ss x
ss x
x

Электричка Водники Турист: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6312, проходит расстояние между станциями Водники и Турист за 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6428, которая пройдет расстояние между станциями Водники и Турист за 44 мин.

Расписание электричек Водники Турист на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров643421-09-2018 01:09:0021-09-2018 01:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга610221-09-2018 05:18:0021-09-2018 05:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров640221-09-2018 06:11:0021-09-2018 06:49:00
Можайск — Дмитров620821-09-2018 07:19:0021-09-2018 07:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово630421-09-2018 07:45:0021-09-2018 08:21:00
Звенигород — Большая Волга621421-09-2018 08:12:0021-09-2018 08:51:00
Одинцово — Талдом621821-09-2018 09:12:0021-09-2018 09:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово630621-09-2018 09:36:0021-09-2018 10:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга617021-09-2018 10:05:0021-09-2018 10:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров641221-09-2018 10:50:0021-09-2018 11:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки635421-09-2018 11:05:0021-09-2018 11:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров641421-09-2018 11:42:0021-09-2018 12:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров641821-09-2018 14:10:0021-09-2018 14:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово631221-09-2018 14:36:0021-09-2018 15:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров642021-09-2018 15:14:0021-09-2018 15:52:00
Одинцово — Дмитров624621-09-2018 17:14:0021-09-2018 17:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров642621-09-2018 17:35:0021-09-2018 18:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки635621-09-2018 18:07:0021-09-2018 18:41:00
Одинцово — Дмитров625021-09-2018 18:47:0021-09-2018 19:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров625821-09-2018 19:42:0021-09-2018 20:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово632021-09-2018 19:47:0021-09-2018 20:26:00
Голицыно — Дмитров626221-09-2018 20:16:0021-09-2018 20:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров643021-09-2018 20:40:0021-09-2018 21:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна611621-09-2018 21:17:0021-09-2018 21:54:00
Одинцово — Талдом626621-09-2018 21:49:0021-09-2018 22:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово632621-09-2018 23:38:0022-09-2018 00:13:00

Расписание электричек Турист Водники на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)630121-09-2018 04:51:0021-09-2018 05:25:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)640321-09-2018 06:46:0021-09-2018 07:24:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал)610121-09-2018 07:14:0021-09-2018 07:48:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)640521-09-2018 07:42:0021-09-2018 08:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)622721-09-2018 08:09:0021-09-2018 08:47:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)630721-09-2018 08:42:0021-09-2018 09:22:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)640721-09-2018 09:43:0021-09-2018 10:24:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)610521-09-2018 11:54:0021-09-2018 12:27:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)641321-09-2018 12:46:0021-09-2018 13:25:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)641521-09-2018 14:16:0021-09-2018 14:53:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)641721-09-2018 14:48:0021-09-2018 15:28:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал)638321-09-2018 15:17:0021-09-2018 15:52:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)611121-09-2018 15:50:0021-09-2018 16:26:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)641921-09-2018 16:13:0021-09-2018 16:51:00
Дмитров — Одинцово625921-09-2018 16:45:0021-09-2018 17:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)631721-09-2018 17:03:0021-09-2018 17:44:00
Дмитров — Кубинка 1626721-09-2018 18:11:0021-09-2018 18:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)642721-09-2018 20:39:0021-09-2018 21:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)632321-09-2018 20:54:0021-09-2018 21:27:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)642921-09-2018 21:06:0021-09-2018 21:46:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал)635321-09-2018 21:16:0021-09-2018 21:54:00
Дмитров — Лобня — Москва (Савёловский вокзал) (согласованные поезда)6431/663521-09-2018 21:31:0021-09-2018 22:27:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)643321-09-2018 22:08:0021-09-2018 22:47:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)643521-09-2018 22:39:0021-09-2018 23:18:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал)611721-09-2018 23:17:0021-09-2018 23:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Савёловский вокзал)— ::30-04-2017 20:09:00
Тимирязевская30-04-2017 20:14:001 мин30-04-2017 20:15:006 м
Окружная30-04-2017 20:18:001 мин30-04-2017 20:19:004 м
Дегунино30-04-2017 20:20:001 мин30-04-2017 20:21:002 м
Бескудниково30-04-2017 20:23:001 мин30-04-2017 20:24:003 м
Лианозово30-04-2017 20:26:001 мин30-04-2017 20:27:003 м
Марк30-04-2017 20:29:001 мин30-04-2017 20:30:003 м
Новодачная30-04-2017 20:32:001 мин30-04-2017 20:33:003 м
Долгопрудная30-04-2017 20:35:001 мин30-04-2017 20:36:003 м
Водники30-04-2017 20:38:001 мин30-04-2017 20:39:003 м
Хлебниково30-04-2017 20:40:001 мин30-04-2017 20:41:002 м
Шереметьевская30-04-2017 20:43:001 мин30-04-2017 20:44:003 м
Лобня30-04-2017 20:47:001 мин30-04-2017 20:48:004 м
Депо30-04-2017 20:51:001 мин30-04-2017 20:52:004 м
Луговая30-04-2017 20:55:001 мин30-04-2017 20:56:004 м
Некрасовская30-04-2017 20:58:001 мин30-04-2017 20:59:003 м
Катуар30-04-2017 21:02:001 мин30-04-2017 21:03:004 м
Трудовая30-04-2017 21:06:001 мин30-04-2017 21:07:004 м
Икша30-04-2017 21:13:001 мин30-04-2017 21:14:007 м
Морозки30-04-2017 21:18:001 мин30-04-2017 21:19:005 м
Турист30-04-2017 21:23:001 мин30-04-2017 21:24:005 м
Яхрома30-04-2017 21:29:001 мин30-04-2017 21:30:006 м
Дмитров30-04-2017 21:40:00— ::10 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6428 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров. Время в пути между станциями Водники и Турист на данной электричке 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Водники Турист на карте:


Между станциями Водники и Турист курсируют следующие электрички:
6430 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6102 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6402 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6404 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6206 Можайск — Дмитров
6304 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6392 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом
6104 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6042 Москва (Савёловский вокзал) — Жёлтиково
6406 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6410 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6106 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6414 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6416 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6312 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6418 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6420 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6044 Москва (Савёловский вокзал) — Костино
6242 Голицыно — Дмитров
6356 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6250 Кубинка 1 — Дмитров
6320 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6254 Кубинка 1 — Дмитров
6428 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6116 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6258 Одинцово — Дмитров
6326 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search