ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Вонгуда Мошное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6517, проходит расстояние между станциями Вонгуда и Мошное за 1 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6531, которая пройдет расстояние между станциями Вонгуда и Мошное за 1 ч. 35 мин.

Расписание электричек Вонгуда Мошное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Малошуйка — Обозерская 6517 02-08-2021 03:06:00 02-08-2021 04:16:00
Онега — Обозерская 6531 02-08-2021 07:19:00 02-08-2021 08:53:00
Малошуйка — Обозерская 6515 02-08-2021 18:02:00 02-08-2021 19:15:00

Расписание электричек Мошное Вонгуда на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Обозерская — Маленьга 6516/6546 02-08-2021 06:30:00 02-08-2021 07:43:00
Обозерская — Онега 6532 02-08-2021 16:13:00 02-08-2021 17:31:00
Обозерская — Малошуйка 6518 02-08-2021 21:27:00 02-08-2021 22:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Онега — Обозерская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Онега — :: 20-06-2017 05:40:00
22 км 20-06-2017 05:41:00 20-06-2017 05:41:00 1 м
243 км 20-06-2017 06:21:00 60 мин 20-06-2017 07:21:00 1 ч 40 м
Вонгуда 20-06-2017 07:29:00 3 мин 20-06-2017 07:32:00 11 м
Тесовка 20-06-2017 07:44:00 4 мин 20-06-2017 07:48:00 16 м
Глазаниха 20-06-2017 08:01:00 1 мин 20-06-2017 08:02:00 14 м
Мудьюга 20-06-2017 08:15:00 4 мин 20-06-2017 08:19:00 17 м
Костринский Ручей 20-06-2017 08:28:00 1 мин 20-06-2017 08:29:00 10 м
297 км 20-06-2017 08:35:00 1 мин 20-06-2017 08:36:00 7 м
Кодино 20-06-2017 08:45:00 3 мин 20-06-2017 08:48:00 12 м
313 км 20-06-2017 08:57:00 1 мин 20-06-2017 08:58:00 10 м
Мошное 20-06-2017 09:07:00 1 мин 20-06-2017 09:08:00 10 м
Большая Кяма 20-06-2017 09:18:00 2 мин 20-06-2017 09:20:00 12 м
331 км 20-06-2017 09:25:00 1 мин 20-06-2017 09:26:00 6 м
Урамец 20-06-2017 09:34:00 2 мин 20-06-2017 09:36:00 10 м
344 км 20-06-2017 09:42:00 1 мин 20-06-2017 09:43:00 7 м
350 км 20-06-2017 09:51:00 1 мин 20-06-2017 09:52:00 9 м
Обозерская 20-06-2017 09:56:00 — :: 4 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6531 Онега — Обозерская. Время в пути между станциями Вонгуда и Мошное на данной электричке 1 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Вонгуда Мошное на карте:


Между станциями Вонгуда и Мошное курсируют следующие электрички:
6517 Малошуйка — Обозерская
6531 Онега — Обозерская
6513 Вонгуда — Емца

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search