ss x
x

Электричка Владимир Федулово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Владимир Федулово 70,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 7 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6420, проходит расстояние между станциями Владимир и Федулово за 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6416, которая пройдет расстояние между станциями Владимир и Федулово за 1 ч. 19 мин.

Расписание электричек Владимир Федулово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владимир — Ковров-1 6402 19-12-2018 05:25:00 19-12-2018 06:31:00
Владимир — Ковров-1 6406 19-12-2018 08:23:00 19-12-2018 09:55:00
Владимир — Ковров-1 6416 19-12-2018 17:28:00 19-12-2018 18:33:00
Владимир — Гороховец 6418 19-12-2018 18:30:00 19-12-2018 19:35:00
Владимир — Ковров-1 6422 19-12-2018 21:19:00 19-12-2018 22:19:00

Расписание электричек Федулово Владимир на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ковров-1 — Владимир 6401 19-12-2018 05:12:00 19-12-2018 06:12:00
Вязники — Владимир 6403 19-12-2018 06:06:00 19-12-2018 07:20:00
Ковров-1 — Владимир 6405 19-12-2018 07:32:00 19-12-2018 08:28:00
Вязники — Владимир 6415/6417 19-12-2018 18:28:00 19-12-2018 19:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Владимир — Ковров-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владимир — :: 30-05-2017 16:58:00
Автоприбор 30-05-2017 17:02:00 1 мин 30-05-2017 17:03:00 5 м
Боголюбово 30-05-2017 17:04:00 30-05-2017 17:04:00 1 м
Лемешки 30-05-2017 17:05:00 30-05-2017 17:05:00 1 м
Выселки (209 км) 30-05-2017 17:06:00 30-05-2017 17:06:00 1 м
Карякинская 30-05-2017 17:17:00 1 мин 30-05-2017 17:18:00 12 м
Второво 30-05-2017 17:24:00 20 мин 30-05-2017 17:44:00 26 м
Новая Жизнь 30-05-2017 17:49:00 1 мин 30-05-2017 17:50:00 6 м
Тереховицы 30-05-2017 17:55:00 1 мин 30-05-2017 17:56:00 6 м
Камешково 30-05-2017 18:01:00 1 мин 30-05-2017 18:02:00 6 м
Новки-1 30-05-2017 18:05:00 1 мин 30-05-2017 18:06:00 4 м
243 км 30-05-2017 18:09:00 1 мин 30-05-2017 18:10:00 4 м
Сергейцево 30-05-2017 18:13:00 1 мин 30-05-2017 18:14:00 4 м
Федулово 30-05-2017 18:17:00 1 мин 30-05-2017 18:18:00 4 м
253 км 30-05-2017 18:21:00 1 мин 30-05-2017 18:22:00 4 м
Ковров-1 30-05-2017 18:25:00 — :: 3 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6416 Владимир — Ковров-1. Время в пути между станциями Владимир и Федулово на данной электричке 1 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Владимир Федулово на карте:


Между станциями Владимир и Федулово курсируют следующие электрички:
6402 Владимир — Ковров-1
6406 Владимир — Ковров-1
6410/6412 Владимир — Вязники
6416 Владимир — Ковров-1
6418 Владимир — Гороховец
6420 Владимир — Ковров-1
6422 Владимир — Ковров-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search