Электричка Водники Хлюпино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 января 2017
118
0

Расстояние между станциями Водники Хлюпино 66,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6239, проходит расстояние между станциями Водники и Хлюпино за 1 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6227, которая пройдет расстояние между станциями Водники и Хлюпино за 1 ч. 49 мин.

Расписание электричек Водники Хлюпино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Звенигород 6211 12-12-2017 05:32:00 12-12-2017 07:19:00
Дмитров — Звенигород 6227 12-12-2017 08:48:00 12-12-2017 10:44:00
Лобня — Звенигород 6243 12-12-2017 14:15:00 12-12-2017 15:54:00

Расписание электричек Хлюпино Водники на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Лобня 6206 12-12-2017 04:57:00 12-12-2017 06:42:00
Звенигород — Большая Волга 6214 12-12-2017 06:25:00 12-12-2017 08:10:00
Звенигород — Лобня 6222 12-12-2017 07:56:00 12-12-2017 09:46:00
Звенигород — Лобня 6238 12-12-2017 11:31:00 12-12-2017 13:11:00
Звенигород — Лобня 6248 12-12-2017 16:31:00 12-12-2017 18:16:00
Звенигород — Лобня 6260 12-12-2017 18:10:00 12-12-2017 19:51:00
Звенигород — Лобня 6264 12-12-2017 19:16:00 12-12-2017 20:47:00
Звенигород — Лобня 6272 12-12-2017 21:03:00 12-12-2017 22:48:00
Звенигород — Лобня 6276 12-12-2017 22:20:00 13-12-2017 00:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Звенигород (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 22-01-2017 07:59:00
Яхрома 22-01-2017 08:07:00 1 мин 22-01-2017 08:08:00 9 м
Турист 22-01-2017 08:12:00 1 мин 22-01-2017 08:13:00 5 м
Морозки 22-01-2017 08:14:00 22-01-2017 08:14:00 1 м
Икша 22-01-2017 08:19:00 1 мин 22-01-2017 08:20:00 6 м
Трудовая 22-01-2017 08:25:00 1 мин 22-01-2017 08:26:00 6 м
Катуар 22-01-2017 08:29:00 1 мин 22-01-2017 08:30:00 4 м
Некрасовская 22-01-2017 08:32:00 1 мин 22-01-2017 08:33:00 3 м
Луговая 22-01-2017 08:36:00 1 мин 22-01-2017 08:37:00 4 м
Депо 22-01-2017 08:39:00 1 мин 22-01-2017 08:40:00 3 м
Лобня 22-01-2017 08:42:00 1 мин 22-01-2017 08:43:00 3 м
Шереметьевская 22-01-2017 08:44:00 22-01-2017 08:44:00 1 м
Хлебниково 22-01-2017 08:47:00 1 мин 22-01-2017 08:48:00 4 м
Водники 22-01-2017 08:50:00 1 мин 22-01-2017 08:51:00 3 м
Долгопрудная 22-01-2017 08:52:00 1 мин 22-01-2017 08:53:00 2 м
Новодачная 22-01-2017 08:55:00 1 мин 22-01-2017 08:56:00 3 м
Марк 22-01-2017 08:57:00 22-01-2017 08:57:00 1 м
Лианозово 22-01-2017 08:59:00 1 мин 22-01-2017 09:00:00 3 м
Бескудниково 22-01-2017 09:02:00 1 мин 22-01-2017 09:03:00 3 м
Дегунино 22-01-2017 09:05:00 1 мин 22-01-2017 09:06:00 3 м
Окружная 22-01-2017 09:08:00 1 мин 22-01-2017 09:09:00 3 м
Тимирязевская 22-01-2017 09:12:00 1 мин 22-01-2017 09:13:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 22-01-2017 09:19:00 4 мин 22-01-2017 09:23:00 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 22-01-2017 09:28:00 1 мин 22-01-2017 09:29:00 6 м
Беговая 22-01-2017 09:33:00 2 мин 22-01-2017 09:35:00 6 м
Тестовская 22-01-2017 09:37:00 1 мин 22-01-2017 09:38:00 3 м
Фили 22-01-2017 09:40:00 2 мин 22-01-2017 09:42:00 4 м
Кунцево 22-01-2017 09:46:00 1 мин 22-01-2017 09:47:00 5 м
Рабочий Посёлок 22-01-2017 09:49:00 1 мин 22-01-2017 09:50:00 3 м
Сетунь 22-01-2017 09:51:00 1 мин 22-01-2017 09:52:00 2 м
Немчиновка 22-01-2017 09:54:00 1 мин 22-01-2017 09:55:00 3 м
Трёхгорка 22-01-2017 09:59:00 1 мин 22-01-2017 10:00:00 5 м
Баковка 22-01-2017 10:01:00 1 мин 22-01-2017 10:02:00 2 м
Одинцово 22-01-2017 10:06:00 1 мин 22-01-2017 10:07:00 5 м
Отрадное 22-01-2017 10:09:00 1 мин 22-01-2017 10:10:00 3 м
Пионерская 22-01-2017 10:11:00 22-01-2017 10:11:00 1 м
Перхушково 22-01-2017 10:13:00 1 мин 22-01-2017 10:14:00 3 м
Здравница 22-01-2017 10:16:00 1 мин 22-01-2017 10:17:00 3 м
Жаворонки 22-01-2017 10:20:00 1 мин 22-01-2017 10:21:00 4 м
Дачное 22-01-2017 10:24:00 1 мин 22-01-2017 10:25:00 4 м
Малые Вязёмы 22-01-2017 10:27:00 1 мин 22-01-2017 10:28:00 3 м
Голицыно 22-01-2017 10:32:00 1 мин 22-01-2017 10:33:00 5 м
Захарово 22-01-2017 10:36:00 1 мин 22-01-2017 10:37:00 4 м
Хлюпино 22-01-2017 10:40:00 1 мин 22-01-2017 10:41:00 4 м
Скоротово 22-01-2017 10:45:00 1 мин 22-01-2017 10:46:00 5 м
Звенигород 22-01-2017 10:54:00 — :: 8 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6227 Дмитров — Звенигород. Время в пути между станциями Водники и Хлюпино на данной электричке 1 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Водники Хлюпино на карте:


Между станциями Водники и Хлюпино курсируют следующие электрички:
6211 Лобня — Звенигород
6227 Дмитров — Звенигород
6239 Лобня — Звенигород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search