Электричка Волховстрой 1 Фарфоровская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

11 января 2018
28
0

Расстояние между станциями Волховстрой 1 Фарфоровская 118 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6403/6404, проходит расстояние между станциями Волховстрой 1 и Фарфоровская за 2 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6419/6420, которая пройдет расстояние между станциями Волховстрой 1 и Фарфоровская за 2 ч. 54 мин.

Расписание электричек Волховстрой 1 Фарфоровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 17-01-2018 05:03:00 17-01-2018 07:19:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 17-01-2018 05:45:00 17-01-2018 07:58:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 17-01-2018 11:57:00 17-01-2018 14:17:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 17-01-2018 17:27:00 17-01-2018 19:51:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 17-01-2018 20:00:00 17-01-2018 22:26:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 17-01-2018 21:05:00 17-01-2018 23:59:00

Расписание электричек Фарфоровская Волховстрой 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 17-01-2018 05:45:00 17-01-2018 08:00:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 17-01-2018 08:16:00 17-01-2018 10:34:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 17-01-2018 14:50:00 17-01-2018 17:10:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 17-01-2018 16:52:00 17-01-2018 19:11:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 17-01-2018 18:08:00 17-01-2018 20:20:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 17-01-2018 20:31:00 17-01-2018 22:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волховстрой 1 — :: 11-01-2018 21:05:00
119 км 11-01-2018 21:08:00 1 мин 11-01-2018 21:09:00 4 м
115 км 11-01-2018 21:14:00 1 мин 11-01-2018 21:15:00 6 м
Пупышево 11-01-2018 21:18:00 1 мин 11-01-2018 21:19:00 4 м
106 км 11-01-2018 21:24:00 1 мин 11-01-2018 21:25:00 6 м
Новый Быт 11-01-2018 21:29:00 1 мин 11-01-2018 21:30:00 5 м
95 км 11-01-2018 21:34:00 1 мин 11-01-2018 21:35:00 5 м
Войбокало 11-01-2018 21:38:00 21 мин 11-01-2018 21:59:00 24 м
Плитняки 11-01-2018 22:06:00 1 мин 11-01-2018 22:07:00 8 м
Жихарево 11-01-2018 22:11:00 1 мин 11-01-2018 22:12:00 5 м
77 км 11-01-2018 22:13:00 11-01-2018 22:13:00 1 м
75 км 11-01-2018 22:14:00 11-01-2018 22:14:00 1 м
Поляны 11-01-2018 22:19:00 1 мин 11-01-2018 22:20:00 6 м
Назия 11-01-2018 22:23:00 1 мин 11-01-2018 22:24:00 4 м
63 км 11-01-2018 22:28:00 1 мин 11-01-2018 22:29:00 5 м
Русановская 11-01-2018 22:31:00 1 мин 11-01-2018 22:32:00 3 м
Апраксин 11-01-2018 22:35:00 1 мин 11-01-2018 22:36:00 4 м
Михайловская 11-01-2018 22:39:00 1 мин 11-01-2018 22:40:00 4 м
Мга 11-01-2018 22:46:00 1 мин 11-01-2018 22:47:00 7 м
45 км 11-01-2018 22:51:00 1 мин 11-01-2018 22:52:00 5 м
Горы 11-01-2018 22:54:00 1 мин 11-01-2018 22:55:00 3 м
Пелла 11-01-2018 23:00:00 1 мин 11-01-2018 23:01:00 6 м
Ивановская 11-01-2018 23:05:00 1 мин 11-01-2018 23:06:00 5 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 11-01-2018 23:10:00 1 мин 11-01-2018 23:11:00 5 м
Сапёрная 11-01-2018 23:13:00 1 мин 11-01-2018 23:14:00 3 м
Понтонная 11-01-2018 23:17:00 1 мин 11-01-2018 23:18:00 4 м
Ижоры 11-01-2018 23:23:00 1 мин 11-01-2018 23:24:00 6 м
Рыбацкое 11-01-2018 23:28:00 3 мин 11-01-2018 23:31:00 7 м
Обухово 11-01-2018 23:37:00 16 мин 11-01-2018 23:53:00 22 м
Сортировочная 11-01-2018 23:57:00 1 мин 11-01-2018 23:58:00 5 м
Фарфоровская 11-01-2018 23:59:00 1 мин 12-01-2018 00:00:00 2 м
5 км 12-01-2018 00:01:00 12-01-2018 00:01:00 1 м
Навалочная 12-01-2018 00:06:00 1 мин 12-01-2018 00:07:00 6 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12-01-2018 00:12:00 — :: 5 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6419/6420 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал). Время в пути между станциями Волховстрой 1 и Фарфоровская на данной электричке 2 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Волховстрой 1 Фарфоровская на карте:


Между станциями Волховстрой 1 и Фарфоровская курсируют следующие электрички:
6401/6402 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6403/6404 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6409/6410 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6415/6416 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6417/6418 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6419/6420 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search