ss x
ss x
x

Электричка Владимир Федулово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Владимир Федулово 70,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 7 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6420, проходит расстояние между станциями Владимир и Федулово за 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6416, которая пройдет расстояние между станциями Владимир и Федулово за 1 ч. 19 мин.

Расписание электричек Владимир Федулово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Владимир — Ковров-1640221-09-2018 05:25:0021-09-2018 06:31:00
Владимир — Ковров-1640621-09-2018 08:23:0021-09-2018 09:55:00
Владимир — Вязники6410/641221-09-2018 12:06:0021-09-2018 13:32:00
Владимир — Ковров-1641621-09-2018 17:28:0021-09-2018 18:33:00
Владимир — Гороховец641821-09-2018 18:30:0021-09-2018 19:34:00
Владимир — Ковров-1642021-09-2018 19:30:0021-09-2018 20:27:00
Владимир — Ковров-1642221-09-2018 21:10:0021-09-2018 22:10:00

Расписание электричек Федулово Владимир на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ковров-1 — Владимир640121-09-2018 05:16:0021-09-2018 06:16:00
Вязники — Владимир640321-09-2018 06:07:0021-09-2018 07:21:00
Ковров-1 — Владимир640521-09-2018 07:35:0021-09-2018 08:28:00
Вязники — Владимир6415/641721-09-2018 18:21:0021-09-2018 19:20:00
Ковров-1 — Владимир641921-09-2018 19:17:0021-09-2018 20:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Владимир — Ковров-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Владимир— ::30-05-2017 16:58:00
Автоприбор30-05-2017 17:02:001 мин30-05-2017 17:03:005 м
Боголюбово30-05-2017 17:04:0030-05-2017 17:04:001 м
Лемешки30-05-2017 17:05:0030-05-2017 17:05:001 м
Выселки (209 км)30-05-2017 17:06:0030-05-2017 17:06:001 м
Карякинская30-05-2017 17:17:001 мин30-05-2017 17:18:0012 м
Второво30-05-2017 17:24:0020 мин30-05-2017 17:44:0026 м
Новая Жизнь30-05-2017 17:49:001 мин30-05-2017 17:50:006 м
Тереховицы30-05-2017 17:55:001 мин30-05-2017 17:56:006 м
Камешково30-05-2017 18:01:001 мин30-05-2017 18:02:006 м
Новки-130-05-2017 18:05:001 мин30-05-2017 18:06:004 м
243 км30-05-2017 18:09:001 мин30-05-2017 18:10:004 м
Сергейцево30-05-2017 18:13:001 мин30-05-2017 18:14:004 м
Федулово30-05-2017 18:17:001 мин30-05-2017 18:18:004 м
253 км30-05-2017 18:21:001 мин30-05-2017 18:22:004 м
Ковров-130-05-2017 18:25:00— ::3 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6416 Владимир — Ковров-1. Время в пути между станциями Владимир и Федулово на данной электричке 1 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Владимир Федулово на карте:


Между станциями Владимир и Федулово курсируют следующие электрички:
6402 Владимир — Ковров-1
6406 Владимир — Ковров-1
6410/6412 Владимир — Вязники
6416 Владимир — Ковров-1
6418 Владимир — Гороховец
6420 Владимир — Ковров-1
6422 Владимир — Ковров-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search