ss x
x

Электричка Водники Турист: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6312, проходит расстояние между станциями Водники и Турист за 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6428, которая пройдет расстояние между станциями Водники и Турист за 44 мин.

Расписание электричек Водники Турист на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 13-12-2018 01:09:00 13-12-2018 01:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6102 13-12-2018 05:18:00 13-12-2018 05:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 13-12-2018 06:11:00 13-12-2018 06:51:00
Можайск — Дмитров 6208 13-12-2018 07:19:00 13-12-2018 07:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6304 13-12-2018 07:45:00 13-12-2018 08:21:00
Звенигород — Вербилки 6214 13-12-2018 08:12:00 13-12-2018 08:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 13-12-2018 10:50:00 13-12-2018 11:32:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 13-12-2018 14:10:00 13-12-2018 14:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6312 13-12-2018 14:36:00 13-12-2018 15:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 13-12-2018 15:15:00 13-12-2018 15:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 13-12-2018 16:07:00 13-12-2018 16:47:00
Голицыно — Дмитров 6248 13-12-2018 17:14:00 13-12-2018 17:53:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 13-12-2018 17:45:00 13-12-2018 18:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6356 13-12-2018 18:06:00 13-12-2018 18:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6318 13-12-2018 18:37:00 13-12-2018 19:09:00
Звенигород — Дмитров 6252 13-12-2018 18:46:00 13-12-2018 19:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 13-12-2018 19:18:00 13-12-2018 19:56:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 13-12-2018 19:41:00 13-12-2018 20:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6320 13-12-2018 19:48:00 13-12-2018 20:26:00
Голицыно — Дмитров 6264 13-12-2018 20:14:00 13-12-2018 20:53:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 13-12-2018 20:41:00 13-12-2018 21:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 13-12-2018 21:17:00 13-12-2018 21:55:00
Одинцово — Талдом 6268 13-12-2018 21:48:00 13-12-2018 22:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6326 13-12-2018 23:36:00 14-12-2018 00:13:00

Расписание электричек Турист Водники на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6301 13-12-2018 04:48:00 13-12-2018 05:22:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6381 13-12-2018 05:46:00 13-12-2018 06:24:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6303 13-12-2018 06:18:00 13-12-2018 06:53:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 13-12-2018 06:37:00 13-12-2018 07:19:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6101 13-12-2018 07:14:00 13-12-2018 07:49:00
Вербилки — Звенигород 6223 13-12-2018 07:19:00 13-12-2018 07:55:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 13-12-2018 07:42:00 13-12-2018 08:19:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6305 13-12-2018 07:49:00 13-12-2018 08:24:00
Дмитров — Звенигород 6227 13-12-2018 08:07:00 13-12-2018 08:44:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6351 13-12-2018 08:18:00 13-12-2018 08:55:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6307 13-12-2018 08:42:00 13-12-2018 09:22:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6103 13-12-2018 09:07:00 13-12-2018 09:48:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 13-12-2018 09:42:00 13-12-2018 10:23:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 13-12-2018 12:44:00 13-12-2018 13:23:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415 13-12-2018 14:15:00 13-12-2018 14:51:00
Дмитров — Кубинка 1 6253 13-12-2018 14:39:00 13-12-2018 15:19:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6383 13-12-2018 15:15:00 13-12-2018 15:50:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6111 13-12-2018 15:50:00 13-12-2018 16:24:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 13-12-2018 16:11:00 13-12-2018 16:49:00
Дмитров — Одинцово 6261 13-12-2018 16:40:00 13-12-2018 17:19:00
Дмитров — Кубинка 1 6269 13-12-2018 18:16:00 13-12-2018 18:54:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 13-12-2018 19:08:00 13-12-2018 19:43:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 13-12-2018 19:37:00 13-12-2018 20:15:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 13-12-2018 20:39:00 13-12-2018 21:19:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6323 13-12-2018 20:54:00 13-12-2018 21:26:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 13-12-2018 21:06:00 13-12-2018 21:46:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6353 13-12-2018 21:16:00 13-12-2018 21:53:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 13-12-2018 22:08:00 13-12-2018 22:47:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 13-12-2018 22:39:00 13-12-2018 23:18:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6117 13-12-2018 23:16:00 13-12-2018 23:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 30-04-2017 20:09:00
Тимирязевская 30-04-2017 20:14:00 1 мин 30-04-2017 20:15:00 6 м
Окружная 30-04-2017 20:18:00 1 мин 30-04-2017 20:19:00 4 м
Дегунино 30-04-2017 20:20:00 1 мин 30-04-2017 20:21:00 2 м
Бескудниково 30-04-2017 20:23:00 1 мин 30-04-2017 20:24:00 3 м
Лианозово 30-04-2017 20:26:00 1 мин 30-04-2017 20:27:00 3 м
Марк 30-04-2017 20:29:00 1 мин 30-04-2017 20:30:00 3 м
Новодачная 30-04-2017 20:32:00 1 мин 30-04-2017 20:33:00 3 м
Долгопрудная 30-04-2017 20:35:00 1 мин 30-04-2017 20:36:00 3 м
Водники 30-04-2017 20:38:00 1 мин 30-04-2017 20:39:00 3 м
Хлебниково 30-04-2017 20:40:00 1 мин 30-04-2017 20:41:00 2 м
Шереметьевская 30-04-2017 20:43:00 1 мин 30-04-2017 20:44:00 3 м
Лобня 30-04-2017 20:47:00 1 мин 30-04-2017 20:48:00 4 м
Депо 30-04-2017 20:51:00 1 мин 30-04-2017 20:52:00 4 м
Луговая 30-04-2017 20:55:00 1 мин 30-04-2017 20:56:00 4 м
Некрасовская 30-04-2017 20:58:00 1 мин 30-04-2017 20:59:00 3 м
Катуар 30-04-2017 21:02:00 1 мин 30-04-2017 21:03:00 4 м
Трудовая 30-04-2017 21:06:00 1 мин 30-04-2017 21:07:00 4 м
Икша 30-04-2017 21:13:00 1 мин 30-04-2017 21:14:00 7 м
Морозки 30-04-2017 21:18:00 1 мин 30-04-2017 21:19:00 5 м
Турист 30-04-2017 21:23:00 1 мин 30-04-2017 21:24:00 5 м
Яхрома 30-04-2017 21:29:00 1 мин 30-04-2017 21:30:00 6 м
Дмитров 30-04-2017 21:40:00 — :: 10 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6428 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров. Время в пути между станциями Водники и Турист на данной электричке 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Водники Турист на карте:


Между станциями Водники и Турист курсируют следующие электрички:
6430 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6102 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6402 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6404 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6206 Можайск — Дмитров
6304 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6392 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом
6104 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6042 Москва (Савёловский вокзал) — Жёлтиково
6406 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6410 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6106 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6414 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6416 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6312 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6418 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6420 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6044 Москва (Савёловский вокзал) — Костино
6242 Голицыно — Дмитров
6356 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6250 Кубинка 1 — Дмитров
6320 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6254 Кубинка 1 — Дмитров
6428 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6116 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6258 Одинцово — Дмитров
6326 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search