ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Волоколамск Нахабино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Волоколамск Нахабино 90,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 4 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7002, проходит расстояние между станциями Волоколамск и Нахабино за 1 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6106, которая пройдет расстояние между станциями Волоколамск и Нахабино за 1 ч. 46 мин.

Расписание электричек Волоколамск Нахабино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Щербинка 6208/6207 03:44 05:29
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6402 04:23 05:53
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 04:55 06:41
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6404 05:30 07:17
Шаховская — Люблино 7102/7101 06:04 07:29
Волоколамск — Львовская 6222/6221 06:41 08:29
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 07:09 08:53
Волоколамск — Щербинка 6230/6229 08:18 10:05
Волоколамск — Люблино 6238/6237/6235 09:54 11:41
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 12:39 14:29
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 13:30 15:17
Волоколамск — Львовская 6260/6259 14:17 16:05
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 15:05 16:53
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 15:31 17:19
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 16:15 18:05
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 17:30 19:17
Шаховская — Чехов 6066/6065/6343 18:21 20:05
Волоколамск — Шарапова Охота 6286/6285/6327 19:17 21:05
Волоколамск — Нахабино 6340 20:11 22:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6428 20:47 22:17
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 21:16 23:05
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6430 21:54 23:43

Расписание электричек Нахабино Волоколамск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6903 06:01 07:48
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 07:25 09:03
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6851 08:00 09:39
Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская 6003 09:02 10:54
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 10:02 11:48
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 10:38 12:26
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 11:02 12:51
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 12:02 13:38
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 14:14 16:00
Подольск — Шаховская 6396/6010/6009 14:48 16:35
Люблино — Волоколамск 6918/6917 16:02 17:49
Щербинка — Шаховская 6012/6011 17:14 18:50
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6919 18:12 19:52
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 18:26 20:13
Люблино — Шаховская 7108/7107 19:26 20:53
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6867 19:50 21:38
Столбовая — Волоколамск 6388/6387 20:26 22:14
Щербинка — Шаховская 6014/6013 21:14 22:47
Столбовая — Волоколамск 6180/6179 21:26 23:13
Шарапова Охота — Волоколамск 6360/6182/6181 22:02 23:50
Чехов — Волоколамск 6100/6184/6183 22:26 00:14
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 22:48 00:35
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 23:38 01:25

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 08:22
Дубосеково 08:29 1 мин 08:30 8 м
Матрёнино 08:35 1 мин 08:36 6 м
Чисмена 08:43 1 мин 08:44 8 м
Лесодолгоруково 08:50 1 мин 08:51 7 м
91 км 08:55 1 мин 08:56 5 м
Устиновка 08:59 1 мин 09:00 4 м
Новопетровская 09:02 1 мин 09:03 3 м
Румянцево 09:08 1 мин 09:09 6 м
Курсаковская 09:11 1 мин 09:12 3 м
Ядрошино 09:14 1 мин 09:15 3 м
73 км 09:17 1 мин 09:18 3 м
Холщёвики 09:22 1 мин 09:23 5 м
Чеховская 09:29 1 мин 09:30 7 м
Новоиерусалимская 09:33 1 мин 09:34 4 м
Истра 09:36 1 мин 09:37 3 м
Троицкая 09:40 1 мин 09:41 4 м
Манихино 1 09:44 1 мин 09:45 4 м
50 км 09:48 1 мин 09:49 4 м
Снегири 09:54 1 мин 09:55 6 м
Миитовская 09:58 1 мин 09:59 4 м
Дедовск 10:01 1 мин 10:02 3 м
Малиновка 10:04 1 мин 10:05 3 м
Нахабино 10:08 1 мин 10:09 4 м
Аникеевка 10:11 1 мин 10:12 3 м
Опалиха 10:14 1 мин 10:15 3 м
Красногорская 10:18 1 мин 10:19 4 м
Павшино 10:23 1 мин 10:24 5 м
Трикотажная 10:27 1 мин 10:28 4 м
Тушино 10:32 1 мин 10:33 5 м
Покровское-Стрешнево 10:36 1 мин 10:37 4 м
Ленинградская 10:39 1 мин 10:40 3 м
Красный Балтиец 10:41 1 мин 10:42 2 м
Гражданская 10:45 2 мин 10:47 5 м
Дмитровская 10:48 1 мин 10:49 2 м
Москва (Рижский вокзал) 10:57 — :: 8 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6106 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал). Время в пути между станциями Волоколамск и Нахабино на данной электричке 1 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Нахабино на карте:

Между станциями Волоколамск и Нахабино курсируют следующие электрички:
6102 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6002 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
7002 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6104 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6004 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6106 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6006 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6108 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6008 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6110 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6112 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6010 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
7004 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6114 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6116 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6118 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6012 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6120 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6014 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6122 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6126 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search