ss x
ss x
x

Электричка Водники Хлюпино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Водники Хлюпино 66,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6239, проходит расстояние между станциями Водники и Хлюпино за 1 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6227, которая пройдет расстояние между станциями Водники и Хлюпино за 1 ч. 49 мин.

Расписание электричек Водники Хлюпино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лобня — Звенигород621121-08-2018 05:32:0021-08-2018 07:19:00

Расписание электричек Хлюпино Водники на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Звенигород — Лобня620621-08-2018 04:57:0021-08-2018 06:42:00
Звенигород — Большая Волга621421-08-2018 06:25:0021-08-2018 08:11:00
Звенигород — Лобня622221-08-2018 07:56:0021-08-2018 09:46:00
Звенигород — Лобня626421-08-2018 19:16:0021-08-2018 20:47:00
Звенигород — Лобня627221-08-2018 21:03:0021-08-2018 22:48:00
Звенигород — Лобня627621-08-2018 22:23:0022-08-2018 00:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Звенигород (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Дмитров— ::22-01-2017 07:59:00
Яхрома22-01-2017 08:07:001 мин22-01-2017 08:08:009 м
Турист22-01-2017 08:12:001 мин22-01-2017 08:13:005 м
Морозки22-01-2017 08:14:0022-01-2017 08:14:001 м
Икша22-01-2017 08:19:001 мин22-01-2017 08:20:006 м
Трудовая22-01-2017 08:25:001 мин22-01-2017 08:26:006 м
Катуар22-01-2017 08:29:001 мин22-01-2017 08:30:004 м
Некрасовская22-01-2017 08:32:001 мин22-01-2017 08:33:003 м
Луговая22-01-2017 08:36:001 мин22-01-2017 08:37:004 м
Депо22-01-2017 08:39:001 мин22-01-2017 08:40:003 м
Лобня22-01-2017 08:42:001 мин22-01-2017 08:43:003 м
Шереметьевская22-01-2017 08:44:0022-01-2017 08:44:001 м
Хлебниково22-01-2017 08:47:001 мин22-01-2017 08:48:004 м
Водники22-01-2017 08:50:001 мин22-01-2017 08:51:003 м
Долгопрудная22-01-2017 08:52:001 мин22-01-2017 08:53:002 м
Новодачная22-01-2017 08:55:001 мин22-01-2017 08:56:003 м
Марк22-01-2017 08:57:0022-01-2017 08:57:001 м
Лианозово22-01-2017 08:59:001 мин22-01-2017 09:00:003 м
Бескудниково22-01-2017 09:02:001 мин22-01-2017 09:03:003 м
Дегунино22-01-2017 09:05:001 мин22-01-2017 09:06:003 м
Окружная22-01-2017 09:08:001 мин22-01-2017 09:09:003 м
Тимирязевская22-01-2017 09:12:001 мин22-01-2017 09:13:004 м
Москва (Савёловский вокзал)22-01-2017 09:19:004 мин22-01-2017 09:23:0010 м
Москва (Белорусский вокзал)22-01-2017 09:28:001 мин22-01-2017 09:29:006 м
Беговая22-01-2017 09:33:002 мин22-01-2017 09:35:006 м
Тестовская22-01-2017 09:37:001 мин22-01-2017 09:38:003 м
Фили22-01-2017 09:40:002 мин22-01-2017 09:42:004 м
Кунцево22-01-2017 09:46:001 мин22-01-2017 09:47:005 м
Рабочий Посёлок22-01-2017 09:49:001 мин22-01-2017 09:50:003 м
Сетунь22-01-2017 09:51:001 мин22-01-2017 09:52:002 м
Немчиновка22-01-2017 09:54:001 мин22-01-2017 09:55:003 м
Трёхгорка22-01-2017 09:59:001 мин22-01-2017 10:00:005 м
Баковка22-01-2017 10:01:001 мин22-01-2017 10:02:002 м
Одинцово22-01-2017 10:06:001 мин22-01-2017 10:07:005 м
Отрадное22-01-2017 10:09:001 мин22-01-2017 10:10:003 м
Пионерская22-01-2017 10:11:0022-01-2017 10:11:001 м
Перхушково22-01-2017 10:13:001 мин22-01-2017 10:14:003 м
Здравница22-01-2017 10:16:001 мин22-01-2017 10:17:003 м
Жаворонки22-01-2017 10:20:001 мин22-01-2017 10:21:004 м
Дачное22-01-2017 10:24:001 мин22-01-2017 10:25:004 м
Малые Вязёмы22-01-2017 10:27:001 мин22-01-2017 10:28:003 м
Голицыно22-01-2017 10:32:001 мин22-01-2017 10:33:005 м
Захарово22-01-2017 10:36:001 мин22-01-2017 10:37:004 м
Хлюпино22-01-2017 10:40:001 мин22-01-2017 10:41:004 м
Скоротово22-01-2017 10:45:001 мин22-01-2017 10:46:005 м
Звенигород22-01-2017 10:54:00— ::8 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6227 Дмитров — Звенигород. Время в пути между станциями Водники и Хлюпино на данной электричке 1 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Водники Хлюпино на карте:


Между станциями Водники и Хлюпино курсируют следующие электрички:
6211 Лобня — Звенигород
6227 Дмитров — Звенигород
6239 Лобня — Звенигород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search