Электричка Водники Турист: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017
76
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6312, проходит расстояние между станциями Водники и Турист за 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6428, которая пройдет расстояние между станциями Водники и Турист за 44 мин.

Расписание электричек Водники Турист на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 22-01-2018 01:09:00 22-01-2018 01:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6102 22-01-2018 05:18:00 22-01-2018 05:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 22-01-2018 06:11:00 22-01-2018 06:49:00
Можайск — Дмитров 6208 22-01-2018 07:19:00 22-01-2018 07:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6304 22-01-2018 07:45:00 22-01-2018 08:21:00
Звенигород — Большая Волга 6214 22-01-2018 08:11:00 22-01-2018 08:47:00
Одинцово — Вербилки 6218 22-01-2018 09:12:00 22-01-2018 09:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6306 22-01-2018 09:36:00 22-01-2018 10:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6170 22-01-2018 10:05:00 22-01-2018 10:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 22-01-2018 10:50:00 22-01-2018 11:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6354 22-01-2018 11:05:00 22-01-2018 11:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6414 22-01-2018 11:42:00 22-01-2018 12:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 22-01-2018 14:10:00 22-01-2018 14:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6312 22-01-2018 14:36:00 22-01-2018 15:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 22-01-2018 15:14:00 22-01-2018 15:52:00
Голицыно — Дмитров 6246 22-01-2018 17:14:00 22-01-2018 17:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6356 22-01-2018 18:07:00 22-01-2018 18:41:00
Одинцово — Дмитров 6250 22-01-2018 18:47:00 22-01-2018 19:21:00
Кубинка 1 — Дмитров 6258 22-01-2018 19:42:00 22-01-2018 20:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6320 22-01-2018 19:47:00 22-01-2018 20:26:00
Голицыно — Дмитров 6262 22-01-2018 20:16:00 22-01-2018 20:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 22-01-2018 20:40:00 22-01-2018 21:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 22-01-2018 21:17:00 22-01-2018 21:54:00
Одинцово — Талдом 6266 22-01-2018 21:49:00 22-01-2018 22:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6326 22-01-2018 23:38:00 23-01-2018 00:13:00

Расписание электричек Турист Водники на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6301 22-01-2018 04:51:00 22-01-2018 05:25:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403 22-01-2018 06:46:00 22-01-2018 07:24:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6101 22-01-2018 07:14:00 22-01-2018 07:48:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 22-01-2018 07:42:00 22-01-2018 08:20:00
Дмитров — Звенигород 6227 22-01-2018 08:09:00 22-01-2018 08:47:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6307 22-01-2018 08:42:00 22-01-2018 09:22:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 22-01-2018 09:43:00 22-01-2018 10:24:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6105 22-01-2018 11:54:00 22-01-2018 12:27:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 22-01-2018 12:46:00 22-01-2018 13:26:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415 22-01-2018 14:16:00 22-01-2018 14:53:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417 22-01-2018 14:48:00 22-01-2018 15:28:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6383 22-01-2018 15:17:00 22-01-2018 15:52:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6111 22-01-2018 15:50:00 22-01-2018 16:26:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 22-01-2018 16:13:00 22-01-2018 16:51:00
Дмитров — Одинцово 6259 22-01-2018 16:45:00 22-01-2018 17:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6317 22-01-2018 17:03:00 22-01-2018 17:44:00
Дмитров — Кубинка 1 6267 22-01-2018 18:11:00 22-01-2018 18:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 22-01-2018 20:39:00 22-01-2018 21:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6323 22-01-2018 20:54:00 22-01-2018 21:27:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 22-01-2018 21:06:00 22-01-2018 21:46:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6353 22-01-2018 21:16:00 22-01-2018 21:54:00
Дмитров — Лобня — Москва (Савёловский вокзал) (согласованные поезда) 6431/6635 22-01-2018 21:31:00 22-01-2018 22:27:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 22-01-2018 22:08:00 22-01-2018 22:47:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 22-01-2018 22:39:00 22-01-2018 23:18:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6117 22-01-2018 23:17:00 22-01-2018 23:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 30-04-2017 20:09:00
Тимирязевская 30-04-2017 20:14:00 1 мин 30-04-2017 20:15:00 6 м
Окружная 30-04-2017 20:18:00 1 мин 30-04-2017 20:19:00 4 м
Дегунино 30-04-2017 20:20:00 1 мин 30-04-2017 20:21:00 2 м
Бескудниково 30-04-2017 20:23:00 1 мин 30-04-2017 20:24:00 3 м
Лианозово 30-04-2017 20:26:00 1 мин 30-04-2017 20:27:00 3 м
Марк 30-04-2017 20:29:00 1 мин 30-04-2017 20:30:00 3 м
Новодачная 30-04-2017 20:32:00 1 мин 30-04-2017 20:33:00 3 м
Долгопрудная 30-04-2017 20:35:00 1 мин 30-04-2017 20:36:00 3 м
Водники 30-04-2017 20:38:00 1 мин 30-04-2017 20:39:00 3 м
Хлебниково 30-04-2017 20:40:00 1 мин 30-04-2017 20:41:00 2 м
Шереметьевская 30-04-2017 20:43:00 1 мин 30-04-2017 20:44:00 3 м
Лобня 30-04-2017 20:47:00 1 мин 30-04-2017 20:48:00 4 м
Депо 30-04-2017 20:51:00 1 мин 30-04-2017 20:52:00 4 м
Луговая 30-04-2017 20:55:00 1 мин 30-04-2017 20:56:00 4 м
Некрасовская 30-04-2017 20:58:00 1 мин 30-04-2017 20:59:00 3 м
Катуар 30-04-2017 21:02:00 1 мин 30-04-2017 21:03:00 4 м
Трудовая 30-04-2017 21:06:00 1 мин 30-04-2017 21:07:00 4 м
Икша 30-04-2017 21:13:00 1 мин 30-04-2017 21:14:00 7 м
Морозки 30-04-2017 21:18:00 1 мин 30-04-2017 21:19:00 5 м
Турист 30-04-2017 21:23:00 1 мин 30-04-2017 21:24:00 5 м
Яхрома 30-04-2017 21:29:00 1 мин 30-04-2017 21:30:00 6 м
Дмитров 30-04-2017 21:40:00 — :: 10 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6428 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров. Время в пути между станциями Водники и Турист на данной электричке 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Водники Турист на карте:


Между станциями Водники и Турист курсируют следующие электрички:
6430 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6102 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6402 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6404 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6206 Можайск — Дмитров
6304 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6392 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом
6104 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6042 Москва (Савёловский вокзал) — Жёлтиково
6406 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6410 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6106 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6414 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6416 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6312 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6418 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6420 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6044 Москва (Савёловский вокзал) — Костино
6242 Голицыно — Дмитров
6356 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6250 Кубинка 1 — Дмитров
6320 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6254 Кубинка 1 — Дмитров
6428 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6116 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6258 Одинцово — Дмитров
6326 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search