ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Вохна Покров: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Вохна Покров 49,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 49 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6908, проходит расстояние между станциями Вохна и Покров за 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6918, которая пройдет расстояние между станциями Вохна и Покров за 49 мин.

Расписание электричек Вохна Покров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Железнодорожная — Петушки 6902 05:03 05:49
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 06:00 06:47
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 08:58 09:43
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 10:53 11:41
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 12:06 12:51
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 17:40 18:22
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 22:55 23:41

Расписание электричек Покров Вохна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 04:34 05:18
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 05:33 06:17
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 06:18 07:07
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 06:42 07:29
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 07:55 08:38
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 14:47 15:31
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 15:11 15:55
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 17:45 18:30
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 18:35 19:18
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 19:18 19:59
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 19:53 20:39
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 21:04 22:11
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 21:57 22:41

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 13:33
Серп и Молот 13:36 2 мин 13:38 5 м
Карачарово 13:41 1 мин 13:42 4 м
Чухлинка 13:44 1 мин 13:45 3 м
Кусково 13:47 1 мин 13:48 3 м
Новогиреево 13:50 1 мин 13:51 3 м
Реутово 13:54 1 мин 13:55 4 м
Никольское 13:57 1 мин 13:58 3 м
Салтыковская 13:59 1 мин 14:00 2 м
Кучино 14:03 1 мин 14:04 4 м
Железнодорожная 14:07 17 мин 14:24 20 м
Чёрное 14:26 1 мин 14:27 3 м
Заря 14:29 1 мин 14:30 3 м
Купавна 14:32 1 мин 14:33 3 м
33 км 14:35 1 мин 14:36 3 м
Электроугли 14:39 1 мин 14:40 4 м
43 км 14:44 1 мин 14:45 5 м
Храпуново 14:49 1 мин 14:50 5 м
Есино 14:52 1 мин 14:53 3 м
Фрязево 14:59 1 мин 15:00 7 м
Казанское 15:05 1 мин 15:06 6 м
Вохна 15:09 1 мин 15:10 4 м
Павловский Посад 15:14 2 мин 15:16 6 м
Назарьево 15:21 1 мин 15:22 6 м
Дрезна 15:26 1 мин 15:27 5 м
Кабаново 15:31 1 мин 15:32 5 м
87 км 15:34 1 мин 15:35 3 м
Орехово-Зуево 15:38 1 мин 15:39 4 м
Крутое 15:42 1 мин 15:43 4 м
Войново 15:47 1 мин 15:48 5 м
Усад 15:51 1 мин 15:52 4 м
Глубоково 15:55 1 мин 15:56 4 м
Покров 15:59 1 мин 16:00 4 м
113 км 16:03 1 мин 16:04 4 м
Омутище 16:06 1 мин 16:07 3 м
Леоново 16:10 1 мин 16:11 4 м
Петушки 16:16 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки. Время в пути между станциями Вохна и Покров на данной электричке 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Вохна Покров на карте:

Между станциями Вохна и Покров курсируют следующие электрички:
6906 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6908 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6910 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6916 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6924 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6934 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6936 Москва (Курский вокзал) — Петушки

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search