Электричка Волховстрой 1 Фарфоровская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

11 января 2018

Расстояние между станциями Волховстрой 1 Фарфоровская 118 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6403/6404, проходит расстояние между станциями Волховстрой 1 и Фарфоровская за 2 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6419/6420, которая пройдет расстояние между станциями Волховстрой 1 и Фарфоровская за 2 ч. 54 мин.

Расписание электричек Волховстрой 1 Фарфоровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6401/640220-06-2018 04:52:0020-06-2018 07:12:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6403/640420-06-2018 05:45:0020-06-2018 07:58:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6409/641020-06-2018 11:57:0020-06-2018 14:17:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6415/641620-06-2018 17:30:0020-06-2018 19:51:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6417/641820-06-2018 20:00:0020-06-2018 22:26:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6419/642020-06-2018 21:05:0020-06-2018 23:59:00

Расписание электричек Фарфоровская Волховстрой 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16201/620220-06-2018 05:45:0020-06-2018 08:00:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16205/620620-06-2018 08:16:0020-06-2018 10:34:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16227/622820-06-2018 14:50:0020-06-2018 17:10:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16211/621220-06-2018 16:52:0020-06-2018 19:11:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16213/621420-06-2018 18:08:0020-06-2018 20:20:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16215/621620-06-2018 20:31:0020-06-2018 22:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Волховстрой 1— ::11-01-2018 21:05:00
119 км11-01-2018 21:08:001 мин11-01-2018 21:09:004 м
115 км11-01-2018 21:14:001 мин11-01-2018 21:15:006 м
Пупышево11-01-2018 21:18:001 мин11-01-2018 21:19:004 м
106 км11-01-2018 21:24:001 мин11-01-2018 21:25:006 м
Новый Быт11-01-2018 21:29:001 мин11-01-2018 21:30:005 м
95 км11-01-2018 21:34:001 мин11-01-2018 21:35:005 м
Войбокало11-01-2018 21:38:0021 мин11-01-2018 21:59:0024 м
Плитняки11-01-2018 22:06:001 мин11-01-2018 22:07:008 м
Жихарево11-01-2018 22:11:001 мин11-01-2018 22:12:005 м
77 км11-01-2018 22:13:0011-01-2018 22:13:001 м
75 км11-01-2018 22:14:0011-01-2018 22:14:001 м
Поляны11-01-2018 22:19:001 мин11-01-2018 22:20:006 м
Назия11-01-2018 22:23:001 мин11-01-2018 22:24:004 м
63 км11-01-2018 22:28:001 мин11-01-2018 22:29:005 м
Русановская11-01-2018 22:31:001 мин11-01-2018 22:32:003 м
Апраксин11-01-2018 22:35:001 мин11-01-2018 22:36:004 м
Михайловская11-01-2018 22:39:001 мин11-01-2018 22:40:004 м
Мга11-01-2018 22:46:001 мин11-01-2018 22:47:007 м
45 км11-01-2018 22:51:001 мин11-01-2018 22:52:005 м
Горы11-01-2018 22:54:001 мин11-01-2018 22:55:003 м
Пелла11-01-2018 23:00:001 мин11-01-2018 23:01:006 м
Ивановская11-01-2018 23:05:001 мин11-01-2018 23:06:005 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км)11-01-2018 23:10:001 мин11-01-2018 23:11:005 м
Сапёрная11-01-2018 23:13:001 мин11-01-2018 23:14:003 м
Понтонная11-01-2018 23:17:001 мин11-01-2018 23:18:004 м
Ижоры11-01-2018 23:23:001 мин11-01-2018 23:24:006 м
Рыбацкое11-01-2018 23:28:003 мин11-01-2018 23:31:007 м
Обухово11-01-2018 23:37:0016 мин11-01-2018 23:53:0022 м
Сортировочная11-01-2018 23:57:001 мин11-01-2018 23:58:005 м
Фарфоровская11-01-2018 23:59:001 мин12-01-2018 00:00:002 м
5 км12-01-2018 00:01:0012-01-2018 00:01:001 м
Навалочная12-01-2018 00:06:001 мин12-01-2018 00:07:006 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал)12-01-2018 00:12:00— ::5 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6419/6420 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал). Время в пути между станциями Волховстрой 1 и Фарфоровская на данной электричке 2 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Волховстрой 1 Фарфоровская на карте:


Между станциями Волховстрой 1 и Фарфоровская курсируют следующие электрички:
6401/6402 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6403/6404 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6409/6410 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6415/6416 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6417/6418 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6419/6420 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search