ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Воронеж 1 Касторная-новая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6617, проходит расстояние между станциями Воронеж 1 и Касторная-новая за 2 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6617, которая пройдет расстояние между станциями Воронеж 1 и Касторная-новая за 2 ч. 54 мин.

Расписание электричек Воронеж 1 Касторная-новая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воронеж-1 — Касторная-Новая 6617 25-09-2021 17:43:00 25-09-2021 20:37:00

Расписание электричек Касторная-новая Воронеж 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Воронеж-1 — Касторная-Новая (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воронеж-1 — :: 01-01-2021 17:43:00
Воронеж (пл.Плехановская) 01-01-2021 17:44:00 01-01-2021 17:44:00 1 м
Воронеж-Курский 01-01-2021 17:52:00 2 мин 01-01-2021 17:54:00 10 м
239 км 01-01-2021 18:04:00 1 мин 01-01-2021 18:05:00 11 м
236 км 01-01-2021 18:09:00 1 мин 01-01-2021 18:10:00 5 м
Подклетное 01-01-2021 18:15:00 1 мин 01-01-2021 18:16:00 6 м
Семилуки 01-01-2021 18:20:00 1 мин 01-01-2021 18:21:00 5 м
226 км 01-01-2021 18:29:00 1 мин 01-01-2021 18:30:00 9 м
Латная 01-01-2021 18:37:00 1 мин 01-01-2021 18:38:00 8 м
215 км 01-01-2021 18:46:00 1 мин 01-01-2021 18:47:00 9 м
Ведуга 01-01-2021 18:52:00 1 мин 01-01-2021 18:53:00 6 м
209 км 01-01-2021 18:58:00 1 мин 01-01-2021 18:59:00 6 м
Кузиха 01-01-2021 19:03:00 1 мин 01-01-2021 19:04:00 5 м
205 км 01-01-2021 19:09:00 1 мин 01-01-2021 19:10:00 6 м
197 км 01-01-2021 19:19:00 1 мин 01-01-2021 19:20:00 10 м
Курбатово 01-01-2021 19:24:00 1 мин 01-01-2021 19:25:00 5 м
193 км 01-01-2021 19:30:00 1 мин 01-01-2021 19:31:00 6 м
187 км 01-01-2021 19:38:00 1 мин 01-01-2021 19:39:00 8 м
Избище 01-01-2021 19:43:00 1 мин 01-01-2021 19:44:00 5 м
182 км 01-01-2021 19:48:00 1 мин 01-01-2021 19:49:00 5 м
179 км 01-01-2021 19:53:00 1 мин 01-01-2021 19:54:00 5 м
Нижнедевицк 01-01-2021 19:59:00 1 мин 01-01-2021 20:00:00 6 м
Благодатенский 01-01-2021 20:13:00 1 мин 01-01-2021 20:14:00 14 м
158 км 01-01-2021 20:22:00 1 мин 01-01-2021 20:23:00 9 м
156 км 01-01-2021 20:26:00 1 мин 01-01-2021 20:27:00 4 м
Касторная-Новая 01-01-2021 20:37:00 — :: 10 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6617 Воронеж-1 — Касторная-Новая. Время в пути между станциями Воронеж 1 и Касторная-новая на данной электричке 2 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Воронеж 1 Касторная-новая на карте:


Между станциями Воронеж 1 и Касторная-новая курсируют следующие электрички:
6617 Воронеж-1 — Касторная-Новая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search