Электричка Всеволожская Петрокрепость: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 декабря 2017
27
0

Расстояние между станциями Всеволожская Петрокрепость 28,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6939, проходит расстояние между станциями Всеволожская и Петрокрепость за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6903, которая пройдет расстояние между станциями Всеволожская и Петрокрепость за 36 мин.

Расписание электричек Всеволожская Петрокрепость на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6939 21-01-2018 00:20:00 21-01-2018 00:51:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6903 21-01-2018 07:21:00 21-01-2018 07:57:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6909 21-01-2018 09:30:00 21-01-2018 10:01:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6911 21-01-2018 10:29:00 21-01-2018 11:02:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6913 21-01-2018 11:33:00 21-01-2018 12:05:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость 6917 21-01-2018 12:56:00 21-01-2018 13:32:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6921 21-01-2018 14:59:00 21-01-2018 15:34:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6925 21-01-2018 17:14:00 21-01-2018 17:49:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6929 21-01-2018 18:34:00 21-01-2018 19:10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6933 21-01-2018 19:40:00 21-01-2018 20:12:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6935 21-01-2018 20:47:00 21-01-2018 21:18:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6937 21-01-2018 21:46:00 21-01-2018 22:17:00

Расписание электричек Петрокрепость Всеволожская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6904 21-01-2018 05:52:00 21-01-2018 06:24:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6906 21-01-2018 06:51:00 21-01-2018 07:23:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6910 21-01-2018 07:59:00 21-01-2018 08:32:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6914 21-01-2018 09:02:00 21-01-2018 09:34:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6918 21-01-2018 11:04:00 21-01-2018 11:37:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6922 21-01-2018 13:41:00 21-01-2018 14:17:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6924 21-01-2018 14:31:00 21-01-2018 15:04:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6928 21-01-2018 15:36:00 21-01-2018 16:09:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6932 21-01-2018 17:50:00 21-01-2018 18:23:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6936 21-01-2018 19:12:00 21-01-2018 19:45:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6940 21-01-2018 21:20:00 21-01-2018 21:52:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6942 21-01-2018 22:19:00 21-01-2018 22:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 30-12-2017 06:48:00
Кушелевка 30-12-2017 06:55:00 1 мин 30-12-2017 06:56:00 8 м
Пискарёвка 30-12-2017 07:00:00 1 мин 30-12-2017 07:01:00 5 м
Ржевка 30-12-2017 07:06:00 1 мин 30-12-2017 07:07:00 6 м
Пост Ковалёво 30-12-2017 07:10:00 1 мин 30-12-2017 07:11:00 4 м
Ковалёво 30-12-2017 07:12:00 1 мин 30-12-2017 07:13:00 2 м
Бернгардовка 30-12-2017 07:16:00 1 мин 30-12-2017 07:17:00 4 м
Всеволожская 30-12-2017 07:20:00 1 мин 30-12-2017 07:21:00 4 м
Мельничный Ручей 30-12-2017 07:23:00 1 мин 30-12-2017 07:24:00 3 м
Щеглово 30-12-2017 07:28:00 1 мин 30-12-2017 07:29:00 5 м
Кирпичный Завод 30-12-2017 07:33:00 4 мин 30-12-2017 07:37:00 8 м
Радченко 30-12-2017 07:42:00 1 мин 30-12-2017 07:43:00 6 м
Дунай 30-12-2017 07:46:00 1 мин 30-12-2017 07:47:00 4 м
19 км 30-12-2017 07:49:00 1 мин 30-12-2017 07:50:00 3 м
21 км 30-12-2017 07:53:00 2 мин 30-12-2017 07:55:00 5 м
Петрокрепость 30-12-2017 07:57:00 2 мин 30-12-2017 07:59:00 4 м
Сады 30-12-2017 08:03:00 1 мин 30-12-2017 08:04:00 5 м
Чёрная Речка 30-12-2017 08:05:00 1 мин 30-12-2017 08:06:00 2 м
Теплобетонная 30-12-2017 08:11:00 1 мин 30-12-2017 08:12:00 6 м
37 км 30-12-2017 08:15:00 1 мин 30-12-2017 08:16:00 4 м
Невская Дубровка 30-12-2017 08:19:00 — :: 3 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6903 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка. Время в пути между станциями Всеволожская и Петрокрепость на данной электричке 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Всеволожская Петрокрепость на карте:


Между станциями Всеволожская и Петрокрепость курсируют следующие электрички:
6939 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6903 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6909 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6911 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6913 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6917 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость
6921 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6925 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6929 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6933 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6935 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6937 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search