ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Вторая речка Седанка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Вторая речка Седанка 13,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6461/6462/6460, проходит расстояние между станциями Вторая речка и Седанка за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6361, которая пройдет расстояние между станциями Вторая речка и Седанка за 9 мин.

Расписание электричек Вторая речка Седанка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Тихоокеанская 6461/6462/6460 01-08-2021 07:43:00 01-08-2021 07:51:00
Владивосток — Уссурийск 6371/6371 01-08-2021 08:20:00 01-08-2021 08:29:00
Владивосток — Уссурийск 6371/6371 01-08-2021 08:20:00 01-08-2021 08:29:00
Владивосток — Спасск-Дальний 6367 01-08-2021 11:11:00 01-08-2021 11:19:00
Владивосток — Надеждинская 6321 01-08-2021 13:01:00 01-08-2021 13:10:00
Владивосток — Партизанск 6479/6480 01-08-2021 14:11:00 01-08-2021 14:20:00
Владивосток — Надеждинская 6307 01-08-2021 15:05:00 01-08-2021 15:14:00
Владивосток — Артём 6435/6436 01-08-2021 17:46:00 01-08-2021 17:55:00
Владивосток — Уссурийск 6363 01-08-2021 19:24:00 01-08-2021 19:33:00
Владивосток — Надеждинская 6327 01-08-2021 19:55:00 01-08-2021 20:03:00
Владивосток — Артём-Приморский 1 6437/6438 01-08-2021 20:45:00 01-08-2021 20:53:00
Владивосток — Надеждинская 6337 01-08-2021 21:25:00 01-08-2021 21:33:00

Расписание электричек Седанка Вторая речка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Артём-Приморский 1 — Владивосток 6443/6444 01-08-2021 07:01:00 01-08-2021 07:10:00
Раздольное — Владивосток 6342 01-08-2021 07:11:00 01-08-2021 07:20:00
Смоляниново — Владивосток 6439/6440 01-08-2021 07:29:00 01-08-2021 07:38:00
Артём — Владивосток 6441/6442 01-08-2021 07:50:00 01-08-2021 07:59:00
Уссурийск — Мыс Чуркин 6384 01-08-2021 08:31:00 01-08-2021 08:40:00
Тихоокеанская — Владивосток 6403/6407/6408 01-08-2021 09:56:00 01-08-2021 10:05:00
Уссурийск — Владивосток 6372 01-08-2021 14:32:00 01-08-2021 14:41:00
Надеждинская — Владивосток 6308 01-08-2021 15:22:00 01-08-2021 15:31:00
Партизанск — Владивосток 6463/6464 01-08-2021 16:49:00 01-08-2021 16:58:00
Надеждинская — Мыс Чуркин 6324 01-08-2021 18:05:00 01-08-2021 18:15:00
Спасск-Дальний — Владивосток 6366 01-08-2021 20:39:00 01-08-2021 20:48:00
Тихоокеанская — Владивосток 6459/6481/6482 01-08-2021 20:55:00 01-08-2021 21:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Уссурийск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 25-06-2017 06:47:00
Первая Речка 25-06-2017 06:54:00 1 мин 25-06-2017 06:55:00 8 м
Моргородок 25-06-2017 06:58:00 1 мин 25-06-2017 06:59:00 4 м
Вторая Речка 25-06-2017 07:02:00 1 мин 25-06-2017 07:03:00 4 м
Чайка 25-06-2017 07:08:00 1 мин 25-06-2017 07:09:00 6 м
Седанка 25-06-2017 07:12:00 1 мин 25-06-2017 07:13:00 4 м
Санаторная 25-06-2017 07:16:00 1 мин 25-06-2017 07:17:00 4 м
Океанская 25-06-2017 07:19:00 1 мин 25-06-2017 07:20:00 3 м
Спутник 25-06-2017 07:22:00 1 мин 25-06-2017 07:23:00 3 м
Садгород 25-06-2017 07:26:00 1 мин 25-06-2017 07:27:00 4 м
Весенняя 25-06-2017 07:29:00 1 мин 25-06-2017 07:30:00 3 м
Угольная 25-06-2017 07:34:00 1 мин 25-06-2017 07:35:00 5 м
Амурский Залив 25-06-2017 07:39:00 1 мин 25-06-2017 07:40:00 5 м
Совхозная 25-06-2017 07:43:00 1 мин 25-06-2017 07:44:00 4 м
Надеждинская 25-06-2017 07:49:00 1 мин 25-06-2017 07:50:00 6 м
9237 км 25-06-2017 07:56:00 1 мин 25-06-2017 07:57:00 7 м
Сиреневка 25-06-2017 08:01:00 1 мин 25-06-2017 08:02:00 5 м
9232 км 25-06-2017 08:05:00 1 мин 25-06-2017 08:06:00 4 м
9230 км 25-06-2017 08:09:00 1 мин 25-06-2017 08:10:00 4 м
Кипарисово 25-06-2017 08:14:00 1 мин 25-06-2017 08:15:00 5 м
9222 км 25-06-2017 08:19:00 1 мин 25-06-2017 08:20:00 5 м
Безымянное 25-06-2017 08:23:00 1 мин 25-06-2017 08:24:00 4 м
Раздольное 25-06-2017 08:28:00 1 мин 25-06-2017 08:29:00 5 м
9208 км 25-06-2017 08:34:00 1 мин 25-06-2017 08:35:00 6 м
9202 км 25-06-2017 08:41:00 1 мин 25-06-2017 08:42:00 7 м
Барановский 25-06-2017 08:46:00 1 мин 25-06-2017 08:47:00 5 м
9194 км 25-06-2017 08:51:00 1 мин 25-06-2017 08:52:00 5 м
Баневурово 25-06-2017 08:56:00 1 мин 25-06-2017 08:57:00 5 м
9183 км 25-06-2017 09:01:00 1 мин 25-06-2017 09:02:00 5 м
Сахзавод 25-06-2017 09:05:00 1 мин 25-06-2017 09:06:00 4 м
Уссурийск 25-06-2017 09:12:00 — :: 6 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6361 Владивосток — Уссурийск. Время в пути между станциями Вторая речка и Седанка на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Вторая речка Седанка на карте:


Между станциями Вторая речка и Седанка курсируют следующие электрички:
6361 Владивосток — Уссурийск
6461/6462/6460 Владивосток — Тихоокеанская
6303 3-я Рабочая — Раздольное
6311 Владивосток — Кипарисово
6309 Владивосток — Кипарисово
6365/6367 Владивосток — Спасск-Дальний
6321 Владивосток — Надеждинская
6479/6480/6486 Владивосток — Мыс Астафьева
6307 Владивосток — Надеждинская
6325 Владивосток — Кипарисово
6435/6436 Владивосток — Артём
6363 Владивосток — Уссурийск
6327 Владивосток — Надеждинская
6337 Владивосток — Надеждинская
6437/6438 Владивосток — Артём-Приморский 1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search