11:17:00 1 мин 20-11-2016 11:18:00 15 м
Уром 20-11-2016 11:28:00 1 мин 20-11-2016 11:29:00 11 м
1072 км 20-11-2016 11:30:00 20-11-2016 11:30:00 1 м
Гожня 20-11-2016 11:31:00 20-11-2016 11:31:00 1 м
1079 км 20-11-2016 11:32:00 20-11-2016 11:32:00 1 м
1083 км 20-11-2016 11:33:00 20-11-2016 11:33:00 1 м
Агрыз-1 20-11-2016 10:52:00 5 мин 20-11-2016 10:57:00 24 м
Горочный пост 20-11-2016 11:58:00 20-11-2016 11:58:00 1 м
4 км 20-11-2016 11:59:00 20-11-2016 11:59:00 1 м
5 км 20-11-2016 12:00:00 20-11-2016 12:00:00 1 м
6 км 20-11-2016 12:01:00 20-11-2016 12:01:00 1 м
9 км 20-11-2016 12:02:00 20-11-2016 12:02:00 1 м
Юски 20-11-2016 12:12:00 2 мин 20-11-2016 12:14:00 12 м
17 км 20-11-2016 12:15:00 20-11-2016 12:15:00 1 м
Совхозный 20-11-2016 12:16:00 20-11-2016 12:16:00 1 м
Лудзя 20-11-2016 12:26:00 1 мин 20-11-2016 12:27:00 11 м
27 км 20-11-2016 12:28:00 20-11-2016 12:28:00 1 м
31 км 20-11-2016 12:29:00 20-11-2016 12:29:00 1 м
Ижевск 20-11-2016 12:41:00 — :: 12 м

Всего 75 останов. при поездке электричкой № 6924/6934 Казань-Пасс. — Ижевск. Время в пути между станциями Вятские поляны и Ижевск на данной электричке 4 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Вятские поляны Ижевск на карте:


Между станциями Вятские поляны и Ижевск курсируют следующие электрички:
6924/6934 Казань-Пасс. — Ижевск
6374 Вятские Поляны — Ижевск
6926/6936 Казань-Пасс. — Ижевск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search