ss x
x

Электричка Вологда 1 Сухона: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6496, проходит расстояние между станциями Вологда 1 и Сухона за 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6496, которая пройдет расстояние между станциями Вологда 1 и Сухона за 47 мин.

Расписание электричек Вологда 1 Сухона на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вологда-1 — Вожега 6496 28-11-2020 18:15:00 28-11-2020 19:02:00

Расписание электричек Сухона Вологда 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вожега — Вологда-1 6467 28-11-2020 06:58:00 28-11-2020 07:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Вологда-1 — Вожега (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вологда-1 — :: 24-10-2020 18:15:00
497 км 24-10-2020 18:20:00 2 мин 24-10-2020 18:22:00 7 м
499 км 24-10-2020 18:25:00 1 мин 24-10-2020 18:26:00 4 м
Рыбкино 24-10-2020 18:31:00 1 мин 24-10-2020 18:32:00 6 м
Дачи 24-10-2020 18:35:00 1 мин 24-10-2020 18:36:00 4 м
Зайоникиево 24-10-2020 18:40:00 1 мин 24-10-2020 18:41:00 5 м
515 км 24-10-2020 18:47:00 1 мин 24-10-2020 18:48:00 7 м
Оларево 24-10-2020 18:50:00 1 мин 24-10-2020 18:51:00 3 м
Камский 24-10-2020 18:56:00 1 мин 24-10-2020 18:57:00 6 м
Сухона 24-10-2020 19:02:00 1 мин 24-10-2020 19:03:00 6 м
Печаткино 24-10-2020 19:10:00 1 мин 24-10-2020 19:11:00 8 м
541 км (Карьер) 24-10-2020 19:16:00 1 мин 24-10-2020 19:17:00 6 м
Морженга 24-10-2020 19:23:00 1 мин 24-10-2020 19:24:00 7 м
Борзово 24-10-2020 19:30:00 1 мин 24-10-2020 19:31:00 7 м
555 км 24-10-2020 19:33:00 1 мин 24-10-2020 19:34:00 3 м
Волонга 24-10-2020 19:37:00 1 мин 24-10-2020 19:38:00 4 м
Возрождение 24-10-2020 19:43:00 1 мин 24-10-2020 19:44:00 6 м
Семигородняя 24-10-2020 19:48:00 1 мин 24-10-2020 19:49:00 5 м
Аламбаш 24-10-2020 19:55:00 1 мин 24-10-2020 19:56:00 7 м
Харовская 24-10-2020 20:04:00 2 мин 24-10-2020 20:06:00 10 м
587 км 24-10-2020 20:10:00 1 мин 24-10-2020 20:11:00 5 м
Пашучиха 24-10-2020 20:14:00 1 мин 24-10-2020 20:15:00 4 м
599 км 24-10-2020 20:21:00 1 мин 24-10-2020 20:22:00 7 м
Пундуга 24-10-2020 20:29:00 1 мин 24-10-2020 20:30:00 8 м
Ноябрьский 24-10-2020 20:40:00 1 мин 24-10-2020 20:41:00 11 м
621 км 24-10-2020 20:45:00 1 мин 24-10-2020 20:46:00 5 м
Кадниковский 24-10-2020 20:52:00 1 мин 24-10-2020 20:53:00 7 м
Пановка 24-10-2020 20:59:00 1 мин 24-10-2020 21:00:00 7 м
638 км 24-10-2020 21:04:00 1 мин 24-10-2020 21:05:00 5 м
Вожега 24-10-2020 21:12:00 — :: 7 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6496 Вологда-1 — Вожега. Время в пути между станциями Вологда 1 и Сухона на данной электричке 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Вологда 1 Сухона на карте:


Между станциями Вологда 1 и Сухона курсируют следующие электрички:
6496 Вологда-1 — Вожега

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search