Электричка Всеволожская Петрокрепость: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 декабря 2017

Расстояние между станциями Всеволожская Петрокрепость 28,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6939, проходит расстояние между станциями Всеволожская и Петрокрепость за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6903, которая пройдет расстояние между станциями Всеволожская и Петрокрепость за 36 мин.

Расписание электричек Всеволожская Петрокрепость на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка693925-06-2018 00:20:0025-06-2018 00:51:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка690325-06-2018 07:21:0025-06-2018 07:57:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость690725-06-2018 08:26:0025-06-2018 08:59:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка690925-06-2018 09:30:0025-06-2018 10:01:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка692125-06-2018 15:34:0025-06-2018 16:08:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость692325-06-2018 16:24:0025-06-2018 16:56:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка692525-06-2018 17:14:0025-06-2018 17:49:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость692725-06-2018 18:15:0025-06-2018 18:49:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка692925-06-2018 18:34:0025-06-2018 19:10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка693325-06-2018 19:40:0025-06-2018 20:12:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка693525-06-2018 20:47:0025-06-2018 21:18:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка693725-06-2018 21:46:0025-06-2018 22:17:00

Расписание электричек Петрокрепость Всеволожская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)690425-06-2018 05:52:0025-06-2018 06:24:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)690625-06-2018 06:51:0025-06-2018 07:23:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)690825-06-2018 07:16:0025-06-2018 07:50:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)691025-06-2018 07:59:0025-06-2018 08:32:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)691425-06-2018 09:02:0025-06-2018 09:34:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)691625-06-2018 10:03:0025-06-2018 10:36:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)691825-06-2018 11:04:0025-06-2018 11:37:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)693025-06-2018 17:08:0025-06-2018 17:44:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)693225-06-2018 17:50:0025-06-2018 18:23:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)693625-06-2018 19:12:0025-06-2018 19:45:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)693825-06-2018 20:14:0025-06-2018 20:47:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)694025-06-2018 21:20:0025-06-2018 21:52:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)694225-06-2018 22:19:0025-06-2018 22:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)— ::30-12-2017 06:48:00
Кушелевка30-12-2017 06:55:001 мин30-12-2017 06:56:008 м
Пискарёвка30-12-2017 07:00:001 мин30-12-2017 07:01:005 м
Ржевка30-12-2017 07:06:001 мин30-12-2017 07:07:006 м
Пост Ковалёво30-12-2017 07:10:001 мин30-12-2017 07:11:004 м
Ковалёво30-12-2017 07:12:001 мин30-12-2017 07:13:002 м
Бернгардовка30-12-2017 07:16:001 мин30-12-2017 07:17:004 м
Всеволожская30-12-2017 07:20:001 мин30-12-2017 07:21:004 м
Мельничный Ручей30-12-2017 07:23:001 мин30-12-2017 07:24:003 м
Щеглово30-12-2017 07:28:001 мин30-12-2017 07:29:005 м
Кирпичный Завод30-12-2017 07:33:004 мин30-12-2017 07:37:008 м
Радченко30-12-2017 07:42:001 мин30-12-2017 07:43:006 м
Дунай30-12-2017 07:46:001 мин30-12-2017 07:47:004 м
19 км30-12-2017 07:49:001 мин30-12-2017 07:50:003 м
21 км30-12-2017 07:53:002 мин30-12-2017 07:55:005 м
Петрокрепость30-12-2017 07:57:002 мин30-12-2017 07:59:004 м
Сады30-12-2017 08:03:001 мин30-12-2017 08:04:005 м
Чёрная Речка30-12-2017 08:05:001 мин30-12-2017 08:06:002 м
Теплобетонная30-12-2017 08:11:001 мин30-12-2017 08:12:006 м
37 км30-12-2017 08:15:001 мин30-12-2017 08:16:004 м
Невская Дубровка30-12-2017 08:19:00— ::3 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6903 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка. Время в пути между станциями Всеволожская и Петрокрепость на данной электричке 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Всеволожская Петрокрепость на карте:


Между станциями Всеволожская и Петрокрепость курсируют следующие электрички:
6939 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6903 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6909 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6911 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6913 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6917 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость
6921 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6925 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6929 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6933 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6935 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6937 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search